Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
колю4аяДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:28 | Сообщение # 126

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
yasha, та у меня тоже дел ещё до 3-4 ночи,а спать-то охота :(

 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:29 | Сообщение # 127

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Сейчас подумала, я ж мужа не долго то и вижу за день, пол-часика утром и час вечером, на работе пропадает. Поэтому вместе попукать и не получается. 2e 2e 2e 2e 2e

Добавлено (18.07.2011, 01:29)
---------------------------------------------
колю4ая, тортики делаешь? B) 27


 
колю4аяДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:32 | Сообщение # 128

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Fronya, ага .Только от темки тяжело оторваться 2e

 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:36 | Сообщение # 129

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
колю4ая, ням....Какая же ты молодец! Красоту такую творишь. B) B) B)
Пы.Сы. За это- все пуки можно не услышать. 58 58 58 58 58


 
колю4аяДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:38 | Сообщение # 130

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Fronya, 2e 2e 2e ладно,пошла я дело делать.Классно поболтали B) B) B)

 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:40 | Сообщение # 131

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
колю4ая, давай, и я спать. 27

Добавлено (18.07.2011, 01:40)
---------------------------------------------
Quote (колю4ая)
Классно поболтали

Классная темка вышла. 2e :2e: 2e О жизни и без злобы. B) Ни одного недоброго поста не увидела. Все с юморком. B)




Сообщение отредактировал Fronya - Понедельник, 18.07.2011, 00:41
 
opalonДата: Понедельник, 18.07.2011, 06:44 | Сообщение # 132

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Сейчас подумала, я ж мужа не долго то и вижу за день, пол-часика утром и час вечером, на работе пропадает. Поэтому вместе попукать и не получается.

Точно!!!!! B)
Ох и понаписали вы тутачки!!!!!!!! 2e



 
blago7bДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:02 | Сообщение # 133

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Сейчас подумала, я ж мужа не долго то и вижу за день, пол-часика утром и час вечером, на работе пропадает. Поэтому вместе попукать и не получается.

2e plus1



 
opalonДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:03 | Сообщение # 134

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Я знала что вам понравится эта тема!!!!!! yes
Спасибо всем за откровения!!!!!!! B)



 
blago7bДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:12 | Сообщение # 135

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Спасибо всем за откровения!!!!!!!

Откровения, не то слово 2e , а с утра на свежую голову вообще капец 2e



 
opalonДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:18 | Сообщение # 136

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
а с утра на свежую голову вообще капец

Да уж,я все проспала вчера!!!!!!!Как только проснулась бегом к компу, а тут такое!!!!!!!! 2e



 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:38 | Сообщение # 137

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
ого, до 6 страниц уже тема))) Молодцы))
Тема задорная и действительно помогает "раскрыться")
Quote (Fronya)
Сейчас подумала, я ж мужа не долго то и вижу за день, пол-часика утром и час вечером, на работе пропадает. Поэтому вместе попукать и не получается.

во, так бы сразу и сказала))

Это мой папа, через пол года после свадьбы, сказал моей маме: "Так ты еще и какаешь??!!" 2e

А в мультике .Южный парк даже тема такая освещена- если воздерживаться от пуков, происходит самовозгорание 2e


 
blago7bДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:39 | Сообщение # 138

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
2e
Quote (Marishka_Happy)
если воздерживаться от пуков, происходит самовозгорание

2e Ну, продолжение следует....



 
HelgaДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:42 | Сообщение # 139

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
B) да и вообще,что значит ковыряние в носу,это тоже потребность ,иногда стягивает что-то там или чешется и зудит,я аллергик и на летнее время мне тогда нужно тупо переехать в ванную,чтоб никого своим неуважением случайно не прибить ab

ооо- и у меня такж сама фигня ))) постоянно август-сентябрь по сто раз в день на первый этаж в туалет, скоро чувствую переезжать с рабочиим столом туда на это время прийдется...)))))
Но что касается ковыряния в носу на работе . оболдеть приятно когда напротив тебя сидит ковыряющее в носу чудо, а потом эту вкуснятину в рот.............. 2e

Добавлено (18.07.2011, 09:42)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
Сейчас подумала, я ж мужа не долго то и вижу за день, пол-часика утром и час вечером, на работе пропадает. Поэтому вместе попукать и не получается. 2e 2e 2e 2e 2e

А как бы хотелось, дуэтиком изобразить))))) а то все соло да соло))))






Сообщение отредактировал Helga - Понедельник, 18.07.2011, 08:40
 
OlivkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:47 | Сообщение # 140

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Класс вы тут темку наваяли, а я все пропустила. Присоединяюсь к тем, кто не стесняется своей второй половинки. Вопрос к противникам пуков: а во сне как себя контролировать, можно же быть и не в курсе на утро, что ночью вела себя не шарман...
Quote (Helga)
Но что касается ковыряния в носу на работе . оболдеть приятно когда напротив тебя сидит ковыряющее в носу чудо, а потом эту вкуснятину в рот..

3f Это уже чересчур!!! Сочувствую...


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
nastoykaДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:15 | Сообщение # 141

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
ЗачОтная темка 2e B)
По-моему в ней раскрывается то насколько в нас развита стреснительность и зажатость, причем заложенная еще в детстве. Я не стеснялась ни в семье, а тем более, что мне пришлось 7 лет за бабушкой прикованной смотреть (там каждый день нужно и судно подставить, и вымыть вытереть хорошенько) и я ж понимала, что это необходимо и неловкости не испытывала, а никто не гарантирует, что когда-нибудь мужу или допустим мне понадобиться такая помощь, так что - умереть со стыда при этом? 27 С мужем друг друга изучали, как могли (мы ж первые друг у друга), все интересно было - я помню даже ходила за ним хвостиком в туалет смотреть, как же мужчины писают 2e И это был единственный человек, которого я не стеснялась с самого начала отношений, как с родным человеком, может это и есть осознание того, что это твоя половинка ec А когда первый раз беременная была и метеоризм мучал, а выхода не было 2e - так он меня учил позициям, как легче газы отходят. Рожать мне с ним не страшно было идти -уже совсем нечего стеснятся было. Но вот дверь в туалет закрываем, причем не из-за стеснения,просто зачем запахи в квартире ненужные создавать 2e



 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:44 | Сообщение # 142

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
во, так бы сразу и сказала))

это же была шутка. 27
Quote (Olivka)
а во сне как себя контролировать, можно же быть и не в курсе на утро, что ночью вела себя не шарман

Во сне человек себя не контролирует, и это нормально. Все процессы, неконтролируемые, как то: урчание в животе, пуки во сне или случайный конфус, ну, бывает, не сдержался, не ожидал, - это нормально и смущения не вызывает абсолютно. Но днём то вы себя можете контролировать! dntknw
Quote (nastoyka)
никто не гарантирует, что когда-нибудь мужу или допустим мне понадобиться такая помощь, так что - умереть со стыда при этом

Конечно нет. Это болезни. Это совсем другое. Речь идёт же о здоровых людях. Здесь уже неспособность человека самому себя обслужить, а это, извините, огромная разница, чем пускать пуки при муже просто потому, что тебе лень выйти в туалет. Это же относится и к метеоризму- всё таки это не норма и скидку сделать можно.

Добавлено (18.07.2011, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
если воздерживаться от пуков, происходит самовозгорание

2e 2e 2e
так никто же не просит вообще не пукать. Просто уединись и пукай на здоровье. 2e 2e 2e


 
ОрхидеяДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:54 | Сообщение # 143

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Просто уединись и пукай на здоровье.

ржу не могу 2e





Сообщение отредактировал Орхидея - Понедельник, 18.07.2011, 09:55
 
FronyaДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:04 | Сообщение # 144

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Вот нашла с другого форума, тоже читала посты девчонок- под столом была. 2e :2e: 2e

"Дженифер Энистон, после развода рассказывала, что Бреда Пита была такая шутка - пукнуть и со смехом затащить её под одеяло...Кому нравится Бред? :)"

"как к москве подъезжаю - всегда чувствую, что что-то не то. Оказывается, вон вы там, москвичи, чего вытворяете"

"а я про медицину - надеюсь можно?
сдерживание газов во время работы, дома и т.п. круглые сутки приводит к стойким запорам и нарушению перистальтики кишечника.. газы способствуют продвижению пищи.. в некотором роде.. образуются они и сами по себе при переваривании пищи и просто заглатываются с едой ..
запоры зачастую ведут к еще большим проблемам со здоровьем чем можем даже себе предположить ..
конечно принцессы не пукают .. и не какают .. и даже не писают .. наверное лет пять ..а потом принцессы поселяются у врачей в кабинетах и в больницах ..
чтобы носить корону, конечно, нужные многие жертвы..."

"Ну вы отжигаете, девочки! Ничего страшного в этом не вижу. И уважение к мужу здесь совсем ни при чём. У меня бывает, что и пукаю. Муж в ответ говорит “будь здарова, киска!“ Блин, я и в самом деле здорова, счастлива и напукать мне на всех, кто делает трагедию из за такой ерунды!"

"Но он у меня умный и знает, что девочки не пукаю. По этому делает вид, что не слышал, а я делаю вид что ничего небыло и сидим хи-хикаем друг с друга"
"при нем, стесняюсь. но когда он уходит из комнаты, а потом приходит-я ему сообщаю, что пока его не было я вся испукалась."

"Знакомая рассказывала:
лежат после секса в постели, она долго уснуть не может, смотрит на него, думает:“вроде уснул, дайка пукну тихонечко.“ И случайно даже для себя как БАБАХ перданула мало не показалось. А он такой: что это было??? оказалось он не спал Они оборжались потом))))"

"Это тема не о брезгливости, а об отсутствии уважения к близкому человеку!"

"ситуации разные бывают, но мы этого не делаем! мой как то пукнул нечяйно, так мы просто поржали над этим, но ему очень неловко было...!

"Ой, девочки!!! Супчика горохового поела. Чё щас будет!!! Ой, мама дорогая!!! Ну, муж, ща я тебе отомщю!!!держись лучше подальше, а то блин, почему ему, значит, ночью воздух портить можно и ни чего, причем ещё одеяло сразу поднимает. Вот засранец!!!"

"хе хе, я вот стесняюсь этого, все такие дела в туалете, но вот парадокс, за 7 лет что с мужем живу не разу не слышала что б он пукал (ужас какое слово применимо к мужчине смешно читать)."

"Лично я трелями никогда не отличалась при молодых людях с которыми жила, а вот мой бывший мог запросто пукнуть в машине в которой сидят человек 5 и заблокировать при этом стеклоподъемники.. Вот так мы все сидели как в газовой камере а эта сволочь ржала"




Сообщение отредактировал Fronya - Понедельник, 18.07.2011, 10:08
 
kisul@Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:00 | Сообщение # 145

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Ну вы даете, всего сутки на форуме не была, а ИриЖка, создала за это время темку, расписанную на 6 стр. B)
Тоже выскажусь по этому поводу: Мы не консерваторы в этом вопросе и все что естественно, то не без оргазма, ой простите не безобразно! Специально ничего не делаю, но если мне чего то захотелось, что можно сделать не выходя из комнаты, я не убегаю %) о ужас! Если мы где то находимся, на природе например, в туалет прошу сходить со мной мужа, а не подругу (ну что б скучно не было)! Когда переодеваюсь не отворачиваюсь, и более того не умею спать одетая, до дитенка часто ходила по квартире в одних труселях, особенно летом, сейчас еще майку одеваю... 2e Ну в общем както так! И для меня в этом нет ничего зазорного и стыдного!



 
yashaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:29 | Сообщение # 146

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Блин, я и в самом деле здорова, счастлива и напукать мне на всех, кто делает трагедию из за такой ерунды!"

Quote (Fronya)
я вся испукалась

2e B)

Добавлено (18.07.2011, 13:23)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
Может, ёлки-палки, завтрашний день станет переломным в нашей жизни?

ты лучшая 2e B) B) B) B) дай я тебя поцелую 2e

Добавлено (18.07.2011, 13:29)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
"Так ты еще и какаешь??

кстати многие мальчики почему-то думают,что девочки не какают 2e
Quote (Helga)
а потом эту вкуснятину в рот..

мдя ab
Quote (Olivka)
а во сне как себя контролировать

так писали ж,ночью жопа-барыня!! 2e
Quote (nastoyka)
мужем друг друга изучали, как могли (мы ж первые друг у друга), все интересно было - я помню даже ходила за ним хвостиком в туалет смотреть, как же мужчины писают

так же,только мне одной всё интересно было,я то у него не первая ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:40 | Сообщение # 147

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
мальчики почему-то думают,что девочки не какают

не, ну эт явно не про моего мужа-он тока то и делает что с туалета газеты и журналы свои забирает! 2e чё-то тока там можно их почитать нормально

---------------------------------------------
Quote (Fronya)
так никто же не просит вообще не пукать. Просто уединись и пукай на здоровье

там просто серия мульта прикольная! B) кто не видел-тому не понять!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Понедельник, 18.07.2011, 12:41
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:05 | Сообщение # 148

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
"Лично я трелями никогда не отличалась при молодых людях с которыми жила, а вот мой бывший мог запросто пукнуть в машине в которой сидят человек 5 и заблокировать при этом стеклоподъемники.. Вот так мы все сидели как в газовой камере а эта сволочь ржала"

это жестоко 2e

Quote (Fronya)
это же была шутка.

я поняла 2e

Quote (Fronya)
Это же относится и к метеоризму- всё таки это не норма и скидку сделать можно.

у каждого разное питание. Вот сейчас и узнаем у кого как кишечник работает 2e
Конечно, если от запаха режет глаза то лучше подальше спрятаться от людей и от мужа тоже, жалко его всё-таки)

Quote (kisul@)
Специально ничего не делаю, но если мне чего то захотелось, что можно сделать не выходя из комнаты, я не убегаю о ужас!

yes
Quote (Andgel)
там просто серия мульта прикольная! кто не видел-тому не понять!

ага B)


 
yashaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:07 | Сообщение # 149

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
если от запаха режет глаза то лучше подальше спрятаться от людей и от мужа тоже, жалко его всё-таки)

B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:37 | Сообщение # 150

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
да, понастрочили вы тут не плохо 2e
у нас в семье вроде и не принято пукать на всю ивановскую, но если уж не сдержался, то, что естественно, то .... вы поняли.
Я мужа не стесняюсь, но и не считаю нужным при нем пукать, ковырять в носу 2e
Двери в ванную и туалет естесственно не закрываюся на замок, а могут и быть открыты, т.к. сынуля уж очень не любит закрытые двери 27 и сидим все вмесет или в ванной, или в туалете и рядом.
Это личное дело каждой семьи yes

Добавлено (18.07.2011, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (Marishka_Happy)
Конечно, если от запаха режет глаза то лучше подальше спрятаться от людей и от мужа тоже, жалко его всё-таки)

:D :D :D

Добавлено (18.07.2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote (Fronya)
Может, ёлки-палки, завтрашний день станет переломным в нашей жизни?

Вик, буду держать за тебя кулачки 2e 2e 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Поиск: