Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
МадимДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:14 | Сообщение # 51

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Aleno4ka)
ДЖД любим посещать

там есть зоопарк, аквариум, террариум, ботан. сад и по выходным можно еще на поезде покататься 73 только мое мнение такое- туда надо ехать поздней весной-летом, когда хоть природа зеленая, а то вообще как-то голое все получается, и возраст ребенка- от 3 лет, по племянникам поняла. Нам вот 1 год-- ездили в Дубовку с ребенком, покатали его на каруселях- понравилось, до ДЖД будем расти.


счастье есть! его не может не быть!

 
svetulikaДата: Вторник, 20.04.2010, 07:58 | Сообщение # 52

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
А у нас такие развлекаловки:
1. Конечно Шекиленд (под папино настроение) - детский лабиринт, карусельки, автоматы (жучки особенно), внртолёт, ходим в кафе (цены нормальные - дети за 50 грн. наедаются); На новый год были на "Снежной королеве" - как по мне на такое нужно года с 4 идти... дети на сказке активно учавствуют в танцах, хороводах... А с малышами мамам много проблем...

2. Ходим в кукольный театр, 1 час спектакля в 2,5 года выдерживаем;

3. Два раза в год цирк;

4. Старшую 1 раз в год вожу в Мак Дональд;

5. Конечно ДЖД (нравится кормить животных + кататься на поезде);

6. На набережной (возле радуги) там, где мост влюблённых - есть детская площадка - днтям она очень нравится.... там столько зелени, озеро, птички...

7. Ездим на Товарищескую, на конечную (Бородинский) - там целый детский городок, много где можно полазить... и батуты 5 грн. 5 мин. и двухэтажный для малышей - 5 грн. 10 мин. Мои так напрыгались и налазились - все мокрые были...

8. Ездим на Хортицу - на Запорожсталевскую базу - кормим котов, катаемся на горке большущей... на самокате...

9. Ездим на Хортицу - на базу ЗТЗ - там на пляже с пасочками играем (на свежем воздухе), а потом бутерброды... на природе

10. Ездим на Хортицу - на Чайку, к музею .... на природе всегда интересно...

11. Ходили со старшей в театр молодёжи - на детские спектакли... С 5 лет уже интересно....

А летом ездим на дачу...на море...


 
ЛютикДата: Вторник, 20.04.2010, 14:23 | Сообщение # 53

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
svetulika, фигасе yes здорово!! 2e
 
NikochkaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:42 | Сообщение # 54

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
svetulika, вот это дааа B) , КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!


 
chachaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:50 | Сообщение # 55

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
svetulika, супер!! Но без машины, увы, такую культурную программу осилить очень трудно, а скорее невозможно(((

 
КлиоДата: Среда, 21.04.2010, 07:52 | Сообщение # 56

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
svetulika, вы умнички, программа супер B)



 
svetulikaДата: Среда, 21.04.2010, 17:43 | Сообщение # 57

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Да, без машины очень сложно дитятам разнообразие организовать....
Ещё вспомнила - мы уже 2 раза были на гонках (в балке, как ехать на Осипок... на тренировочной площадке - для вождения). Собираются автолюбители и на время проходят дистанцию.... У нас папа фанат, так берёт нас на подобные мероприятия... особенно мальчикам это нравится, а у нас 2 девочки - тоже интересненько.... ^_^
А прошлый раз кто-то камыши поджог, так стена огня была - так интересно горело.... зрелище покруче гонок...


 
LunaДата: Вторник, 04.05.2010, 23:00 | Сообщение # 58

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Молодцы вы, а мы еще в прошлом году собирались... до сих пор едем ((((( Всё ламаю нашего папу 37

 
chachaДата: Вторник, 04.05.2010, 23:02 | Сообщение # 59

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Luna, а наш папа сегодня позвонил в 7.30 утра и сообщил, что мы едем.. Потом еще спрашивал, почему я была не довольна и не рада его звонку)))))

 
svetulikaДата: Среда, 05.05.2010, 15:45 | Сообщение # 60

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
А наша на железной дороге в восторге была от Козла винторогого - назвала его "винторогний"

 
DiamantДата: Среда, 05.05.2010, 17:00 | Сообщение # 61

Дианочка
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (svetulika)
А наша на железной дороге в восторге была от Козла винторогого - назвала его "винторогний"

Ага, он нам тоже больше всех понравился B) Наверно потому что больше всех голодный dntknw
 
yashaДата: Четверг, 06.05.2010, 14:37 | Сообщение # 62

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а мы ездим часто на детскую железную дорогу,отличный отдых для деток разного возраста,Шекиленд -там интересный только лабиринт,но для деток от 3х лет,раньше не рекомендую,есть там много электронных игор на логику и скорость,но тут вообще от 6 лет,а вообще мне очень нравиться кафе "Чудо-Юдо",просто отдохнуть там не получиться ,а отпразднывать ДР своего малыша,впечатлений масса!!!
Прикрепления: 2213340.jpg (189.2 Kb)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Четверг, 06.05.2010, 14:39
 
kami1107Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:40 | Сообщение # 63

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
в Шеки мы были с месяц назад, ребенку моему 2 еще не было, понравился спектакль - Остров сокровищ - было темно, звездочки светились! потом катался на машинке - здорово!!! думаю там интересно уже деткам с 1,5 лет, все почти по 5-8 грн, в кафе ничего детского нет - только шоколад-мороженное-и всякие каки!
а Мусон это что?
в цирк ходили - выбрали настоящий без этих фото-свето-шоу - оч здорово!
ходим на выставки в худ салоны - очень развивает, хочу попробовать филармонию - кто со мной - -пишите!
скоро будет шоу Ростовых кукол, никто не слышал, что это?


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
svetulikaДата: Суббота, 08.05.2010, 08:39 | Сообщение # 64

Светлана
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
А мы были в Дубовке (на качелях). С 2-х лет можно кататься - эмоций у всех море. Билеты 3,5, 10 грн. Советую идти не в праздничные дни - там скопление народа, толпа...

 
LapochkaДата: Суббота, 08.05.2010, 09:54 | Сообщение # 65

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
влада, а нам в дубовке только воздух и нравится. Слава Богу, стали немного приводить в порядок. Хоть лавки нормальные поставили. Я как беременная была - как побитая собака на старых сидела, воздухом дышала. Кости аж ломило. А как новенькие поставили - совсем другое дело. Но я думаю они не скоро в порядок все приведут. Может к внукам нашим и успеют 2e

Добавлено (08.05.2010, 10:54)
---------------------------------------------
А мы когда тепленько ездим в Панську Хату. И бассейн махонький на улице есть и площадка детская и на лошадок можно посмотреть. А если еще с дедушками-бабушками поехать, то родители и покушать спокойно смогут - очень кухня вкусная. Дороговато правдо, но место красивое.




СП по интернет-магазинам Германии
 
TasyaДата: Суббота, 08.05.2010, 10:48 | Сообщение # 66

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
когда тепленько ездим в Панську Хату

а где это?



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
LapochkaДата: Суббота, 08.05.2010, 15:44 | Сообщение # 67

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Tasya, Это чуть-чуть за городом. Едешь как до Розумовки, все время по прямой, Р. проезжаешь и с левой стороны ольшой как-бы дом деревянный и надпись Панська
хата. не проедете.




СП по интернет-магазинам Германии
 
TasyaДата: Суббота, 08.05.2010, 15:45 | Сообщение # 68

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Lapochka, теперь поняла, много раз слышала но не знала как называется


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
LapochkaДата: Суббота, 08.05.2010, 15:47 | Сообщение # 69

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
В личку сбросила их сайтик. Там по-нормальному обьяснят как ехать

Добавлено (08.05.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Мы хотели завтра сьездить, но видно не судьба




СП по интернет-магазинам Германии
 
TasyaДата: Суббота, 08.05.2010, 16:07 | Сообщение # 70

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Lapochka, спасибо


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Lady_KateДата: Суббота, 08.05.2010, 21:14 | Сообщение # 71

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
А мы когда тепленько ездим в Панську Хату

Интересненько, нужно будит съездить.... у них, к примеру, можно только услугу бассейн заказать без посещения ресторана или все в комплексе ?




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
КлиоДата: Воскресенье, 09.05.2010, 05:25 | Сообщение # 72

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Lapochka, и мне скинь их сайтик, очень интересно, тем более от Бабурки не далеко ^_^
Мы периодически ходим в детский городок возле Импульса (ост. Почта на Бабурке), Маргошечке очень нравятся карусельки-машинки и толи лодка, толи паравоз, ну очень громко грохочущий, у меня от прокатки на нем голова квадратная, а Масе нравится dntknw




 
zelyaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:58 | Сообщение # 73

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
У нас конечно же ещё мало развлечений, кроме намамтывания кругов по району....но спасибо всем вам за инфу!!!!!!!!!! ^_^ будем знать , когда подрастём...куда совершать наши путешествия slingomama

 
LapochkaДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:52 | Сообщение # 74

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Lady_Kate, не знаю точно про бассейн, но думаю что можно - платная ведь услуга

Добавлено (10.05.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Глянь на сайте их - может это оговаривается. Мы несколько раз там были - всегда есть люди у бассейна. Хотя и кухня у них довольно вкусная, но сейчас они подняли немного цены. :(




СП по интернет-магазинам Германии
 
TasyaДата: Среда, 12.05.2010, 12:28 | Сообщение # 75

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
а мы вот недавно были в Дубовке.
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей
Доступно только для пользователей



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком » Детские кафе и развлекательные комплексы нашего города
Поиск: