Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:30 | Сообщение # 76

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Секс и, к примеру, совместный ужин/просмотр телека, имхо, разные вещи

девочки я пишу почти в каждой темке где идут различные споры,я НИКОГДА не РАСЧЛЕНЯЮ человека по областям и "континентам",человек в совокупности всех достоинств и недостатков и ест личность,толи на работе,толи дома,толи в сексе,толи где,это личность ОДНА и не нужно разделять,что тут я тот,а тут я этот,это по крайней мере лицемерие,а пукнуть и боятся осуждения,толи НЕ ДОБЕЖАЛ или фильм в этом месте был интересным -нельзя,а в сексе типа можно.......не понимаю тогда dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:30 | Сообщение # 77

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Ну вот я именно такая и есть- не портящая воздух любимому человеку!!!!!!

Да меня искренне рассмешила фраза.



 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:35 | Сообщение # 78

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, ну,насмешила
А завтра придёт Chacha и всё почистит


 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:39 | Сообщение # 79

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
ну я первые пару недель тоже стеснялась...а потом поняла что его не парит ни одной секундочки...а по большому все еще немного стесняюсь...но...у нас такой унитаз паршивый иногда резко засоряется и какашки не засасывает в общем)))))) так однажды он мою какашку туда запихивал щеткой этой специальной...вспоминаю-ржу)))))) смешнее было только секс в позе тараканьи бега))))))))

Quote (Marishka_Happy)
караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба ходите в пакет на балкон. вариант

Quote (Marishka_Happy)
во был бы прикол, если бы муж вас срущей на балконе под свежепостиранным бельем застукал. Небось удивился бы, скока всего нового можно узнать о супруге, будучи всего ничего в браке

Quote (Marishka_Happy)
ипа с собакой погулять и нагадила за помойкой.

Quote (Marishka_Happy)
А один раз у меня было излишнее газообразование и я думала покончу с собой если мч заметит, таблетки не помогали и я полдня провела на балконе с вентилоятором под предлогомм "чистого воздуха захотелось",-(((

всё,мои съеденные абрикосы чуть не вытолкнуло прессом от смеха назад,разбудила старшую дочь. Marishka_Happy,
ты виновата,приезжай укладывай теперь er er er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:39 | Сообщение # 80

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Ой, дефки, ржунимагу er
Quote (Marishka_Happy)
и вот еще, то, что я искала
Просмотрела чуток, лениво все читать, но мысль поняла - я жутко закомплексованная и неправильно воспитанная особа 10 2e И до сих пор не понимающая как надо жить 2e Зато счастлиииивая 1fbcce
Ну, блин, убила бы, если бы муж ПОСТОЯННО пукал, чесал то, что чешется 2e , какал бы с открытой дверью и ковырял в носу 2e Ну, не могу, пишу и ржу, как представлю эту картину er И я сама не веду себя подобным образом. И, вообще, как-то обижает, что тут не верят, что можно быть счастливыми и без совместного пуканья 2e 2e 2e


 
margo83Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:40 | Сообщение # 81

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, 1fbcce 1fbcce 1fbcce

Особенно понравилось вот это - 2e
""мы с мужем спим в разных комнатах и пробелмы никакой нет. А, если когда кто и пукнет, то другой отвечает - "на здоровье!".. А началось все с того, когда мне клизму надо было делать. ДО этого мы жили вместе год, но пукать и какать стеснялись. Ну, я так точно..А тут клизму!И некому больше было это делать, только ему. Клизм я вообще боюсь и ненавижу, но готовилась к УЗИ. Он мне делает клизму, а я плачу от стыда. Для меня это было так унизительно! А он подкалывает "на старт!внимание!марш!" и я бегу в туалет. А там такие звуки..ужас!А мой говорит еще "Дай хоть какашки посмотрю какие! Должен же я видеть ради чего ты тут рыдаешь, а я стараюсь!" Жуть, короче..Но как-то все это пережила. А самое странное, что он стал ко мне относиться намного нежнее. Сказал - я ж не знал, что ты такая ранимая и стыдливая!трахаться где угодно можешь, а пукать и какать стесняешься!" во как у нас было сначала. А другой раз ему пришлось мне тампон менять во время месячных,так он ржал как этот тампон из меня выскакивает со звуком "шпок!" Но все как-то обошлось. Теперь все ок.""
 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:44 | Сообщение # 82

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Teska, да верим верим.это равносильно как мне комфортно вот так
Quote (Teska)
если бы муж ПОСТОЯННО пукал, чесал то, что чешется , какал бы с открытой дверью и ковырял в носу

ну нормально я отношусь к таким вещам,хочется ему или мне,ну ради бога,зачем же прятаться и бегать куда-то,ведь жизнь то одна и такая совсем не длинная 2e

Добавлено (17.07.2011, 23:44)
---------------------------------------------
margo83,

Quote (margo83)
Особенно понравилось вот это -

ну скажи ж,что тут человек чесно признался почему не делал того и этого,без всяких масок,ну умиление только вызывает,хотя б потому,что все мы это проходили в начале наших отношений и воду в ванной включали,открывая дверь и бежали в туалет,чтоб звуком не затмить телевизор и вышмаркивались за стенкой музыки на полную катушку,сколько моральных страданий пришлось перетерпеть,пока не стало всё так,как сейчас,не хочу я в прошлое ни на миг ни на секунду 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:46 | Сообщение # 83

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
,это личность ОДНА и не нужно разделять,
Одна и та же личность вполне может вести себя по-разному в разных обстоятельствах и при этом не быть лицемерной 27 Это вопрос не личностный , а поведенческий, имхо
margo83, кста, мне муж делал клизму перед родами. И ничего здесь такого нет, и после этого не стала я пукать направо и налево в его присутствии er


 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:51 | Сообщение # 84

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
И, вообще, как-то обижает, что тут не верят, что можно быть счастливыми и без совместного пуканья

Верю даже очень! У меня кумовья такие. Очень их любим, но мы совершенно разные. Между тем дружим много лет и привыкли друг к другу. А с моим мужем не просто он "куда стрела туда и брела" и тем не менее никогда друг друга не лечили, я имею ввиду друзей. 2e

Добавлено (17.07.2011, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Teska)
и после этого не стала я пукать направо и налево в его присутствии

Я валяюсь er er



 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:51 | Сообщение # 85

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Ну, блин, убила бы, если бы муж ПОСТОЯННО пукал, чесал то, что чешется , какал бы с открытой дверью и ковырял в носу

надеюсь ты не думаешь, что мы, не стесняющиеся, так делаем ?? 2e 2e 2e
Постоянно пукаем, демонстративно какаем и ковыряемся ... постоянно)))

Quote (yasha)
ты виновата,приезжай укладывай теперь

2e старшую укладывать у меня еще нет опыта))) Как младшую разбудишь-приеду 2e

а я хитрая- я завтра почитаю. А то начала читать и тоже ржач еле сдержала, а малая под боком дрыхнет)
Quote (margo83)
трахаться где угодно можешь, а пукать и какать стесняешься!

2e вот точно, это в нашу тему фраза B)


 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:52 | Сообщение # 86

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
может вести себя по-разному в разных обстоятельствах

ведут все себя по разному,но этого требует общественность корчить из себя того,кого нужно тут в этот миг и в этой атмосфере.ведь мы часто себя сдерживаем и подавляем какие-то чувства и эмоции,вопреки своей личности и убеждениям,дабы не выпячиваться,а это лицемерие,как ни крути,ведь не зря говорят,что первое впечатление обманчиво,потому что человек живет в театре и маски перевоплощения даны каждому при рождении 27




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:53 | Сообщение # 87

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
blago7b, спасибо, а то я уже начала думать над тем, а не пойти ли мне к мужу попукать ^_^
А раз так, то можно и спать отправляться ec


 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:53 | Сообщение # 88

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Девочки,главное не делать культ из всей этой темы.И тогда всё будет хорошо.

 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:53 | Сообщение # 89

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
а не пойти ли мне к мужу попукать

B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:54 | Сообщение # 90

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
надеюсь ты не думаешь, что мы, не стесняющиеся, так делаем ??
Постоянно пукаем, демонстративно какаем и ковыряемся ... постоянно)))

er er er er er
Труба, муж демонстративно закрыл дверь в спальню и сказал что у него дети спят, а я ржу



 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:54 | Сообщение # 91

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
думаю специально не стоит этого делать.не поймет и еще на седова тебя отправит ^_^ ^_^ ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:55 | Сообщение # 92

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
blago7b, спасибо, а то я уже начала думать над тем, а не пойти ли мне к мужу попукать

ага, пришла к мужу в комнату. Пукнула демонстративно... и ушла.
А завтра сделать вид, что ничего не было
er er er

Блин, мы с мужем ржем уже минут 10, спасибо за тему 2e


 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:56 | Сообщение # 93

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Блин, мы с мужем ржем уже минут 10, спасибо за тему

а я своего жду не дождусь,я иногда даю ему некоторые темки читать,иногда улыбку иногда мат вызываю 2e но эта равнодушным не оставит 200%




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
merytanДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:57 | Сообщение # 94

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, посмеялась я от души,спасиб 1fbcce 1fbcce
вобщем,я согласна,что в начале отношений избегаешь конфузов,и всячески скрываешь свои естеств.потребности%)
но потом!!!!!!!тайное становится явным 2e ,хотим мы этого или нет!я поначалу ганяла своего мужа(тогда ещё мы не были женаты пукать,сорри, в туалет,а он:"мне что и среди ночи туда бегать??" ))))))))сейчас вспоминаем и ржём %) 2e
сейчас,конечно,спец. ЭТОГО не делаем др при друге,но если случилось ,то нет проблем.А я люблю своё личное пространство,когда захожу в туалет или душ-закрываюсь,но муж всё-равно откроет дверь,если надо 2e

Quote (yasha)
не в замужестве дело,а в количестве дней вместе проведенных,привыкаем друг у другу так,что не стесняемся абсолютно ничего находясь в обществе друг с другом,ведь так прекрасно быть самим собой не напрягаясь
100пудов


 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:59 | Сообщение # 95

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
и вообще,если я без комплексов,это не говорит о том,что мы устраиваем соревнования "Кто громче пёрднет",просто бегать в туалет за каждым разом нет ни времени ни возможностей ,ни тому ни другому,каждая секунда чем-то занята и отвлекаться на мелочи нет и желания,может по этому у меня такой продуктивный день,потому что дорожу каждым мгновением и провожу с пользой,а не трачу на условности ab



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:01 | Сообщение # 96

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Постоянно пукаем, демонстративно какаем и ковыряемся ... постоянно)))
Блин, ну я же так хотела уйти спать, а сижу тут и ржу вголос er ! Муж даже пришел спросить не заболела ли я er ?
Quote (yasha)
но этого требует общественность корчить из себя того,кого нужно
yasha, я тебя уже почти люблю, но согласиться не могу - общественность (муж) абсолютно ничего такого не требует, ему, я уверена пофиг, но мне самой комфортнее именно так. И вообще, не уверена, что ношение масок всегда есть зло. Иногда это очень облегчает жизнь 27 Но это уже совсем из другой оперы. Блин, я ж хотела уйти спать..
ЗЫ: А муж ждет... 2e


 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:02 | Сообщение # 97

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
2e
Quote (yasha)
каждая секунда чем-то занята и отвлекаться на мелочи нет и желания,может по этому у меня такой продуктивный день,потому что дорожу каждым мгновением и провожу с пользой,а не трачу на условности
2e
В свете темы уже и это без ржа не прочитаешь 2e



 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:04 | Сообщение # 98

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
трахаться где угодно можешь, а пукать и какать стесняешься!

да ту же не в где угодно фраза,а как,думаю кто такой стипеснительный,то анал(сможет увидеть какого цвета и текстуры каки,айайай),минет(от же от туда писает,какая бяка) и кунилингус(как же он увидит мою пипиську и не только увидит),закрытая тема в отношениях 2e 2e 2e

Добавлено (18.07.2011, 00:04)
---------------------------------------------

Quote (Teska)
Блин, я ж хотела уйти спать..

так сиди с нами,потом наспишся,а то нам спорить тоогда не с кем,твои сомыслящие уже в ауте




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:04 | Сообщение # 99

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
yasha, er Хорошие девочки такими глупостями не занимаются 2e 2e 2e



Сообщение отредактировал колю4ая - Воскресенье, 17.07.2011, 23:07
 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:07 | Сообщение # 100

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
В свете темы уже и это без ржа не прочитаешь 2e
^_^ Блин, все, аргументы исчерпаны, вас, пукающих много, а я прынцесса одна er Уйду я от вас 1fbcce


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Поиск: