Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
ОрхидеяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:45 | Сообщение # 26

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Лучше плазму на дверь и все в порядке...))))

Да хорошая версия.
Quote (wwc)
Не парюсь.

Того же мнения B) B) B)



 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:51 | Сообщение # 27

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ага пусть муж разгадает тайну.как ты кака делаешь

Умеешь ты все перекрутить!!!!!!Прям мастер этого дела!!! B)



 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:12 | Сообщение # 28

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
C первым мужем даже ногти в ванной обрезала- ему было противно dntknw

А сейчас не стесняемся совершенно. Можем даже в туалет вместе пойти- один "на дело" а второй за компанию 2e

Неужели вы будете меньше любить или уважать вашего мужа если он при вас пукнет или сделает "привет из глубины души"? 2e
Для каждой семьи, конечно, это личное дело. И у каждого человека свои "границы" дозволенного. Некоторые даже сексом только в темноте занимаются. Но если мы друг друга не смущаем и не раздражаем своими действиями, то почему бы и нет? 27
Не считаю это проявлением неуважения- вот если бы я оскорбляла, обсуждала с подружками "за глаза" и т.д. - вот это неуважение! А тут: "Что естественно, то не безобразно!"

А тайна, "изюминка" и таинственность у меня в душЕ! op

Кстати... по-моему где-то у нас подобная темка уже есть 58


 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:17 | Сообщение # 29

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Какая все-таки темка приятная 2e Конечно, у всех все по-разному, и правых и неправых в этом вопросе быть не может. Но, блин, так и тянет поспорить 2e

Quote (yasha)
если уж вы придерживаетесь такого правила.то соблюдать его нужно не только с МУЖЕМ,а и с детьми и своей родной семьей
Безусловно соблюдаю, но это меня не напрягает, ибо для меня это естественно ec
Quote (yasha)
а рожать на глазах вполне естесственно
Ну и не рожала я конечно с мужем. Отчасти из тех же соображений 27

Quote (yasha)
а за интересные виды секса
Я - за интересные виды секса, но к пуканию это не имеет никакого отношения, имхо 2e

Quote (Fronya)
почему же муж должен всё это видеть, чем он такое заслужил? 2e
+ 100 2e

Quote (yasha)
ага пусть муж разгадает тайну.как ты кака делаешь B) 2e
2e А вдруг я прЫнцесса и не какаю совсем, и пукаю ароматом французских духов 2e На то она и тайна - пусть догадывается 2e


 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:23 | Сообщение # 30

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
А вдруг я прЫнцесса и не какаю совсем, и пукаю ароматом французских духов На то она и тайна - пусть догадывается

это я где-то читала (кажется в подобной темке) о том, как девушка стеснялась писять при парне и посреди свидания срывалась и убегала хз куда. И другие подобные истории. Блин, найду выложу!




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Воскресенье, 17.07.2011, 21:23
 
AlenkaSolncebestДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:27 | Сообщение # 31

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Прежде всего уважение к друг другу, ведь при посторонних делать такие дела считается дурным тоном, почему же муж должен всё это видеть, чем он такое заслужил?

B)
Ведь до того как мужчина становиться мужем,врятли такое позволяеться в его присутствии...а поженились так можно расслабиться? dntknw
P.S.Конечно же рамки каждого человека различны,главное уметь удерживать эти рамки!!!!





Сообщение отредактировал AlenkaSolncebest - Воскресенье, 17.07.2011, 21:31
 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:27 | Сообщение # 32

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, +миллин,слово в слово,то как я к этому отношусь B) B) B) 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:28 | Сообщение # 33

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
yasha, обожаю твои комментарии в темах именно потому,что ты пишешь именно то,как есть на самом деле и не думаешь:''О,если я скажу,что пукаю дома,что же обо мне подумают форумчанки???О,ужас,буду молчать''.Говоришь открыто и не стесняясь и я тебе верю,что ты именно такая,как в своих постах B)

 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:38 | Сообщение # 34

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
врятли такое позволяеться в его присутствии...а поженились так можно расслабиться?

да при чём тут позволяется?Общественность вынудила человека стесняться собственной нужда,естественности и по этому внедренная в голову инфа,что такие вещи должны быть тайной и побуждают людей бояться этого и прятаться,и не в замужестве дело,а в количестве дней вместе проведенных,привыкаем друг у другу так,что не стесняемся абсолютно ничего находясь в обществе друг с другом,ведь так прекрасно быть самим собой не напрягаясь и не вызывая дискомфорта обычными вещами,зато все тут отписавшиеся противники,почему то к покакам детей и пукам относятся с таким восторгом,а к своей нужде-наоборот,может всё таки дело в воспитании и приклеенных к нам комплексам родителями?

Добавлено (17.07.2011, 22:34)
---------------------------------------------
колю4ая, да я простая как пряник,это правда,никогда не боюсь своего мнения и отношения к нему,тем более к таким вещам,спасибо что оценила,правда моя прямота не только хорошо,но иногда как скалка в заднице моей,ведь всё что сказано нами,может обернуться против нас и я такое испытываю очень часто,правда холодно отношусь к реакции негативной 2e 2e 2e

Добавлено (17.07.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Marishka_Happy, ты увидела паралель между теми кто не стестняется и кто прячется???Я,ты и оля 2e схожие темпераменты и чаще отношение к жизни по многим вопрсам 2e девочки без комплексов и раскрепощены во всех сферах жизни 2e и наверное смогли б пройти голыми по супермаркету ,как в клипе никиты"веревки" без капли стеснения? B) B) B) 2e 2e 2e

Добавлено (17.07.2011, 22:38)
---------------------------------------------

Quote (Teska)
и правых и неправых в этом вопросе быть не может.

это наверное одна из немногих тем,где мнения разные,а правых нет 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:40 | Сообщение # 35

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
yasha, я тоже люблю прямо говорить,не стесняясь того,что есть.Только вот после последнего конфликта на форуме,приходится кое о чём молчать,чтоб потом не говорили,что я,мол,тортики делаю,а пишу своё личное мнение по поводу общественных тем и не всех это устраивает dntknw
Quote (yasha)
правда моя прямота не только хорошо,но иногда как скалка в заднице моей,ведь всё что сказано нами,может обернуться против нас

зато хоть не обманываешь сама себя


 
juliyaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:42 | Сообщение # 36

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
всё таки дело в воспитании и приклеенных к нам комплексам родителями?

соглашусь полностью, так как я при маме стесняюсь переодеваться и с ней на интимные темы разговаривать

У нас в семье абсолютно нет никаких стеснений, при муже могу делать все, как и он при мне. Двери в ванную и туалет у нас закрыываются только тогда, когда кто-то в гости приходит.


 
margo83Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:43 | Сообщение # 37

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
2e 2e 2e
присоединяюсь к Вам yasha, 27
Если я люблю человека, то его всего и терпима ко всем его естественным проявлениям yes и он также ко мне.
Во время беременности помню была проблемма повышенного метеоризма и я очень страдала. Муж сказал - на парься. А то было желание бегать в туалет каждый раз, но тогда мне пришлось бы сидеть там 8-10 ч в сутки, чтоб ни дай Бо что-то тне случилось dntknw

Quote (Teska)
Я - за интересные виды секса, но к пуканию это не имеет никакого отношения, имхо

но вот что интересно - во время секса мы не можем физически контролировать все эти естесственные процессы, так что может быть и неожиданный пук 1fbcce
 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:47 | Сообщение # 38

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
хотя я для себя считаю,что мы рождаемся голыми и стеснятся тела не стоит,все живые существа этой планеты благодаря процессам усвоения питательных веществ и переваривания пищи опоражняют кишечник и мочевой пузырь,но только наша человеческая расса пришла к выводу,что это уродливо и безобразно и чего стоит ненавидеть в себе и прятаться и сколько канфузов этими условностями мы себе в жизни наделали,от этого иногда аж в пот бросает,особенно вспоминая детство и подростковый период,когда боялись какать в школах в туалете от стеснения и прятали сменные чистые прокладки чуть ли не в подклад сумки и меняли с перебежками в учительских туалетах,чтоб никто не ДАЙ БОГ не заметил,что у вас менструация,вы что,ПОЗОР на вашу чистую совесть и репутацию,как я счастлива,что вышла замуж за человека,который выкинул из меня эти условности и я теперь наслаждаюсь жизнью не взирая на природные процессы организма и могу ПУКНУТЬ,при семье без насмешек и истерик и косых взглядов,УРА УРА УРА ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (17.07.2011, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
Во время беременности помню была проблемма повышенного метеоризма и я очень страдал

кстати ДА,эта проблема многих женщин,а терпеть это вообще даже опасно,во первых болевые ощущения,а во вторых спазм начинается и "крохе" повышеный тонус незачем только лишь потому,что мать видите ли стесняется ab

Добавлено (17.07.2011, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (margo83)
но вот что интересно - во время секса мы не можем физически контролировать все эти естесственные процессы,

особенно если секс не традиционный 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:47 | Сообщение # 39

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Но в туалете люблю всё же с закрытыми дверями, хотя малой ломится и теперь часто двери открыты 2e

Ещё вспомнила, что бывает например урчит в животике :( и это вообще невозможно как-либо проконтролировать dntknw и чего делать по Вашему??? Провалиться под землю со стыда?

Согласна - много комплексов и запретов идут из детства 2e
 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:48 | Сообщение # 40

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
И почему-то покупать прокладки у нас стыдно!!!Купив их надо запрятать на самое дно сумки и бежать домой!!!А то вдруг кто-то узнает что у вас месячные.А я считаю,что слава богу,что они есть 2e У некоторых лет в 35-40 они заканчиваются dntknw



Сообщение отредактировал колю4ая - Воскресенье, 17.07.2011, 21:49
 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:50 | Сообщение # 41

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей 2e 2e 2e 2e 2e

Добавлено (17.07.2011, 22:50)
---------------------------------------------
колю4ая, margo83, B)

Добавлено (17.07.2011, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (колю4ая)
И почему-то покупать прокладки у нас стыдно!

да вообще стыдно жить 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:50 | Сообщение # 42

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
как девушка стеснялась писять при парне и посреди свидания срывалась и убегала хз куда.
Меньше надо было пиииива пить 127 2e
Quote (yasha)
может всё таки дело в воспитании и приклеенных к нам комплексам родителями?
Может быть, но мне комфортно именно так, поэтому не считаю, что меня воспитали неправильно в этом плане. Мне действительно не трудно не пукать при членах своей семьи 2e . И вообще, дети ведь повторяют все за родителями, мои уж точно, - поэтому некоторые вещи для меня неприемлемы. Я вот терпеть не могу когда мои дети ковыряют в носу - уже научила, по крайней мере иногда, уходить в ванную. Я изверг/мачеха, прививающая комплексы своим детям? 2e Кста, моя старшая, воспитываемая примерно также, абсолютно раскованная девочка безо всяких комплексов ec !
Сорри за офф, а как насчет нудизма, к примеру?


 
margo83Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:51 | Сообщение # 43

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
,как я счастлива,что вышла замуж за человека,который выкинул из меня эти условности и я теперь наслаждаюсь жизнью не взирая на природные процессы организма и могу ПУКНУТЬ,при семье без насмешек и истерик и косых взглядов,УРА УРА УРА

и я ^_^ ^_^ ^_^ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:51 | Сообщение # 44

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
мужчины после оргазма КРАСИВО писяют,

а мой как обычно - разницы не замечала 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
SnoopycДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:52 | Сообщение # 45

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
В принципе, в нашей семье каких-либо строгих ограничений на поведение нет. Не думала, что поведение в обычной жизни может быть проблемой))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:57 | Сообщение # 46

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
В принципе, в нашей семье каких-либо строгих ограничений на поведение нет. Не думала, что поведение в обычной жизни может быть проблемой))

В точку. Я тоже призадумалась "Что вы позволяеете себе при муже?", да ничего, я живу при нем так как мне удобно и не могу себе представить чего бы я при нем не сделала.



 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:57 | Сообщение # 47

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:57 | Сообщение # 48

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Я тоже призадумалась "Что вы позволяеете себе при муже?", да ничего, я живу при нем так как мне удобно и не могу себе представить чего бы я при нем не сделала.

100% B) B) B)


 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:58 | Сообщение # 49

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
чего бы я при нем не сделала.

харакири врядли наверное 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:59 | Сообщение # 50

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
харакири врядли наверное

Ну, это уж я и без него ни ни 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Поиск: