Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » ЧП города Z
ЧП города Z
NikochkaДата: Вторник, 08.06.2010, 21:11 | Сообщение # 76

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
прямо в голове не укладывается ....УЖАС :( :(


 
Aleno4kaДата: Вторник, 08.06.2010, 21:14 | Сообщение # 77

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Сегодня на песках 2-ух летний ребенок выпал с 9 этажа..
Мама прыгнула следом...

Да, я тоже только по новостям смотрела! КОШМАР!
Правда мать живая кажется, но в реанимации.



СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
КудряшкасьюДата: Вторник, 08.06.2010, 21:19 | Сообщение # 78

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Сегодня на песках 2-ух летний ребенок выпал с 9 этажа..
Мама прыгнула следом...

КОШМАР!!!! %) :( :( :( :( :(
 
chachaДата: Вторник, 08.06.2010, 21:26 | Сообщение # 79

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Да, мама живая, ребеночек сразу умер. 11 месячного привезли в областную больницу, т.к. родственников не нашли пока, мужа судя по всему нет.

 
MistikaДата: Вторник, 08.06.2010, 21:47 | Сообщение # 80

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
chacha, какой ужас!!!! жуть просто %) %) %)



 
АленчикДата: Среда, 09.06.2010, 19:04 | Сообщение # 81

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Девочки,какой кошмар!Я просто в шоке! dntknw

 
wwcДата: Среда, 09.06.2010, 19:21 | Сообщение # 82

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Это кошмар.
Свою малявку застукала на быльце кресла в открытом настеж окне, ей было около года, я и не предпологала, что она туда полезет. Тоже первое о чем подумала, когда уже схватила ее, что вот первый порыв был бы следом...не думая.
Это ужасно!! Окна - табу. Ругаюсь, когда пытается туда лезть так, что муж боится меня трогать в такой момент.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Среда, 09.06.2010, 19:21
 
olyaleraДата: Среда, 09.06.2010, 21:48 | Сообщение # 83

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
У нас тоже знакомая застала свою трехлетнюю дочку, сидевшую на окне 6-го этажа и свесившую ноги вниз. Хорошо, что она не крикнула и не испугала ее, а просто подошла, схватила и вытащила оттуда. Причем малая сама открыла окно. Эти пластиковые окна слишком легко открываются, не то, что старые заржавевшие щеколды, как раньше.

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
PrimaДата: Среда, 09.06.2010, 22:17 | Сообщение # 84

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Какой кошмар! Как тут можно думать, когда дите на окне или уже за окном?!!! С ума сойти.
Хорошо, что мы в доме живем и нет балкона.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
TasyaДата: Среда, 09.06.2010, 22:45 | Сообщение # 85

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (olyalera)
ти пластиковые окна слишком легко открываются

я и зимой и летом не снимаю москитные сетки и по этой причине тоже.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Среда, 09.06.2010, 22:58 | Сообщение # 86

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, ребенок как раз оперся на москитную сетку и она не выдержала :(
У нас слава Богу у Вероники даже мысли нет к окнам подходить, в принципе как и к печке, утюгу и т.д. наверное потому, что я ей такие страсти с детства) рассказываю... Вообщем она знает, что это очень опасно.


 
yashaДата: Среда, 09.06.2010, 23:01 | Сообщение # 87

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
chacha, я тоже свою дочу никогда не ругаю,а рассказываю такие вот вещи..........конечно это очень по "зверскому",но а как иначе,это правда жизни!!!Может по этому моя доченька такая послушная



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Среда, 09.06.2010, 23:02 | Сообщение # 88

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
ребенок как раз оперся на москитную сетку и она не выдержала

ужас какой
слава Богу что у моей доци тоже нет рвения к окнам. Я все время этого очень боюсь. Может залезть только на кухне, но я открываю на проветривание, и ей сложно будет его открыть по другому



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Среда, 09.06.2010, 23:04 | Сообщение # 89

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
yasha, мне родители все детство рассказывали, как у нас с крыши упала девочка (мы на 10 этаже живем, и тогда на крышу вход был не заварен), я в детстве так в это верила, что в отличие от моих одногодок и мыслить о том, чтобы на крышу забраться боялась... Надеюсь на моем ребенке это скажется так же...

 
yashaДата: Среда, 09.06.2010, 23:08 | Сообщение # 90

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
chacha, я своей не только за окна и крыши рассказваю,а вообще за все,что нельзя под балконами ходить,может кастрюля или кондиционер упасть,нельзя лазить на выбивалки или стоять на качеле ногами,можно ногу поломать.........и т.д.



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
denitaДата: Среда, 09.06.2010, 23:32 | Сообщение # 91

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Сегодня на песках 2-ух летний ребенок выпал с 9 этажа..
Мама прыгнула следом...
А в кроватке дома остался 11 месячный малыш :( :( :(

Девочки, отодвигайте стулья от окон и не отрывайте на распашку

о господи! аж волосы дыбом


 
wwcДата: Четверг, 10.06.2010, 07:31 | Сообщение # 92

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Tasya, ребенок как раз оперся на москитную сетку и она не выдержала

Год назад по телеку был репортаж, как вот так 2-х летняя джевочка выжила при падении с 5-го этажа. Она на сетке как-бы спланировала и отделалассь царапинами и жутким испугом.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КлиоДата: Четверг, 10.06.2010, 07:35 | Сообщение # 93

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Я в шоке, у меня малую не возможно стащить с окна, хотя они всегда только на проветривании стоят.
Quote (wwc)
как вот так 2-х летняя джевочка выжила при падении с 5-го этажа. Она на сетке как-бы спланировала и отделалассь царапинами и жутким испугом.

слава Богу, хоть в этой ситуации ребенок выжил




 
AnGel_GirlДата: Четверг, 10.06.2010, 09:15 | Сообщение # 94

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Боже, девченки, как это все страшно!!!!!Пошла только что прорыдалась, не могу такое читать, начинаю все к себе примерять.бррррр!!!! :o Не дай бог кому то такое горе!!!!По этой пречине так хочеться частный дом!У меня малая возле окна живет просто!Ей все там интерестно, а если балкон увидит открытый, то еще и за стульчиком бежит, чтоб подставить и посмотреть, но такого еще не было чтоб у нее это получилось!У меня даже летом только на проветревании все стоит, даже ночью боюсь открывать на расспашку балкон, лучше кандишн лишний раз включю!
 
АлёночкаДата: Четверг, 10.06.2010, 10:45 | Сообщение # 95

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Это ужас!!!Сижу плачу. Меньше месяца назад, за секунду до падения поймала своего сына за ножки. Окна были закрыты, так как на улице шел дождь. В гостях была подружка с двумя детками и мой муж тоже уже был дома. Я пошла в туалет. Из-за двери слышу, дети смеются, значит хорошо гуляют. Вышла, смотрю муж на кухню зашел, пьет воду, иду дальше - сидят в зале мои гости и играются, смеются. Только моего ребенка нигде нет! Интуитивно рванула в спальню, а он уже лежит на подоконнике плашмя (сам открыл окно!!!!), половина тела за окном, пытается ловить капельки дождя, подставляя ладошки. Я такой шок пережила, врагу не пожелаю!!! Как до этого дошло: сынок вышел за папой и гостья подумала, что они вместе на кухне, а папа подумал, что сын остался с детьми играться. А я думала, когда оставляла их на минутку,что двое взрослых и трое деток, ничего случится не может. Я была уверена в этом на 100%! Сделала для себя выводы: чем больше народу, тем больше вероятность неприятных происшествий. Не даром есть старая, но мудрая поговорка: у двух нянек дитя без глаза. Будь я дома одна, сын стоял бы возле меня, он всегда ходит по пятам и я никогда не могу закрыть туалетную дверь. Раньше меня это раздражало, думала, что нет возможности даже на минуту расслабиться 2e , а теперь думаю, что могу расслабиться только зная, что он рядом, и куда- нибудь не влез. Лучше перебдить, чем недобдить!!!
 
wwcДата: Четверг, 10.06.2010, 12:08 | Сообщение # 96

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Алёночка)
Лучше перебдить, чем недобдить!!!

Это точно!!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
chachaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:05 | Сообщение # 97

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Алёночка, кошмар, у меня у самой слезы в глазах от твоей истории...

 
PrimaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:14 | Сообщение # 98

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Алёночка, ничего себе! Когда читаешь в новостях или смотришь по телеку, то надеешься, что с тобой такое не призойдет. А тут в реальной жизни непридуманные истории до слез доводят. Слава Богу, что все обошлось! Мамино чутье оказалось спасением!!!


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
PRO100ЮЛЯДата: Четверг, 10.06.2010, 20:21 | Сообщение # 99

Юлия
Шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 131
Статус: Вне дома
Какой кошмар! Мы живем на 10 этаже, малый выходит на балкон только со мной, даже с папой и бабушкой я не разрешаю ему выходить. Пока понимает. %) [color=red]ДЕВОЧКИ БЕРЕГИТЕ ДЕТОК!!!

 
TasyaДата: Пятница, 11.06.2010, 09:18 | Сообщение # 100

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Алёночка, прочитала твою историю и лишний раз убедилась в том, что тоже давно заметила. чем больше нянек, тем больше неприятностей. Мне говорят, "посиди, телек посмотри, что ты по пятнам ходишь, мы что за ребенком одним втроем посмотреть не сможем?" А я всю равно хожу следом. Меня уже параноиком считают. А мне плевать. Мой ребенок и я никому кроме своей мамы, не доверяю оставлять ее.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » ЧП города Z
Поиск: