Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Нашей форумчанке Marichka нужна помощь
ЮличкаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Девочки, сыну Марины, нужно пройти дорогостоящее лечение.

ИСТОРИЯ РОДОВ МАРИНЫ

Позже будет выложен скан документов из больницы)))

Реквизиты

Название банка:териториально обособленное безбалансовое отделение 10007/0284 филиала-Запорожское областное управление ОАО "Сбербанк"

Код организации банка: 313957

Код в ЕДРПОУ: 02760363

Счёт: 2909692650901 Номер личного счёта: 53980

Получатель Чумак Марина Сергеевна

Приватбанк
№ счёта 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
личный картсчёт 6762 4620 5270 3987
Получатель Чумак Марина Сергеевна

мой д.т. 212-83-46. м.т.0663104306
мой дом. адрес 69006, г.Запорожье, ул. Портовая, 9-Б, кв.50

Звоните, пишите,буду рада всем.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
FronyaДата: Четверг, 07.04.2011, 15:47 | Сообщение # 201

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Marichka, пользуйтесь на здоровье! С ремнями разобрались? 27 :(

Добавлено (07.04.2011, 16:47)
---------------------------------------------
Машкинамать, Юль, а когда была передача? Я тоже хочу посмотреть... Повтора не будет, Мариш?


 
БАСЁНОКДата: Четверг, 07.04.2011, 19:12 | Сообщение # 202

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Fronya, вот этот сюжет
Прозьба о помощи!




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
FronyaДата: Четверг, 07.04.2011, 19:43 | Сообщение # 203

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, посмотрела, спасибо.
Арсюша на Марину похож, такой малыш хорошенький, пусть всё у Вас, Мариночка, сбудется, вы с Арсюшей большие умнички.


 
виваДата: Четверг, 07.04.2011, 20:04 | Сообщение # 204

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Смотрела сюжет,и плакала.Мариночка,какя ты умничка!!!!!!!!!
Прикрепления: 5087213.gif (113.8 Kb)




 
PrimaДата: Четверг, 07.04.2011, 23:00 | Сообщение # 205

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Marichka, вы такие молодцы, что активно боретесь, надеетесь и не опускаете руки! Скорейшего выздоровления твоему сыночку!


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
MarichkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:00 | Сообщение # 206

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки добрый день! Информирую, что на сегодняшний день после выхода сюжета на карту Приватбанка поступило 150грн. Всем спасибо. Позвонили два человека, правда это такие же мамы как я, позвонили просто поддержать. Ещё должна выйти статья о нас в газете "Горожанин", ориентировочно в четверг. Будем надеяться может кто-то из богатых людей захотят нам помочь. Пока это все новости. С понедельника начинаем курс с реабилитологом, пьём японский препарат, ждём результатов.


 
МашкинаматьДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:20 | Сообщение # 207

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Marichka, а приедет к Вам критическая точка или нет? Если-бы кто нибудь организовал поход с ящиком (пластиковые прозрачные ящики с которыми ходят волонтеры для сбора средств для тех, кто нуждается в помощи)я бы пошла просить для вас денег. Можно на Пасху под церковь (на паперть), можно еще куда нибудь. Если кто-то организует мероприятие,я пойду.

 
MarichkaДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:32 | Сообщение # 208

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Юличка спасибо большое! Новости на сегодня: На карту поступило 1000грн. от парня, который позвонил и даже не назвался. Огромное ему спасибо. Критическая точка должны позвонить только через 1 месяц и сказать своё решение по поводу нас и когда приедут. Насчёт ящичков сейчас ведуться перегворы с Патриотами Запорожья, вроде бы как не без помощи одного депутата должны договориться о сборе средств. Ещё отозвался один Фонд, очень хотят помочь. Если получится то они оплатят нам лечение в Трускавце, Они созванивались с главврачом и на сегодняшний день стоимость одной недели лечения 6000грн. А сколько будет этих недель решит врач, документы по Арсюше отправили сегодня туда факсом.


 
BonyДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:34 | Сообщение # 209

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Marichka, будем молиться чтоб у вас всё получилось !!!!!!!

 
chachaДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:18 | Сообщение # 210

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Marichka, Мариночка, дай Бог вам с Арсюшей сил и терпения, вы настоящие борцы!!!!

 
МашкинаматьДата: Вторник, 12.04.2011, 09:31 | Сообщение # 211

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Marichka, пишите иногда как у вас дела. Если сможем сделать что-нибудь посильное - только скажите. Если что, пишите личку! Верю, все у вас будет хорошо. 10c

 
kisul@Дата: Среда, 20.04.2011, 18:59 | Сообщение # 212

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Marichka, сегодня по ТСН, показывали, деток с таким же страшным диагнозом, и пробовали лечить этот недуг - лошадьми, хотябы 2 раза в неделю, устраивать конные прогулки!


 
ДракошкаДата: Четверг, 21.04.2011, 13:27 | Сообщение # 213

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
ДЕВОЧКИ!!Давайте организуем сбор средст на параде калясок!! Кто нибудь знает координат организаторов?

Добавлено (21.04.2011, 14:27)
---------------------------------------------
всё, нашла :(



 
nastoykaДата: Четверг, 19.05.2011, 22:43 | Сообщение # 214

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Marichka, как у вас дела? Перспектива попасть в Трускавец осуществилась?


 
MarichkaДата: Пятница, 20.05.2011, 09:59 | Сообщение # 215

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Всем приветики! Вот забегалась совсем, некогда даже написать. Сейчас переоформляем инвалидность, а это такая морока.

Девочки 4 июля мы едем в Трускавец, так, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ!!!! А ещё я поняла, когда чего-то очень сильно хочеш это обязательно сбудется. Один человек оплатил нам лечение.

Диагнозов нам добавили. Какие-то проблемы с сердцем у нас, ещё дообследоваться нужно. Рассходящееся косоглазие и миопия в начальной степени, один глаз -2,5 другой -3. Ну и атрофия зрительных нервов как была так и осталась.

Наши достижения на сегодня:
1. Вес 18 кг., Рост 1 метр.
2. Смотрим на маму, папу, бабушку, реабилитолога.
3. крепче опора на руки. Лучше стала ладошка открываться
4. криво, косо как червячок, но ползём по дивану (по полу пока никак) за моб. телефоном, правда больше на звук.



 
ДракошкаДата: Пятница, 20.05.2011, 10:05 | Сообщение # 216

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
^_^ 10c ^_^ Marichka, ^_^ yes ^_^


 
MarichkaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:06 | Сообщение # 217

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Дракошка, ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^


 
wwcДата: Пятница, 20.05.2011, 10:17 | Сообщение # 218

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
Девочки 4 июля мы едем в Трускавец, так, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ!!!! А ещё я поняла, когда чего-то очень сильно хочеш это обязательно сбудется. Один человек оплатил нам лечение.

33 Это просто чудно!! Дай Бог здоровья и счастья таким людям!! ec
Мариночка, желаю вам, что бы эта поездка прошла по максимуму продотворно!!! Что бы вы по приезду смогли тут похвастаться нам новыми достижениями!!!! yes



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
vitaminkaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:21 | Сообщение # 219

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
Девочки 4 июля мы едем в Трускавец, так, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ!!!! А ещё я поняла, когда чего-то очень сильно хочеш это обязательно сбудется.

Quote (Marichka)
Наши достижения на сегодня:

я за вас так рада!!!!!! ^_^



 
MarichkaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:28 | Сообщение # 220

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки спасибки большое!

Какое счастье первый раз почти за 3 года увидеть как сына смотрит на меня и улыбается!!! Не передать словами, хоть и смотрим почти нос к носу. Вот нам ещё очковую коррекцию назначили, а как очки-то ему носить ума не приложу. Говорят есть очки в резиновой оправе, будем искать такое чудо.



 
vitaminkaДата: Пятница, 20.05.2011, 10:35 | Сообщение # 221

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
Какое счастье первый раз почти за 3 года увидеть как сына смотрит на меня и улыбается!!!

^_^ ^_^ ^_^

Quote (Marichka)
Говорят есть очки в резиновой оправе, будем искать такое чудо.

не знаю как сейчас, но я видела такие пару лет назад в оптике на Металле, возле башенки, где аптека и контактные линзы, а еще есть металлическая оправа, которая гнется как проволока, да и стекла бывают разные, в том числе небьющиеся, если там нет, то вместе поищем 27



 
KatrikДата: Пятница, 20.05.2011, 10:37 | Сообщение # 222

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
Говорят есть очки в резиновой оправе, будем искать такое чудо.

это уже не чудо! есть такое и, думаю, найти не сложно. буду возле оптики - гляну обязательно!




 
ЮличкаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:16 | Сообщение # 223

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Marichka, КАК РАДОСТНО ЧИТАТЬ О ВАШИХ УСПЕХАХ! Дай Бог, что бы всё с каждым днём, с каждой минутой становилось только лучше!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
chachaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:52 | Сообщение # 224

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Marichka, Мариночка!!! Как рада за вас! есть все таки небезразличные люди, как же это здорово, что вы наконец поедете в Трускавец!!!

 
evaДата: Четверг, 26.05.2011, 10:20 | Сообщение # 225

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Marichka, Хочу пожелать Вас всего самого ХОРОШЕГО.Дай Вам Бог здоровья и терпения.Какая ВЫ МОЛОДЕЦ B)
 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Поиск: