Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Нашей форумчанке Marichka нужна помощь
ЮличкаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Девочки, сыну Марины, нужно пройти дорогостоящее лечение.

ИСТОРИЯ РОДОВ МАРИНЫ

Позже будет выложен скан документов из больницы)))

Реквизиты

Название банка:териториально обособленное безбалансовое отделение 10007/0284 филиала-Запорожское областное управление ОАО "Сбербанк"

Код организации банка: 313957

Код в ЕДРПОУ: 02760363

Счёт: 2909692650901 Номер личного счёта: 53980

Получатель Чумак Марина Сергеевна

Приватбанк
№ счёта 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
личный картсчёт 6762 4620 5270 3987
Получатель Чумак Марина Сергеевна

мой д.т. 212-83-46. м.т.0663104306
мой дом. адрес 69006, г.Запорожье, ул. Портовая, 9-Б, кв.50

Звоните, пишите,буду рада всем.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
kami1107Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:22 | Сообщение # 26

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
можно и вКонтакте и в Одноклассниках - только быстрее мы соберем среди своих, очень жаль, но много нечестных людей, которые зарабатывают на бедах. поэтому и от Марины ждем док-ты - не обижайтесь, так будет честно!!! я в Клубе семейной культуры и в еврейском центре когда будет полная инфа с реквизитами повешу объявления!! было бы еще неплохо фото Марины с малышом! сумма не заоблачная, соберем!!! а проценты с нас с вами за то, что мы перечисляем снимают.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
Marishka_HappyДата: Пятница, 17.09.2010, 10:00 | Сообщение # 27

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Обязательно поможем! И с группой вконтакте тоже!

 
М@RtiNiДата: Пятница, 17.09.2010, 10:03 | Сообщение # 28

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Девочки, может группу Вконтакте создать? Только было бы неплохо, что бы каждый нашел время раз в день скидывать приглашения в нее - там не более 40 штук от одного аккаунта.

Quote (Helga)
wwc, идея супер и в одноклассниках тоже можно ))

девочки, мне часто присылают такие группы, я им не верю, так что нужно рассылать сообщения только знакомым.

по поводу верю не верю. извините был случай неприятный, когда таким образом нас всех развели на деньги.
я конечно больше бы была рада что это развод и ребеночек здоров.
как будет возможность, Мариночка я извиняюсь перед тобой лично, выложите хоть какие то документы. девочки и отпишитесь кто знает их семью в реале. это будет хорошей гарантией. Здоровья вашему малышу.


 
LapochkaДата: Пятница, 17.09.2010, 10:19 | Сообщение # 29

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Я тоже поддерживаю. Нужно обязательно помочь. Через такое пройти - врагу не пожелаешь, на то и нужны такие форумы, чтоб не только впустую, а и делом как-то помочь



СП по интернет-магазинам Германии
 
wwcДата: Пятница, 17.09.2010, 10:24 | Сообщение # 30

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
М@RtiNi, я познакомилась на днях с Мариной в реале. Видела и ее, и мужа, и малыша. Да, малышу нужна помощь. За конкретные операции и суммы, конечно, не берусь ручаться.

Quote (М@RtiNi)
девочки, мне часто присылают такие группы, я им не верю

А я отсылала денежки и помогала с приглашениями в группу. Как правило, подобную информацию легко проверить - да и люди, которым действительно нужна помощь, не останавливаются на одном ресурсе - а значит инфо о их ситуации есть еще где-то. Собственно так и проверяла.

Тут статья в Индустриальном Запорожье про них.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Пятница, 17.09.2010, 10:28
 
ДракошкаДата: Пятница, 17.09.2010, 11:24 | Сообщение # 31

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
От слёз даже прочитать не могу!!! Ну разве место таким врачам?!Натворили и в кусты!!!


 
MarichkaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:42 | Сообщение # 32

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Здравствуйте дорогие мамочки. Спасибо Вам за Вашу поддержку и за тёплые слова. Сегодня ездили в больницу и разговаривали с нашим доктором и вот,что он нам сказал. Любое вмешательство в мозг крайне не желательно и обычно нейрохирги тянут до последнего если это возможно. Поэтому он назначил нам сейчас дорогостоящий курс лечения,который расчитан на 3 месяца,а после этого будем решать вопрос об операции. Нам назначен очень дорогостоящий препарат "Цереброкурин" (о нём есть инфо в интернете). На сегодняшний день стоимость 10-ти ампул по 2мл. 3900грн. Стоимость шунта самого последнего поколения 2000 евро. (вообще заоблачная сума), а сама операция отдельно около 5000грн.обойдётся (это с послеоперационным периодом). Вот и получается необходимо собрать эту сумму примерно месяца за 4. Выписка будет в понедельник её отсканерю и выложу. Девочки отсканировала сегодня документы чтобы выложить, а на флешке теперь не открывается, завтра заново отсканерю и выложу. Сейчас попробую фото вставить
Прикрепления: 1108203.jpg (188.2 Kb)



 
TasyaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:49 | Сообщение # 33

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Marichka, у вас замечательная семья. Вы молодцы и с таким стремлением и желанием у вас обязательно все получится. Крепитесь. МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ 10c


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:53 | Сообщение # 34

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Marichka, ого какой у вас малыш, богатырь настоящий!!! Вы молодцы!!! Старайтесь и все у вас получится!!!!!!!!

 
MarichkaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:58 | Сообщение # 35

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
РЕКВИЗИТЫ УДАЛЕНЫ ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВЫПИСКИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ

и ещё фото

Прикрепления: 4782593.jpg (189.1 Kb)





Сообщение отредактировал Юличка - Суббота, 18.09.2010, 07:55
 
Lenka-penkaДата: Пятница, 17.09.2010, 22:59 | Сообщение # 36

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Marichka, У вас оч.красивая семья!!!Терпения вам и любви!!!Держитесь!!!
 
MarichkaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:01 | Сообщение # 37

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Tasya, chacha, спасибочки большое.

Добавлено (18.09.2010, 00:01)
---------------------------------------------
Lenka-penka спасибо.



 
chachaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:03 | Сообщение # 38

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Marichka, а расскажи, что вы уже умеете. Я смотрела передачу, где девочка родила 3-их деток по 500грамм, всех выходли, но у всех ДЦП. Прогресс у деток просто поражающий!!! один мальчик в 2 году уже ходит придерживаясь за стеночку, а братик и сестричка научились возле кроватки сами вставать уже!

Я написала тебе про фонд Рината Ахметова, не узнавала еще?


 
wwcДата: Пятница, 17.09.2010, 23:06 | Сообщение # 39

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Marichka, почему не обращались в наш запорожский дети.зп?


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
PrimaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:16 | Сообщение # 40

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Marichka, вы такие красивые и жизнерадостные!
Желаю вам поскорее собрать необходимую сумму и начать лечение! У вас ВСЕ получится.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
MarichkaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:23 | Сообщение # 41

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
chacha мы сейчас более уверенно стали держать голову,можем сидеть в стуле с подушечкой и с боков с подпорками, научились некоторое время удерживать игрушку но сам не берёт только вкладывать нужно. Пытаемся ползти,ножками хорошо толкается, а вот в руках совсем силы нет,но мы тренируемся. Постепенно появляются новые звуки. Последнее время сталлучше реагировать наобращение к нему.Боится щекотки,хохочет вовсю. За последние полгода стал лучше жевать,а то у нас покушать,это котострофа была,давился постоянно. А ещё ему очень нравится ходить,но правда только с поддержкой под мышками.

Добавлено (18.09.2010, 00:23)
---------------------------------------------
В фонд ещё не обращалась,забегалась с этими больницами,завтра этим займусь.

wwc в дети не обращалась, помоему там деткам с лейкозом помогают, или и таким как нам тоже?

Prima спасибочки.

Прикрепления: 5307695.jpg (156.8 Kb)



 
chachaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:27 | Сообщение # 42

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Ух ты!!! Какой молодец!! Он рослый такой у вас, смотрю по возрасту как моя Никуся, но она визуально меньше кажется...

 
wwcДата: Пятница, 17.09.2010, 23:30 | Сообщение # 43

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
wwc в дети не обращалась, помоему там деткам с лейкозом помогают, или и таким как нам тоже?

Там помогают всем деткам до 18 лет при определенных условиях, тут можешь почитать: http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1568

Marichka, еще вопрос: вам в каком-то объеме помогает Управление труда и социальной защиты населения? Кроме пенсии вы что-то получаете еще конкретно на лечение малыша?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
MarichkaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:36 | Сообщение # 44

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
chacha дааа паря хоть куда, а тяжеленный какой,при всём при том,что родился та 2кг.100грм.

wwc спасибо за инфо. От соцзащиты получаем только пенсию в размере 709грн. ну и 130грн. Вообщем только на массаж хватает ну и на пачку памперсов. А вообще они нам помогали по моему заявлению, выделили нам мат.помощь в размере 1000грн.,но это они делают только 1 раз в год.



 
wwcДата: Пятница, 17.09.2010, 23:39 | Сообщение # 45

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
А вообще они нам помогали по моему заявлению, выделили нам мат.помощь в размере 1000грн.,но это они делают только 1 раз в год.

То есть, ежегодная помощь - 1000 грн?
А первую операцию вы собственными усилиями сделали или обращались куда-то?
Сори за вопросы, пойми меня правильно - мне нужно все знать. 06



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
MarichkaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:41 | Сообщение # 46

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Ито это нам такую сумму выделили только познакомству,а так обычно людям гривен по 500 выделяют.

Девочки простите за безрамотность,это не я,это у меня плохо пробел работает.



 
ALЁSIKДата: Суббота, 18.09.2010, 08:48 | Сообщение # 47

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Marichka,ваш малыш просто лапочка!!!ждём реквизитов,обязательно поможем!!!держитесь!!!всё будет хорошо!!!


 
ДракошкаДата: Суббота, 18.09.2010, 09:59 | Сообщение # 48

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Marichka, пожалуй нужно ставить на все документы, которые ты будешь выкладывать на форум, водный знак,хоть мир и не без добрых людей, всё таки злых тоже хватает, у меня был уже такой случай, по всему инету разошлось!
И ещё, давай хоть примерно посчитаем сумму необходимую нашему Арсению( очень надеюсь что ты не против если мы станем ему крёстными, пусть даже, 27 феями). Есть не сколько идей, вечером напишу, нужно убегать! И можно мне скопировать пару фоток масика, для своего аукциона, там будет обязательно мой водный знак!



 
ЮхаДата: Суббота, 18.09.2010, 10:06 | Сообщение # 49

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Marichka, у вас очень красивая семья и очень хорошо,что у Вас столько оптимизма, с такими родителями я думаю, что у Вашего богатыря всё будет хорошо. Пусть Боженька поможет всем вам в вашей борьбе и люди добрые я, думаю, что тоже найдутся.
 
HelgaДата: Суббота, 18.09.2010, 11:21 | Сообщение # 50

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Marichka, главное вера в хорошее и преодолимое, а твой опртимизм честно говоря заражает. молодчинка , так держить ec



 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Поиск: