Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:47 | Сообщение # 1

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
В одной группе была такая темка. Что вы можете сделать при муже а что категорически не допускаете!? Было много разных мнений! Кто-то не показывается мужу не накрашенной,кто-то не ходит при муже в бигудях. А некоторые даже пукают(извините),в туалете сидят с открытой дверью и отрыгивают при своем благоверном и считаю это нормальным,так как это же естественно!!! А что у вас в семье считается нормой,а что вы не приемлите???
Я при муже не позволяю себе ничего такого как отрыжка,"пук"(еще раз сори!), и все в таком духе и он тоже!По-моему это уже неуважение друг к другу(если постоянно так происходит)!!! ab В бигудях хожу,даже сплю,крашусь при муже,бреюсь в ванной за закрытой дверью,там же и меняю свои гигиенические средства! B)



 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:51 | Сообщение # 2

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
В бигудях хожу

хочу хоть раз это увидеть 2e
Quote (opalon)
даже сплю

так это неудобно же! dntknw
Quote (opalon)
бреюсь в ванной за закрытой дверью,там же и меняю свои гигиенические средства!

У меня тоже самое!

Но, у меня проблемка, мой любимый муж был до 33х холостой пока меня не встретил поэтому тяжело его отучать от холостяцких замашек :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:54 | Сообщение # 3

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
хочу хоть раз это увидеть

Вот щас накрученная сижу!!!!!!!Жаль что нету скайпа!!!!!! 2e
Quote (Andgel)
так это неудобно же!

Красота требует жертв-это про меня!!!!!!!Я уже привыкла!!!!Раньше очень часто спала на них,чаще крутилась!!!!!Как моя кудряшка родилась я как-то успокоилась!!!!Смотрю на ее кудри и радуюсь)))) B)



 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:11 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
у нас нет такого стиснения друг при друге вообще,то что считают НЕ НОРМОЙ
Quote (opalon)
,в туалете сидят с открытой дверью и отрыгивают при своем благоверном и считаю это нормальным,так как это же естественно!
считаю это нормальным и в компликсы себя не ввожу если слечайно так происходит и он кстатит тоже,если мы решили прожить друг с другом всю жизнь.то ограничивать себя в единственном месте,где позволено ВСЁ,ДОМА,считаю не приемлимо т.к. это ограничивает и свободу действий одновременно.мы оба относимся к естественным процессам нормально и открытая дверь в туаелете всегда,потому что дети туда сюда ходят и не прирывают общеия с нами в столь "интимной" для некоторых обстановке,вы конечно простите,но человек проводит в туалете одну треть жизнь,и сидеть там пялиться просто в дверь как-то скучно ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:20 | Сообщение # 5

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
в компликсы себя не ввожу если слечайно так происходит

Вот если случайно,то да!!!! Все мы иногда расслабляемся)



 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:22 | Сообщение # 6

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
сидеть там пялиться просто в дверь как-то скучно

газетку почитать можно! 2e 2e 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:23 | Сообщение # 7

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
сидеть там пялиться просто в дверь как-то скучно

газетку почитать можно! 2e 2e 2e

Лучше плазму на дверь и все в порядке...))))




 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:24 | Сообщение # 8

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
это ограничивает и свободу действий одновременно

Для кого то это ограничения,а для меня просто правила приличия и уважение!!!!!В людных местах вы ведь так не делаете так почему при любимом человеке позволяете?? Не понимаю... dntknw



 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:25 | Сообщение # 9

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Helga)

Лучше плазму на дверь и все в порядке...))))

тож вариант B) Где-то фотка на компе была из этого отряда-в туалете телик весит 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
AlenkaSolncebestДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:29 | Сообщение # 10

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Ну накраситься при любимом или сделать себе укладку это абсолютно нормально!!!Ну а вот по поводу отрыжек или пуков это совершенно исключено,я человек очень стеснительный и мы тоже с любимым
Quote (yasha)
решили прожить друг с другом всю жизнь

но
Quote (yasha)
открытая дверь в туаелете всегда,потому что дети туда сюда ходят и не прирывают общеия с нами в столь "интимной" для некоторых обстановке,вы конечно простите,но человек проводит в туалете одну треть жизнь,и сидеть там пялиться просто в дверь как-то скучно ^_^

для меня это слишком!!!!!

Добавлено (17.07.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (opalon)
а для меня просто правила приличия и уважение!!!!!

Абсолютно согласна!!!!! B)



 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:30 | Сообщение # 11

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
Абсолютно согласна!!!!!

z 03



 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:31 | Сообщение # 12

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, opalon, хорошо, а вот если всё таки кто-то не выдержал и пукнул то что тогда?



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:33 | Сообщение # 13

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
AlenkaSolncebest, opalon, хорошо, а вот если всё таки кто-то не выдержал и пукнул то что тогда?

Не акцентировать внимание и все. Хотя как говорит моя тетя медик, куда же денешься от природных необходимостей)))




 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:33 | Сообщение # 14

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Andgel, я уже выше писала,что "если так получилось" то ничего страшного,у каждого промашки бывают!!!! dntknw


 
AndgelДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:37 | Сообщение # 15

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
не девочки, если с другой стороны подумать, поменять точку зрение, то это же родной человек и всё бывает-то тогда и не противно вовсе становится.

не правильно выразилась, не столько не не противно сколько чувство стыда уходит.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Воскресенье, 17.07.2011, 14:39
 
wwcДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:38 | Сообщение # 16

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Не парюсь. 2e


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
nastuxa88Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:40 | Сообщение # 17

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
если специально то нет..а если случано,то не сильно страшно...
у нас не было сильных стеснений,но в пределах разумного.
дерь закрываю в туалет...доча постоянно открывает((((как отучить(


 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:42 | Сообщение # 18

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Не парюсь

сколько людей столько и мнений!!!!! Каждому свое! 2e



 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:56 | Сообщение # 19

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Какая темка 2e ! Я вот терпеть не могу незапертые двери туалетов/ванных. Не люблю ходить в трусах по квартире. Даже спим мы отдельно и просто ходим друг к другу в гости, ну, или встречаемся на нейтральной территории 2e .. Комплексы? 2e А и фиг с ними, зато и у меня и у мужа есть определенное личное пространство, на которое никто не претендует 2e

 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:20 | Сообщение # 20

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
А и фиг с ними, зато и у меня и у мужа есть определенное личное пространство, на которое никто не претендует

Самое главное что с этим пространством уже троих детей нажили. B)



 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:50 | Сообщение # 21

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
не девочки, если с другой стороны подумать, поменять точку зрение, то это же родной человек и всё бывает-то тогда и не противно вовсе становится.

Quote (wwc)
Не парюсь.

B) ,супер
Quote (opalon)
так почему при любимом человеке позволяете?? Не понимаю...

потому что я не считаю это чем-то страшным и неприличным,девочки все люди в мире,писяют,какают и пукают это процессы природные и не должны вызывать стиснения у человека,ВСЁ ЧТО ЕСТЕССТВЕННО,НЕ БЕЗОБРАЗНО,если б я пряталась от мужа постоянно,и закрывалась от него и он тоже.то мы как чужие получается и стесняемся,того,что нормально для человека,а если например приспичит или от смеха так случится.а муж не привык от вас такого,то получается очень даже не ловкая ситуация и вгоняет обоих в краску,казалось бы очень родных людей и если уж вы придерживаетесь такого правила.то соблюдать его нужно не только с МУЖЕМ,а и с детьми и своей родной семьей тоже.он же не БОГ,чтоб его боятся 2e
Quote (Andgel)
а вот если всё таки кто-то не выдержал и пукнул то что тогда?

Quote (Helga)
Не акцентировать внимание и все.

девочки,да если люди друг возле друга такого не позволяли никогда,то такая неожиданная случайность вызовет какой-то конфуз 100% и такая случайность будет им неприятна 27
Я конечно специально свои естественные процессы при домашних не исполняю,но и при каждом пуке в туалет не бегаю,смешно как-то будет ,особенно после огурцов или абрикос.А самое смешное в этой темке,то,что писять и какать при мужьях стеснение вызывает,а рожать на глазах вполне естесственно 2e 2e 2e 2e 2e от этого даже как-то смешно чесслово 2e 2e 2e Или роды более естественный процесс и красивый,чем каканье например? ^_^ ^_^ ^_^ Да интересная темка 2e

Добавлено (17.07.2011, 18:50)
---------------------------------------------
а за интересные виды секса вообще молчу,думаю даже такое и не позволяется в таком случае,если Отры́жка — выход газов из желудочно-кишечного тракта, главным образом, из пищевода и желудка это ужас ужасный ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:20 | Сообщение # 22

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
yasha, Ян,ну никто ведь не говорит что вышеописанное не естественно!!!!!!!!! Просто в каждой семье свои правила и привычки!!!!


 
FronyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:42 | Сообщение # 23

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
При муже не отрыгиваю, в носу не ковыряюсь, когда переодеваюсь, голыми местами не свечу, не пукаю (о, ужас! 2e 2e 2e ), в дверь туалета и ванной оба стучимся, прежде, чем войти. Средства гигиены в ванной не оставляю, с нечищенными зубами не целую. У него отношение к этому такое же, обоих это устраивает. Прежде всего уважение к друг другу, ведь при посторонних делать такие дела считается дурным тоном, почему же муж должен всё это видеть, чем он такое заслужил? 2e 2e 2e ? А где же тогда некая загадка в женщине, интимность некоторых моментов????

 
xeniaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:10 | Сообщение # 24

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
При муже не отрыгиваю, в носу не ковыряюсь, когда переодеваюсь, голыми местами не свечу, не пукаю (о, ужас! 2e 2e 2e ), в дверь туалета и ванной оба стучимся, прежде, чем войти. Средства гигиены в ванной не оставляю, с нечищенными зубами не целую.

в нашей семье тоже самое.А ещё не делаю эпиляцию при муже и не меняю средства личной гигиены.Считаю сии процессы слишком интимными 2e
Quote (Fronya)
Прежде всего уважение к друг другу, ведь при посторонних делать такие дела считается дурным тоном, почему же муж должен всё это видеть, чем он такое заслужил?

B)


Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.



Сообщение отредактировал xenia - Воскресенье, 17.07.2011, 19:17
 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:04 | Сообщение # 25

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Просто в каждой семье свои правила и привычки!!!!

100%.а главное что тут нет ни правых ни не правых,семья это то маленькое государство,где мы сами устанавливаем правила yes Каждый сам ищет свой комфорт,у кого-то это проявляется интимностью за дверью,а кто-то не хочет ставить рамки ни себе ни другим членам такого гос-ва,а кстати по повдоду пуканья,если вдруг так уж случилось у нас есть считалочка-"а у нашем,у кружку,кто-то выпустил душку,раз-два-три-это наверно будешь ты" и указываешь пальцем на того на ком остановился счет,тот и виноват 2e у нас даже это проходит весело и задорно в семье ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (17.07.2011, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
А где же тогда некая загадка в женщине

ага пусть муж разгадает тайну.как ты кака делаешь B) 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: