Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Папы на родах (берем с собой?)
Папы на родах
VegaДата: Суббота, 18.12.2010, 19:20 | Сообщение # 76

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Наш тоже был на родах, вторых. На первых - еще такое не практиковали.
Упиралсмя ужасно, но потом передумал и остался. Теперь всем хвастается что рожал со мной )



 
nastuxa88Дата: Понедельник, 20.12.2010, 19:15 | Сообщение # 77

анастасия
хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
первого ребенка рожала сама.
теперь с мужем собрались вместе рожать)


 
kisul@Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:10 | Сообщение # 78

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Мы рожали вместе, муж сначала сомневался, я уговорила, хотел в ответственный момент выйти, когда ему предложили выйти, отказался сам! Когда малыш появился я видела его слезы, в первые в жизни!!! Мне кажется - это много значит! Это слезы радости, счастья, гордости в конце концов. Когда его спрашивают о родах он именно с этим чувством рассказывает о том что и он там был!!


 
AnGel_GirlДата: Вторник, 28.12.2010, 20:22 | Сообщение # 79

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Я спросила только что у мужа, пойдет ли со мной на вторые роды. Он сказал, что пойдет. А сам смотрит телек. Ну, думаю, наверное не расслышал. Повторила вопрос, а он говорит, ну, я же сказал: пойду!!! УРА!!!! ^_^ Неужели понравилось первый раз? Я в шоке! Думала, что больше он в роддом ни ногой. rt
 
lubchakДата: Пятница, 31.12.2010, 09:28 | Сообщение # 80

Анастасия
Бородинский
Читатель
Статус: Вне дома
А я вначале сопротивлялась против присутствия мужа, но он настоял. Вообще не знаю, чтоб без него делала. И теперь после родов он еще больше меня ценит. А малыша с рук просто не спускает ff9e


 
ДворецДата: Пятница, 31.12.2010, 10:35 | Сообщение # 81

Натали
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
А мой муж до последнего сопротивлялся, а я и не настаивала. Но когда начала собирать вещи, поросил положить и свои. Роды были долгие и тяжелые. Он все время был со мной: по палате водил, массаж делал, а в самый ответственный момент - расплакался. И только через месяц обмал сыночка с друзьями, до этого и не заикался!!! Очень переживал и теперь понимает как это ..........РОЖАТЬ!!!!!!!!!!!

 
ЛенкаДата: Суббота, 01.01.2011, 14:39 | Сообщение # 82

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
наш папа не хотел присутствовать на родах, хотя я его уговаривала, но потом смирилась. Так как роды начались в 36 недель, то папа неожиданно для себя присутствовал! Я, помня его нежелание, выгнала его в самый последний омент...а потом он зашел и увидел нашего крошку... Теперь он не жалеет! И сказал, что второй раз тоже пойде со мной ^_^
 
КатринДата: Вторник, 11.01.2011, 13:29 | Сообщение # 83

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Я безумно рада, что наш папа присутствовал на родах, вспоминаю этот момент и понимаю, что взглянув на любимого человека в ответственный момент сразу легче и спокойней становилось!!! 10c Он тоже ни капельку не пожалел!!!



 
РенатусяДата: Вторник, 11.01.2011, 15:16 | Сообщение # 84

Ренатуся
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
ПРИВЕТ! мой муж тоже присутствовал на родах, а до них готовился, пересмотрел кучу фильмов, перечитал горы литературы. Я никак не готовилась. Знала, что со мной будет моя любименькая ходячая "энциклопедия" 2e С первого дня моей беременности сразу заявил - РОЖАЕМ ВМЕСТЕ!!!! ВЕДЬ ДЕЛАЛИ ВМЕСТЕ!!! Все боялся меня одну оставить с чужими людьми, да и роды принимал врач - мужчина...

 
merytanДата: Вторник, 11.01.2011, 21:05 | Сообщение # 85

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
и мой был со мной на вторых родах,но только во время схваток,когда начались потуги он вышел,как мы и договаривались,потом с первым криком малыша влетел в родзал,увидеть малыша и меня расцеловать ^_^ .На первые роды я категорически не хотела,чтоб он со мной шёл,а на вторые пригласила-очень хотелось,чтобы малыша увидел сразу!))

 
nattkaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:40 | Сообщение # 86

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Он сначала хотел,потом мы с ним поговорили(да и все ему жужали,что тебе там делать...а бывает потом муж к жене интерес теряет...после того как все увидит.. и т.д.и т.п.)и он остыл,но потом уже как приехали в роддом,он твердо решил со мной идти,хотя я не очень хотела!Вобщем рожал со мной и не пожалел,да и я тоже(помогал рожать,ухаживал,постель стелил,кормил,убирал,даже в душ меня водил...и купал!!!)Вобщем умничка!Я ему очень благодарна,что тогда не вышел и поддержал меня!Теперь ходит всем рассказует,что рожать нужно вместе с женами!!Кто кроме них еще о нас так позаботиться!
Рожать второго будем только вместе))))


 
ОрхидеяДата: Воскресенье, 16.01.2011, 07:13 | Сообщение # 87

Татьяна ...
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Первый раз была сама, а на второй раз он вообще не собирался (но вещи ему взяли). Привез меня в роддом, а акушерка говорит та переодевайся посидишь с ней немного, а то скучно же одной тут 2e . Так и остался при схватках спину массажировал. А когда начались потуги меня забрали рожать , а он остался в предродовой палате, а потом его позвали. Я счастлива что муж был со мной, он мне очень помог и морально и физически. И он не жалеет.


 
PaulaДата: Вторник, 01.02.2011, 19:35 | Сообщение # 88

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
Я думаю, что рожать будем вместе. Уже все обсудили. Оба за! Я о совместных родах только положительные отзывы слышала и ничем это опасно быть не должно.



 
AndgelДата: Вторник, 01.02.2011, 20:28 | Сообщение # 89

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Paula)
Я о совместных родах только положительные отзывы слышала и ничем это опасно быть не должно.

главеное что бы милый в обморок не грохнулся! а то мне мой врач говорил что у них часто папы пают, пару раз даже с детями на руках-благо успевали малявок выхватить иначе горе :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
PaulaДата: Среда, 02.02.2011, 14:49 | Сообщение # 90

Paula Edelstein
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 67
Статус: Вне дома
%)
С высокой долей вероятности с нами этоого не случиться. Но спасибо за предуперждение




 
NushaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:46 | Сообщение # 91

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Наш папа присутствовал на родах, но не до самого конца. С начала, вообще отказывался. Но, поскольку роды начались неожиданно на 36 неделе, он поехал со мной в роддом и всячески меня поддерживал. За что ему конечно огромное спасибо. И потом, сидя в коридоре, он сразу услышал, что родилась ЕГО ДОЧЬ. Потом, когда его впустили в родзал и он взял ее на руки...большего счастья и благодарности 2e в папиных глазах я еще не видела...

 
Kulishi4ekДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:21 | Сообщение # 92

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Мой муж тоже был со мной всё время, хотя я, как начались потуги, пыталась его выгнать - он, умничка, не вышел и я чувствовала его поддержку все время...хотя если будет второй раз, вроде что-то ляпнул типа - я там уже был, но если я попрошу или дам знать, что для меня это важно - я думаю, он пойдет со мной без разговоров.
 
Анна77Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:50 | Сообщение # 93

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
Мой муж был на схватках. Но он мне помог больше в административных вопросах, за палату договорится, пакеты принести, постель расстелить и т.д.А как только я родила сразу зашёл и сам одевал шапочку и носочки.
 
АделинаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:52 | Сообщение # 94

Аделина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
Вот и я когда второго соберусь рожать, возьму папу с собой, тем более он не против. Все-таки поддержка будет. Хотя раньше я считала, что там папе делать нечего.
 
ДжулиДата: Четверг, 10.02.2011, 13:31 | Сообщение # 95

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
начиталась ваших впечатлений....теперь думаю может взять действительно мужа с собой тем более он хочет сам говорит об этом...просто были сомнения что ему там делать нечего.тк наслушалась разных историй по этому поводу...что одни мужчины начинают еще больше ценить а других наоборот отварачивает...



Сообщение отредактировал Джули - Четверг, 10.02.2011, 13:32
 
NushaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:59 | Сообщение # 96

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Джули, если хочешь пусть папа присутствует на время схваток, а во время потуг (все действо и врач так советовал, чтоб не отвернуло) подождет в коридоре. Хотя, мой знакомый был на протяжении всех родов, так он был в такой прострации...но не отвернуло ни капельки. Дело личное каждого и право выбора за вами. Но поддержка очень важна в данный момент B)



Сообщение отредактировал Nusha - Четверг, 10.02.2011, 17:00
 
ДжулиДата: Четверг, 10.02.2011, 17:45 | Сообщение # 97

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Nusha, спасибо за совет!наверно так и сделаю чтоб был рядом а в родзал сама а он пусть подождет!

 
natashaVinnikДата: Четверг, 10.02.2011, 20:20 | Сообщение # 98

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
Наш папа рожал со мной, вообще он не хотел, а врач сказал делали вместе ---вот и рожайте тоже вместе


 
ШвачечкаДата: Четверг, 17.02.2011, 12:21 | Сообщение # 99

Лидия Швачка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Наш папа с радостью согласился присутствовать на родах.Был со мной во время схваток,но при самих родах его культурно выставили за дверь родзала,т.к. роды были сложными. Но он стоял под дверью и все отчетливо слышал! B)


 
BlizzardДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:59 | Сообщение # 100

Марина Белоус
активный участник
Сообщений: 289
Статус: Вне дома
Джули, действительно если сомневаетесь,то можете только на схватках вместе быть, а на потугах пусть выйдет.
мы так изначально и планировали, но муж в тот самый момент решил остаться.
Не пожалели))
Не отвернуло))
В обморок не грознулся (хотя видел всё)
Очень часто многие планируют до потуг, а потом остаются...
Но есть и мужчины,которые действительно теряют сознание...но вам виднее. Вы своего мужчину лучше знаете. Мой у врачей после родов спрашивал, почему ему не сказали на каком этапе нужно в обморок падать. а то он не знал и поэтому не падал))
И всем сейчас говорит,что не я родила, а мы рожали!)))))))



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Папы на родах (берем с собой?)
Поиск: