Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Что вы позволяете себе при муже?
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:59 | Сообщение # 51

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Сорри за офф, а как насчет нудизма, к примеру?

Quote (yasha)
Я,ты и оля схожие темпераменты и чаще отношение к жизни по многим вопрсам девочки без комплексов и раскрепощены во всех сферах жизни и наверное смогли б пройти голыми по супермаркету ,как в клипе никиты"веревки" без капли стеснения?

я уже эту темку выше подняла




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:00 | Сообщение # 52

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
У нас же мужья вроде не знатные короли,что при них надо кушать 8-ю приборами,кашлять в кулачок,не смеяться и не говорить громко и реверанс делать,когда с работы приходит

 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:01 | Сообщение # 53

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
девочки без комплексов и раскрепощены во всех сферах жизни и наверное смогли б пройти голыми по супермаркету ,как в клипе никиты"веревки" без капли стеснения?

2e наверное да 2e

Quote (margo83)
Во время беременности помню была проблемма повышенного метеоризма и я очень страдала. Муж сказал - на парься. А то было желание бегать в туалет каждый раз, но тогда мне пришлось бы сидеть там 8-10 ч в сутки, чтоб ни дай Бо что-то тне случилось

аналогично ^_^

Quote (yasha)
,когда боялись какать в школах в туалете от стеснения и прятали сменные чистые прокладки чуть ли не в подклад сумки и меняли с перебежками в учительских туалетах,чтоб никто не ДАЙ БОГ не заметил,что у вас менструация,вы что,ПОЗОР на вашу чистую совесть и репутацию,

да... страшно вспомнить 2e
Моя мама узнала, что у меня пошли месячные через пол года после первого раза!И то-случайно!

Quote (yasha)
как я счастлива,что вышла замуж за человека,который выкинул из меня эти условности и я теперь наслаждаюсь жизнью не взирая на природные процессы организма и могу ПУКНУТЬ,при семье без насмешек и истерик и косых взглядов,УРА УРА УРА



А вообще считаю, что мы все стесняемся других потому, что не знаем, как они отреагируют. Что подумают. Есть страны, где пукать не стесняются даже на улицах т.к. воздерживание считается вредным для здоровья. И наоборот, страны, где не принято на людях обниматься, целоваться и.т.д. У нас нечто среднее)) Но поколение более раскрепощенных уже растет 2e ... правда незнаю, хорошо это, или плохо... а то грань легко перейти. Недавно видела в сети историю, как пьяная влюбленная парочка посреди парка прямо на травке занялись сексом, причем разнообразным. А вокруг дети гуляли...


 
AlenkaSolncebestДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:02 | Сообщение # 54

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
наоборот,может всё таки дело в воспитании и приклеенных к нам комплексам родителями?

для меня это не комплекс ,а элементарное уважение к окружающим меня людям!!!!!!!!!!!!!!



 
ЮличкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:02 | Сообщение # 55

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
не может быть,только это почти сразу смотреть нужно,через время опять норма

нужно будет заценить и обсудить потом 2e


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:03 | Сообщение # 56

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
во время секса мы не можем физически контролировать все эти естесственные процессы,
Секс и, к примеру, совместный ужин/просмотр телека, имхо, разные вещи 2e .. Соответственно и поведение бывает разным 27

Quote (margo83)
Ещё вспомнила, что бывает например урчит в животике :( и это вообще невозможно как-либо проконтролировать dntknw и чего делать по Вашему??? Провалиться под землю со стыда?
Урчание в животике, как и метеоризм у беременных, - это одно, а бесцеремонное ковыряние в носу, например, - это совсем другое 2e . Имхо, есичё

Quote (колю4ая)
И почему-то покупать прокладки у нас стыдно!!!
А вот прокладки покупает мне муж. И тампоны тоже (я всегда забываю), и, вот, старшая дочь не краснея купит презервативы или обсудит со мной некоторые вопросы связанные с сексом. А вот пукать у нас в семье не принято 2e Ну, вот такие мы дикие и закомплексованные люди 2e


 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:03 | Сообщение # 57

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, ну это ж разные вещи,то что дома,в своей крепости и позволяешь многие вещи,а за их стенами снова в "форму социальных привилегий" 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:04 | Сообщение # 58

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Но поколение более раскрепощенных уже растет ... правда незнаю, хорошо это, или плохо... а то грань легко перейти.

согласна!!! B)

Quote (Teska)
А вот прокладки покупает мне муж. И тампоны тоже (я всегда забываю), и, вот, старшая дочь не краснея купит презервативы или обсудит со мной некоторые вопросы связанные с сексом. А вот пукать у нас в семье не принято Ну, вот такие мы дикие и закомплексованные люди

2e 2e 2e
 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:05 | Сообщение # 59

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
нужно будет заценить и обсудить потом

создадим отдельную темку,с названием "БЕЗ КОМПЛЕКСОВ" 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:06 | Сообщение # 60

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
КРАСИВО писяют

меня порвало 2e
Вроде смотрела но обязательно проверю в следующий раз 2e
Правда мы полежать любим а это ж
Quote (yasha)
это почти сразу смотреть нужно


 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:07 | Сообщение # 61

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
У нас же мужья вроде не знатные короли,что при них надо кушать 8-ю приборами,кашлять в кулачок,не смеяться и не говорить громко и реверанс делать,когда с работы приходит

меня разарвало на 4 части,после каждого примера er er er er er er er er




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:07 | Сообщение # 62

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
элементарное уважение к окружающим меня людям!!!!!!!!!!!!!!

А мне кажется,что ковыряние в носу и уважение-это совсем разные вещи.Мы с мужем уважаем друг друга не за это,а за то,что во-первых любим друг друга,стараемся друг для друга,и хотим только друг друга.Можно быть джентельменом в поведении(не пукать,не ковыряться во всяких местах и т.д.),но козлом по жизни.И это хуже.




Сообщение отредактировал колю4ая - Воскресенье, 17.07.2011, 22:09
 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:10 | Сообщение # 63

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Доступно только для пользователей

Добавлено (17.07.2011, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (колю4ая)
мне кажется,что ковыряние в носу и уважение-это совсем разные вещи.Мы с мужем уважаем друг друга не за это,а за то,что во-первых любим друг друга,стараемся друг для друга,и хотим только друг друга

B) да и вообще,что значит ковыряние в носу,это тоже потребность ,иногда стягивает что-то там или чешется и зудит,я аллергик и на летнее время мне тогда нужно тупо переехать в ванную,чтоб никого своим неуважением случайно не прибить ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:10 | Сообщение # 64

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Мы с мужем позволяем друг при друге практически всё! И это именно потому, что мы самые близкие люди, а кто ещё сможет мне помочь в какой-либо неожиданной ситуации, кроме мужа, так сказать если какой форс-мажор произошёл dntknw а я не смогу попросить его о помощи, т.к. я стесняюсь что-то сделать при нём??? Те же прокладки... Неожиданно пришли красные дни календаря, спокойно попрошу принести мне необходимые вещи и всё 2e без проблем!!!
 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:13 | Сообщение # 65

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
В принципе, в нашей семье каких-либо строгих ограничений на поведение нет.
Да у нас тоже нет никаких ограничений - нам просто удобно именно так. И если (о, ужас 2e !) кто-нибудь пукнет - катастрофы не случится, и реакция будет вполне адекватная 2e
Quote (blago7b)
да ничего, я живу при нем так как мне удобно
Это, кстати, одно из главных условий счастливого брака - чтобы удобно было всем B)

Quote (yasha)
я уже эту темку выше подняла
Ой, хочу посмотреть ^_^ !!


 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:14 | Сообщение # 66

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ведь так прекрасно быть самим собой

Ну вот я именно такая и есть- не портящая воздух любимому человеку!!!!!! B)



 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:16 | Сообщение # 67

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Ну вот я именно такая и есть- не портящая воздух любимому человеку!!!!!!

er er er



 
yashaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:17 | Сообщение # 68

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
blago7b, ты меня опередила,так же откомментировать хотела B) 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:18 | Сообщение # 69

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Да я расхохоталась, чуть дете не разбудила. Жгут девченки B)


 
TeskaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:20 | Сообщение # 70

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (колю4ая)
А мне кажется,что ковыряние в носу и уважение-это совсем разные вещи.
Это, конечно, да! И я не считаю, что мой муж, своим ковырянием в носу, выказывает мне неуважение. У нас это просто не принято! И как же я счастлива, что вышла замуж именно за такого, который не стесняет меня своим поведением, не раздражает ^_^ ^_^ ^_^ Хотя, блин, бывает, конечно 2e
Quote (колю4ая)
Можно быть джентельменом в поведении(не пукать,не ковыряться во всяких местах и т.д.),но козлом по жизни.
Мне повезло дважды! Еще и не козел 2e !


 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:21 | Сообщение # 71

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Секс и, к примеру, совместный ужин/просмотр телека, имхо, разные вещи .. Соответственно и поведение бывает разным

B) B)



 
колю4аяДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:22 | Сообщение # 72

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Надо было темк назвать немного по другому:''Стесняетесь ли вы себя?''

 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:24 | Сообщение # 73

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Вот, с другого форума подборкаПукнула при молодом человеке

и вот еще, то, что я искала
Quote
Поженились 2 мес назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать...или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные - это вообще капец (целый день дома и я и он). Дошло уже до того что я под предлогом того что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т.к. будет холодно), когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик... Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).

15.08.2008 18:29:21 | мандра [1994235289]

ну я первые пару недель тоже стеснялась...а потом поняла что его не парит ни одной секундочки...а по большому все еще немного стесняюсь...но...у нас такой унитаз паршивый иногда резко засоряется и какашки не засасывает в общем)))))) так однажды он мою какашку туда запихивал щеткой этой специальной...вспоминаю-ржу)))))) смешнее было только секс в позе тараканьи бега))))))))))))))))))))))))))))

15.08.2008 18:44:38 | naughty [456021947]

а после вашего мужа в туалете розами пахнет?
вариант 1. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба ходите в пакет на балкон. вариант 2. тоже самое, что в первом случае. только вы ничего не говорите ему, а тихонечко проползаите в туалет и делаете свои дела. свое отсутствие объясняете мытьем рук. вся вина за зловония в туалете остается на муже. 3. вызываете независимого эксперта, который письменно подтверждает, что уровень запахов после того как вы сходили в туалет соответствует общечеловеческой норме. вешаете сертификат на дверь туалета и спите теперь спокойно

15.08.2008 18:55:09 | Гость [888819560]

Он наверное думает, что Автор прынцесса и не какает. Пляяяя, думает, все таких ищут, а мне досталась! Повезло! Какой я молодец, прынцессу себе нашел! А у Автора раз - и понос на нервной почве. И до тубзика даже не добежит, не говоря про балкон. Кстати, Автор, а как Вы потом каканьки с балкона выносите? Или вниз кидаете? Или ждете, пока муж в туалет уйдет и бежите в мусоропровод выкидывать?

15.08.2008 19:40:06 | Михаил [1452383496]

Нечего такого в этом нет, вон моя красавица дрищет в сортире так, что соседи бывает спрашивают "что это у вас за звуки из квартиры доносятся?". С запахами тоже проблем нет, мы живем на 11 этаже, я после работы возвращаясь домой, бывает захожу в подъезд и на первом этаже уже чувствую как моя на толчке сидит

15.08.2008 20:11:49 | Гость [1129029801]

во был бы прикол, если бы муж вас срущей на балконе под свежепостиранным бельем застукал. Небось удивился бы, скока всего нового можно узнать о супруге, будучи всего ничего в браке

39 15.08.2008 20:16:15 | Гость [3193991772]

38, он, наверное, уже давно подзыривает )) Экстрим в отношениях, понимаете ли ))

40 15.08.2008 20:19:50 | Гость [1129029801]

точно, вуайерист. и жене не говорит, чтобы не палить кайф, угу
Вообще, у афтыря странная логика. В туалете, значит, слышно, как пукают, какают, писают, а на балконе не слышно, что ли? Да там еще больше слышно! Дверь-то из стеклышка наполовину. Мало слышно, какой чудный обзор открывается

15.08.2008 20:30:55 | Михаил [1452383496]

У меня дочка какает на черной лестнице всегда, дома туалет всегда занят, супруга дрищет.

15.08.2008 20:55:20 | Слана [3604276486]

Вы что барышня, белены объелись. С пакетом на балконе. Смело садимся и какаем. В момент выпуска торпеды нажимаем на слив и заглушаем шумом все сопутствующие процессу звуки. Потренируйтесь в офисе и все будет в порядке

15.08.2008 23:13:03 | Куку [541590402]

А я вот автора понимаю.Только я при муже могу,а при свекрах не могу.Один раз зимой вылетела на улицу,типа с собакой погулять и нагадила за помойкой.

15.08.2008 23:38:25 | Гость [1857342455]

Какайте себе спокойно, я вас умоляю. Я например стесняюсь в ресторанах, кафешкх. Просто один раз сходила так классно в ресторанчике, а там воду отключили, я сидела на толчке минут 30, ждала может пявится спасительная влага. Так очередь собралась человек 12. Стыдно было выходить....

16.08.2008 11:33:45 | Маша Одесса [2145387128]

А вообще тема актуальная. Я вот тоже не представляю, как можно жить в однокомнатной квартире и ср*** на один унитаз. Мужчины а если вы услышите пук, у вас к женщине желание убавляется?????? Для меня например, кошмар жить с мЧ в одном номере с одним туалетом, беру с собой туда флакон французких духов, но если прям за мной ОН туда заходит, такой прям холодок ужаса..честно....))))))))))))

16.08.2008 15:53:41 | Максим [1399004986]

Эх, автор, срать это ерунда! Вы не знаете что такое метиоризм, вот это жесть! Особенно во время секса, как перданешь пару раз, а запах... уууу

16.08.2008 20:42:05 | макс [2823928646]

У нас в доме с этим проблем нет, так как унитаз расположен напротив нашей жилой комнаты и все жители комунальной квартиры проходят к нему. Мы наблюдаем и слушаем, что они там делают. Звуки падающего кала и пуканья мы оцениваем по 10 бально шкале и ведем статистику рекордов. Когда бывают сильные звуки, то аплодируем. Соседей это здорово веселит.

72 16.08.2008 21:27:47 | Всё равно [2947657370]

И я стесняюсь ( Но сегодня я сделала это! Первый раз! Небольшую кучку! Когда была в гостях у своего МЧ )))))

17.08.2008 16:37:03 | Черубина и годовалый Богдан [3543891120]

автор, наверно МЧ это заметил и тоже завел тему: моя девушка не какает. может, она инопланетянка? потому что это ненормально!

18.08.2008 15:32:50 | еще одна [4276033316]

спасибо насмешили...
ну а если по теме - то я 5 лет замужем - и до сих пор при муже стесняюсь ходить в туалет. либо дожидаюсь пока он у телека пристроится, либо терплю. ну не могу я пукать и делать свои дела громко . стыдно мне. если уж и припрет пока он где торядом (на кухне например) то делаю. это почти бесшумно. он кстати, в туалете делает все что ему нужно и не стесняется.
на работе тоже-не могу ходить по большому если кто то в соседней кабинке сидит. стыдно. жду пока оттуда свалят, потом уже делаю свои дела.

18.08.2008 15:53:19 | Гость [2107913081]

я при своем МЧ тоже стеснялась до ужаса, как назло припрет, я терплю, ведь все слышно-туалет в квартирке был такой социалистический-с поддончиком пологим. Для меня был единстваенный выход-собраться "за хлебом в магазин" и я бежала к маме домой(она через 2остановки живет) или к лучшей подруге в соседний подъезд, она относилась с пониманием, там -полная расслабуха. А еще писать проблемно-это я делала в ванной, включала воду и тд. А один раз у меня было излишнее газообразование и я думала покончу с собой если мч заметит, таблетки не помогали и я полдня провела на балконе с вентилоятором под предлогомм "чистого воздуха захотелось",-(((

19.0 8.2008 14:17:02 | Ната [3730966909]

я прекрасно понимаю автора)))))))
Я несколько раз придумывала разные истории чтобы выпроводить молодого человека из дома на 10 15 минут, и делала это на столько навязчиво, что мне кажется он пугался что у меня с головой совсем плоxо)))))) А еще было раз когда мне в 2 часа ночи приспичило и я оделась выбежала из дома побежала в кафе не отвечая нинакакие его вопросы ))))))) зато мне кажется это интересней когда есть какая то загадка в отношенияx ни один нормальный мужина мне кажется не подумает что в 2 часа ночи девушка будет бежать в кафе чтобы сxодить в туалет)))))))


 
opalonДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:25 | Сообщение # 74

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
Жгут девченки

А что именно вас развеселило??? То что я не такая как вы? dntknw



 
blago7bДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:28 | Сообщение # 75

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Ну это все понятно. Одно не понятно, до того как они все переженились, что общались только по телефону dntknw
Умора! 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что вы позволяете себе при муже? (???)
Поиск: