Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » ЧП города Z
ЧП города Z
КлиоДата: Пятница, 11.06.2010, 09:23 | Сообщение # 101

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
в связи с этим случаем, на новую квартиру мы окна заказали с замочком на ручке. Точнее 10ру0чка не может провернуться пока ключик не вставишь.
Аленочка, жуть какая. Слава Богу, что все обошлось a0




 
vitaminkaДата: Пятница, 02.07.2010, 11:38 | Сообщение # 102

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Ох, девчонки, вы и жуть рассказываете....

Про лифт-убийцу как-то давно читала, а вот недавно только узнала, что это дом,в котором живет сестра моего мужа...

А про перекресток на ул. Гагарина с проспектом.. Это был наш перекресток. Только уехали оттуда меньше года назад. Я 02.04.10 увидела цветы и мягкие игрушке на разделительной полосе, когда проезжала мимо на маршрутке. В тот же день прочитала об этом в инете. Была готова убить водителя. Об этом даже писала тогда на украинском форуме мам. Мальчик был на год младше моего сына, более того с нашей же школы (Сережка перевелся в школу другого района, а он пришел). Я еще сыну и племяннику об этом рассказывала и показывала, чтоб они аккуратнее по дорогам бегали.
Спасибо, что yasha (по-моему), написала, что парень тот был трезв и сам страдает. Чуток от сердца отлегло, что хоть придурков не так много.

А вообще, нам бы поменьше жуть читать :( пойду поищу темку о проделках наших деток, если ее нет, то создадим. Они ж творят ТАКИЕ ЧУДЕСА!!! ^_^



 
АлёночкаДата: Вторник, 10.08.2010, 21:53 | Сообщение # 103

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Сегодня, на Бородинском, вечером, где-то в 18, в аптеке Мед-Сервис, произошло убийство. Я проходила мимо, смотрю, люди собрались, приехали опера, лентой оградили, вынесли тела окровавленных людей. Говорят, что муж одной из провизоров убил ее, а потом себя. Но никто толком сказать ничего не может. Подробности, наверное, будут в новостях, но пока интернет молчит. У нас на районе редко бывают ЧП...
http://reporter.zp.ua/2010....l-sebya


Сообщение отредактировал Алёночка - Среда, 11.08.2010, 13:29
 
МартыньяДата: Вторник, 10.08.2010, 22:37 | Сообщение # 104

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Какой кошмар...мы проезжали мимо, подумали - наверное ограбили, столько народу...


 
TasyaДата: Вторник, 17.08.2010, 13:57 | Сообщение # 105

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Трагедией едва не закончился крепкий сон сожительницы для 21-летнего отца двухлетней малышки. Сообщение на телефон спасения «101» поступило сегодня, 17 августа, в 8-40 от жильцов дома по ул. Республиканской (Заводской район Запорожья). Люди рассказали, что по подоконнику квартиры на третьем этаже при открытом окне ползает малышка 1,5-2-х лет.

-Соседи пытались достучаться в квартиру, однако им никто не открыл. При помощи трехколенной лестницы прибывшие на вызов спасатели добрались до малышки, сняли ее с подоконника и передали работникам ЖЭКа. 21-летнего отца девочки дома не было. Зато в квартире мирно спала женщина, по внешним признакам — в состоянии алкогольного опьянения. Разбудить ее удалось только медикам скорой помощи, которые также прибыли на вызов. Со слов женщины удалось установить, что она является сожительницей отца малышки, - рассказала помощник начальника ГУМЧС в Запорожской области Юлия Барышева.

По факту произошедшего сотрудники милиции ведут следствие.

Спасатели в который раз обращают внимание взрослых на детей, которые на каникулах остаются предоставленными сами себе.

- Беда случается, когда дети остаются один на один с опасностью. Будьте бдительны, по возможности не оставляйте детей без присмотра. Учите своих деток правилам безопасной жизнедеятельности: правилами безопасного пользования газом, электричеством, спичками, - обратилась к жителям региона Юлия Барышева.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ТатьянкаДата: Среда, 08.09.2010, 19:23 | Сообщение # 106

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Девочки,кто сегодня смотрел передачу Стогния
"Чрезвычайные новости ",я в полном шоке,смотрела этот сюжет со слезами на глазах.
Это какой надо быть сволочью ......
http://kriminal.tv/news/rape/080910ra2.html


 
chachaДата: Среда, 08.09.2010, 19:28 | Сообщение # 107

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Татьянка, шок... И кто говорил, что аборт это плохо?? Таких стрелять нужно, мать блин....

 
MistikaДата: Среда, 08.09.2010, 20:07 | Сообщение # 108

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Татьянка, капец полный. нет слов. аж настроение испортилось, как представлю эту картину.





Сообщение отредактировал Mistika - Среда, 08.09.2010, 20:19
 
СветокДата: Среда, 08.09.2010, 20:14 | Сообщение # 109

светлана
Бородинский
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Просто жуть! Откуда берется столько дебелизма в людях!!!

 
NikochkaДата: Среда, 08.09.2010, 20:47 | Сообщение # 110

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Татьянка)
Девочки,кто сегодня смотрел передачу Стогния
"Чрезвычайные новости ",я в полном шоке,смотрела этот сюжет со слезами на глазах.
Это какой надо быть сволочью ......

А мне про этот случай мама рассказала правда я ей не поверила dntknw , а сегодня тоже уже сама увидела про это сюжет ...просто слов нет...какая-то .... жаль нельзя 1g ой даже незнаю как ее назвать... 3d0



 
ЮхаДата: Среда, 08.09.2010, 20:58 | Сообщение # 111

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
И зачем свет таких людей носит? Пять лет ей дадут. Да размазать её по стенке мало.

Сообщение отредактировал Юха - Среда, 08.09.2010, 20:58
 
NikochkaДата: Среда, 08.09.2010, 21:02 | Сообщение # 112

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Юха)
И зачем свет таких людей носит? Пять лет ей дадут. Да размазать её по стенке мало.

да я тоже считаю что за такое это вообще ничего...как можно над своим ребенком так издеваться ...до сих пор не как не могу успокоиться... ЖУТЬ



 
MarinaDYДата: Среда, 08.09.2010, 21:19 | Сообщение # 113

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
дааааааааааааа уж............................ 3d0 3d0 3d0

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
TasyaДата: Четверг, 09.09.2010, 00:34 | Сообщение # 114

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
шок, я вообще слов не нахожу. И всего пять лет за такое? Убивать таких нужно.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
АлёночкаДата: Четверг, 09.09.2010, 13:32 | Сообщение # 115

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
да, уж. С такими родственниками и враги не нужны. Да и то, враги бывают более великодушны, чем такая мать.
 
MarichkaДата: Четверг, 09.09.2010, 17:45 | Сообщение # 116

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Мрак, у неё точно с мозгами непорядок. Удавила бы собственными руками. Ну ничего на зоне за 5 лет ей там такое устроят, уж точно врагу не пожелаеш.


 
yashaДата: Пятница, 10.09.2010, 22:25 | Сообщение # 117

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
мать еще та штучка,только мне кажется такие жуткие вещи просто так женщина тварить не может,раз она раннее привлекалась за наркотики,значит она собралась таким способом перевозить их,либо для себя либо для продажи,ведь на таможне никто ДОСМАТРИВАТЬ ребенка не будет!
Quote (Marichka)
Ну ничего на зоне за 5 лет ей там такое устроят

согласна,за насилие над детьми она получит от сокамерниц сполна,так что ей мало не покажется,туда ей и дорога,надеюсь малышка этого помнить не будет,т.к. часто у детей защитная реакция в мозгу включается и у них как-бы вырезаются такие моменты из памяти!!!!Хорошо что бабуля у неё вменяемая,хоть какая-то опора у ребенка на будущее!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
vitaminkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 21:56 | Сообщение # 118

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
благодаря нашей болталке узнала об этом ужасе, начала просматривать страницы в инет...
вот еще один ролик.... слов нет....
http://reporter.zp.ua/2010....etnyuyu



 
TasyaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:26 | Сообщение # 119

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
не знаю видели или нет, но вот нашла ролик с пожара новой линии, снимали в первые минуты пожара в зале магазина http://day.zp.ua/news/27231.html


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
kisul@Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:33 | Сообщение # 120

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Tasya, видели много разного, а такого не видели... Жуть как жалко!!! :(


 
TasyaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:43 | Сообщение # 121

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
kisul@, я сама в шоке. оказывается это было внутри не так то просто все.

Добавлено (26.02.2011, 22:43)
---------------------------------------------
а теперь любимы гипермаркет выглядит вот так http://day.zp.ua/news/27231.html



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Воскресенье, 27.02.2011, 05:47 | Сообщение # 122

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Tasya, картина страшная и жудкая, мы этот пожар увидели когда огонь был уже на крыше со стороны строй двора, я сидела в машине и у меня был шок, такой масштаб горения я видела, пожалуй, только по телевизору. Когда увидела этот пожар, у меня слезы на глаза навернулись, я люблю Новую Линию, мы с ней и строили и ремонт в квартире делали и добрая часть этих смет закупалась в этом гипермаркете. Радует одно, что жертв нет и Новую Линию восстановят yes
http://novalinia.com.ua/ru/company/news/2011-02-26/2130




 
АленчикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:32 | Сообщение # 123

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Клио,
Quote
Радует одно, что жертв нет и Новую Линию восстановят

По инету прочитала 2 человека погибли и вчера их личности еще не были установлены. dntknw
Я сама в шоке,муж читает новости,говорит НЛ горит,смотрю с кухни ,там такой дым валит.Просто кошмар. %)


 
TasyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 08:58 | Сообщение # 124

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Аленчик)
По инету прочитала 2 человека погибли и вчера их личности еще не были установлены

я тоже такое читала, но видно на сайте новой линии сообщение раньше появилось, т.к. долго говорили и писали, что жерт нет, а вот уже вечером, появилась другая информация. dntknw



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
OlechkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:40 | Сообщение # 125

Оля Рычагова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Вчера по новостям на 1+1 и Интере говорили, что жертв нету!

 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » ЧП города Z
Поиск: