Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
margo83Дата: Вторник, 26.04.2011, 17:43 | Сообщение # 201

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
opalon, ясно. Спасибо 27 Значит на машине надо, 2e если что
 
AlenkaSolncebestДата: Вторник, 26.04.2011, 17:55 | Сообщение # 202

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
opalon, интересненько как!!!в следующий раз зовите когда ехать будете,мы с удовольствием на такую прогулочку поедем,да ещё и в такой компании ^_^ ^_^ ^_^


 
opalonДата: Вторник, 26.04.2011, 20:19 | Сообщение # 203

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
AlenkaSolncebest, мы вот завтра опять едим!!!!!!!!!!!!!!!!Уже запаслись хлебом и сухариками!!!!!!!!!!!!Кто с нами????? B)


 
КлиоДата: Вторник, 26.04.2011, 21:00 | Сообщение # 204

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (opalon)
Там еще живет много зверушек

это точно зверья там хватает, но эти лошади вечно свободногуляющие без пастуха, и собачки без привязи которые с легкостью пролазят сквозь дырки в заборе, уже утомили всех местных жителей. Я лично боюсь свободно гуляющих лошадей, когда по близости нет никого кто может найти на них управу. Когда с Маргошей беременна была, так ко мне всегда подходил жеребец и обнюхивал меня минут пять, так мне эти 5 минут казались вечностью, и так повторялось в течении всей беременности. Короче, натерпелись мы от этих лошадей. вобщем, кому Эквитес приносит радость, а кому и неприятные хлопоты




 
AlenkaSolncebestДата: Среда, 27.04.2011, 05:11 | Сообщение # 205

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
opalon, :( жалко я ещё не совсем выздоровела....думаю на выходных буду бодрячком и тогда уже договоримся!!!!!!!!!!!


 
opalonДата: Среда, 27.04.2011, 06:59 | Сообщение # 206

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Клио, мы когда там были все лошади были закрыты и никто не гулял свободно!!!!! dntknw А собачки вообще безобидные!!!!! B)


 
КлиоДата: Среда, 27.04.2011, 07:48 | Сообщение # 207

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
opalon, ну это еще травки зеленой мало, и на выпас пока не выпускают ни лошадей ни баранов, но только травка станет погуще и сочнее, пойдет лошадиное брождение по всему нашему колхозу, мы как только начинали строиться, мне сначала было даже интересно и необычно, видеть свободно гуляющих лошадей по по поселку, но это было по началу, а когда эта картина начала повторяться изо дня в день и из года в год, то это часом поднадоело.Идешь на конюшню жаловаться - выбегает бегает перепуганый пастух и давай своих подопечных искать по поселку %) 2e kl . Или еще хуже, работки идут искать пастуха.... 2e
Мне самой эквитес нравится и хочу, чтоб Маргоша там занималась лет с пяти на пони, а там как пойдет.
Ир, спроси у работников, когда у них будут проводиться общественные праздники, их д/р, или еще какой-нибудь, очень интересные они выступления проводят и деток на пони катают B)




 
FotiniaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:54 | Сообщение # 208

Светлана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Мы чаще всего ходим на ДЖД - просто рядом живем. Вот сегодня были - очень печальное зрелище((( После зимы не осталось лебедей и большинства гусей, пустые клетки, верблюд стал пушистым, но так и не ходит. Ничего не меняется к лучшему, аж обидно.
На первом месте там, наверное, садоводство - все газончики чистые, розочки подрезаны, альпийская горка, фонтанчик (сегодня не работал). И уроки юных машинистов и проводников - даже по выходным. Возле детской площадки поставили лабиринт и батут. Для разнообразия можно сходить, 5 гривен за билет



 
ТанечкаДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:00 | Сообщение # 209

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Были вчера в Малята-Хата, лабиринт средненький и не пускают родителей на второй этаж,а сам Леша не хотел туда идти, детская комната вообще не понравилась. Да и всего 30 минут как-то маловато очень.


 
КлиоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:17 | Сообщение # 210

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Fotinia)
Мы чаще всего ходим на ДЖД - просто рядом живем. Вот сегодня были - очень печальное зрелище(((

Совершенно согласно, это не зоопарк, а печальное зрелище, вольеры не убраны, воняют, животюги грязные.......Вобщем глаз не радовало, но малявки оторвались по полной, кормили верблюда, козликов, хрюшек и птичек, им очень понравился сам процесс. Не хочу брать в сравнение зоопарки мегаполисов, но хотя бы взять бердянский зоопарк, две большие разницы, там вольерчики чистенькие, животные соответственно тоже ухоженные, там не стояла такая вонь, какая стоит в нашем зоопарке, печально очень, что нашему зоопарку не уделяют должного внимания :(




 
КлиоДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:25 | Сообщение # 211

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
Были вчера в Малята-Хата, лабиринт средненький и не пускают родителей на второй этаж,а сам Леша не хотел туда идти,

Тань, на счет родителей не знаю, я Марго брала няню, и она с ней носилась по всему лабиринту 24 +еще и катала ее на джипе и лошади, так сказать бесплатно, за жетоны я не платила. Нам Малята-Хата понравилась, ребенка можно там и покормить, т.к. есть детское меню. Пицца, там откровенное Г..., сухая, невкусная, да еще и дорогая, короче - взрослое меню мне не понравилось - дорого и невкусно 3f




 
yashaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 21:35 | Сообщение # 212

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
лабиринт средненький

а где ж тогда не средненький у нас есть?

Добавлено (01.05.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (happyany)
Девочки,а если с малявочкой пойти в Малята хату в годик-будет чем ей там заняться?или не стоит?

мы там уже завсегдатые пользователи))))конечно там супер и интересно малявкам и по младше годика даже. 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЮляZДата: Вторник, 03.05.2011, 15:52 | Сообщение # 213

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
На этих выходных мы побывали в Запорожском городском детском ботаническом саду. Больше всего нам понравилось наблюдать за рыбками, обезьяной и павлинами, а еще мы сделали много красивых фото.



Сообщение отредактировал ЮляZ - Вторник, 03.05.2011, 16:03
 
КотаДата: Вторник, 03.05.2011, 16:12 | Сообщение # 214

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
ЮляZ, красота!!!!!!!! В следующий раз берите нас с собой!!!!!


 
HelgaДата: Вторник, 03.05.2011, 17:21 | Сообщение # 215

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
мы там уже завсегдатые пользователи))))конечно там супер и интересно малявкам и по младше годика даже. 2e 2e 2e

Так пора и малого туда )) а то я смотрю, мы никак в это супер развлекательно разрекламированное местечко не доедемс)))




 
ТанечкаДата: Вторник, 03.05.2011, 18:23 | Сообщение # 216

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а где ж тогда не средненький у нас есть?

к сожалению у нас в Запорожье больше не знаю даже средненьких, сравниваю с киевскими игровыми комнатами.



 
КлиоДата: Вторник, 03.05.2011, 19:24 | Сообщение # 217

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (ЮляZ)
На этих выходных мы побывали в Запорожском городском детском ботаническом саду. Больше всего нам понравилось наблюдать за рыбками, обезьяной

ооо, обезьянка нам тоже запомнился, он очень ревнивая особа, мужчин не подпускает к себе сфотаться и очень любит лакомства 2e




 
ЮляZДата: Среда, 04.05.2011, 07:53 | Сообщение # 218

Julia
.........
свой человек
Сообщений: 374
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
он очень ревнивая особа

Мы за ним только понаблюдали, подходить близко с детками не решились.
Quote (Кота)
В следующий раз берите нас с собой!!!!!

Обязательно!
 
milka@milkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:14 | Сообщение # 219

МИЛОЧКА
***
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Клио, а я вам белой завистью завидую 2e обожаем лошадей всей семьей.

я бы только из-за них переехала на верхнюю хортицу жить yes

мы уже тоже были там, и конные прогулки брали-нам повезло, нам лошади достались из частных(но прокатные)

ребенку будем через пару уроков оформлять абонемент.

у них условия:пока ребенок не научится управлять лошадью в шаге-на абонемент не берут.

если кому интересно: час урока(именно урока, а не просто глупой езды по кругу) стоит 110 грн, а абонемент 500 грн(8 уроков по 1.5 часа в месяц)




Сообщение отредактировал milka@milka - Воскресенье, 08.05.2011, 13:40
 
lyukoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:07 | Сообщение # 220

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
milka@milka, а я к вам с просьбой: не могли бы вы, когда там еще будете поинтересоваться есть ли у них ипотерапия. Или возьмите, пожалуйста тел. Заранее спасибо! io

 
milka@milkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:55 | Сообщение # 221

МИЛОЧКА
***
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
lyuko, есть у них иппотерапия!)))

у нас тоже есть маленькая проблемка, и у нас был выбор или уколы либо иппотерапия. сами понимаете в сторону чего мы сделали выбор yes

умнее и величественнее животных я не знаю. а когда она еще и тебе подчиняется-это неописуемое чувство! и даже ребенок это понимает. и у нас теперь разговоры только о лошадях. раньше были динозавры и барби, а теперь ЛОШАДИ.

телефон сейчас вам в личку кину 27


 
lyukoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:56 | Сообщение # 222

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
milka@milka, Спасибо!!!

 
МамашкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:04 | Сообщение # 223

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (milka@milka)
и у нас теперь разговоры только о лошадях. раньше были динозавры и барби, а теперь ЛОШАДИ.

ec



 
AnutaДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:09 | Сообщение # 224

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Привет всем!Мы выиграли на 21 июня билет в Шекиленд, кто подскажет как туда проехать с Бабурки? ec

 
МамашкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:53 | Сообщение # 225

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (Anuta)
Привет всем!Мы выиграли на 21 июня билет в Шекиленд, кто подскажет как туда проехать с Бабурки?


а как вы выиграли ???





Сообщение отредактировал Мамашка - Понедельник, 13.06.2011, 20:58
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: