Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Нашей форумчанке Marichka нужна помощь
ЮличкаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Девочки, сыну Марины, нужно пройти дорогостоящее лечение.

ИСТОРИЯ РОДОВ МАРИНЫ

Позже будет выложен скан документов из больницы)))

Реквизиты

Название банка:териториально обособленное безбалансовое отделение 10007/0284 филиала-Запорожское областное управление ОАО "Сбербанк"

Код организации банка: 313957

Код в ЕДРПОУ: 02760363

Счёт: 2909692650901 Номер личного счёта: 53980

Получатель Чумак Марина Сергеевна

Приватбанк
№ счёта 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
личный картсчёт 6762 4620 5270 3987
Получатель Чумак Марина Сергеевна

мой д.т. 212-83-46. м.т.0663104306
мой дом. адрес 69006, г.Запорожье, ул. Портовая, 9-Б, кв.50

Звоните, пишите,буду рада всем.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ДракошкаДата: Суббота, 09.07.2011, 23:30 | Сообщение # 251

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
nastoyka, rt ну что ж такое, безобразие :(


 
MarichkaДата: Вторник, 12.07.2011, 19:09 | Сообщение # 252

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Привет девочки! Вот мы уже и дома. Привезли пневмонию и лечение прошли только два дня потом нам отказали в реабилитации из-за болезни ребёнка. :( Мы перезаписались на октябрь. То что мы пережили это вообще кошмар. Две ночи темпы 39,5. Мы чуть не чокнулись, 5 дней температурил. Начали антибиотики и сразу пошли проблемы с животом. Я и сама расклеилась, темпа, сопли, кашель и Женя начал сегодня чихать. Вообщем потратили кучу денег и здоровья и всё без толку. Будем теперь вычухиваться всей семьёй до моря. И теперь поедем в клинику только осенью. :(


 
ДракошкаДата: Вторник, 12.07.2011, 19:18 | Сообщение # 253

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Marichka, Марин, жаль то как :( .В такой момент вспоминаю слова: что не делаеться, делается к лучшему. В личке телефон массажиста-ребиатолога, скажешь, что от меня 27


 
FronyaДата: Вторник, 12.07.2011, 23:59 | Сообщение # 254

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Marichka, Мариш, не расстраивайся, хотя понимаю, что это сложно, жаль, конечно, столько сил и денег потрачено. Главное, чтоб сынуля поскорее выздоровел, как сейчас уже, не температурит? Полегче?

 
MarichkaДата: Среда, 13.07.2011, 11:42 | Сообщение # 255

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Вот девочки были сегодня у врача. Антибиотик сделал своё дело и теперь остался бронхит, хрипы из лёгких ушли, темпы нет. Так, что думаю скоро совсем поправимся, правда малой сильно похудел т.к. 3 дня вообще не ел, но ничего нагоним. Вот только я вчера расклеилась капитально, полночи кашляла аж до рвоты, темпу сбила, соплей полный нос. Блин, а на улице то ЛЕТО!!! Я зимой так не болела!


 
PrimaДата: Среда, 13.07.2011, 11:47 | Сообщение # 256

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Marichka, поправляйтесь поскорее и не растраивайтесь!
Летом оч тяжело с малявками добираться. Жара, сквозняки и все такое.
Значит, осенью лечение пройдете! Жары такой не будет.

Quote (Marichka)
Вот только я вчера расклеилась капитально, полночи кашляла аж до рвоты, темпу сбила, соплей полный нос. Блин, а на улице то ЛЕТО!!! Я зимой так не болела!

Я сама совсем недавно переболела также на фоне летней аллергии.
Сейчас спина болит, потому как кашель был сумасшедший. Выпила все дочкины лекарства от кашля. 2e
Очень помогли ингаляциии! B)



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
nastoykaДата: Среда, 13.07.2011, 11:48 | Сообщение # 257

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marichka, так обидно, что все не сложилось, как задумывалось! :( Выздоравливайте там все! Очень надеемся, что в октябре все будет отлично! Держу за вас кулачки


 
TeskaДата: Среда, 13.07.2011, 22:51 | Сообщение # 258

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Marichka, держитесь и выздоравливайте поскорее !

 
MarichkaДата: Суббота, 03.09.2011, 17:46 | Сообщение # 259

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Добрый день девочки! Спасибо за пожелания. Я как всегда набегами. Были мы на море. Даже не ожидали, что Арсюше так понравится море. Купался с удовольствием. Вот небольшой фотоотчётик:









На сегодняшний день особых изменений нет. Потихоньку ползём, смотрим и гтовимся снова в Трускавец.

Девочки может кто сможет нам помочь. Дело в том, что нам одна семья из Киева отдают специальный стол для занятий с Арсением, но как его забрать незнаем. Может кто-то часто ездит в Киев на машине если есть возможнсть помогите нам его забрать. Размеры стола высота 95см., ширина 90см. и длина 1,20м. Заранее больше спасибо.



 
lulamirДата: Суббота, 03.09.2011, 17:57 | Сообщение # 260

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Marichka, какие вы уже большие и как Арсюшка задорно улыбается, так и хочется улыбнуться в ответ.
Quote (Marichka)
если есть возможнсть помогите нам его забрать.

Мариночка, если никто не сможет привезти его, можно будет его новой почтой передать, я бы денюшкой помогла, так хочется для Арсения сделать что то полезное. Он разберается? смогут его на почту передать?



 
MarichkaДата: Суббота, 03.09.2011, 18:45 | Сообщение # 261

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Юличка спасибо большое, но в том-то и дело, что он не разбирается. А нам он очеень нужен.


 
margo83Дата: Суббота, 03.09.2011, 19:19 | Сообщение # 262

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marichka, я попробую узнать у своих знакомых, которые ездят в Киев. Вдруг кто сможет.

Добавлено (03.09.2011, 20:19)
---------------------------------------------
Только нужно знать конечно же с какого района забирать и как ещё один вариант - есть ли возможность отвезти стол в Борисполь в аэропорт.


Сообщение отредактировал margo83 - Суббота, 03.09.2011, 19:20
 
MarichkaДата: Суббота, 03.09.2011, 19:29 | Сообщение # 263

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
margo83, спасибо. Я узнаю адрес и смогут ли отвезти в Борисполь в аэропорт.


 
RomantikaДата: Суббота, 03.09.2011, 20:15 | Сообщение # 264

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Marichka, Арсюша с такой голливудской улыбкой B) B) B)
очень рада, что вы отдохнули на море, уверенна, что удачно съездите в Трускавец yes


 
chachaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:21 | Сообщение # 265

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Marichka, по фоткам база Алена? Мы тоже там любим отдыхать, фотки просто супер, Арсюша хохочет везде так! а что у вас со зрением? есть какие-то улучшения?

 
PrimaДата: Суббота, 03.09.2011, 21:27 | Сообщение # 266

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Marichka, по фоткам видно, что купаться Арсению очень понравилось. Веселый и счастливый такой!
Quote (Marichka)
Потихоньку ползём, смотрим и гтовимся снова в Трускавец.

Надеюсь, что в этот раз поездка в Трускавец удастся и все пройдет хорошо. Уже не жарко и дорогу легче переносить.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
margo83Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:22 | Сообщение # 267

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marichka, уточни пожалуйста адрес, а подвезти даже скорее нужно будет в аэропорт Жуляны, он находится в Вишнёвом. На этой неделе буду знать точно, смогут ли привезти самолётом 2e а если нет тогда буду просить автотранспортом чтоб с Киева привезли.
 
MarichkaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 17:18 | Сообщение # 268

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
margo83, самолётом не получится т.к. в аэрпорт подвезти не могут. Адрес Киев Оболонский р-н,
ул. М. Тимошенко 29В, кв. 117. Дело в том, что в этой семье умер ребёночек и вот они раздают всё и просят меня поторопиться т.к. стол стоит и постоянно напоминает им о ребёнке, просят забрать в течении нескольких дней, а то дадут обьявление. Ещё раз огромное Вам спасибо за беспокойство.



 
TeskaДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:18 | Сообщение # 269

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Marichka, морские фоточки замечательные! Арсюша такой счастливый, улыбается просто очаровательно! К сожалению, с транспортировкой помочь не могу ab , но если надо будет оплатить доставку - напиши - денежкой помогу

 
margo83Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:22 | Сообщение # 270

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Marichka, тогда завтра же узнаю, нет ли нашей машины с работы в Киеве или будут ли в близжайшие дни, смогут ли забрать... потом напишу обязательно.
Жаль что очень срочно, но попробуем.
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:59 | Сообщение # 271

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Марин, а они в Новую Почту обращались? Возможно за доп. плату они этот стол перевезут не разбирая, с денюжкой мы поможем, ты же знаешь. Главное- договориться.

 
MarichkaДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:58 | Сообщение # 272

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
chacha, да база Алёна, дорогая жуть, но зато там все удобства, а нам с Арсюшей только так, по другому это мучения. А так я и готовила там ему как дома и кондиционер был, Сюшке комфортно было и кровать там большая, даже больше чем у нас дома, было где ему разгуляться. Со зрением потихоньку прогрессируем. Видим большие чёрно-белые предметы и моё лицо если нос к носу. Детали пока не различает.

margo83, спасибки, очень жду Вашего ответа.

Marishka_Happy, я их об этом не просила, я так поняла они хотят чтоб прсто приехали и забрали. Но я дождусь ответа от margo83, а потом если, что буду просить их отправить Новой почтой, если получиться.



 
Анна77Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:33 | Сообщение # 273

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Marichka,
Смотри Новой почтой доставка будет стоить гревень 400.


Сообщение отредактировал Анна77 - Понедельник, 05.09.2011, 10:36
 
TeskaДата: Четверг, 08.09.2011, 21:12 | Сообщение # 274

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Marichka, ну как со столиком? Что-то придумали?

 
MarichkaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:55 | Сообщение # 275

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
СПАСИБО ОГРОМНОЕ margo83, - Марине! 17 17 17

Наш стол сегодня прибывает в Запорожье. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^



 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Поиск: