Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha, nastoyka, yasha  
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Нашей форумчанке Marichka нужна помощь
ЮличкаДата: Четверг, 16.09.2010, 21:10 | Сообщение # 1

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Девочки, сыну Марины, нужно пройти дорогостоящее лечение.

ИСТОРИЯ РОДОВ МАРИНЫ

Позже будет выложен скан документов из больницы)))

Реквизиты

Название банка:териториально обособленное безбалансовое отделение 10007/0284 филиала-Запорожское областное управление ОАО "Сбербанк"

Код организации банка: 313957

Код в ЕДРПОУ: 02760363

Счёт: 2909692650901 Номер личного счёта: 53980

Получатель Чумак Марина Сергеевна

Приватбанк
№ счёта 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
личный картсчёт 6762 4620 5270 3987
Получатель Чумак Марина Сергеевна

мой д.т. 212-83-46. м.т.0663104306
мой дом. адрес 69006, г.Запорожье, ул. Портовая, 9-Б, кв.50

Звоните, пишите,буду рада всем.


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
AndgelДата: Суббота, 18.09.2010, 22:03 | Сообщение # 76

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Marichka, Всё? Это все документы?



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MarichkaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:08 | Сообщение # 77

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Фууух. Выложила. Пока всё, а то так до утра можно выкладывать.В понедельник выложу последнюю выписку.

Дракошка пока нужна одна упаковка препарата, а там в зависимости от результата. Дело в том, что в лечении ДЦП никто никогда прямо не говорит чего нам ждать. Дети все разные и реагируют на лечение по разному. Но ничего не делать тоже нельзя. Я до сих пор слышу иногда,что у Вас ничего не получится,но разве я буду их слушать. О всех наших результатах буду сообщать. А ещё наш невропатолог говорит,что к годам 7 или 8 он должен пойти, я верю. Но это только при условии если лечиться и заниматься.



 
chachaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:11 | Сообщение # 78

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Marichka, массажи вам делают как часто? про Москвитина слышали? говорят чудеса творит , да и цена посильная.
Когда у доци была дисплазия узнавала про него, могу поискать телефон.


 
MarichkaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:16 | Сообщение # 79

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Andgel нет это не все документы, я могу всю нашу карточку отсканировать и выложить, но только уже с понедельника, если надо напиши.

Добавлено (18.09.2010, 23:16)
---------------------------------------------
chacha массаж заказываем на дом 1 раз в месяц, а так сама делаю и массаж и ЛФК, 1 раз в 2 месяца ложимся в больницу и там нам делают. Массажистка у нас хорошая, платим 60грн. за 1 сеанс. Делаем 10-15 сеансов. А телефончик ты напиши.



 
AndgelДата: Суббота, 18.09.2010, 22:17 | Сообщение # 80

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Marichka, простите, но в укаанных Вами документах кроме МРТ и заключения нейрохирурга нет более некаких док за текущий год. А также я не увидела не одного док подтверждающего необходимость применение Цереброкурина и направления на операцию.

Ну не верю я людям на честное слово, ну профессия у меня такая.
Пы.Сы: Ой чувствую щас на меня посыпятся колышки. :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Суббота, 18.09.2010, 22:20
 
chachaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:19 | Сообщение # 81

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы тоже за сеанс 60грн платили, но там был просто массаж и ЛФК. А Москвитин занимается еще мануалкой. Моя мама работала с ним в областной 20 лет назад, даже тогда он был спецом!!
К нему и с ДЦП деток водят, и с другими серьезными заболеваниями. У него 1 массаж стоит 80грн.


 
ЮличкаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:21 | Сообщение # 82

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
А также я не увидела не одного док подтверждающего необходимость применение Цереброкурина и направления на операцию. Ну не верю я людям на честное слово, ну профессия у меня такая. Пы.Сы: Ой чувствую щас на меня посыпяться колыщки

я тоже жду последние документы) именно они меня интересовали) Как админ, я не могу открыть тему на честном слове) Мы вам верим, но ждём документы, где написано об операции и новом курсе лечения)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ДракошкаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:23 | Сообщение # 83

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
Я до сих пор слышу иногда,что у Вас ничего не получится,но разве я буду их слушать.

Некоторые люди по жизни ДУРАКИ, но когда они молчат, хотя бы выглядят умными... Я не помню где я читала статью, но точно помню что речь шла о Запорожье. Мальчик с ДЦП в 16 лет почти не отличается от других деток, походка только более "развязанная"(так писала журналист!) Так что нам есть к чему стремиться! Моя подруга работает в каком то центре, она логопед(МАГИСТР!), работает сейчас с детками-аутистами, завтра ей позвоню, спрошу может ли их цент помочь Арсюше( это обычный, государственный, не частный!)
А что у вас с массажами? Завтра ещё одной подружке дзвякну, она врач-реабилитолог, Снигурова Наталья, может слышала?



 
AndgelДата: Суббота, 18.09.2010, 22:24 | Сообщение # 84

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Москвитин

Кстати, действительно, chacha, прова, массажист он от Бога! Говорят что он подымает людей на ноги даже в тех случаях когда другие даже браться не хотят-может к нему всё таки попытаться? Я его координаты уже неделю найти не могу-мне малого надо свозить.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MarichkaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:25 | Сообщение # 85

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Andgel не в милиции ли работаете, у меня муж в ОРДЖО. работает, старшим участковым. А документы дополнительно я Вам выложу с понедельника, не проблема.


 
ДракошкаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:31 | Сообщение # 86

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Andgel, ты медработник?Было бы чудненько, ведь должны же быть связи, ведь без них в больницу лучше не соваться!


 
MarichkaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:32 | Сообщение # 87

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Девочки найдите мне пожалуйста координаты этого Москвитина, попробуем. И ещё насчёт документов, я всё понимаю.

Andgel а вообще приезжайте ко мне в гости, я Вам всё покажу и с Арсюшей познакомлю.



 
ДракошкаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:40 | Сообщение # 88

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Marichka, поправь, если не права, считаю:
1) лекарство 1 упаковка (4000)
2) операция (7000+ шунт 20 000)
3) Трускавец (10 000)
ИТОГО: 41 000 гривен(радует одно, не ДОЛЛАРОВ!)
Срочно нужна денежка на лекарство( а как срочно?), через 4 месяца операция, потом Трускавец.
Я всё правильно поняла?



 
AndgelДата: Суббота, 18.09.2010, 22:46 | Сообщение # 89

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Нет, я в милиции не работаю. Но, мой муж работает так что Вы были не далеки.
Я менеджер органов гос власти и управления с юр уклоном+иду в след году на адвокатуру (в этом году из-за малого пришлось док забрать) так что мою подозрительность я думаю Вы поймёте.

Добавлено (18.09.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Дракошка, я не мед работник, но к ним имею некое отношение. Мать работает в этой сфере+есть знакомые, но, там скорее всего по узким спец иначе я бы не просила дать мне координаты хорошего терапевта в Хорт районе. Свекровь у меня кстати работает в обл сан станции так что если надо что-то по продуктам (стоит ли детям давать тот или иной и из чего на самом деле состоит данный продукт) уточнить спрашивайте.
Marichka,Я бы с удовольствием приехала к Вам в гости, но, у меня самой маленький сын+мы сейчас "немного" болеем так что не скоро сможем бывать в гостях.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ЮличкаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:47 | Сообщение # 90

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Свекровь у меня кстати работает в обл сан станции так что если надо что-то по продуктам (стоит ли детям давать тот или иной и из чего на самом деле состоит данный продукт) уточнить спрашивайте.

Andgel, срочно открывай темку и пиши всё что знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
MarichkaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:47 | Сообщение # 91

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Andgel я Вас понимаю, сама то я тоже юрист в декрете, ещё 3 года отработала госисполнителем и 2 года пом. судьи, сейчас юрист на предприятии. Но сейчас так от этого далека.

Дракошка про операцию пока не говорим, я всё же надеюсь, а вдруг обойдёмся этим препаратом. Трускавец это актуально хоть сейчас, были бы деньги. Смотрю на эти цыфры, ой как много.



 
wwcДата: Суббота, 18.09.2010, 22:52 | Сообщение # 92

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
я всё же надеюсь, а вдруг обойдёмся этим препаратом

а что с шунтом будет? - его же нужно или менять, или достать? - правильно я понимаю?

Оффтоп: на 20 неделе беременности мне ставили угрозу гидроцефалии ребенку - слава Богу обошлось. Так что то, что ты, Marichka, писала на пальцах понимаю. У нас боковые желудочки головного мозга на 20 неделе были размером, как должны быть на момент рождения ребенка.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Суббота, 18.09.2010, 22:53
 
ДракошкаДата: Суббота, 18.09.2010, 22:56 | Сообщение # 93

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Marichka, на сколько я поняла про шунт, то если обойдётся сейчас, то вылезет через пол-года, это как и беременность: само не рассосётся!
Муж спит с книгой, плохая примета,всё на сегодня, я баю-бай пошла!



 
chachaДата: Суббота, 18.09.2010, 22:57 | Сообщение # 94

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А моя мама родила брата с гидроцефалией, лечились до 2-х лет, и все в норму пришло. Хотя ей в роддоме тоже предлагали от него отказаться. сейчас ему 30 уже и все ок!!!

 
MarichkaДата: Суббота, 18.09.2010, 23:10 | Сообщение # 95

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
chacha повезло. У нас не только гидроцефалия была, а ещё куча всего.

Добавлено (19.09.2010, 00:10)
---------------------------------------------
wwc если шунт нам просто убрать, мы через некоторое время умрём, его если придётся, то менять, но я всё же надеюсь может ещё с этим продержимся.



 
ЮхаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:46 | Сообщение # 96

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Marichka, хочу сказать Вам, что не всем на этом форуме нужны ваши документы с водяными знаками, есть люди которые верят вам и хотят хоть чем-то помочь просто так, а людей, которые от вас требуют всех этих выписок, да ещё и с водяными знаками , я не понимаю. Не дай Бог всем вам, которые ведут тут следствие, чтоб с вами случилось что-то подобное.
 
wwcДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:50 | Сообщение # 97

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
которые от вас требуют всех этих выписок, да ещё и с водяными знаками

Водянные знаки нужны для того, что бы выложенные Marichka документы та этом форуме потом не смогли использовать мошенники в своих целях.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
ЮхаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 10:56 | Сообщение # 98

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Quote
Водянные знаки нужны для того, что бы выложенные Marichka документы та этом форуме потом не смогли использовать мошенники в своих целях.

суть, происходящего здесь следствия от этого не меняется.
На CHICCO форуме, когда хотят помочь больным деткам, никто никогда не вел подобных разборок, которые устроили здесь. Тем более, что на форуме есть люди, которые действительно видели и Marichka , и её малыша. Хотя поверьте, масштабы, оказанной помощи на CHICCO форуме в разы больше, чем ту, которую, МОЖЕТ БЫТЬ, если РАЗРЕШАТ модераторы, мы сможем оказать Арсению.


Сообщение отредактировал Юха - Воскресенье, 19.09.2010, 10:58
 
МышонокДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:00 | Сообщение # 99

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Юха, как вы можете такое писать!!!??????? Ведь девочки админы просто хотят защитить пользователей форума от обмана, который к сожалению процветает и недобросовестные люди зарабатывают на болезнях своих детей. И то что они просят документы абсолютно не означает, что они не верят Марине.
А водяные знаки нужны на фото для того чтобы никто не мог воспользоваться фото и выставить их где-то в другом месте как свои. Могли бы сначала и вникнуть в суть дела.
П.С. Я в шоке от того что мать может кому-то такое пожелать. Вы меня очень сильно....., даже не знаю как выразить свои ощущения словами. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЮхаДата: Воскресенье, 19.09.2010, 11:03 | Сообщение # 100

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Что пожелать? Я пожелала чтобы все вы никогда с таким горем не сталкивались? Читать не умеете?
 
Форум мамочек Запорожья » Благотворительное Движение Мамочек Запорожья) ищите нас на новом форуме » Нужна помощь!!! » Нашей форумчанке Marichka нужна помощь (Сыну Марины нужно лечение!)
Поиск: