Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
кукусяДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:22 | Сообщение # 226

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (Мамашка)
а как вы выиграли ???

Все в этой темке http://zp-mama.ucoz.ua/forum/76-2506-1 27

Добавлено (13.06.2011, 23:22)
---------------------------------------------

Quote (Anuta)
кто подскажет как туда проехать с Бабурки?

На металле садитесь на любую маршрутку которая едет на Шевченковский 89 ,79 и еще какая-то есть (кажется 44). Они останавливаются чуть дальше чем все маршрутки на Космос. А там спросите у водителя Шекиленд (после Иваново - через одну) - вы выйдете или около Шекиленда (те маршрутки которые едут по Чаривной) или на улицу выше (вам надо будет спуститься один квартал)


 
AnutaДата: Вторник, 14.06.2011, 11:31 | Сообщение # 227

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Я так полагаю, что большинство марафонцев, которые бегали 11 июня в Дубовке встретятся 21 июня в Шекиленде!
До встречи! 24 24 27


 
МамашкаДата: Вторник, 14.06.2011, 18:50 | Сообщение # 228

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (Anuta)
Я так полагаю, что большинство марафонцев, которые бегали 11 июня в Дубовке встретятся 21 июня в Шекиленде!
До встречи!



жаль я это пропустила :( :( :(



 
PolaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:17 | Сообщение # 229

Алена Лагутина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Мы с ребенком ходили в Маляту-Хату. Это новый центр по ул. Правда. Ездили с ним утром, в будний день. Просто супер!!! Пустой зал, только мы и наши друзья. Малые набесились до отвала))
 
happyanyДата: Суббота, 16.07.2011, 16:09 | Сообщение # 230

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Мы тоже были в малята-хате! малышке понравилось (особенно наступать на виртуальных белочек,рыбок),хотя нам только годик!и мы попали на скидку 30 %!!и лабиринт впечатлил)))



 
kisul@Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:22 | Сообщение # 231

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
happyany,
Quote (happyany)
мы попали на скидку 30 %

а что это был за аттракцион невиданной щедрости?



 
filliniДата: Четверг, 21.07.2011, 09:47 | Сообщение # 232

Юлия Островская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Всем доброго времени суток!!! ec Я у вас новичок-принимаете в свою компанию???Буду рада общению!!!!!!! ^_^

 
kru_kengaДата: Четверг, 21.07.2011, 09:56 | Сообщение # 233

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
fillini, привет!!!



От большой любви получаются красивые детки)))
 
SolomejaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:49 | Сообщение # 234

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Quote (happyany)
Мы тоже были в малята-хате!

И мы там были, очень понравилось!
 
ЛусяДата: Пятница, 09.09.2011, 16:24 | Сообщение # 235

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Pola,
Какая -то я не осведомленная мамаша и не слышала даже об этой ХАТЕ, в Шекиленде были, не впечатлил он Малую...
 
MilkaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 13:19 | Сообщение # 236

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
пришли с ребенком сегодня из Театра Молодежи (возле цирка). Ходили на спектакль "Три поросенка". Цена билета - 18 грн (детям до 3х лет бесплатно). За полчаса до представления артисты устраивают небольшие развлечения и конкурсы для детей. Моей малявке 2,5 годика. Высидеть смогла. Но, глядя на ее реакцию, было понятно, что в некоторых местах скучно. Костюмы бы артистам поинтереснее, да декорации, было бы веселее. Мы брали билеты в первый ряд. Хоть возле сцены потанцевать смогли))) После спектакля устраивают чаепитие с конкурсами и артистами за доп.плату. Но мы не оставались. Думаю, мы еще маленькие
 
КлиоДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:25 | Сообщение # 237

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Milka, очень интересно, надо будет сходить, тем более сказка 3 поросенка у нас сейчас самая любимая yes



 
MilkaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:03 | Сообщение # 238

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Клио, мы подруга сказала, что сказка Теремок у них более яркая и интересная деткам.
 
ветерокДата: Вторник, 27.09.2011, 20:05 | Сообщение # 239

Женя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Были в Малята-хате еще летом. Развлечения конечно хорошие, лабиринт классный. Но мой малый (ему 3,5) сбежал из него, хотя лабиринты любит. Все-таки огромный он слишком для малышей, маму не видно) А вот кафе... нет слов. За немаленькие деньги такое отвратительное обслуживание!!! судя по скорости официантов, заказывать надо сразу, как только пришли. Как раз дети наиграются час-полтора, и заказ принесут! заказала салат с яблоками, так у них яблок не оказалось. 2e Салат, я естественно не ела, но в счет мне его записать не забыли. Столько позитива осталось, что вряд ли мы туда еще пойдем.

Добавлено (27.09.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Мы тоже ходили на Теремок еще зимой, смотрели с удовольствием! Было на тот момент 3 года. На чаепитии только чай попили ec а программа все-таки для деток постарше.

 
evaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:47 | Сообщение # 240

milochka milochka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Сколько людей столько и мнений.Я бы даже и не советовала ребёнка водить в Шекиленд.Такое ФУ ФУ.А кафе - кошмар.Такие хамки там работают.
 
yashaДата: Вторник, 27.09.2011, 22:55 | Сообщение # 241

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ветерок, мда,я в маляте живу практически и всегда,замечу ВСЕГДА всем довольна,и обслуживанием,а еда там вообще сногшебательная.такой вкуснятины нигде еще не ела,особенно детское меню радует,да цены не маленькие,но и тефтельки на пару со сливками даром никто раздавать не будет,лабиринт средних размеров,дети бегают безлимит целый день,расположение столиков замечательное.напротив развлекалок,всегда можно следить за своей детворой,море позитива и радости от развлекательного центра.в попу готова целовать хозяина yes обслуживают не быстро,но и наплыв людей учитывать нужно,всегда много посетителей,когда б не пришли...........и это только игровая зона,а как чисто в туалете,я сколько там бывала,всегда видела женщину с тряпками бегает все и трет,официанты и администратор всегда улыбаются,короче лучше места пока в городе нет.
Quote (ветерок)
что вряд ли мы туда еще пойдем.

ребенок тоже не доволен был??????????????????????????впервые такое слышу,то скорее всего вы сразу туда пошли в плохом настроении и с предвзятым отношением,вот и результат своего настроя.Я никогда не поверю что там плохо,уж слишком часто мы там бываем yes




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КлиоДата: Среда, 28.09.2011, 04:41 | Сообщение # 242

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (ветерок)
Но мой малый (ему 3,5) сбежал из него, хотя лабиринты любит. Все-таки огромный он слишком для малышей, маму не видно)

мы в Маляту ходим с 2,5 годиков, и моя Маська лабиринт любит - не вытащишь, я думаю это скорее от ребенка зависит 27 , может ваш малыш там чего-то испугался или не понял как и где лазить...Для первого знакомства с лабиринтом я там няню брала, очень удобно, девочка ознакомила Марго с лабиринтом и еще и на машинках с лошадками бесплатно катала. B)
Quote (ветерок)
А вот кафе...

кафе, соглашусь, не очень и обслуживанию желает быть лучше, хотя радует, что там есть детское меню, и оно довольно таки не плохое B)

Добавлено (28.09.2011, 05:41)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
короче лучше места пока в городе нет.

это точно, что ПОКА лучше места в нашем городе нет, куда можно былобы пойти с ребенком и не на один час yes




 
ветерокДата: Среда, 28.09.2011, 09:26 | Сообщение # 243

Женя
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
yasha, в малята-хату я шла с хорошим настроением и с любимой сестрой и ее дочкой, которые приехали из другого города. Не надо судить о моем настроении. Если Вам там все нравится, то это не значит, что должно понравится всем dntknw Я всего лишь написала о своих впечатлениях. Если Вы внимательно читали мой пост: для моего ребенка лабиринт оказался пока слишком велик. Верить или не верить - дело Ваше. Просто уважайте, пожалуйста, мнение других:ab:

Сообщение отредактировал ветерок - Среда, 28.09.2011, 10:44
 
лимон4икДата: Среда, 12.10.2011, 23:25 | Сообщение # 244

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Девочки, сводите детей в театр молодежи возле цирка на спектакль и веселое чаепитие. Чаепитие особенно понравилось, можно с героями сказок потанцевать , порисовать. Каждое чаепитие посвящено теме, например, виды искуства. Интересно и недорого.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: