Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Нашей форумчанке Marichka нужна помощь
ЮличкаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Девочки, сыну Марины, нужно пройти дорогостоящее лечение.

ИСТОРИЯ РОДОВ МАРИНЫ

Позже будет выложен скан документов из больницы)))

Реквизиты

Название банка:териториально обособленное безбалансовое отделение 10007/0284 филиала-Запорожское областное управление ОАО "Сбербанк"

Код организации банка: 313957

Код в ЕДРПОУ: 02760363

Счёт: 2909692650901 Номер личного счёта: 53980

Получатель Чумак Марина Сергеевна

Приватбанк
№ счёта 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
личный картсчёт 6762 4620 5270 3987
Получатель Чумак Марина Сергеевна

мой д.т. 212-83-46. м.т.0663104306
мой дом. адрес 69006, г.Запорожье, ул. Портовая, 9-Б, кв.50

Звоните, пишите,буду рада всем.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
MarinaDYДата: Вторник, 21.09.2010, 16:57 | Сообщение # 126

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
%) %) %)
это не ограниченность - это диагноз... или даже кара божья... с такими мозгами жить... расстроила ты меня.....

поправляйтесь...

ЗЫ: все думаю, а если ты мне, ну и желающим в личку кинешь свои реквизиты, не будет ли это нарушением??? Вроде как личное пространство - чё хочу - то ворочу...


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
PrimaДата: Вторник, 21.09.2010, 17:36 | Сообщение # 127

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Marichka, желаю Вашему сыночку отличных результатов после курса лечения и скорейшего выздоровления! Пусть операции Вам больше не грозят!
Ждем реквизитов от Юлички!
Quote (Marichka)
Оказывается и такие люди бывают. Но я думаю, что это ограниченные люди.

Разве это люди?!!
Особенно тяжело осознавать, что такими абсолютно черствыми и совершенно чужими становятся когда-то очень любимые подруги детства или друзья.
Пусть на вашем пути встречаются только понимающие, сопереживающие и искренние люди, готовые помочь Вам любым способом, пусть даже только словом.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ЮличкаДата: Вторник, 21.09.2010, 20:32 | Сообщение # 128

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Девочка, Marichka, выложит реквизиты, я случайно удалила файл с ними) Ждите

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
MarichkaДата: Вторник, 21.09.2010, 21:00 | Сообщение # 129

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Реквизиты

Название банка:териториально обособленное безбалансовое отделение 10007/0284 филиала-Запорожское областное управление ОАО "Сбербанк"

Код организации банка: 313957

Код в ЕДРПОУ: 02760363

Счёт: 2909692650901 Номер личного счёта: 53980

Получатель Чумак Марина Сергеевна

мой д.т. 212-83-46. м.т.0663104306
мой дом. адрес 69006, г.Запорожье, ул. Портовая, 9-Б, кв.50

Звоните, пишите,буду рада всем.



 
nastoykaДата: Четверг, 23.09.2010, 23:35 | Сообщение # 130

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Сегодня мы с сыном познакомились с двумя удивительными людьми.Шла на встречу с грустью, а возвращалась с искренней непредаваемой гордостью и радостью.Вы когда-нибудь встречались с настоящей мамой, ну каждая может так себя назвать - и это оправданно.Каждая из нас НАСТОЯЩАЯ МАМА. Но с МАМОЙ, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ я встречалась впервые.Сколько в ней тепла и оптимизма!!!Столько пройти и сохранить в душе полет может далеко не каждая.А Marichka, смогла!И крылья у нее за спиной есть - это муж и мама!А душа - в ее кровинушке!Когда я смотрела в Арсюшкины глазки - я видела отражение любви его МАМЫ, а это дорогого стоит!Мне довелось хорошо знать, что такое атрофия зрительного нерва(у моего свекра такое с 5-ти лет), но у Арсюшки - слава Богу - частичная атрофия, что начит есть шанс того, что видеть он сможет - хоть как-то - но ведь что такое для него видеть ...Для нас так естественно видеть солнце, небо, травку и ...наших близких, без глаз и сердец которых нам не прожить...Как мне хочется надеяться, что когда-нибудь Арсюшка УВИДИТ МАМУ!Ведь для него -она весь мир, вся вселенная. Знаете, живого общения никогда не заменить интернетовским(жаль конечно,но это так) - мы не можем проникнуться этой эмоциональной волной человека, почувствовать его и зарядиться позитивом, как в жизни!Очень благодарна за нашу прогулку, потому, что когда мы расстались...я оглянулась и увидела чью то знакомую, подругу, дочку, жену и МАМУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, которая умеет любить,ждать и верить в чудо....





Сообщение отредактировал nastoyka - Четверг, 23.09.2010, 23:40
 
wwcДата: Пятница, 24.09.2010, 08:27 | Сообщение # 131

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
nastoyka, очень красиво и верно написала! B)
Именно такие ощущения и вызывает знакомство с Marichka и ее семьей.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
vitaminkaДата: Пятница, 24.09.2010, 15:39 | Сообщение # 132

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Именно такие ощущения и вызывает знакомство с Marichka и ее семьей.

B)



 
КлиоДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:25 | Сообщение # 133

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Девочки, сыну Марины, нужно делать операцию на головном мозге по замене шунта.

вот это новость %) , конечно и мы поможем ec




 
denitaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:33 | Сообщение # 134

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
"Тю, а чё ты его (в смысле ребёнка) ещё в роддоме не уронила".

господи..........................без комментарием! Мне жаль эту женщину....................


 
MarichkaДата: Четверг, 07.10.2010, 13:45 | Сообщение # 135

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки сегодня проверила счёт. На счёте 120 грн. Всем большое спасибо. 2e


 
МышонокДата: Четверг, 07.10.2010, 14:34 | Сообщение # 136

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Marichka, откройте пожалуйста карту в Приватбанке(стоит 25грн делают в течении 15-20 мин) я думаю с такой картой денег намного больше можно будет собрать т.к. на нее можно перечислять через приват 24 не выходя из дома.
Я три раза ходила в банк и все время попадала в жуткую очередь- с малой я ее не выстаивала :( и уходила так и не перечислив денюжку.
p.s. ООчень хочется помочь маленькому Арсюше.
Может в привате есть еще какие-нибудь виды карт быстрого открытия, а то с этой один "-" берут 1% за обналичку


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
TasyaДата: Четверг, 07.10.2010, 14:39 | Сообщение # 137

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
откройте пожалуйста карту в Приватбанке

можно там же открыть карту для пособий, тогда комиссии не будет ни за пополнение ни за обналичку.
Quote (Мышонок)
я думаю с такой картой денег намного больше можно будет собрать т.к. на нее можно перечислять через приват 24 не выходя из дома.

B) 100 %



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
vitaminkaДата: Четверг, 07.10.2010, 15:08 | Сообщение # 138

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
откройте пожалуйста карту в Приватбанке

насколько знаю, есть возможность открыть благотворительный счет, он без всяких процентов - на работе открывали такой счет девочке-сотруднице, у нее ребенок родился с осложнениями... но подробности открытия такого счета не знаю :( может кто-то подробнее знает



 
chachaДата: Четверг, 07.10.2010, 16:54 | Сообщение # 139

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
карту для пособий, тогда комиссии не будет ни за пополнение ни за обналичку.

такую карту по правилам вообще пополнять нельзя, она не целевая. А при пополнении снимается 1% от суммы.


 
TasyaДата: Четверг, 07.10.2010, 16:57 | Сообщение # 140

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
такую карту по правилам вообще пополнять нельзя, она не целевая. А при пополнении снимается 1% от суммы.

пользуемся пополняем и снимаем без 1%. видимо сотрудники банка не все правила знают 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Четверг, 07.10.2010, 17:00 | Сообщение # 141

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, да и я пользуюсь, когда знаю, что мне наличка нужна будет, то прошу пополнять не личную, а пенсионную. А вот % при пополнении снимает всегда, хоть через терминал, хоть через приват24, когда снимаешь деньги в банкомате, то % не снимается, но на пополнении всегда! Меня припугнули как-то, что мол будет проверка в банке и вас оштрафуют, за то, что карту не в тех целях используете, что она только для зачисления пособия.

 
TasyaДата: Четверг, 07.10.2010, 17:04 | Сообщение # 142

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Меня припугнули как-то, что мол будет проверка в банке и вас оштрафуют, за то, что карту не в тех целях используете, что она только для зачисления пособия.

это их за такое оштафуют а не тебя 2e а вообще по условиям тендера проводимого пенсионным фондом Украины банки не имеют право брать какие бы то ни было комиссии с пенсионных и других социальных карт (пособия в том числе). Я много лет с разными картами работала и сама лично договора заключала и это там проходит красной строкой. Мне пополняли через терминал без комиссии. Просто если клиенты об этом будут знать, то банки много денег при этом потеряют. Либо карты должны быть блокированы для каких либо посторонних операций. Банкам это тоже не выгодно. Вот и пугают.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Четверг, 07.10.2010, 17:36 | Сообщение # 143

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
не имеют право брать какие бы то ни было комиссии с пенсионных и других социальных карт
так они и не берут. Берут если ты не в тех целях используешь и пополняешь ее. на то она и соц. карта, чтобы получать на нее пособие, а не использовать в личных целях.


 
ДракошкаДата: Четверг, 07.10.2010, 17:46 | Сообщение # 144

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
такую карту по правилам вообще пополнять нельзя, она не целевая

я лично спрашивала, сказали можно и пополнять и переводить, у меня такая там текучка, раньше часто даже распечатки брала(когда по 2 гривны, а сейчас по 30!) У меня такая голубенькая с ромашкой



 
ЮхаДата: Четверг, 07.10.2010, 18:49 | Сообщение # 145

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Quote
откройте пожалуйста карту в Приватбанке

+1.
Мариночка, так действительно будет проще, а то я когда переводила деньги Вам, зашла не в "Ощадбанк", а в другой, так они мне минут 30 голову морочили. Хотя я сама раньше работала кассиром и знаю, что провести этот платёж особых трудностей не составляет, но они там как начали мудрить, терпения моего не хватало, да ещё и проверить потом сложно попали деньги именно на Ваш счет или так и остались висеть где-нибудь. А Приват хоть и мерзкий банк, но зато там удобнее всего перевести через терминал или Приват24, чтобы поменьше с кассой иметь дела.
 
ясикДата: Четверг, 07.10.2010, 23:36 | Сообщение # 146

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
А Приват хоть и мерзкий банк, но зато там удобнее всего перевести через терминал или Приват24, чтобы поменьше с кассой иметь дела.

Это точно,оформи карточку в привате и многим легче будет откликнутся чтобы помочь.Я например в банке в очереди с дитём не могу стоять,а так через терминал послал тебе денюжку за минуту и всё!Очень хочется помочь!


 
КудряшкасьюДата: Пятница, 08.10.2010, 00:08 | Сообщение # 147

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
и мне проще через Приват
 
AndgelДата: Пятница, 08.10.2010, 08:56 | Сообщение # 148

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (ясик)
Я например в банке в очереди с дитём не могу стоять

Тоже самое. Куда проще через Приват )))




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
olyaleraДата: Суббота, 09.10.2010, 14:15 | Сообщение # 149

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
и я пополню через приват :)
другие банки мне не подходят


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
MarichkaДата: Суббота, 09.10.2010, 14:41 | Сообщение # 150

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Спасибо девочки. С понедельника открою в Привате.


 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Поиск: