Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » ЧП города Z
ЧП города Z
RomantikaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:44 | Сообщение # 576

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
как пешеход, я в шоке от водителей

B)
а как водитель и как
Quote (Er1ca)
человек ездящий постоянно в машине, скажу что и пешеходы бывают безсовестные, и даже мамы с колясками и детишками перебегают, не на светофор и в неположенном месте...

согласна
Quote (Marishka_Happy)
Уроды носятся!

и самое страшное, что нет на них управы :(


 
yashaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:27 | Сообщение # 577

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
что лучше до последнего подожду,чтоб вообще машин не было и спокойно можно было перейти...

я такая же
Quote (Er1ca)
пешеходы бывают безсовестные, и даже мамы с колясками и детишками перебегают, не на светофор и в неположенном месте...

с этим согласна,меня всегда больше пешеходы поражают своей отмороженностью.хотя они и должны больше переживать щза свою жизнь,чем человек за рулем АВТО,который может просто не справится с управлением или потерять бдительность




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Er1caДата: Пятница, 28.10.2011, 17:35 | Сообщение # 578

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
меня всегда больше пешеходы поражают своей отмороженностью.

B) B) B)
мой муж считает, что так поступают те, у кого нет машины... dntknw им со стороны водителя не понять.


 
yashaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:36 | Сообщение # 579

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
у кого нет машины.

это 100%,я даже где-то писала,что должны быть права у всех обязательно,целее будут пешеходы тогда 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Er1caДата: Пятница, 28.10.2011, 17:40 | Сообщение # 580

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
но если сильно не отклонятся от темки, то мамы бегающие через дорогу с детками это ужасно!!! как и водители которые превышают скорость..., и вот если и то и то совпадает...то кто виноват?! тот кто менее пострадал!!!
или водитель, который был в машине, и лишь слегка ушибся. или мамочка, которую, чтоб объехать водитель врезался в столб... дилемма.... dntknw


 
КлиоДата: Пятница, 28.10.2011, 19:57 | Сообщение # 581

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я даже где-то писала,что должны быть права у всех обязательно

не только права, культуру бы тоже не мешало бы прививать нашим гражданам как большим так и маленьким 27




 
МашкинаматьДата: Понедельник, 31.10.2011, 08:51 | Сообщение # 582

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Мамочки, утренняя перекличка - все здоровы кто ехал сегодня на работу?
http://zp.comments.ua/news/2011/10/31/083046.html
Движение с центра города на правый берег Запорожья по плотине ДнепроГЭС усложнено, передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии».

Пробка образовалась из-за ДТП, произошедшего на пути следования с плотины в город: столкнулись маршрутное такси и автомобиль «Жигули». На месте происшествия находятся несколько машин скорой помощи, однако медики ждут прибытия спасателей, которые должны «вырезать» пострадавших из легковушки.


 
vasilisa77779Дата: Понедельник, 31.10.2011, 08:57 | Сообщение # 583

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Машкинамать, ничего себе надеюсь какой ужас :(

 
МашкинаматьДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:00 | Сообщение # 584

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Я поэтому домой и вернулась, на работу позвонила спросила, переходить ли днепрогес пешком? мне сказали приедешь когда сможешь.
Не в сети Катюшка Катрик, кто еще у нас ездит через Днепрогес?


 
vasilisa77779Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:13 | Сообщение # 585

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
:( :( :(



Сообщение отредактировал vasilisa77779 - Понедельник, 31.10.2011, 09:15
 
КлиоДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:14 | Сообщение # 586

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Случилось это вчера в 6 вечера на улице Бородинской в направлении улицы Ладожской.

Quote (Marishka_Happy)
Уроды носятся!

Quote (Katrik)
водитель - моральный урод!!!! и никаких оправданий для таких не вижу!!!!!!

не хочу становиться ни на чью сторону, я думаю милиция разберется, но в этой аварии есть и вина мамы с коляской, потому как она не убедилась в безопастности перехода проезжей части. Как водитель скажу, что сейчас 6 вечера напряженное время для езды, потому как пешеходов в темных одеждах очень плохо видно, на некоторых участках дороги поздно включают фонари (например как вчера фонари не горели по Новгородской, на Бабурке это довольно оживленная улица, и пешеходы бегают где попало, хотя зебр там через каждые 20 метров), а тормозной путь даже при небольшой скорости не пару сантиметров. Еслиб у нас пешеходы одевали светоотражающие значки или имели светоотражающие элементы в одежде и на колясках было бы намного легче и безопаснее и водителям и пешеходам. Потому думаю, что виновны здесь обе стороны и надеюсь, что милиция во всем разберется. Единственное кого жалко в этой ситуации - это ребенок, вот он то ни в чем не виноват и больше всего пострадал. :(




 
МашкинаматьДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:15 | Сообщение # 587

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Мой сын вышел в школу в 7-40, и уже через Днепрогес их не пустили, они ехали через остров, но даже ко второму уроку неизвестно, успеет ли?

 
olyaleraДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:20 | Сообщение # 588

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Машкинамать, за 40 минут мой муж доехал от нашей конечной аж до плотины 2e

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
KatrikДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:20 | Сообщение # 589

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Katrik, рада видеть что ты в сети, значит прорвалась на работу через Днепрогес?

пишу здесь, чтоб не засорять ту темку.....

ПРОРВАЛАСЬ -ТАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
КлиоДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:23 | Сообщение # 590

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
ПРОРВАЛАСЬ -ТАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

молодец B) 2e
капец, мне в город срочно нужно, и на мостах теперь 100% пробище :(




 
KatrikДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:25 | Сообщение # 591

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мне позвонил папа, который ехал раньше и попал в пробку. Я поручила Машу мужу и побежала в 8:40 на остановку.
Маршруток моих не было. Была огромная очередь. Я вскочила в 72-ю.

На работу успела вовремя. Меня спас звонок папы, благодаря которому я выскочила раньше, влезла-таки в маршрутку (позже маршруток уже не было бы, так как все поуезжали бы, а новые еще не приехали бы опять-таки из-за аварии), водитель наш сразу через мосты поехал, ехал по встречной - благодаря этом и успела, так как мы не стояли в пробке полчаса по Хортице, а выстаивали уже вблизи моста.




 
МашкинаматьДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:25 | Сообщение # 592

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Katrik, приветствую! ^_^
слава Богу что наши мамочки на местах, оччччееееееееень надеюсь что другие пассажиры маршрутки отделаются легким испугом! :(


 
KatrikДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:26 | Сообщение # 593

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
На Хортице пробка с бородка-осипка была уже от поворота на музей.... а что творилось на подъезде к мосту - это просто УЖАС!!!!!!! Там машины в 5 рядов стояли.... Перекрывали полностью движение противоположному направлению.



 
S7Дата: Понедельник, 31.10.2011, 09:27 | Сообщение # 594

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Er1ca,
Quote (Er1ca)
то мамы бегающие через дорогу с детками это ужасно!!!

Я б таким мамашам по морде давала, может тогда б мозги включились!Мы вчера ехали с универсама, муж за рулем, я со спящей малой на заднм сидении,там куча пешеходных переходов, мы проезжаем мимо Сильпо, и тут из за препарковоной газели, вылетает мамашка с коляской-люлькой на дорогу и начинает ее пребегать,хорошо, что мы не превышали и успели затормозить за несколько метров от нее!!!!!!Мы в машине чуть не посидели, а она таварюка побежала дальше!Блин, ну в 10 метрах от тебя пешеходный переход со светофором!нет лень пройти!!!






Сообщение отредактировал S7 - Понедельник, 31.10.2011, 09:28
 
KatrikДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:29 | Сообщение # 595

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Машкинамать, СПАСИБО!!!



 
КлиоДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:34 | Сообщение # 596

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (S7)
Мы в машине чуть не посидели, а она таварюка побежала дальше!Блин, ну в 10 метрах от тебя пешеходный переход со светофором!нет лень пройти!!!

отож, наверно лучше с коляской по колдобинам протащиться и подвергнуть опастности и себя и ребенка и водителя, нежели по нормальной дороге пройти 10 метров и безопастно перейти дорогу.
Quote (Katrik)
На Хортице пробка с бородка-осипка была уже от поворота на музей.... а что творилось на подъезде к мосту - это просто УЖАС!!!!!!! Там машины в 5 рядов стояли.... Перекрывали полностью движение противоположному направлению.

ой, Катюш, спасибо за инфу, но она меня почему-то совсем не утешила :(




 
wwcДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:34 | Сообщение # 597

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
не только права, культуру бы тоже не мешало бы прививать нашим гражданам как большим так и маленьким

Quote (S7)
Блин, ну в 10 метрах от тебя пешеходный переход со светофором!нет лень пройти!!!

согласна!
Меня еще коробит, когда мамы, тащя за руку ребенка, на красный бегут. Потом же их пытаются учить ПДД. Куда там уже?! Я со своей и пустую улицу в дебрях при красном горящем не перехожу, жду зеленого и акцентирую каждый раз внимание на это. Да и сама отвыкла на красный идти 2e Как дура перед пустой дорогой стою, пока зеленый не загорится.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
МашкинаматьДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:36 | Сообщение # 598

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Мне Санька позвонил и сказал: мама, люди с Бабурки пешком идут через остров на работу. Ну это было в 8-30.

 
КлиоДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:38 | Сообщение # 599

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Как дура перед пустой дорогой стою, пока зеленый не загорится.

ты не одна такая, я тоже стою до зеленого 2e




 
KatrikДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:38 | Сообщение # 600

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Как дура перед пустой дорогой стою, пока зеленый не загорится.

я тоже стою, но дурой себя совершенно не чувствую, смотрю вслед тем, кто решился переходить... и думаю: хорошо, в этот раз повезло, дошли целыми....

Quote (Клио)
ой, Катюш, спасибо за инфу, но она меня почему-то совсем не утешила

не расстраивайся... думаю, уже можно часиков с 10 ехать.... рассосется к тому времени




 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » ЧП города Z
Поиск: