Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Нашей форумчанке Marichka нужна помощь
ЮличкаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Девочки, сыну Марины, нужно пройти дорогостоящее лечение.

ИСТОРИЯ РОДОВ МАРИНЫ

Позже будет выложен скан документов из больницы)))

Реквизиты

Название банка:териториально обособленное безбалансовое отделение 10007/0284 филиала-Запорожское областное управление ОАО "Сбербанк"

Код организации банка: 313957

Код в ЕДРПОУ: 02760363

Счёт: 2909692650901 Номер личного счёта: 53980

Получатель Чумак Марина Сергеевна

Приватбанк
№ счёта 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
личный картсчёт 6762 4620 5270 3987
Получатель Чумак Марина Сергеевна

мой д.т. 212-83-46. м.т.0663104306
мой дом. адрес 69006, г.Запорожье, ул. Портовая, 9-Б, кв.50

Звоните, пишите,буду рада всем.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Суббота, 09.10.2010, 15:24 | Сообщение # 151

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Marichka, вот и славно, думаю тогда и помощь будет более ощутима!!!!

 
ясикДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:45 | Сообщение # 152

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
вот и славно, думаю тогда и помощь будет более ощутима!!!!

Конечно!Давай открывай!


 
MarichkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:33 | Сообщение # 153

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки Всем привет. Сегодня открыла карточный счёт в Привате. Карту выдали сразу,заплатила 25 грн. Будут снимать 1%. Других вариантов у них нет. Мне сказали,что если перечисление от физ. лица то нужно назвать только номер личного картсчёта.

ПРИВАТБАНК

№ счёта 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
личный картсчёт 6762 4620 5270 3987
Получатель Чумак Марина Сергеевна

ВСЕМ СПАСИБО.





Сообщение отредактировал Marichka - Понедельник, 11.10.2010, 14:43
 
lulamirДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:39 | Сообщение # 154

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Марина, а какой номер карточки у тебя, там должно быть 16-ти значное число? На карточки прям написано.


 
MarichkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:44 | Сообщение # 155

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки ну дурко я. Всё исправила и перепроверила. Сейчас всё верно. Спасибочки.


 
lulamirДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:49 | Сообщение # 156

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Marichka, вот теперь другое дело, и с карточкой привата намного удобнее денежку перекинуть. Ты кстати можешь зарегистрироваться в приват24 и там отслеживать и поступление и осуществлять платежи


 
MarichkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:53 | Сообщение # 157

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
lulamir ага, мне про это в банке тоже сказали. Спасибочки.


 
ясикДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:17 | Сообщение # 158

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
личный картсчёт 6762 4620 5270 3987

девочки,это ж номер карточки,я правильно понимаю?


 
wwcДата: Вторник, 12.10.2010, 08:49 | Сообщение # 159

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (ясик)
девочки,это ж номер карточки,я правильно понимаю?

Да. Именно так.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
frivolityДата: Четверг, 14.10.2010, 15:09 | Сообщение # 160

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
Marichka перевела вам на приват карточку денюжку. Сумма не такая большая как хотелось бы. Но думаю лишними не будут.
Терпения вам.И все у вас получится!!!
С Ув.Таня.
 
chachaДата: Четверг, 14.10.2010, 16:36 | Сообщение # 161

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Marichka, сегодня перевела немного денег. Позже еще постараюсь.
Напиши как ваши делишки, когда время будет! Как Арсений? вы колите уже тот препарат, который вам назначили? Есть улучшения?


 
NIKKAДата: Пятница, 15.10.2010, 10:13 | Сообщение # 162

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Marichka, сегодня пыталась перевести Вам деньги, но у Вас что - то с карточкой!

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
MarichkaДата: Пятница, 15.10.2010, 11:19 | Сообщение # 163

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки я так понимаю карту надо зарегистрировать в приват24, а у меня чего-то не получается. Помогите.


 
wwcДата: Пятница, 15.10.2010, 11:28 | Сообщение # 164

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Marichka, регить в Приват24 нужно только если ты будешь производить платежи в инете и все. Другой необходимости нет.


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
chachaДата: Пятница, 15.10.2010, 11:55 | Сообщение # 165

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
NIKKA, все ок, я вчера без проблем перевела.

 
NIKKAДата: Пятница, 15.10.2010, 13:29 | Сообщение # 166

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
я перевадила через кассу, может я не тот счет взяла? личный картсчёт 6762 4620 5270 3987 - этот брала.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
frivolityДата: Пятница, 15.10.2010, 13:45 | Сообщение # 167

Татьяна
Павло Кичкас
Читатель
Статус: Вне дома
И я на этот переводила -а что вам сказали?
 
MarichkaДата: Пятница, 15.10.2010, 13:48 | Сообщение # 168

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
NIKKA счёт правильный.

chacha всё напишу, только может завтра или сегодня ночью. Очень не важно себя чувствую, горло болит сил нет и температура около 38. А завтра надо ехать в село. У нас пока только моя мама не заболела, а так первым муж потом Арсюша, а теперь и я.



 
NIKKAДата: Пятница, 15.10.2010, 13:48 | Сообщение # 169

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Сказали что счет просрочен, что то такое dntknw , ладно есле все ок, то еще попробую, может где то в цифре ошиблась.

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
lulamirДата: Пятница, 15.10.2010, 14:06 | Сообщение # 170

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
NIKKA, у меня все без проблем перевелось, карточка именная, была видна фамилия на кого переводила


 
chachaДата: Пятница, 15.10.2010, 16:34 | Сообщение # 171

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Marichka, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!

 
MarichkaДата: Пятница, 15.10.2010, 20:26 | Сообщение # 172

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
chacha СПАСИБОЧКИ!!!!


 
LELEKAДата: Пятница, 22.10.2010, 18:40 | Сообщение # 173

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Даааа.....что можно тут говорить, только помогать, как словом так и делом.
Все девочки молодцы! Поддержка она всегда нужна.

Мариночка вашей семье огромного терпения и взаимопонимания, а Арсению привет передавайте от его одногодки Тимуси, моего сыночка (сыновья это круто, сорри перед девочками, кои являются мамами принцесс 2e )

Так вот перейду к делу, стараемся от Лелеки по мере возможности помогать деткам-отказничка в нашей областной больнице и по области, делаем взосы через дети.зп, Поэтому на выходных переговорю с Оксанкой и мы переведем тоже вам помощь и конечно же от себя я тоже постараюсь вам помочь чем смогу.

Главное не унывать, да трудно, да очень трудно, когда вокруге бегают здоровые крепыши, когда у подруг все идет по плану развития, а вы Марина должны знать, что только сильным духом Господь дает такие испытания, потому что пройти испытания такого плана могут довольно не все.
Я читала и слезы текли от понимания того, что в мире есть такие нормальные люди как вы Марина, ведь никто не застрахован от испытаний такого плана и, что еще важней никто до конца не знает, а как именно он поступил и чтобы сделал оказавшись на вашем месте...вот это вопрос открытый.

Держитесь ваш Арсений обязательно поправится! 10c

По поводу центров, есть такой центр на Песках, могу узнать что и как, потому что мои хорошие знакомые водят туда ребенка, у него не ДЦП, но также серьезные проблемы с развитием.




 
MarichkaДата: Суббота, 30.10.2010, 21:36 | Сообщение # 174

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Доброго дня всем мамочкам! Вот наконец то у меня дошли руки написать Вам про наши достижения.

Купили препарат (Цереброкурин) со скидкой через нашего доктора за 3500грн. Начали колоть по схеме первые 5 уколов под глаза и остальные 5 уколов внутримышечно. Первый укол под глазки сделали нормально, наплакался конечно. Второй укол сделали и к вечеру пошла сильная оттёчность, понадувало мешки под глазами бордового цвета да такие, что ресниц нижних даже видно не было, вообщем кошмар. Ночка была бессонная. На следующий день поехали с этим всем к доктору, он сказал, что такая реакция может быть на препарат и что будем докалывать только внутримышечно. Так и сделали. Думала с ума сойду пока кололи. Арсений очень беспокойно переносил уколы, мало спал,отказывался от еды, капризничал. Потом начали колоть Кортексин и снова бессонные ночи. Сейчас уже начали пить таблетки,уколы закончили. Ефект от лечения однозначно есть. Арсюша стал более эмоцианально реагировать на обращение к нему, стал больше двигаться, уже ползёт, но если бы видел,движения были бы более точными. Появилось чуть больше силы в руках, подтягивается и лушче стал подниматься на ручках. Ещё нам подарили карликового кролика, Арсений на него очень реагирует. Кролик-девочка ну ничего не боиться, залазит Арсюше и на спинку и на голову даже, он хохочет вовсю. И ещё я заметила, что даже когда она просто рядом с ним не касается его, он поварачивается в её сторону и улыбается. Вот только не могу пока понять видит он её или чувствует. Позавчера Арсюша какие-то секунды сфокусировал взгляд на мне и СМОТРЕЛ ПРЯМО НА МЕНЯ. Такого никогда раньше не было. Ещё стал чётче произносить некоторые звуки и отвечать когда к нему обращаются. Ещё сына стал чётко понимать,что будут делать укол, чего раньше не было, а теперь как только переворачиваю его и снимаю пампер сразу весь напрягается и в крик. Значит стал понимать что будут делать. Ещё стал подтягиваться когда его со спинки поднимают за ручку в сидячее положение, раньше висел как сосиска. Ещё заметила, что в стульчике начал пытаться сам взять игрушку со стола, правда на ощупь и пока плохо получается,но ведь есть попытки. Это уже для нас так много. Ну вот вроде бы основное написала.Думаю,что результат былбы ещё лучше если бы мы не заболели, и ещё если бы зуб у нас в это время не полез. Думаю и надеюсь,что будем повторять (как наш доктор скажет). Пока пьём таблетки, а потом на консультацию. Ещё хочу написать,что мы записались в очередь в центр Атлант +. Завтра едем на консультацию к доктору Вель Виталию Ярославовичу. Посмотрим сможет он нам помочь или нет? Ещё после этого в планах поехать на иголки. Мама узнала под Одессой китаец делает иголки, говорят очень ефективно и по цене не очень дорого. Курс 10 дней 500грн. + проживание 20грн. с человека в сутки ну и + питание. Вообщем не очень дорого. А ещё я недавно была в гостях у своей кумы, у неё малышу 2,5 месяца. Такая манюня. Когда держала его на руках,когда наблюдала за ним это что-то скажу я Вам. Для меня каждое его движение, то как с интересом он смотрит на окружающий мир, как осмысленно улыбается, держит и гремит погремушкой это просто волшебство. Как же мне хочется тоже всё это пережить, ведь так быстро как в первый год своей жизни дитё развивается так не будет развиваться быстро больше никогда. Как это интересно, когда малыш смотрит на маму и первая улыбка, первые тактильные ощущения, как начинает ползти. Как же это всё дорого наверное для каждой мамы. Для меня всё это такое чудо. А другим это кажется естественным. Да так оно и есть,это просто для меня так. Но ничего мы тоже стремимся, мне хочется быстрее конечно. Всё у нас тоже будет с Божьей помощью.

СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ ЗА ПОМОЩЬ МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ!!!

Буду Вас держать в курсе наших достижений.

Добавлено (30.10.2010, 22:36)
---------------------------------------------
Девочки снова хочу поделиться с Вами нашими начинаниями. Выше я уже писала о том, что мы будем ехать в Атлант+. Так вот 26 числа мы поехали туда и на спринял доктор Вель Виталий Ярославович. Посмотрев наши документы,снимки шейного отдела позвоночника и Арсюшу он сразу спросил,что меня удивило "Рожали в 5-м роддоме?" Я говорю "Да".Он сказал,что ему всё понятно и ещё после того как посмотрел Арсюшу сказал,что ребёнок рождался здоровым, а родился больным. Вот что он нам обьяснил. Благодаря тому, что Арсения выдавливали да ещё как предположил доктор и потянули, у Арсения пошло сильное смещение 2-ого и 3ого шейного позвонка. Двойка ушёл вперед,атройка наоборот назад.Таким образом перекрылись каналы для оттока жидкости из мозга в связи с чем развилась гидроцефалия,а также почти полностью перекрылись каналы кровоснабжения мозга. Доктор сказал,что возьмуться лечить,что ещё не совсем поздно. Назначил нам курс лечения. Вчера мы были на первом сеансе. Арсюша конечно кричал страшно,аж до визга. Доктор производил манипуляции с шеей,мне трудно это описать,это надо видеть. Ещё доктор сказал,что Арсений считаеться тяжёлым больным и гарантий он нам не даёт,но сказал,что изменения обязательно будут. Очень я ему поверила, очень распологающий к себе врач и лицо у него очень доброе. Ещё о нём писали в газете Суббота+ в августе этого года. Ещё мы там видели маму с мальчиком лет 9,тоже ДЦПешка. Он нормально разговаривает, ручки работают нормально, но ходит очень тяжело и на носочках + косоглазие сильное. Новедь ребёнок ходит и видит и это главное. Один сеанс стоит 50 грн. /Нам назначили 10 сеансов, потом перерыв 2 недели и снова 10 сеансов,потом перерыв 2 месяца, а на эти два месяца он нам назначит какие то препараты для улучшения микроцеркуляции мозга,сказал, что никакой химии и что стоить это будет гривен 300. Уже легче,хоть не тысячи гривен. Очень надеюсь, что он нам поможет. Вот такие у нас дела. Ещё сегодня проверила картсчёт Приватовский на нём 200грн. СПАСИБО ДЕВОЧКИ ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ. 2e 2e 2e 2e 2e



 
nastoykaДата: Вторник, 02.11.2010, 20:13 | Сообщение # 175

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marichka, очень рада, что у вас прогресс! Желаю, что бы он у вас был по восходящей! 27


 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Поиск: