Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
BysinkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:08 | Сообщение # 101

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
ага, пришла к мужу в комнату. Пукнула демонстративно... и ушла. А завтра сделать вид, что ничего не было

^_^ ^_^ ^_^ 2e 2e 2e
Quote (yasha)
каждая секунда чем-то занята и отвлекаться на мелочи нет и желания,может по этому у меня такой продуктивный день,потому что дорожу каждым мгновением и провожу с пользой,а не трачу на условности

B) B) B)


 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:09 | Сообщение # 102

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
вы знаете что такого рода темы,только понятное дело другого направления используют в крупных компаниях,дабы узнать на что способны сотрудники,выпускается в свободное обсуждение тема,где раскрывают карты своей личности,не понимая этого людишки и после изучения психологом,отсеиваются нафиг неугодные,эта довольно деликатно-неделикатная темка,тоже многое открыла о форумчанках yes

Добавлено (18.07.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (колю4ая)
Хорошие девочки такими глупостями не занимаются

27 2e 2e 2e

Добавлено (18.07.2011, 00:09)
---------------------------------------------
хоть и про какашки тема,но такое приятное обсуждение с иронией и без перехода на личности,хоть и мнения расходятся B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:12 | Сообщение # 103

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
yasha, так ты у нас тайный агент? 2e

 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:17 | Сообщение # 104

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
хоть и про какашки тема,но такое приятное обсуждение с иронией и без перехода на личности,хоть и мнения расходятся B)
B) B) B) За сим удаляюсь, спокойной ночки всем и до новых споров дискуссий 27


 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:17 | Сообщение # 105

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
колю4ая, стажируюсь на него 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
БелкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:17 | Сообщение # 106

Дашенька
Шевченковский
★Белка-Стрелка★
Сообщений: 177
Статус: Вне дома
А меня порвала фраза :" Мы когда только поженились тоже стеснялись,но ночью попа -барыня"

 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:18 | Сообщение # 107

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я использовала в работе схожие методы,помогают раскрыть личность 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:20 | Сообщение # 108

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Мы с мужем позволяем друг при друге практически всё! И это именно потому, что мы самые близкие люди, а кто ещё сможет мне помочь в какой-либо неожиданной ситуации, кроме мужа, так сказать если какой форс-мажор произошёл

Согласна, у нас с мужем также.
Quote (Marishka_Happy)
оцениваем по 10 бально шкале и ведем статистику рекордов.

Marishka_Happy, вот это статейка пока прочла, чуть не описалась со смеху, капец просто. ^_^ B) 2e .
Еще подумала о том увидели бы мужья о чем мы тут переписываемся в 12 часов ночи - мой бы долго смеялся точно



 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:23 | Сообщение # 109

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Орхидея)
Еще подумала о том увидели бы мужья о чем мы тут переписываемся в 12 часов ночи - мой бы долго смеялся точно

Это точно!



 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:30 | Сообщение # 110

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Орхидея)
мой бы долго смеялся точно

они бы вас на дурку отправили! Пол первого а вы тему про пуканье и каканье развели! 2e

Добавлено (18.07.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Marishka_Happy, спасибо за статейку-если бы не закрытая дверь то разбудила бы всех хохотом точно 2e 2e 2e 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:31 | Сообщение # 111

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Andgel, да мне даже слышно было,как ты ржала 2e ab



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:34 | Сообщение # 112

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да мне даже слышно было,как ты ржала

ой! прости дорогая! Недеюсь это не сильно громко было а то неприлично в такое время смех подымать 13




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
NatamasyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:44 | Сообщение # 113

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
девченки, рвете меня на чести, ребенка уже разбудила, муж заходил интересовался все ли у меня в порядке :). У нас в семье все аналогично с yasha, к тому же у мужа рабочее место в туалете - у него там место под ноут есть. Это мне тогда вообще ни с мужем поговорить, ни помыться, ни в туалет сходить, потому что он там практически постоянно после 9-ти вечера. У него там офис:)


 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:46 | Сообщение # 114

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Natamasya)
У него там офис:)

B) 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
NatamasyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:50 | Сообщение # 115

Наташа
Орджонекидзевский
заинтересованный
Сообщений: 122
Статус: Вне дома
Ой вспомнила не в тему про "стесняются прокладки покупать". Был у меня случай. Беременная на 8-м месяце зашла я в магазин за хлебом, а там прокладки с истекшим сроком годности по 1,50 грн, вместо 5-8 на то время, нагребла я себе здоровенный пакет майку этого счастья. Пока шла домой с меня угорали все прохожие по пути, зато пользуюсь до сих пор:)


 
колю4аяДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:01 | Сообщение # 116

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Да,что говорить-бывает со всеми.Просто одни признаются:''Ну,да,стратил пару раз,с кем не бывает!'' dntknw А другие говорят:''Фу,какие вы невоспитанные,мы так не делаем''Хотя на самом деле,это жизнь.Поэтому не очень верится в такие росказни.
Ну ладно, Teska и opalon верю 2e 2e 2e


 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:04 | Сообщение # 117

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
А вот прокладки покупает мне муж. И тампоны тоже

Quote (Teska)
А вот пукать у нас в семье не принято

Quote (yasha)
да и вообще,что значит ковыряние в носу

Козюльки выколупывать. 2e К аллергии это не имеет никакого отношения.
Quote (margo83)
Неожиданно пришли красные дни календаря, спокойно попрошу принести мне необходимые вещи и всё без проблем!!!

Ну так принести в ванную что-то и дать мне- это тоже не вопрос.
Quote (Teska)
у нас тоже нет никаких ограничений - нам просто удобно именно так. И если (о, ужас !) кто-нибудь пукнет - катастрофы не случится, и реакция будет вполне адекватная

То же самое. Никто просто не обратит внимания, т.к. бывает с каждым, что неожиданно случилось, не спецциально. Больше с детьми, но учим, что нужно делать в туалеле. А вот специально пуки не выпускаем.
Quote (Teska)
И как же я счастлива, что вышла замуж именно за такого, который не стесняет меня своим поведением

Quote (Teska)
Хотя, блин, бывает, конечно

Quote (Teska)
Мне повезло дважды! Еще и не козел

И мне!
Я вот что подумала, может у нас организмы разные? Кто-то пукает пять раз в день и не проблема выйти в отдельную комнату, а кто-то триста пять. Тогда да, за каждым разом бегать- умотаешься.
Если приспичит сильно, можем попроситься в туалет по-маленькому, когда другой купается за шторкой в ванной, т.к. туалет и ванна у нас вместе. Все мы адекватные люди и есть моменты, как исключения, и никто не париться. Но на постоянную основу это не выходит.


 
yashaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:08 | Сообщение # 118

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
а кто-то триста пять. Тогда да, за каждым разом бегать- умотаешься.

er er er er
Quote (Fronya)
Если приспичит сильно, можем попроситься в туалет по-маленькому, когда другой купается за шторкой в ванной, т.к. туалет и ванна у нас вместе.

ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:14 | Сообщение # 119

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Блин, пукающих каждый раз, когда захочется при муже и не стесняясь этого, таки больше. Досада. Наших бьют. :(

 
колю4аяДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:14 | Сообщение # 120

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Судя по всему,никто специально тут мужу жизнь не портит,ну а если получится,то никто не в обиде.
Значит,все тут у нас девочки воспитанные.
Поэтому мир и дружба yes .Пора спать


 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:17 | Сообщение # 121

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Кстати, у нас кум такой. Когда хочет- тогда и пукнет. К нему такому привыкли, ну вот он такой, во всём прямой. И мы его таким принимаем и любим. Хотя своего мужа таким не представляю. 2e 2e 2e Просто , наверное, воспитание разное, главное, чтоб это никого не напрягало и все жили в гармонии с собой. И пукающие при близких каждый раз, когда лень выходить, и прячущиеся.

 
yashaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:24 | Сообщение # 122

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:25 | Сообщение # 123

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
yasha,
2e 2e 2e 2e


 
yashaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:25 | Сообщение # 124

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:26 | Сообщение # 125

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Завтра своему дам почитать, может, он спит и видит, чтоб так жить. Может, ёлки-палки, завтрашний день станет переломным в нашей жизни? 2e 2e 2e 2e

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Поиск: