Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Папы на родах (берем с собой?)
Папы на родах
yashaДата: Пятница, 05.08.2011, 12:09 | Сообщение # 151

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
я ребенка и в три не оставлю самого - крику будет.

крик то фигня,а несчастные случаи и упасть может,забиться и испугаться и врозетку влезть и с окна выпасть,да и вообще,начались роды,вызвала скорую и поехала сама,это не смертельно опасный трюк,где нужна подстраховка мужа,но рисковать ЖИЗНЬЮ одного уже родившегося ребенка ради того,чтоб муж держал за руку,это просто нелепо и абсурдно,какого хрена я зашла в эту темку,теперь неделю буду ходить с колом в сердце,у меня младшей как раз сейчас год и четыре,я её даже одну в комнате не оставляю и даже не отворачиваюсь от неё,потому что может случиться что угодно,я пока сегодня затащила пылесос и пошла включать его в розетку,поворачиваюсь ,а она уже на нём стоит,а рядом её кроватка дубовая,если б она упала и головой ударилась об угол,беды не миновать..........а это доля секунды прошла dntknw dntknw dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛулиДата: Пятница, 05.08.2011, 12:14 | Сообщение # 152

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,он же не был на родах,она написала,что был до роддома только и уехал...Все равно,конечно,нельзя даже и на такое время оставлять

[/url]
 
juliyaДата: Пятница, 05.08.2011, 12:33 | Сообщение # 153

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а несчастные случаи и упасть может,забиться и испугаться и врозетку влезть и с окна выпасть

я об этом не то что писать, даже думать боюсь

Quote (yasha)
вообще,начались роды,вызвала скорую и поехала сама

аналогично


 
супермамаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:07 | Сообщение # 154

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
я считаю...мужчине так делать нечего!!!!!!



 
anechka86311Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 11:36 | Сообщение # 155

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Мой муж ни капельки не жалеет, что присутствовал на родах. yes Планировали, что он только на схватках будет, но решил и дальше оставаться. Я считаю, что многое зависит от самого мужчины. У меня муж адекватный в этом плане, он говорит, что если до этого мозгов не хватало, то их и после не прибавится! Зато какая неоценимая помощь была, никогда не забуду... 58 И за ручку держал, водичку подносил... Он у меня самый-самый лучший!!! И как было трогательно когда он шапочки и носочки одевал, до сих пор слезы на глазах... Вот это моменты!
 
Er1caДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:48 | Сообщение # 156

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
anechka86311, хорошо, когда такие незабываемые моменты остаются в памяти не только у мамочек, но и у папочек...
Мой муж все время пока со мной был эмоций не показывал. когда схватки были - стоял смотрел на меня с жалостью, пока врач не сказал, ну иди помоги, помассируй поясницу и крестец. когда дочурку увидел, смотрел и глаз не отводил. хотя я не знаю что оно там в душе творилось. dntknw


 
anechka86311Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:27 | Сообщение # 157

Анютка
Peski
заинтересованный
Сообщений: 94
Статус: Вне дома
Er1ca, у меня муж тоже никаких эмоций не проявлял (он и в жизни очень спокойный и серьезный), но максимум заботы от него я в тот день получила сполна :) А то,что с жалостью смотрел, я думаю так и должно быть... не будет же он радоваться, когда твоя любимая так мучается, в конце концов он знал куда шел! Нужно быть каким-то бездушным чурбаном чтобы никаких чувств не проявлять. Естественно он переживал, не только за вас но и за дочурку :)
 
Er1caДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:52 | Сообщение # 158

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
на это я и надеюсь. может у нас всё слишком быстро прошло? dntknw роды со схватками заняли 40 минут...
вот в роддоме он был с нами от начала до конца, только двери роддома открывались для посетителей, он уже был рядом и до позднего. не говоря о том, чтоб добраться до роддома нужен 1 час! и в роддоме пока находился на руках малую носил и памперсы менял (даже меня пытался научить чему-то) ec


 
mamaVikaДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:50 | Сообщение # 159

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
супермама,
Quote
я считаю...мужчине так делать нечего!!!!!!


поддерживаю ec

рожала с мамой, без нее бы не справилась.

а муж у меня из тех мужчин, которые считают, что им там делать нечего. я с ним согласна ec

Но когда другие рассказывают, что их муж присутствовал, я искренне радуюсь за эту пару 10c



 
КотаДата: Вторник, 16.08.2011, 00:03 | Сообщение # 160

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
у нас тоже были совместные роды, и это было его решение, быть со мной в эту минуту
Quote (anechka86311)
жалостью смотрел, я думаю так и должно быть..
на меня с жалостью не смотрел, когда я пришла и заявила, что все идем рожать, в глазах на долю секунды был не то страх, не то паника, я сказала не боись, что все будет хорошо, я уже готова и процесс пошел... За всю нашу жизнь с ним, т.е. 3 года, не было жалости от него, если может, то поможет делом, и на родах так же, что то спрашивал, что то рассказывал, массировал....



 
mamaVikaДата: Вторник, 16.08.2011, 00:07 | Сообщение # 161

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Кота,
Quote
Quote (anechka86311)
жалостью смотрел, я думаю так и должно быть..


я думаю это не жалость, а поддержка была... B)



 
супермамаДата: Вторник, 16.08.2011, 13:42 | Сообщение # 162

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)

рожала с мамой, без нее бы не справилась.

а муж у меня из тех мужчин, которые считают, что им там делать нечего. я с ним согласна ec

Но когда другие рассказывают, что их муж присутствовал, я искренне радуюсь за эту пару 10c

и со мной была моя мама....и я с тобой полностью согласна...




 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Папы на родах (берем с собой?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: