Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Папы на родах (берем с собой?)
Папы на родах
KatrikДата: Вторник, 19.01.2010, 00:35 | Сообщение # 1

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Или: А ХОТЯТ ЛИ ОНИ?



 
ЛеляДата: Вторник, 19.01.2010, 14:27 | Сообщение # 2

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
мой хотел и я хотела, чтоб он был, хотя бы массаж делал. но не сложилось, кесарили и потом ему ребенка выкладывали
 
МышонокДата: Вторник, 19.01.2010, 14:34 | Сообщение # 3

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Наш папа был с нами и ни капельки не пожалел, сначала хотел быть только на схватках, но когда ему предложили выйти категорически отказался. После увиденных моих мучений он стал намного ласковей, заботливей и всем с гордостью рассказывает, что рожал вместе с мной.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
skelaДата: Среда, 27.01.2010, 10:26 | Сообщение # 4

skela
1
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Однозначно берите!
Я был на вторых и пожалел, что не был на первых...
 
ТатьянкаДата: Среда, 27.01.2010, 11:03 | Сообщение # 5

Татьяна
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Мой муж сразу сказал что будет присутствовать на родах (думала шутка).В итоге рожали вместе. biggrin Сколько потом было радости и эмоций не передать.



Сообщение отредактировал Татьяна13 - Среда, 27.01.2010, 14:31
 
ТанюсикДата: Среда, 27.01.2010, 11:43 | Сообщение # 6

Татьяна
5-й
заинтересованный
Сообщений: 112
Статус: Вне дома
А я бы не взяла,зная нашего папу ))),бегал бы за врачами и советы бы давал umnik ,его бы выгнали в первые 5 мин))) Да и бы не смогла сосредоточиться,не знала бы кого слушать))))



 
IncognitoДата: Среда, 27.01.2010, 12:13 | Сообщение # 7

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мой сам захотел и не пожалел об этом. Он мне очень помогал, мама бы моя так не смогла. Так что на вторые если что, только су мужем. smile

В ожидании чуда
 
ДжульенДата: Среда, 27.01.2010, 19:12 | Сообщение # 8

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Мой муж был со мной с самого начала, и вышел только когда именно рожать начала, а потом через 15 минут обратно зашел и уже любовался на дочу! rolleyes Ни капельки не жалеет, что присутствовал smile


 
skelaДата: Пятница, 29.01.2010, 08:31 | Сообщение # 9

skela
1
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Даже если не мужа - обязательно возьмите на роды любого близкого человека, который мог бы помогать и представлять ваши интересы!
А если средства позволят - то и на все время пребывания до выписки.

И заранее сходите вместе на курсы, посмотрите фильмы, почитайте книги.
Можно начать с:
Грантли Дик-Рид "Роды без страха"
Мишель Оден. Возрожденные роды

 
IncognitoДата: Пятница, 29.01.2010, 23:51 | Сообщение # 10

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Quote
И заранее сходите вместе на курсы

На курсы тоже ходили вместе, мужу было интересно.


В ожидании чуда
 
ЛютикДата: Суббота, 30.01.2010, 09:15 | Сообщение # 11

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
наш папашка первое время хотел присутствовать, после увиденного фильма о родах категорически отказался, за 9 мес беременности я постоянно привлекала его к прочтению лит-ры и просмотру тематических фильмов и т.д. и он согласился быть во время схваток,пытался помочь happy ,(а я орала в приступах "не подходи") короче все довольны , а я очень благодарна ему за помощь в организации да и вообще, все три дня в роддоме он был с нами, подавал и носил малышку, когда я не могла встать, решал вопросы с врачами.

Добавлено (30.01.2010, 10:15)
---------------------------------------------

 
wwcДата: Суббота, 30.01.2010, 10:20 | Сообщение # 12

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
А наш папа наоборот как раз после фильма о родах сказал, что должен быть рядом. До фильма не хотел. Планировали только на схватках. Сначала так и сделали - он вышел, когда начались потуги. Но врач его позвал раньше - перед последней потугой. Так что рождение дочери папа видел (с моей головы, конечно). И у нас даже сохранилось видео, как врач перерезает пуповину и показывает доцю нам. good
На вторые, даже не обсуждается только вместе!!!!



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
АленаДата: Вторник, 02.02.2010, 17:05 | Сообщение # 13

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
тюююююююююю вроде писала cool
мой муж не хочет. я в первый раз с мамой рожала и во второй поеду с ней.
А муж с сыночком будет.


 
wwcДата: Вторник, 02.02.2010, 17:19 | Сообщение # 14

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Алена)
я в первый раз с мамой рожала и во второй поеду с ней.

О! Представляю свою маму на моих родах... biggrin biggrin
Мой муж пришел в 12 ночи пьяный с гулянки, а в три я его разбудила ехать в роддом и то - это был лучший вариант, чем мама...моя мама. biggrin



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КатрусяДата: Вторник, 02.02.2010, 21:19 | Сообщение # 15

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Моего мужа на родах не было.Да я если чесно не жалею.В тот момент я не хотела видеть никого.


 
wwcДата: Среда, 03.02.2010, 08:45 | Сообщение # 16

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Катруся)
В тот момент я не хотела видеть никого.

А мне было пофиг кто рядом. biggrin Но муж решал все вопросы с врачами, стелил постель, звал акушерку и развлекал. Мне мозги вообще не нужно было включать, а только о родах и думать.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
АленаДата: Среда, 03.02.2010, 10:22 | Сообщение # 17

Алена
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 124
Статус: Вне дома
Оль я б своего точно не подняла после гулянки.Мой если гуляет, то ух!
Quote (wwc)
А мне было пофиг кто рядом.

когда я легла уже рожать мне было тоже по фиг кто рядом happy
Хотя конечно мамина помощь оказалась полезной.


 
KatrikДата: Суббота, 06.02.2010, 16:55 | Сообщение # 18

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мы вместе и на курсы ходили. И "рожали" вместе - кесарили меня, а он рядом стоял, за руку держал.
Первым доцю увидел и на грудь ее именно папе выкладывали. Весь период в роддоме (9 дней) со мной был - доцей полностью он занимался, мне только на кормление давал!!!! Горжусь им!!!!




 
КатрусяДата: Суббота, 06.02.2010, 21:27 | Сообщение # 19

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
Katrik, Ечли чесно,немного завидую вам.конечно белой завистью.Не верится что такие мужчины бывают.


 
LanaДата: Пятница, 12.02.2010, 22:56 | Сообщение # 20

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Наш папа был с нами и ни капельки не пожалел, сначала хотел быть только на схватках, но когда ему предложили выйти категорически отказался.

у нас так же получилось, стоял рядышком и переживал, но у нас все прошло быстро и без мучений,потом когда одели Максимушку он его взял и сам понес в палату, все были в шоке surprised , а еще захватил вещи след.девочки которая за мной рожала.
А когда я пришла в палату, увидела у него на глазках слезки и как он сидит смотрит на сыночка и рассказывает как любит его и долго ждал heart
Я и не знаю как бы без мужа обошлась, уж ОЧЕНЬ он мне помог, я все самые сильные схватки и потуги на нем перенесла, хотя до этого я в нем очень сомневалась, думала растеряется и испугается, а оказался УМНИЧКОЙ, поддержкой и опорой


 
juliyaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:44 | Сообщение # 21

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Катруся)
Ечли чесно,немного завидую вам.конечно белой завистью.Не верится что такие мужчины бывают.

Но с другой стороны не знаю как бы муж наблюдал за этим проессом, когда я вся такая прекрасная лежа под капельницей с ночнушкой на уровне груди, а на груди вырез до пупа, мучаясь от схваток. А врачи, ожидая ну когдаже моя шека матки начнет открываться, поочереди забегали и залазили в меня пока не решили кесарить. Картина маслом. У нас папа дюже тендитный.
А счастливые и в то же время растерянные глаза новоиспеченного папы я увидела при выписке.


 
Miracle_HannaДата: Пятница, 19.02.2010, 13:54 | Сообщение # 22

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
С собой брала...знала, что сама не справлюсь...
Признаюсь:не хотел, я слезами и уговорами переубедила. Особо он мне конечно не помог, благо только, что не скучно было. Просто я человек такой, на первые роды шла-не знала что будет и как, в неизвестность так сказать, пугало меня это очень. Во второй раз думаю смогу и сама пойти, теперь то я знаю, что меня ждет. Зато когда пришла пора выбирать имя, муж выбрал сам, я спорить и не пыталась, так как понимала, что в долгу у него за то, что рожал со мной...Дашей назвал...а я Лилю хотела.


 
BesenokДата: Среда, 24.02.2010, 11:18 | Сообщение # 23

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Наш папа был с нами от начала до конца, родили в 9 утра, а уехал он по делам от нас где-то в 16,30. Спал с нами на одной кровати, по тому сто всю ночь мучались... Мне кажеться, что если б его не было было бы хуже, а так родной человечек и рядом! Уговаривать не надо было, он сам врач и прекрасно знает что такое роды, помогал в общем чем мог. И приезжал потом по 3-4 раза в день. По поводу имени тоже поморочались мы... было два варианта, после рождения одно само исключилось, ну не подходило оно нам biggrin

 
KatrikДата: Среда, 24.02.2010, 16:27 | Сообщение # 24

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
Katrik, Ечли чесно,немного завидую вам.конечно белой завистью.Не верится что такие мужчины бывают.

БЫВАЮТ!!!!!!!!!
ВОТ:




 
LeOlga2603Дата: Четверг, 25.02.2010, 22:32 | Сообщение # 25

Ольга
Читатель
Статус: Вне дома
а наш хоть и сам согласился присутствовать, но на вторые роды сказал не пойдет, правда роды прошли с осложнениями и он очень испугался за манюню

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Папы на родах (берем с собой?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: