Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
NikochkaДата: Среда, 16.03.2011, 19:17 | Сообщение # 151

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (AlenkaSolncebest)
Правды,40 где то в районе Палладиум Плаза.

да это там сегодня вечером проезжали мимо на нем весит плакат как в листовке и как успела рассмотреть пока еще во всю идет подготовка 27
Quote (Клио)
не охота там толпиться в первые дни открытия

да это точно, но мы недалеко живем все равно гуляем так что на открытия хотим сходить, если ничего не помешает 2e



 
lyukoДата: Суббота, 19.03.2011, 00:55 | Сообщение # 152

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Девочки, отчитываюсь: сегодня побывали в этой "Маляте-Хате". Лабиринт, действительно большой, но 2-х этажный. Как по мне, то рассчитан на деток от 3-х лет. Но внутри лабиринта все время присутствуют двое взрослых (парень и девушка) так и малышню туда запускали, помогали им, подсаживали. Два сухих бассейна. В один можно спуститься по горке- трубе, обычные горки, тоже, есть. Рядом игровая площадка, столики, стульчики, диванчик, 2 корзины с игрушками (для девочек и мальчиков), книжки, горка, маленький бассейн с шариками, избушка, мягкий конструктор, прыгуны(такие резиновые игрушки на которых прыгать). Весь пол в этой комнате и в лабиринте застелен..... пазлами поролоновыми (просто не знаю как это называется). На игровой площадке, тоже, есть девочка, которая как-то играет с детками Есть раздевалка, шкафчики для обуви. Еще есть качалки (положу фотки поймете, что имею ввиду) Машинка, вертолет и лошадь. А так же настольный хоккей,еще 4 автомата игровых, трек с машинками на радиоуправлении, ну и кафешка. Еще есть какие-то комнатки, ну мы там не шастали.

Добавлено (19.03.2011, 01:55)
---------------------------------------------

это первый этаж в лабиринте

это игровая площадка

качалка-машина
Девочки, фотки с мобильного. Так что, какие есть.




Сообщение отредактировал lyuko - Суббота, 19.03.2011, 00:59
 
КлиоДата: Суббота, 19.03.2011, 06:16 | Сообщение # 153

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
lyuko, видно, масику твоему здорово там понравилось yes
там действительно так мало народу или это вам так повезло?




 
opalonДата: Суббота, 19.03.2011, 06:49 | Сообщение # 154

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
lyuko, лабиринт большущий!!!!!!!!!!!!!Классно!!!!!!!!! 2e


 
lyukoДата: Суббота, 19.03.2011, 11:19 | Сообщение # 155

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Клио, мы просто были еще до открытия. Вчера у них было открытие по пригласительным, а наш папа ставил им компьютеры и программное обеспечение, и обучал их работать с ним, и вчера сидел там до закрытия смены, поэтому попросил, чтоб и мы поприсутствовали. Нам предложили прийти пораньше, пока, никого не было. Конечно хорошо, что никого не было, Только Мишке скучновато было, но мы все равно еле ушли оттуда. 2e А народу там было много потом. Да и персонала много. В лабиринте 2-ое, на площадке, возле этих качалок, возле хоккея, т.е. везде есть человек, который поможет, расскажет. Вообщем, мне все понравилось. Может они потом расслабятся... 2e

 
BelkaДата: Суббота, 19.03.2011, 14:43 | Сообщение # 156

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
lyuko, а цены как?

 
КлиоДата: Суббота, 19.03.2011, 14:50 | Сообщение # 157

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
А народу там было много потом

мы немного выждем, пока пройдет ажиотаж "открытых дверей" 2e
Quote (Belka)
а цены как?
присоединяюсь к вопросу ec




 
ALENAДата: Суббота, 19.03.2011, 14:57 | Сообщение # 158

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
И я присоединяюсь к вопросу за цены?

 
yashaДата: Суббота, 19.03.2011, 15:21 | Сообщение # 159

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
мы повезем туда наших троих девчёнок Злате на ДР во вторник!!!!



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ТанюсяДата: Суббота, 19.03.2011, 16:08 | Сообщение # 160

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
lyuko, а где это находится? и как там с ценами?


 
vitaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:36 | Сообщение # 161

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
цены для кого как.... кусаются для нас,меню :сок-5-6гр.стаканчик, еда- от 15 до 60 вроде ,выбор неплохой , за вкус незнаю не пробовали ничего, жетоны 4 гр,анимир. комната 15 гр-15 мин, но там неинтересно 15 мин- однообразно, вобще только для махоньких и дошкольников хорошо лазить ползать ...машинка-вертолет, мини- подобие шеки ленда. dntknw [b[/b]]Кто то был В космос-сити? отпишитесь
 
lyukoДата: Суббота, 19.03.2011, 18:22 | Сообщение # 162

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Девочки, про кафе ничего не скажу..... не знаю. Лабиринт 30грн-30мин, 50грн- безлимит, игровая площадка 25грн-час, жетоны на все эти качалки по 4 грн.... больше ничего не запомнила. Муж сегодня опять там, прийдет у него спрошу сколько сегодня народу было. Позже напишу.

Добавлено (19.03.2011, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Танюся)
а где это находится?

Правды,40 , торговый центр Палладиум Плаза на 3 этаже.


 
BelkaДата: Суббота, 19.03.2011, 18:33 | Сообщение # 163

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Мы сегодня сходили,что могу сказать: цены детская комната- 25 грн= 1 час(там горка,домик,бассейн с мячиками,книги,мягкие большие кубы,резиновые лошадки), там можно еще услуги няни=50грн
лабиринт-30 грн=30мин(там 2 этажа)
качалка лошадка и машинка и вертолетик= 4 грн
виртуалка-15 грн= 15 мин(там на бабочек нужно наступать), есть и др.атракц,но туда мы не ходили.
Личное впечатление: не очень понравилось,людей мало было,от Шеки не особо отличается, возможно,на мое мнение повлиял обслуж. персонал: мы взяли детскую конату,малая начала с мячики бросать в угол, так к нам девушка подбежала и сказала,чтобы ребенок не бросал мячики,т.к.. их потом убирать надо. Вопрос зачем тогда ставить бассейн с мячиками для маленьких деток посреди комнаты? Чтобы они подходили,смотрели, не прикасались и уходили?! Потом эта девушка,которая присматривала как няня за девочкой,вообще ушла,дите само бегает... Ну а в конце эта же девушка появилаь и говорит"вы знаете,когда вам уходить? говорю да,через 10 мин.Ответ:правильно,чтобы в 18.00 вы ушли. Потом пошли в кафе,цены нормуль,правда кексы 10 мин ждали... В общем, вроде все и хорошо, но больше желания идти нет :-(

Добавлено (19.03.2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (vita)
Кто то был В космос-сити?

А там тоже есть для деток что-то?


 
chachaДата: Суббота, 19.03.2011, 18:42 | Сообщение # 164

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
yasha, ждем твой отчет!
Цены нормальные, как и в Шеки в принципе.
но тут все еще новенькое, чистенькое))) да и ближе для многих, чем на Шевчик ехать. Поедем на недельке погуляем.


 
LapochkaДата: Суббота, 19.03.2011, 22:03 | Сообщение # 165

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Мы тоже поедем обязательно, очень интересно, да и манюню хочется выгулять. А вот у меня такой вопрос: в лабиринт мягкий взрослых пускают? В Шеки пускают, но только на первый этаж, а там на втором и третем самая веселуха, но, естественно, дитя отпустить саму не могу



СП по интернет-магазинам Германии
 
lyukoДата: Суббота, 19.03.2011, 23:02 | Сообщение # 166

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Девочки, а я знаете, что вспомнила? Мы летом ходили к Юности в лабиринт. Кто-то там был? Мне очень нравиться! Во-первых он весь просматривается (меньше гораздо). Если вышло время девочка все время подходит(как она запоминает кто есть кто) и говорит, что время заканчивается, можно попросить засечь заново и уже после того как сумели уговорить своего ребенка выйти оттуда, заплатить по факту. Можно свои денюжки допрыгать на батуте, ну, а если совсем ребенок не хочет прыгать, то нам даже вернули. Мы привыкли, что у него моторчик и сразу оплатили за час(получается дешевле чем по минутам), а мелкий 5 минут полазил и все, еще на батуте 5 минут, как мы его не уговаривали...
Игровая площадка, тоже, есть, бесплатная!!! Домики, горки, посудка в домиках, столики, стульчики. Детская дискотека вечером, в конце мыльные пузыри пускают из установки. Один минус-так как это все на улице и рядом с проезжей частью, то много пыли. Взять бы тех, кто там работает и трудоустроить в Маляту-Хату.....

Добавлено (20.03.2011, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (lyuko)
Муж сегодня опять там, прийдет у него спрошу сколько сегодня народу было.

А-а-а... людей не много сегодня было. Думаю с понедельника можно смело идти.




Сообщение отредактировал lyuko - Суббота, 19.03.2011, 23:03
 
БАСЁНОКДата: Суббота, 19.03.2011, 23:05 | Сообщение # 167

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Мы пока предпочитаем лаберинт в Варусе - 25 гривен и время неограничено B)

И машинки для малышей есть

А также развличения для дитей постарше.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.


Сообщение отредактировал БАСЁНОК - Суббота, 19.03.2011, 23:13
 
lyukoДата: Суббота, 19.03.2011, 23:26 | Сообщение # 168

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, а конкретнее, где это?

 
БАСЁНОКДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:15 | Сообщение # 169

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (lyuko)
БАСЁНОК, а конкретнее, где это?

Торговый центр Варус ( остановка Автоколона) на Космосе, чуть выше Сильпо в самом начале паркаГагарина. Детский уголок на втором этаже, вроде как от Шэкиленда, но скидка на жетоны пока не действует ab




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
lyukoДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:53 | Сообщение # 170

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
У-у-у-у!!! Это очень далеко от нас. Жаль!!!

 
vitaДата: Понедельник, 21.03.2011, 08:54 | Сообщение # 171

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
БАСЁНОК, а что там для детей постарше???и цены плиз
 
БАСЁНОКДата: Понедельник, 21.03.2011, 12:18 | Сообщение # 172

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (vita)
а что там для детей постарше???и цены плиз

Для детей постарше аэрохокей, несколько игр с машинками, стрелялка и какаято непонятная игра с наступанием на кнопки. Если не ошибаюсь то хокей стоит 5 гривен житон на 5 минут, а на машинки 5 гривен на 2 минуты.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
LapochkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 20:28 | Сообщение # 173

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Вот мы сегодня были а Малята-Хате. Понравилось ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. С Шеки не сравнить вообще. Во-первых, чисто, все новое, блестящее, мягкое. Мягкий лабиринт в 2 раза больше, чем там. И нам разрешили подниматься на 2 этаж вместе с детьми. И шарики тут мягкие, а не твердые как в Шеки, поэтому сьезжать в них с горки намного приятнее.
Игровая комната очень детям понравилась, и домик пластиковый есть, и прыгуны, столики где можно полепить-порисовать. Есть маленький бассейн с маленькой горкой.
Девочки хорошие, за детьми ходили, помогали, моя Маша от девочки в игровой комнаты не отходила. Та очень ненавязчиво предлагала ей игрушки, а потом я потеряла мобильный когда лазила по лабиринту и все девочки бросились его искать. И таки нашли.
Дети в восторге, Маша так вымоталась, что потом просто лягла на пол в игровой и лежала.
В общей сложности были часа 2,5. Неудобно что отдельно берут за лабиринт, отдельно за игровую комнату, а дети бегали туда-сюда. Но в конце концов у нас осталось инут 25 в игровой, а дети опять захотели в лабиринт. И нам разрешили. В общм, наконец-то появилось что-то хорошее у нас




СП по интернет-магазинам Германии
 
kvitka-karinaДата: Пятница, 25.03.2011, 00:03 | Сообщение # 174

Карина Жук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
с племяшкой часто бываю в стелсике (на бабурке) вкусные коктейли и большое изобилие пирожных
 
БАСЁНОКДата: Пятница, 25.03.2011, 10:22 | Сообщение # 175

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (vita)
Кто то был В космос-сити?

В космос - сити вход для взрослого 10 гривен, для дитей до 7 лет бесплатно. Прокат роликов стоит 30 гривен в час, если ролики свои то катание не ограничено. Аэрохокей - 10 гривен за 10 минут, аниматоры - 30 гривен за 30 минут, лабиринт - 10 гривен за 10 минут. Знаю всё со слов подруги, которая сказала что больше туда дитей не поведёт.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
Поиск: