Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:45 | Сообщение # 151

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yes B)
Quote (Romantika)
Я мужа не стесняюсь, но и не считаю нужным при нем пукать, ковырять в носу

Quote (Romantika)
Это личное дело каждой семьи

Quote (Romantika)
Quote (Fronya)
Может, ёлки-палки, завтрашний день станет переломным в нашей жизни?

Вик, буду держать за тебя кулачки

2e 2e 2e
не, я передумала.


 
КотаДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:14 | Сообщение # 152

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Специально ничего не делаю, но если мне чего то захотелось, что можно сделать не выходя из комнаты, я не убегаю %) о ужас! Если мы где то находимся, на природе например, в туалет прошу сходить со мной мужа, а не подругу (ну что б скучно не было)!

аналогично!
раньше было стеснение, сейчас все на много проще. Муж может послать привет из глубины души 2e , а его еще и ласково назову "Мой рыготик"
Quote (margo83)
А другой раз ему пришлось мне тампон менять во время месячных,так он ржал как этот тампон из меня выскакивает со звуком "шпок!

вот это для меня точно не приемлемо!



 
RomantikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:16 | Сообщение # 153

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
не, я передумала.

^_^ ^_^ ^_^
все-таки утро вечера мудренее оказалось 27

Добавлено (18.07.2011, 16:16)
---------------------------------------------

Quote (Кота)
вот это для меня точно не приемлемо!

да и негигиенично, как по мне dntknw


 
margo83Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:22 | Сообщение # 154

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
конечно принцессы не пукают .. и не какают .. и даже не писают .. наверное лет пять ..а потом принцессы поселяются у врачей в кабинетах и в больницах .. чтобы носить корону, конечно, нужные многие жертвы..."

Quote (Fronya)
а вот мой бывший мог запросто пукнуть в машине в которой сидят человек 5 и заблокировать при этом стеклоподъемники.. Вот так мы все сидели как в газовой камере а эта сволочь ржала"

er er er er er
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:24 | Сообщение # 155

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Кота)
вот это для меня точно не приемлемо!

ну, эти истории могут быть и приукрашены 2e


 
margo83Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:24 | Сообщение # 156

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
А другой раз ему пришлось мне тампон менять во время месячных,так он ржал как этот тампон из меня выскакивает со звуком "шпок!

Quote (Кота)
вот это для меня точно не приемлемо!

Quote (Romantika)
да и негигиенично, как по мне

та да 2e вот я и написала то, что больше всего поразило %)
 
xeniaДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:33 | Сообщение # 157

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Блин, я и в самом деле здорова, счастлива и напукать мне на всех, кто делает трагедию из за такой ерунды!"

Вспомнилась и вертится на языке пословица:если тебе напукать на весь мир,то и всему миру напукать на тебя 2e 2e 2e
Quote (Fronya)
"Это тема не о брезгливости, а об отсутствии уважения к близкому человеку!"

вот и я так считаю...


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:21 | Сообщение # 158

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Вспомнилась и вертится на языке пословица:если тебе напукать на весь мир,то и всему миру напукать на тебя

По моему всему миру и так на нас напукать 27 сейчас каждый за себя... но это уже другая тема dntknw


 
МашкинаматьДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:27 | Сообщение # 159

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Да, я все таки держусь в рамках приличия, или как у нас на форуме это называется в границах своих комплексов - не рыгаю, закрываю двери в туалет, не ковыряюсь в носу, не брею при нем ноги, не меняю тампоны. И ТОЛЬКО ТАК МНЕ КОМФОРТНО!!!

 
xeniaДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:06 | Сообщение # 160

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
По моему всему миру и так на нас напукать

ну,дык,всё ж закономерно 27

Добавлено (18.07.2011, 18:06)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
сейчас каждый за себя.

и вот это-то и плохо
Quote (Marishka_Happy)
но это уже другая тема

не могу не согласиться 2e
Quote (Машкинамать)
не рыгаю, закрываю двери в туалет, не ковыряюсь в носу, не брею при нем ноги, не меняю тампоны. И ТОЛЬКО ТАК МНЕ КОМФОРТНО!!!

B)


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
kisul@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:12 | Сообщение # 161

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
"Это тема не о брезгливости, а об отсутствии уважения к близкому человеку!"

я не согласна, что ж 90 % форумчанок не уважают своих мужей, и она не уважают нас???!!! Да нет, это другим словом называется, может потерей стыда))) перед близким человеком, и не понимаю как может быть по другому, если стесняться даже мужа родного, то может и сексом заниматься только под одеялом или в темноте?! Хотя это конечно дело личное каждой семьи... и дело тут вовсе не в неуважении!



 
xeniaДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:21 | Сообщение # 162

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
если стесняться даже мужа родного,

а,что ж плохого иметь немножечко стеснения?Должны ж быть рамки приличия.У меня в семье папа с мамой не пукали публично и не отрыгивали.И нас,детей так приучили.И стеснение здесь тоже не причём.А я,считаю уважение.Если ты не делаешь не столь приятные вещи при близком человеке,а он при тебе,что же это если не уважение?Я не беру во внимание болезненные состояния.Спорить не собираюсь у каждого своя культура и воспитание 27

Добавлено (18.07.2011, 18:21)
---------------------------------------------
Мне бы,например не очень нравилось,если бы мой муж при мне пукал или отрыгивал во всё горло...Но это уж как кому нравиться.Мне не привыкать быть в меньшинстве


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Понедельник, 18.07.2011, 17:18
 
kisul@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:28 | Сообщение # 163

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Спорить не собираюсь у каждого своя культура и воспитание

вот - вот.... Я не консерватор в этих делах, и считаю что это естественным! Но тоже рамки приличия конечно должны быть... и у нас они есть, но тоже определенные, у каждого как выясняется они свои..
Quote (xenia)
я,считаю уважение.

Это ваше мнение, многие с ним согласятся а многие нет!!
Quote (xenia)
что ж плохого иметь немножечко стеснения?

Я люблю мужа, доверяю ему, почему я должна его стесняться?? Ну почему?

Добавлено (18.07.2011, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (xenia)
Мне бы,например не очень нравилось,если бы мой муж при мне пукал или отрыгивал во всё горло...Но это уж как кому нравиться.

я думаю никто от этого не в восторге, и не кричит еще- еще, но это и не противно, ну для меня лично!

Добавлено (18.07.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (xenia)
Мне не привыкать быть в меньшинстве

Все люди разные и мнения тоже 2e



 
xeniaДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:32 | Сообщение # 164

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Я люблю мужа, доверяю ему, почему я должна его стесняться?? Ну почему?

Так и я люблю и доверяю...Но для меня есть свои табу.Я же вас ни в чём не стараюсь переубедить. dntknw каждый поступает так как ему комфортно


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
AndgelДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:33 | Сообщение # 165

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
девочки, сижу целый день за собою наблюд6аю-НЕ РАЗУ НЕ ПУКНУЛА! 2e 2e 2e
может это проблемы с кишечником у некоторых что постоянно пукают? dntknw (не хочу не кого обидеть)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
xeniaДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:36 | Сообщение # 166

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Мне бы,например не очень нравилось,если бы мой муж при мне пукал или отрыгивал во всё горло...Но это уж как кому нравиться.

я думаю никто от этого не в восторге, и не кричит еще- еще, но это и не противно, ну для меня лично!

А мне неприятно.Хотя я не ханжа и по роду деятельности и не с таким сталкиваюсь.Но муж зная об этом сдерживает себя 2e А я не делаю того,что ему неприятно

Добавлено (18.07.2011, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
девочки, сижу целый день за собою наблюд6аю-НЕ РАЗУ НЕ ПУКНУЛА! 2e 2e 2e
может это проблемы с кишечником у некоторых что постоянно пукают? dntknw (не хочу не кого обидеть)

Andgel, вот это отожгла! er er er er


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
AndgelДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:42 | Сообщение # 167

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
Quote (Andgel)
девочки, сижу целый день за собою наблюд6аю-НЕ РАЗУ НЕ ПУКНУЛА! 2e 2e 2e
может это проблемы с кишечником у некоторых что постоянно пукают? dntknw (не хочу не кого обидеть)

Andgel, вот это отожгла!

так правда же. 2e или это у меня проблемы что не пукаю dntknw вообще я предпочитаю это делать исключительно в туалете во время процесса опорожнения кишечника и занимаясь прочтением литературы! B) Во как процесс идёт! B)

Звоню только что мужу, спрашиваю: "А почему ты при мне не пукаешь?"! Ответ "А зачем?!" dntknw dntknw dntknw




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:50 | Сообщение # 168

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
девочки, сижу целый день за собою наблюд6аю-НЕ РАЗУ НЕ ПУКНУЛА!


а я не буду распространяться сколько пукнула где и когда, это же неприлично на людях рассказывать 2e (люблю зеленые абрикосы 2e )
А вообще эта тема бесконечна. Ибо каждый всё равно будет делать так, как ему комфортно и привычно. И это самое главное- чтобы вам и вашей семье было удобно. это не касается неуважения или плохого воспитания- это просто образ жизни)


 
nastoykaДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:53 | Сообщение # 169

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (xenia)
.Если ты не делаешь не столь приятные вещи при близком человеке,а он при тебе,что же это если не уважение?

Вот если б муж курил - и этим вредил здоровью моему и детей, то я понимаю это проявление неуважения -ведь ему наплевать, что мы против. А если выпив газировки не успеет прикрыться рукой, когда газ наружу пойдет - то что ж такого! Можно сюморить по этому поводу, посмеяться и забыть!





Сообщение отредактировал nastoyka - Понедельник, 18.07.2011, 17:54
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:55 | Сообщение # 170

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
делать исключительно в туалете во время процесса опорожнения кишечника и занимаясь прочтением литературы! Во как процесс идёт!



надо создать темку "Какие книги у вас в туалете?" 2e
Я сейчас "правила дорожного движения" учу B)


 
kisul@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 17:55 | Сообщение # 171

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
девочки, сижу целый день за собою наблюд6аю-НЕ РАЗУ НЕ ПУКНУЛА!

ну ты дала!!! Это ж не обязательные ежедневный процесс, было бы удивительно, если б ты сказала никогда со мной такого не случалось!!
Quote (Marishka_Happy)
это не касается неуважения или плохого воспитания- это просто образ жизни)

B) B) B)



 
xeniaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:05 | Сообщение # 172

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Вот если б муж курил - и этим вредил здоровью моему и детей, то я понимаю это проявление неуважения -ведь ему наплевать, что мы против.

Надюша,ну для тебя это неприемлемо,для меня другое...Для тебя это неуважение,а для меня то,что написала я выше.Ну,об чём спор-то заводить?

Добавлено (18.07.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Я здесь писала что я не делаю при муже,а он при мне.Ну,я так считаю.Давайте зашвыряем меня тапками-я ведь и наче мыслю dntknw

Добавлено (18.07.2011, 19:05)
---------------------------------------------
Что ж вы так всё близко к себе принимаете?


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Понедельник, 18.07.2011, 18:07
 
nastoykaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:09 | Сообщение # 173

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
xenia, Ксюш -не обижайся! Просто я давно поняла, что истина в споре не рождается, в нем рождаются только разногласия! 2e Но по-моему мы все равно каждую из нас воспринимаем такой какая она есть - ведь двух одинаковомыслящих нет.


 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:18 | Сообщение # 174

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Вот если б муж курил - и этим вредил здоровью моему и детей, то я понимаю это проявление неуважения -ведь ему наплевать, что мы против. А если выпив газировки не успеет прикрыться рукой, когда газ наружу пойдет - то что ж такого! Можно сюморить по этому поводу, посмеяться и забыть!

Вот-вот. Юмор в этом вопросе всегда помогает.
Блин, никто же не говорит, что мы, простите, пердим, на каждом шагу громко и отрыгиваем в лицо любимому человеку. Пук может быть тихим, под одеялом, или громким (ну так уж получилось) и с этого посмеяться. Отрыжка тихая, в кулачек (хотя раньше мы даже соревновались- у кого громче, набираешь воздух в желудок и вперед)) Про ковыряние в носу- не за столом и не демонстративно, но и не прячась по углам или в туалете.


 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:20 | Сообщение # 175

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Да, я все таки держусь в рамках приличия, или как у нас на форуме это называется в границах своих комплексов - не рыгаю, закрываю двери в туалет, не ковыряюсь в носу, не брею при нем ноги, не меняю тампоны. И ТОЛЬКО ТАК МНЕ КОМФОРТНО!!!
В нашем полку прибыло!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

Quote (xenia)
а,что ж плохого иметь немножечко стеснения?Должны ж быть рамки приличия.У меня в семье папа с мамой не пукали публично и не отрыгивали.И нас,детей так приучили.

мужу, наоборот, нравится, что я, переодевая бельё, к примеру, не сижу "врастопырку" при нём, а "прячусь" слегка. Его это даже заводит. 2e 2e 2e
Quote (xenia)
Мне бы,например не очень нравилось,если бы мой муж при мне пукал или отрыгивал во всё горло...Но это уж как кому нравиться.

B)
Quote (Andgel)
девочки, сижу целый день за собою наблюд6аю-НЕ РАЗУ НЕ ПУКНУЛА!

Зажгла! Начинаем эстафету! 2e 2e 2e ^_^
Quote (Andgel)
Звоню только что мужу, спрашиваю: "А почему ты при мне не пукаешь?"! Ответ "А зачем?!"

Вот-вот.
По мне, как можно хотеть мужчину, который только что , пардон, специально при вас перда*ул. У меня бы и желание сразу бы пропало. Вот такие мы, эстеты. 2e 2e 2e Но это, как по мне.На вкус и цвет, как говорится....


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Поиск: