Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » ЧП города Z
ЧП города Z
NikochkaДата: Четверг, 01.04.2010, 19:37 | Сообщение # 51

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Mistika, и у нас тоже перекресток ужасный пересечения Якова Новицкого и пр.Ленина так когда без коляски стараюсь переходить через переход так более спокойние


 
LanaДата: Четверг, 01.04.2010, 21:56 | Сообщение # 52

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
и это на пешеходом переходе!!!!!!!!!!! просто капец,я в таком шоке!! к чему катимся и как учить детей переходить дорогу, если вокруг такие ИДИОТЫ!!!!!
что говорить, если я на Песках каждый день перехожу дорогу в парк по пешеходному переходу, так через раз пропускают, а самое интересное, что чаще НЕ пропускают женщины за рулем!!!!!!!!!!!!!!!


 
chachaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:05 | Сообщение # 53

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А у меня после этих новостей 1 вопрос - куда смотрели родители, ведь они были рядом!!! Перекресток там реально не безопасный, и придурков в наши дни хватает, но я считаю, что в большинстве ситуаций виноваты пешеходы!!!! Да посмотри ты по сторонам, реально оцени обстановку, нет блин, успею, добегу, проскачу... А тут раз - и не проскочил....

 
NikochkaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:24 | Сообщение # 54

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
А у меня другой вопрос возник, как по словам инспектора ГАИ у этого водителя было столько право нарушений, и как его до сих пор не лишили прав, вот это точно странно 56


 
chachaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:26 | Сообщение # 55

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Nikochka, это не странно)) Это стыдно, должно быть тому инспектору ГАИ который признался в том, что берет взятки)) (пусть не он, но его подчиненные)

 
NikochkaДата: Четверг, 01.04.2010, 22:35 | Сообщение # 56

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
chacha, да и их становиться все больше и больше, которые берут взятки 17


 
ЮличкаДата: Четверг, 01.04.2010, 22:54 | Сообщение # 57

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
как бегали? Ужас какой!!!!

именно так... мама однажды с топором за таким гонялась (я на работу успела забежать к ней)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЮличкаДата: Четверг, 01.04.2010, 22:54 | Сообщение # 58

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
как бегали? Ужас какой!!!!

именно так... мама однажды с топором за таким гонялась (я на работу успела забежать к ней)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
КлиоДата: Вторник, 06.04.2010, 08:43 | Сообщение # 59

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
В Запорожье судили мать, бросившую маленького сына на растерзание собакам

История, которая произошла в Запорожье прошлой весной, вызвала волну возмущения многих жителей нашего города.

Автор: "РепортерUA",reporter.zp.ua
Опубликовано: 2010-03-03

В посадке Хортицкого района, недалеко от заброшенных дач, случайные прохожие, провожавшие родственников на электричку, нашли полуторагодовалого мальчонку. Грязный, со следами побоев на теле, испуганный малыш плакал, стоя в кустах в окружении стаи собак... Таких же брошенных и бездомных, как он сам. Шокированные увиденным люди успокоили ребенка и принесли его в районный отдел милиции. Там малыша привели в порядок, накормили и ...отыскали его «маму».

«Она долго врала. Врала всем. Своей матери она рассказала страшную историю о том, что ребенка забрал бывший муж (они развелись). Что они с сыном ехали на машине, попали в аварию и погибли оба. Друзьям, которые спрашивали, куда подевался ее сын, женщина говорила, что мальчик живет у бабушки», - рассказала «РепортерUA» старший прокурор отдела по поддержанию гособвинений в судах прокуратуры Запорожской области Зоя Шелудько.

На самом же деле причиной, по которой 21-летняя женщина решила избавиться от сына, стал ее очередной ухажер, который заявил, что ему надоел вечно плачущий ребенок, и связанные с ним проблемы. Несмотря на отсутствие постоянного места работы, личная жизнь этой дамы «била ключом»: с малышом на руках она «порхала» от одних знакомых к другим, от одного ухажера к следующему. Что касается сынишки, то судить о его «личной жизни» можно по описаниям правоохранителей: голодный, грязный и весь в следах побоев — маминой «любви»...

«Изначально приговором районного суда женщине было определено условное наказание за совершенное. Однако, прокурор внес протест на такой мягкий приговор. Недавно Апелляционный суд Запорожской области отменил решение районного суда и приговорил эту женщину к 1 году и 6 месяцам лишения свободы», - рассказала Зоя Шелудько.

Сейчас малыш живет с бабушкой, которая своей заботой и любовью пытается заменить ему мамино тепло. Возможно, в суде будет ставиться вопрос о лишении жестокой матери родительских прав.

"РепортерUA"

http://deti.zp.ua







Сообщение отредактировал Клио - Вторник, 06.04.2010, 08:44
 
Chuchu4kaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:34 | Сообщение # 60

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
12.04.2010 10:21
На Запорожской АЭС по ошибке отключился второй энергоблок

Сегодня утром на Запорожской АЭС из-за ошибочного срабатывания автоматической системы противоаварийной защиты от сети был отключено энергоблок N2.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства топлива и энергетики Украины, в данный момент причина ошибочного срабатывания автоматической системы противоаварийной защиты устанавливается.

В результате инцидента нарушений пределов и норм безопасности не произошло. Радиационная обстановка в зоне расположения Запорожской АЭС без изменений.

Перед тем, как найти эту заметку в интернете, мне вообще сказали следующее: "что мол вышел из строя атомный энергоблок, произошли выбросы и радиационное облако летит в сторону Крыма...". 55




Сообщение отредактировал Chuchu4ka - Понедельник, 12.04.2010, 11:38
 
TasyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:53 | Сообщение # 61

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
приговорил эту женщину к 1 году и 6 месяцам лишения свободы»

Слабовато что то.
Quote (Клио)
Сейчас малыш живет с бабушкой, которая своей заботой и любовью пытается заменить ему мамино тепло.

А куда же бабушка раньше смотрела. Неужели она не знала об этой ситуации с ее внуком?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КлиоДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:09 | Сообщение # 62

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
А куда же бабушка раньше смотрела. Неужели она не знала об этой ситуации с ее внуком?

я предполагаю, что знала, но занимала позицию страуса, мол ни че не вижу - ни че не слышу.
И дает же Бог вот таким шалавам детишек, у меня есть подруги, которые не могут иметь деток, и семьи у них креепкие и хорошие. Вот че так не справедливо? 56




 
TasyaДата: Понедельник, 12.04.2010, 12:13 | Сообщение # 63

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Согласна. У меня подружка беременеет, но выносить не может. И семья замечательная.
Справедливости нет.
Я бы с такими мамашами делала тоже, что и они с детьми. 21 год и не маленькая же уже.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Chuchu4kaДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:28 | Сообщение # 64

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Знаете, это кому что суждено. Все в этой жизни не просто так.



Сообщение отредактировал Chuchu4ka - Понедельник, 12.04.2010, 18:39
 
АленчикДата: Вторник, 25.05.2010, 16:15 | Сообщение # 65

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Девочки,а слышали,что в кафе Весна в Хортицком м-не 18 летняя официантка толкнула поситительницу и та сломала руку. %)

 
KatrikДата: Вторник, 25.05.2010, 16:23 | Сообщение # 66

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
Грязный, со следами побоев на теле, испуганный малыш плакал, стоя в кустах в окружении стаи собак...

Слава Богу, живой!!!




 
KatrikДата: Вторник, 25.05.2010, 16:23 | Сообщение # 67

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Аленчик, а причина известна????



 
chachaДата: Вторник, 25.05.2010, 16:25 | Сообщение # 68

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Аленчик, я ничему в этом заведении не удивлюсь))) там просто так могут стрелять, бить, стулья и столы летают из угла в угол... Для них это все привычно, даже ментов не всегда вызывают 2e

 
yashaДата: Вторник, 25.05.2010, 17:13 | Сообщение # 69

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
паяный и еще обкуренный водитель на глазах

может меня тут не поймут........но это сделал наш друг хороший,и после экспертизы было доказано что он ТРЕЗВ,экспертизу сделали сразу,только когда пришли результаты уже во всю трубили об этом СМИ,очень жаль что журналисты так зверски описывают ситуацию которая вообще не так произошла,мне очень жаль этих родителей и очень жаль ребенка,но ситуация была такая,он ехал(действительно с большой скоростью,так ездит 60% водителей,к сожалению) а на пешеходном перекрестке в этот момент ехала маршрутка и горел красный свет для пешеходов,из-за маршрутки выбежал ребенок и он его сразу збил,он даже не мог увернуться или увидеть бежавшего ребенка т.к. маршрутка перекрывала весь кругозор да и свет был зеленый для водителей...............и вы себе не представляете какой ужас и шок пережил водитель,очень тяжело осозновать что такое произошло просто по случайности,по таким сложившиемся обстоятельствам нелепым,а у него всю его жизнь на душе будет этот камень..............тем более что он сам отец,у него есть тоже ребенок и он понимает как себя чувствуют родители................но лично для меня не понятно,куда эти же родители смотрели,зная какой тут оживленный перекресток,видя свет светофора,печально.............очень печально!!!!!!!!!!!1




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
АленчикДата: Вторник, 25.05.2010, 17:49 | Сообщение # 70

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Katrik, вроде ссора какая-то,я по радио сегодня слышала.Может кто-то из девчонок знает что-то.

 
ЛянаДата: Вторник, 25.05.2010, 21:53 | Сообщение # 71

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
что чаще НЕ пропускают женщины за рулем!!!!!!!!!!!!!!!

малой сейчас 2 года. гуляли с коляской по нескольку раз в день: за все время пропустила только одна женщина
а еще не пропускают "копейки", таврии - за рулем или пацанва или пенсионеры (никого не хочу обидеть, у меня отец тоже пенсионер, но на пешеходном не останавливается) :(
 
nasmos19Дата: Понедельник, 31.05.2010, 11:55 | Сообщение # 72

Анастасия
Орджоникидзовский
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
да уж, пешком ходить и безопасней и полезней для здоровья!

Добавлено (31.05.2010, 12:55)
---------------------------------------------
это я про историю с лифтом написала


 
finnka-icyaДата: Понедельник, 31.05.2010, 18:12 | Сообщение # 73

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Блин только что была свидетель того как на мостики 12 апреля мерин чуть не сбил нарколыгу. Капец а если бы сбил его посадили бы из-за гомна который выбежал, да что там посадили человек просто потом с этим жил я в шоке...

Жить счастливо не запретишь
 
chachaДата: Вторник, 08.06.2010, 20:40 | Сообщение # 74

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Сегодня на песках 2-ух летний ребенок выпал с 9 этажа..
Мама прыгнула следом...
А в кроватке дома остался 11 месячный малыш :( :( :(

Девочки, отодвигайте стулья от окон и не отрывайте на распашку :( :( :(


 
MarinaDYДата: Вторник, 08.06.2010, 20:51 | Сообщение # 75

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
:( :( :( жуть-жуткая...

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » ЧП города Z
Поиск: