Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
RyanRothaarigДата: Четверг, 10.06.2010, 01:40 | Сообщение # 101

Евгения
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
мы на днях на ДЖД ездили... да, до 2-3х лет там делать нечего....относительный интерес вызвали только гуси, с ними был "конструктивный диалог", даже "хрюши" не привлекли внимания... зато уж я как повеселилась! )))

почему кирпич квадратный, а круги от него на воде - круглые ? о_О

 
АлёночкаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 07:31 | Сообщение # 102

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Tasya

Спасибо за ответ! Скинь и мне ссылочку, пожалуйста
 
Miracle_HannaДата: Среда, 30.06.2010, 14:35 | Сообщение # 103

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Мы тоже на ДЖД сходили

Добавлено (30.06.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Добавлено (30.06.2010, 15:31)
---------------------------------------------

Добавлено (30.06.2010, 15:32)
---------------------------------------------
А это мы в парке на Красной

Добавлено (30.06.2010, 15:35)
---------------------------------------------
ну и батут, это для Даши святое )))


 
НастикДата: Пятница, 23.07.2010, 09:03 | Сообщение # 104

Анастасия
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Мы мимо батута на Красной вообще пройти не можем. Там еще горка надувная для старших деток и маленький надувной замок для малышей, и машинки. Мой ребенок на бесплатных Качелях-каруселях" вообще стал отказываться кататься. Пришлось прогулки в парк отменить - накладно получается - каждая прогулка от 10 до 30 грн.
Кто может посоветовать как отвлечь ребенка от этих "прыгалок"?



 
pchelkanДата: Пятница, 23.07.2010, 09:54 | Сообщение # 105

Наталия
Заводский р-н
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
я своего чуда долго отучала... но у нас с 2-х лет понимает разговоры на серьезные темы..без крика и тупатения ногами... договариваемся , что на батутах раз в неделю ....объяснила что это не очень гигиенично..показала сколько там мусора ..потом в инете микробы показала и что происходит когда попадает внуть человека... помогло... так и от всяких газировок и киндеров, а так же конфет непонятного привлекательного цвета отучала....с 3лет если кто-то рядом из детей просит это, то со всоей детской решимостью объясняет-синтетика, вредно и т.д.---вообщем пропаганда здорового образа жизни.... даже сейчас говорю-может киндер...а сын мама ты же знаешь это синтетика ....ну можно только игрушку оттуда а шоколад в мусор...
Это мой способ а Вы Настик сами придумайте..что-то в аналог...Мама лучше знает своего ребенка

Добавлено (23.07.2010, 10:54)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ,,
Касательно развлечений очень советую ДК Строителей (возле цирка) там представления перед спектаклями дают за 30мин приезжать нада просто Супер...Дети все в восторге...И спектакли здоровские ..актеры отдаютя на сцене на все 100%.. И еще дают флтографироваться с героями спектакля -бесплатно...Да главное-платишь только за спектакль до 12грн и все.. И очень часто акции проходят с дарением призов..ВСЕМ кто на акции находится...


стараюсь быть сыну не только мамой но и подругой

Сообщение отредактировал pchelkan - Пятница, 23.07.2010, 09:56
 
L@naДата: Вторник, 14.09.2010, 18:58 | Сообщение # 106

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Нам тоже понравилась ДЖД и зоопарк там ребенок волка наконец увидел а то очень интерисовался...... И батуты любим а от деиской комнаты вообще в восторге хотя я по началу боялась туда отпускать ей всего 2.8... И в Шекиленд хотим но никак не доберемся. А еще советут поехать вДнепр в дельфинарий говорят малышне безумно нравится.....
 
EllenkaДата: Вторник, 14.09.2010, 22:41 | Сообщение # 107

Ellenka
Космос
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
А нам 1,5 годика, но мы уже тоже оооочень любим батут. Прыгаем внутри, но там где для маленьких. А на ДЖД скорее всего действительно в таком возрасте интерес не очень. Меня впечатлило намного больше, чем доцю (особенно медведи).


 
natanДата: Среда, 15.09.2010, 09:28 | Сообщение # 108

Natanlya
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ,,
Касательно развлечений очень советую ДК Строителей (возле цирка) там представления перед спектаклями дают за 30мин приезжать нада просто Супер...Дети все в восторге...И спектакли здоровские ..актеры отдаютя на сцене на все 100%.. И еще дают флтографироваться с героями спектакля -бесплатно...Да главное-платишь только за спектакль до 12грн и все.. И очень часто акции проходят с дарением призов..ВСЕМ кто на акции находится...

А как узнать расписание спектаклей и на какой возраст они рассчитаны? Если честно, первый раз слышу, что там проводятся детские спектакли.

 
HelgaДата: Среда, 15.09.2010, 09:35 | Сообщение # 109

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
скоро потеплеет, устроим встречу форумчан (в полном составе) в Шекиленде
отличная идея wink

куда пропала идея? я думаю, полка еще тепло нужно реализовать))))




 
pchelkanДата: Среда, 15.09.2010, 10:35 | Сообщение # 110

Наталия
Заводский р-н
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
natan, вы интересовались как узнать расписание оч просто ...по справке 109 узнаете номер телефона ДК "Стрителей" а там вам все скажут

стараюсь быть сыну не только мамой но и подругой

Сообщение отредактировал pchelkan - Среда, 15.09.2010, 10:37
 
KatrikДата: Среда, 22.09.2010, 15:42 | Сообщение # 111

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Мы вот в прошлое воскресенье в театр кукол ходили. Ставили Русалочку. Мне понравилось, а Маше все объясняла.
В субботу идем на Золушку. Кто с нами???




 
Miracle_HannaДата: Среда, 22.09.2010, 17:58 | Сообщение # 112

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Katrik, а мы в воскресенье в цирк ходили, точнее Даша с бабушкой, кроме обезьяны, лошадок и клоуна вроде ничего не было (или Даша недорассказывает?). Но вроде высидела с 4 до 7, я думала не высидит. Мы их встречали и видели твою Олю с Сонечкой.

 
KatrikДата: Среда, 22.09.2010, 18:10 | Сообщение # 113

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, а бабушка что говорит? стоит пойти?



 
chachaДата: Среда, 22.09.2010, 19:28 | Сообщение # 114

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, мы с вами!!!! куда только скажи и во сколько?

 
Miracle_HannaДата: Суббота, 02.10.2010, 20:41 | Сообщение # 115

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А мы сегодня ходили на вытавку кошек в Юность, малявке понравилось очень, и нам также! Она еще и завтра работает!

 
КлиоДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:29 | Сообщение # 116

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
А мы сегодня ходили на вытавку кошек в Юность

2e и мы с Мышонком там вчера были, восторг был, но не такой как после дельфинария (Бердянск) и зоопарка B)




 
ШПИЛЬКАДата: Суббота, 16.10.2010, 13:22 | Сообщение # 117

ШПИЛЬКА
Космический
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Мышонок, В шекиленде один жетон стоит 6грн, но хочу вам сказать что там такие неприятные девици работают! Такое ощущение что они ненавидят детей! Кухня отвратительная (все жирное, подгорелое, пересоленное). Но дети этого не замечают, так что им нравитса dntknw
 
PirinkaДата: Суббота, 30.10.2010, 14:35 | Сообщение # 118

Ирина
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Мне тоже Шеки не понравился, в августе отмечали там Масика 2-летие))) Обещали зал с кондиционером, доплатили за отдельную комнату в итоге детей закрыли в каком-то душном помещении, официантки вообще не внимательные, подали засохшее пюре "Хрюша", потом сразу принесли торт, не убрав первое! Хотели взять дополнительную плату за присутствие своего фотографа, но со скандалом не получилось). Я сделала вывод, что кроме аттракционов там делать нечего!!

Добавлено (30.10.2010, 15:35)
---------------------------------------------
С Масиком ездим в Панську Хату, это как ехать в Разумовку, развлекательный комплекс, там есть где погулять, небольшая детская площадка, прудик с рыбками, качеля, можно посмотреть лошадей или покататься, кому не рано! И мамочкам хорошо, на улице тоже есть столики в виде беседок, можно пить кофе и трапезничать)

Прикрепления: 7226578.jpg (130.9 Kb)


Сообщение отредактировал Pirinka - Суббота, 30.10.2010, 14:39
 
BelkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:10 | Сообщение # 119

Наталия
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Мы на ДЖД ходим с 6 месяцев,стараемся раз в месяц побывать,Настюше нравится.

 
NikochkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:28 | Сообщение # 120

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Pirinka)
С Масиком ездим в Панську Хату, это как ехать в Разумовку, развлекательный комплекс, там есть где погулять, небольшая детская площадка, прудик с рыбками, качеля, можно посмотреть лошадей или покататься, кому не рано!

Ой, а мы в ту сторону часто ездим гулять, но про нее не слышали, Pirinka, а можно более по подробнее где именно 27 может еще успеем съездить пока не очень холодно 2e



 
dashenkaДата: Среда, 10.11.2010, 14:44 | Сообщение # 121

Даша
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
Мы в Шекиленде были год назад разок - по моему глубокому убеждению это пародия на детский развлекательный центр: сильно "уставшие" аттракционы, "бодрящие" цены и вообще "уютная" атмосфера)) Уж лучше в маленьких детских кафе. А еще лучше- в Днепропетровск на выходных))
мы переехали из Киева, поэтому я знаю, как должен выглядеть нормальный детский отдых. Поэтому в Запорожье мы просто гуляем на улице, птичек-кошечек смотрим, а кушаем вкусненько дома 27


Моя банда: Тимоша + Ромаша

Сообщение отредактировал dashenka - Среда, 10.11.2010, 14:44
 
маруся_Дата: Среда, 10.11.2010, 15:40 | Сообщение # 122

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
я запорожская ,но мне шекиленд тож не нра
подскажите кто то ходил в цирк на последнее представление?какие впечатления?


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
МарияДата: Четверг, 09.12.2010, 18:54 | Сообщение # 123

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ДЕЛЬТА»
П Р И Г Л А Ш А Е Т
25 декабря в 10.00
Встретить Новый год необычно!
Приходите на спортивный праздник
«НОВОГОДНЯЯ ЭСТАФЕТА»
всей семьей
БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.

Атлетический зал с 9.00 до 15.00 БЕСПЛАТНО!

ВХОД СВОБОДНЫЙ
^_^ 10c

 
natali00728Дата: Понедельник, 20.12.2010, 13:01 | Сообщение # 124

Наталья
Комунарский
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
мы вчера ходили в Байду на 3D мультик, моя малая в восторге, правда мультик долгий и выседит на нем ребенок лет с 4х ( моей уже 6), а недели две назад ездили в Днепр на 4D мультик - вот туда можно ехать и смалявками, мультик идет 15мин. и по смыслу тоже для самых маленьких

 
АленчикДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:33 | Сообщение # 125

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Pirinka,
Quote
С Масиком ездим в Панську Хату, это как ехать в Разумовку, развлекательный комплекс, там есть где погулять, небольшая детская площадка, прудик с рыбками, качеля, можно посмотреть лошадей или покататься, кому не рано! И мамочкам хорошо, на улице тоже есть столики в виде беседок, можно пить кофе и трапезничать)

Люблю это заведение. ec И еда очень вкусная.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
Поиск: