Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
МамашкаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:22 | Сообщение # 176

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
а где находится космос-сити ???


 
yashaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:24 | Сообщение # 177

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Belka)
Личное впечатление: не очень понравилось,людей мало было,от Шеки не особо отличается, возможно,на мое мнение повлиял обслуж. персонал: мы взяли детскую конату,малая начала с мячики бросать в угол, так к нам девушка подбежала и сказала,чтобы ребенок не бросал мячики,т.к.. их потом убирать надо. Вопрос зачем тогда ставить бассейн с мячиками для маленьких деток посреди комнаты? Чтобы они подходили,смотрели, не прикасались и уходили?! Потом эта девушка,которая присматривала как няня за девочкой,вообще ушла,дите само бегает... Ну а в конце эта же девушка появилаь и говорит"вы знаете,когда вам уходить? говорю да,через 10 мин.Ответ:правильно,чтобы в 18.00 вы ушли. Потом пошли в кафе,цены нормуль,правда кексы 10 мин ждали... В общем, вроде все и хорошо, но больше желания идти нет :-(

мы были сегодня и всё совсем наоборот,моя Златуня пол бассейна шаров повыносила по игровой комнате,пластилин налипила на стол пляшмя и рисовала на полу,все ходили и улыбались,никто и слова не сказал,мне понравилось очень и лучше чем в шеки потому что всё рядом и не нужно скакать по этажам,там касса,потом по ступенькам лабиринт,отом по ступенькам кафе потом по ступенькам туалет и бродишь как дурак по этажам,а тут всё на своих местах,родители пьют чаёк и наблюдают за малюками своими в лабиринте и в игоровой,я довольна была и вкусно готовят,цен не знаю муж расплачивался,но детки уплетали за обе щёхи и мне кое что перепало,тоже не на что пожаловаться!!!!Поедем туда еще с реди недели,сегодня было народу уйма..........гул стоял




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
MistikaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:41 | Сообщение # 178

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
А мы были в пятницу в МАлята Хата. Прехали где то около 12.00 людей вообще мало было. Понравилось, что можно взять за 50грн безлимитное нахождение в лабиринте. Мы там наверно час 2 провели, и 2 раза выходили - покушать и памперс поменять (хотя написано, что только один раз можно выйти на 10 мин). В комнате детской тоже понравилось, только хитренькие, крутят там мультик Маша и Медведь, мы пол времени провели смотря мультик 2e
Еда тоже очень вкусная, и ребенка покормить есть чем, и самим покушать. Удобно столы стоят, мы сидели прям напротив лабиринта, и было видно где ребенок.
Персонал тоже понравилось, и в детской комнате и обслуживающий. B)
А самое приятно, что идти нам туда 15мин ^_^ ^_^ ^_^




 
mamasvetaДата: Вторник, 29.03.2011, 09:51 | Сообщение # 179

mamasveta mama sveta
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Кому интересно, могу поделиться впечатлениями от театра молодежи (возле цирка). Мы с ребенком каждую субботу и воскресенье ходим туда. В последнее время реже, так как спектакли повторяются. Пожалуй, небольшой репертуар - это единственный недостаток. В остальном - прекрасно. Отличные актеры, костюмы, постановки, репертуар. Перед спектаклем с детьми играют клоуны. Играют очень хорошо! После спектакля можно остаться на чаепитие и поближе пообщаться с героями спектакля. И цены приемлимые.
Пробовали ездить в Магара. Не понравилось! Состав актеров - заслуженные, но очень в зрелом возрасте. Куклу на "Оловянном солдатике" играла актриса лет 60! Мой ребенок сказал, что кукла была страшной)
 
виваДата: Вторник, 29.03.2011, 10:39 | Сообщение # 180

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
mamasveta, А моей не нравятся(5 лет)спектакли в ТЮЗе,на "Алладина"ходили,так она ждала- Джина.Говорит ей нудно.А в Магара смотрели"Золушку",боле-менее понравилось.Нам больше нравится в кинотеатре,и театре кукол. B)



 
МашкинаматьДата: Среда, 30.03.2011, 13:18 | Сообщение # 181

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Для маленьких есть хоть что-то, а вот для подростков! Старшенькому будет 13 куда их вести с компанией не знаю.

 
KatrikДата: Среда, 30.03.2011, 13:31 | Сообщение # 182

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Девочки, распишите подробно, пожалуйста, где Малятахата и где Космос-сити?



 
БАСЁНОКДата: Среда, 30.03.2011, 14:13 | Сообщение # 183

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
Старшенькому будет 13 куда их вести с компанией не знаю.

Можно в боулинг. В " Капиталисте" один день в неделю цена вполне приемлимая около 70 гривен за час, на одной дорожке не больше 7 человек. Только надо заранее бронировать место.




Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
opalonДата: Суббота, 02.04.2011, 14:27 | Сообщение # 184

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Katrik, "Малята Хата" (Детский развлекательный комплекс)
Адрес: г.Запорожье, ул.Правды, 40 (ТЦ Палладиум)



 
АленчикДата: Воскресенье, 03.04.2011, 06:29 | Сообщение # 185

Елена
Хортицкий
активный участник
Сообщений: 231
Статус: Вне дома
Quote
mamasveta, А моей не нравятся(5 лет)спектакли в ТЮЗе,на "Алладина"ходили

Аналогично.Было скучно,засыпали.Вика не захотела досматривать.Может просто не на тот спектакль попали.

Добавлено (03.04.2011, 07:29)
---------------------------------------------
Вчера были в Малята-хате.Очень понравилось,ребенок носился по лабиринту,а мы в это время лопали пиццу.Очень понравились молочные шейки,как в детстве.Потом побежала в комнату,где была дискотека с играми,бесплатно.Короче,ели утянули от туда.Спрашиваем,понравилось ли, говорит,да,но очень мало.Это мы 2 часа там были.


 
happyanyДата: Среда, 06.04.2011, 23:43 | Сообщение # 186

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Девочки,а если с малявочкой пойти в Малята хату в годик-будет чем ей там заняться?или не стоит?



 
MermaidДата: Пятница, 08.04.2011, 23:09 | Сообщение # 187

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (happyany)
Девочки,а если с малявочкой пойти в Малята хату в годик-будет чем ей там заняться?или не стоит?

присоединяюсь к вопросу ec
 
BonyДата: Суббота, 09.04.2011, 11:09 | Сообщение # 188

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (Mermaid)
Quote (happyany)
Девочки,а если с малявочкой пойти в Малята хату в годик-будет чем ей там заняться?или не стоит?

присоединяюсь к вопросу ec


если манюнька уже ходит,то думаю будет интересно 27 Всё таки там детки,а это общение.И смогут поиграть в сухом бассейне ,а также попрыгать на прыгуне или покататься на машинке.


 
MermaidДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:48 | Сообщение # 189

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Bony,
спасибо за ответ - мы тогда пойдем попробуем 10c
 
БАСЁНОКДата: Четверг, 14.04.2011, 14:14 | Сообщение # 190

ВАРВАРА
Запорожская Область
Очень добрая в злую полосочку
Сообщений: 618
Статус: Вне дома
Сегодня увидела, что кафе РИФ ( парк Гагарина) переделали под детскую развликаловку( лабиринт там точно увидела). Космические мамочки скажите кто небудь открытие уже было или ещё нет?



Если я буду такой как все, то кто же будет такой как я???

ЕСЛИ РЕАГИРОВАТЬ НА ВСЁ, ЧТО О ТЕБЕ ГОВОРЯТ, ТО ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ И БУДЕШЬ МЕТАТЬСЯ МЕЖДУ ПЬЕДЕСТАЛОМ И ВИСЕЛИЦЕЙ.
 
СеструлькаДата: Вторник, 19.04.2011, 12:36 | Сообщение # 191

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Девочки.кто знает почему горки на правом разобрали?
 
MistikaДата: Вторник, 19.04.2011, 13:33 | Сообщение # 192

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Сеструлька, если в двух словах, то просто кому то понадобился парк (как и все в нашей стране хорошее). Там же все бесплатно было, вот оказалось что многие постройки незаконные(как допустим ступени, которые вели к тренажёрам). Завели несколько уголовных дел, а парк перешел в другие руки.
Мне когда сказали, я так расстроилась, мы там летом все время гулять ездили.
В общем ничего бесплатного теперь не будет, а что и по чем будет, посмотрим. :( :( :(




 
СеструлькаДата: Среда, 20.04.2011, 08:52 | Сообщение # 193

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Mistika, спасибо за разъяснение...у меня еще была слабая надежда,что там просто ремонтируют горки, там же дурачки их поотламывали зимой,катались с горки в балке, теперь надежды нет:( малые так расстроятся, они обожали этот парк 7ce
 
opalonДата: Среда, 20.04.2011, 13:21 | Сообщение # 194

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Mistika, а там нет такой большой лазилки с горками и канатами???? dntknw


 
MistikaДата: Среда, 20.04.2011, 13:59 | Сообщение # 195

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
а там нет такой большой лазилки с горками и канатами????
нету :(
:( :( :( демонтровали ее. все было незаконно. остались только еще савдеповские качелки лавочки.




 
opalonДата: Вторник, 26.04.2011, 12:38 | Сообщение # 196

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Mistika, да уж обидно!!!!!!!!!!!!!!!Мы так хотели туда поехать отдохнуть с малышами!!!!!!!!!!Что ж творится,так обидно..........

Добавлено (26.04.2011, 13:38)
---------------------------------------------
Мы сегодня с доцей и подружками ездили в конную школу "Эквитес". Но там есть не только лошади и пони!!!!!Там еще живет много зверушек и птичек- индюки,павлины,петухи,куры,утки,свиньи,кролики,козы,собаки и кошки!!!!!!!!Глаза разбегаются от всей этой живой красоты!!!!!!!!Дети были в восторге и мы тоже ^_^ ^_^ Туда можно свободно входить,гуляйте сколько хотите,лучше брать с собой много хлеба,сухариков,морковки и т.д.
Это нас встречали пони!!!!


Прелестные кролики!!!!

Девочки и павлин))



 
сахарДата: Вторник, 26.04.2011, 14:01 | Сообщение # 197

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
opalon, и моя тут присела!!!!!!!!!а вообще классно было!!!!!!!!!ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!!!!


 
opalonДата: Вторник, 26.04.2011, 14:05 | Сообщение # 198

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
сахар, мы без вас никуда!!!!!!!!!!!И мы ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!! B) B)


 
margo83Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:11 | Сообщение # 199

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Мы сегодня с доцей и подружками ездили в конную школу "Эквитес"

а где она находится?
 
opalonДата: Вторник, 26.04.2011, 16:31 | Сообщение # 200

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
margo83, далековато от вас!!!!!!!!Если ехать с Бабурки в сторону Верхней Хортицы,не доезжая до остановки Шмидта,улица Зоряная!!!!!Там на столбе есть вывеска!!!!!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
Поиск: