Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Нашей форумчанке Marichka нужна помощь
ЮличкаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Девочки, сыну Марины, нужно пройти дорогостоящее лечение.

ИСТОРИЯ РОДОВ МАРИНЫ

Позже будет выложен скан документов из больницы)))

Реквизиты

Название банка:териториально обособленное безбалансовое отделение 10007/0284 филиала-Запорожское областное управление ОАО "Сбербанк"

Код организации банка: 313957

Код в ЕДРПОУ: 02760363

Счёт: 2909692650901 Номер личного счёта: 53980

Получатель Чумак Марина Сергеевна

Приватбанк
№ счёта 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
личный картсчёт 6762 4620 5270 3987
Получатель Чумак Марина Сергеевна

мой д.т. 212-83-46. м.т.0663104306
мой дом. адрес 69006, г.Запорожье, ул. Портовая, 9-Б, кв.50

Звоните, пишите,буду рада всем.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МышонокДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:05 | Сообщение # 101

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Сорри не увидела "НЕ"
И ЧИТАТЬ Я УМЕЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ДракошкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 12:57 | Сообщение # 102

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Юха, Юленька. милая, если у Вас есть возможность, встретьтесь с Мариной и передайте ей лично, а я например, никуда даже сдвинуться не могу до понедельника! Тем более, я по профессии менеджер, и очень прекрасно понимаю, что силами нашего маленького( это временно!!!) форума нужной суммы в поставленные сроки не собрать: среди нас нет ни олигархов, ни политиков и даже директора захудалого, и того нет dntknw ! Поэтому нужна стратегия, план по простому говоря, листовки, добровольцы, сборы за пределами форума!Все выходит всё равно на понедельник, как не крути!
А о не доверии...не ужели Вы думаете, что если мне удастся добраться до Кальцева, и я смогу убедить его только своим ораторским мастерством? ООчень сомневаюсь!!!!
А о себе лично могу сказать, что а и прабабушка были ПОПРОШАЙКИ( ну извините, по другому не знаю как эта профессия называется!).И за !!!! один !!! день бабуля приносила зарплату отца за неделю!!!(честное слово, девочки!!!), сумку с продуктами( где мясо и колбаса были всегда!) и ей хватало на такси, что бы домой приехать!Вот так вот бывает в жизни!
Юха, я буду рада видеть Вас в рядах добровольцев и надеюсь Вы понимаете , что если разбросать дрова просто по земле в разные стороны, костра не будет и Арсюшу "не согреть" 10c
Так что призываю всех нас писать и обсуждать по делу, позитивно, содержательно и СОЗИДАТЕЛЬНО!!! Не обижая ни Марины ни других девочек!



 
TasyaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:13 | Сообщение # 103

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Свекровь у меня кстати работает в обл сан станции так что если надо что-то по продуктам (стоит ли детям давать тот или иной и из чего на самом деле состоит данный продукт) уточнить спрашивайте.

открывайте темку скорей. вопросов много и не только по продуктам.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЮхаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:46 | Сообщение # 104

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Quote
А о не доверии...не ужели Вы думаете, что если мне удастся добраться до Кальцева, и я смогу убедить его только своим ораторским мастерством? ООчень сомневаюсь!!!!

Дракошка, но Вы же и не будете Кальцеву давать ссылку на этот форум, Вы возьмете оргигиналы этих документов, которые Марина выставляла тут (для человека, не сталкивающегося с Радикалом и т.п., на это может уйти очень много времени) тратя свободное время, которого,я думаю, у неё не очень много. Если уже модераторы решили помочь Арсению, то по-моему, надо было сначала в личном порядке всё обсудить с Мариной, удостовериться во всём и потом открывать тему, а то тему открыли, а теперь два дня решаем : " А стоит ли помогать?".
Я написала, только для того, чтобы высказать Марине своё доверие, чтобы она не думала, что абсолютно всем своё горе она должна ещё и доказывать, я думаю, она во всех мед. и соц. инстанциях итак этого уже хлебнула с лихвой.
 
ДракошкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 14:26 | Сообщение # 105

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
Если уже модераторы решили помочь Арсению, то по-моему, надо было сначала в личном порядке всё обсудить с Мариной, удостовериться во всём и потом открывать тему, а то тему открыли, а теперь два дня решаем : " А стоит ли помогать?"

насколько, я понимаю, с Мариночкой договорили в личном порядке сразу, потом создали темку, и даже если пока мы не можем собрать денежку, посмотрите сколько чудных идей девочки уже придумали: и попытаться взять лекарство у производителя, посоветовали первокласного массажиста,и разные адреса благотворительных фондов.... Это как у спортсмена разминка перед стартом!
Ждём Ваших идей yes



 
ЮхаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:03 | Сообщение # 106

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Тут же не конкурс на лучшую идею, главная идея уже есть - помочь материально семье, где тяжело болеет ребенок, если бы у меня была возможность помочь ещё как-то, то поверьте, уже давно бы о ней написала.
 
wwcДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:19 | Сообщение # 107

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Юха, не понятна ваша позиция. Марину вы поддержали - хорошо. Считаете, что все остальные не правы - есть телефон Марины: действуйте. Перестаньте хаять всех остальных - у них только благие намерения. Тема создана не для выяснения, кто более человечен!!!


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
AndgelДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:27 | Сообщение # 108

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Перестаньте хаять всех остальных - у них только благие намерения.

^_^ ^_^ ^_^ Браво! Хвала справедливым модерам!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:27 | Сообщение # 109

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
На CHICCO форуме, когда хотят помочь больным деткам, никто никогда не вел подобных разборок, которые устроили здесь. Тем более, что на форуме есть люди, которые действительно видели и Marichka ,
Никто разборок не ведёт) Я сама предложила Марине открыть тему. Единственное, было одно условие - документы, которые подтвердят нужность лечения и операции))) В следующий раз, если понадобится открытие такой темы я сначала всё сама увижу, а потом, если доки предоставят - открою тему))) А то ещё получается, что мы решили помочь да и ещё крайними остались) И тема эта открывалась для сбора денег именно на операцию и ни на что другое)
Quote (Юха)
если РАЗРЕШАТ модераторы, мы сможем оказать Арсению.
вот именно, если разрешат)))


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:33 | Сообщение # 110

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
Если уже модераторы решили помочь Арсению, то по-моему, надо было сначала в личном порядке всё обсудить с Мариной, удостовериться во всём и потом открывать тему, а то тему открыли, а теперь два дня решаем : " А стоит ли помогать?".
в личке был договор - я открываю тему, а Марина сразувыкладывает документы)))
Quote (Дракошка)
с Мариночкой договорили в личном порядке сразу

так и было) Тема закрыта до получения мной документов с подтверждением того, что операция должна быть произведена и её сроки) Всё, а то базар уже пошёл)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
MarichkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:52 | Сообщение # 111

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Всем доброй ночи. Меня вчера к сожелению не было на форуме, но сегодня почитав сообщения мне стало грустно. Жаль, что моя тема вызвала некоторый негатив, мне бы этого не хотелось.

Я прекрасно понимаю, людей которые просят доказательст так как мой муж уже 13 лет работает в милиции и каждый день сталкивается с мошенничеством, поэтому ни на кого не в обиде. Юличка действительно мне сама предложила помощь, я не отказалась потому, что помощь мне действительно нужна.

Теперь держите мой отчёт о сегодня. Приехали за выпиской, получили и дело на сегодняшний день обстоит так. Пока решение вопроса об операции откладывается, до прохождения курса лечения. Если лечение окажеться эфективным, то можем вообще обойтись и без операции, это самый лучший вариант на который я и возлагаю все свои надежды. Пока пройдём один курс, а там видно будет.

Всем спасибо за моральную поддержку, поверьте это очень помогает и подстёгивает не опускать руки.

Теперь выписка.

Прикрепления: 3716513.jpg (181.7 Kb)



 
MarichkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:53 | Сообщение # 112

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Одна из последних выписок из амбулаторной карточки.
Прикрепления: 8281736.jpg (367.5 Kb)



 
MarichkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:54 | Сообщение # 113

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Продолжение
Прикрепления: 7884789.jpg (199.1 Kb)



 
MarichkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:55 | Сообщение # 114

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Продолжение
Прикрепления: 6951023.jpg (169.2 Kb)



 
MarichkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:55 | Сообщение # 115

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Продолжение
Прикрепления: 7037918.jpg (162.9 Kb)



 
ЛарисаДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:15 | Сообщение # 116






Marichka, держитесь! Мне кажется что все у вас получится!!! Потому что это правильно. И Арсюша очень скоро будет бегать с друзьями, а вы будете вспоминать эти испытания как дурной сон! Терпения вам!!!!
 
denitaДата: Вторник, 21.09.2010, 00:02 | Сообщение # 117

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Мне не нужны доказательства! Я хочу просто помочь сколько смогу! Ну даже если соберем 200 грн - это тоже будет помощь, пусть не на операцию...но банально на пару массажей или питание!

 
vitaminkaДата: Вторник, 21.09.2010, 07:13 | Сообщение # 118

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Marichka, куда мы можем денюжку перечислить?


 
MarichkaДата: Вторник, 21.09.2010, 09:24 | Сообщение # 119

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Доброе утро девочки.

vitaminka спросите у администратора Юлички, я печатала реквизиты, но они были удалены до того пока я выложу последнюю выписку. Выписку я выложила сегодня ночью, смотрите выше, а там уже как Юличка решит так и будет.

Спасибо 2e

Добавлено (21.09.2010, 10:24)
---------------------------------------------
denita спасибо.



 
ЮхаДата: Вторник, 21.09.2010, 11:56 | Сообщение # 120

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Quote
Я хочу просто помочь сколько смогу! Ну даже если соберем 200 грн - это тоже будет помощь, пусть не на операцию...но банально на пару массажей или питание!

согласна на 100%.
У кого можно узнать реквизиты Марины? Ведь выписки вроде бы уже все есть.
 
ясикДата: Вторник, 21.09.2010, 12:08 | Сообщение # 121

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Marichka, а у тебя нет электронного кошелька или как правильно сказать,ну например в боксах когда телефон пополнягшь,то можно сразу и вам денежку перевести,ато эти банки ...там вечно очередь,а так быстро и удобно.Каждый по чуть-чуть и будет вам на лекарства и массажики.Держу кулачки чтоб лечение помогло и операцию не надо было делать

 
ЛянаДата: Вторник, 21.09.2010, 13:23 | Сообщение # 122

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (ясик)
а у тебя нет электронного кошелька или как правильно сказать,ну например в боксах когда телефон пополнягшь,то можно сразу и вам денежку перевести
 
MarichkaДата: Вторник, 21.09.2010, 14:37 | Сообщение # 123

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
ясик, Ляна девочки я ещё такой чайник,что такое электронный кошелёк даже незнаю

Юха про реквизиты я писала выше, без разрешения администратора я не могу выложить реквизиты. Юличка если выложит та там будут мои контактные телефоны и домашний адрес и банковский счёт.

Всем спасибо.



 
ДракошкаДата: Вторник, 21.09.2010, 14:45 | Сообщение # 124

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
девочки я ещё такой чайник,что такое электронный кошелёк даже незнаю

Мы с тобой одной крови: ты и я! Правда я называю себя"кипитильник", до "чайника" не дотягиваю!
Marichka, Арсюше нужно пока только 1 упаковка лекарства, и она даст возможно отсрочку на операцию. но ведь она всё равно будет нужна?
Веду переговоры с администрацие Аукро, может помогут грошики назбирать!
Девочки, как там насчёт Вкрнтакте или Однокласники? Я там не зарегина, кто за это возьмётся?



 
MarichkaДата: Вторник, 21.09.2010, 16:10 | Сообщение # 125

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Дракошка ну тогда я тоже "кипятильник", лекарство конечно может дать отсрочку. Как сказал нам наш доктор мы сейчас должны проколоть Цереброкурин 10дней, потом колем кортексин 10 дней потом таблетки плюс нужен хороший массаж и ЛФК. И через каждые 10 дней на консультацию к нейрохирургу. Всё это растянеться примерно месяца на 3,а потом мы делаем контрольное МРТ,смотрим результат, если положительная динамика будет то будем курс повторять. Насчёт операции, да конечно со временем она всёравно понадобиться так как ребёнок растёт, а длина шунта сама по себе не увеличивается. Но если лечение будет помогать то мы можем и лет до 5 протянуть,так как нам в брюшную полость с учётом того,что ребёнок будет расти ввели 20 см. катетера.

Добавлено (21.09.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Лариса спасибо Ваши слова та до Бога.

Добавлено (21.09.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Ой девочки чего хотела рассказать. Сегодня пока Арсюша спал выскочила рядышком в магазин и встретила случайно свою подругу детства. Разговорились с ней,она в разводе, сама воспитывает сына которому 9 лет,алименты муж не платит. Ну я ей так в двух словах и рассказала про наши беды. А она мне говорит "Тю, а чё ты его (в смысле ребёнка) ещё в роддоме не уронила". У меня просто челюсть отвисла от неожиданности таких слов, я молча развернулась и пошла в шоке, не понимая как она, сама мать могла такое брякнуть. Она наверное поняла мою реакцию и даже меня не окликнула. Больше не хочу её видеть никогда. Оказывается и такие люди бывают. Но я думаю, что это ограниченные люди.



 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Поиск: