Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » 3 роддом
3 роддом
lenchikMДата: Среда, 02.03.2011, 21:10 | Сообщение # 201

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Девочки, а как часто роддомы закрывают на мойку. Мне рожать в конце марта, очень хочется попасть в 3-ий ec

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
StacyolegovnaДата: Среда, 02.03.2011, 22:45 | Сообщение # 202

Анастасия
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
С завтрашнего дня открывают 3-й роддом! Мы тоже дождались ^_^

 
NushaДата: Среда, 02.03.2011, 23:46 | Сообщение # 203

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
lenchikM, можно предположить, что до конца марта уже не закроют. До этого его закрывали или в июле, или в августе 2010.



Сообщение отредактировал Nusha - Среда, 02.03.2011, 23:47
 
lenchikMДата: Четверг, 03.03.2011, 12:05 | Сообщение # 204

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Stacyolegovna, А вы там уже с кем-то договорились, или планируете просто с дежурной бригадой рожать.

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
ЛулиДата: Пятница, 25.03.2011, 23:46 | Сообщение # 205

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
lenchikM, желаю Вам легких родов и отписывайтесь потом,как все прошло...Мне в июне рожать 27

[/url]
 
lenchikMДата: Суббота, 26.03.2011, 12:02 | Сообщение # 206

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Лули, Обязательно все подробно напишу 27 Сама не могу дождаться этого радостного события ^_^

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
Alinka77Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:00 | Сообщение # 207

Алина Красницкая
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девченки, хотят закрыть 3й роддом -(((( На заседании депутатской комиссии по здравоохранению начальник Запорожского горздрав управления Надежда Севальнева представила на предложения по реформированию отрали здравоохранения с целью экономии бюджетных средств. По мнению главы горздрава, можно запросто сократить ряд медицинских учреждений или перепрофилировать их.
Предлагается, что у нас рождаемость низкая и роддомов много, потому 3-й роддом можно сделать областным перинатальным центром (диагностика беременности)
Теперь беременных будут только наблюдать, а рожать в других районах! Нужно что то с этим делать!!
 
NushaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:04 | Сообщение # 208

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Alinka77, это не очень хорошая новость, т.к. не функционирующим по поводу родов уже давно является 1 роддом, но в нем есть патология беременных. Не помню в каком году был закрыт 7 роддом, но там постоянно был стафилоккок. А вот 3 родильный принимает очень много рожениц. Да уж... :(



Сообщение отредактировал Nusha - Суббота, 26.03.2011, 14:05
 
ЛулиДата: Суббота, 26.03.2011, 14:11 | Сообщение # 209

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,и что же у нас останется?-3 роддома на весь город???(4-й,5-й,9-й?)

[/url]
 
NushaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:12 | Сообщение # 210

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Получается, что да. При этом 5, по-моему областной считается.

 
kru_kengaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:17 | Сообщение # 211

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
А почему именно третий?Туда же много иногородних поступает.Там кафедра в конце концов



От большой любви получаются красивые детки)))
 
Alinka77Дата: Суббота, 26.03.2011, 14:20 | Сообщение # 212

Алина Красницкая
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
это не очень хорошая новость, т.к. не функционирующим по поводу родов уже давно является 1 роддом, но в нем есть патология беременных. Не помню в каком году был закрыт 7 роддом, но там постоянно был стафилоккок. А вот 3 родильный принимает очень много рожениц. Да уж... :(
3й роддом принимает весь Шевченковский, Космический и Пески! так что это труба((( Считаю что нужно бастовать за его существование!!!
 
ЛулиДата: Суббота, 26.03.2011, 14:58 | Сообщение # 213

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
lenchikM, сейчас задалась вопросом о том,договариваться ли с врачом или рожать без договора...Вы как надумали? Ведь договоренность-не залог успешных родов.Я первый раз договаривалась,но впечатления остались не очень...Никакого "особого" внимания не было,ровно столько, сколько и всем другим..В палате лежали девочки,которые ничего не платили и мы были наравне...Я еще и медик,а у медиков всегда все договоренности наперекосяк проходят 2e Вот и думаю-а может пустить все на самотёк? А лучше взять потом палату отдельную да и всё? Теряюсь... dntknw

[/url]
 
lenchikMДата: Суббота, 26.03.2011, 16:30 | Сообщение # 214

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Лули, Пока мне тяжело ответить dntknw , я уже договорилась с врачом, так как у меня роды первые и я всего не знаю и боюсь. Тут все зависит от психологического настроя 27 Все мои знакомые кто рожал второго, рожали с дежурной бригадой, и остались очень довольны. Отблагодарили потом кого хотели B)

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
ЛулиДата: Суббота, 26.03.2011, 17:56 | Сообщение # 215

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Наверное,это правильно-первый раз хочется какой-то надежности B) Да и во второй тоже 27 Ладно,почитаю потом ваш рассказ и подумаю еще ec

[/url]
 
vavilova-27Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:33 | Сообщение # 216

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Quote (Лули)
Девочки,и что же у нас останется?-3 роддома на весь город???(4-й,5-й,9-й?)

Блин, ну а почему 4 не закрыть??? Такой поганый роддом :(


 
ЛулиДата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:52 | Сообщение # 217

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
vavilova-27, а почему поганый 4-й? Мне все так нахваливали его... %) Друзья рожали полтора года назад-очень хвалили... dntknw

[/url]
 
margo83Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:12 | Сообщение # 218

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Alinka77)
Девченки, хотят закрыть 3й роддом -(((( На заседании депутатской комиссии по здравоохранению начальник Запорожского горздрав управления Надежда Севальнева представила на предложения по реформированию отрали здравоохранения с целью экономии бюджетных средств. По мнению главы горздрава, можно запросто сократить ряд медицинских учреждений или перепрофилировать их.

:( ну расстроили. Надеюсь что всё же не закроют.
Мы пока правда не беременны, но через пару лет хотела снова в 3-м рожать.
 
sokolenokДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:32 | Сообщение # 219

Наташа Гаркавенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Всем привет!Я тоже обеими руками ЗА 3-й роддом!Роды первые были,осталась очень довольна!Слышала,что собираются сделать областным,но не думала,что только как консультацию!

 
СеструлькаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:52 | Сообщение # 220

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Quote (vavilova-27)
Блин, ну а почему 4 не закрыть??? Такой поганый роддом :(

а чем 4й поганый? он принимает весь правый и ленинский весь dntknw многие знакомые там рожали, в принципе все довольны.
kru_kenga, а что, в 3ем тоже кафедра? я думала только в 5ом...
 
kru_kengaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:25 | Сообщение # 221

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
kru_kenga, а что, в 3ем тоже кафедра? я думала только в 5ом...

Ну да




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЛянаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:27 | Сообщение # 222

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
вроде кафедра в 3-м и 4-м
 
ЭнкаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:29 | Сообщение # 223

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
тоже не согласна что 4 поганый. Родила недавно в нем прекрасную дочку и осталась всем очень довольна, за вторым только туда пойду.



 
JuNatДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:42 | Сообщение # 224

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Рожала в 3м B) , хотя собиралась в 5м (закрылся на мойку) У меня патология зрения, всегда знала, что будет кесарево. Но с новыми приказом пересмотрели показания. И доктора уговорили меня на естественные роды, но в итоге было ургентное кесарево. Доктор потом все время прибегал и оправдывался, объяснял почему пришлось делать кесарево, а я, если честно, была рада, что именно так все получилось. Зато ребенок без малейшей патологии родился, у меня таз узковат, могли быть щипцы %) Было и осложнение, но в нем мало кто виноват, я считаю. Анестезистка с трудом поставила переферический доступ, потом был тромбофлебит, а теперь одна рука "без вен", но от этого никто не застрахован, еще и роды в выходной был. Потом куча врачей ко мне прибегали каждый день, не понравилось, что они не представлялись. Денег никто не взял, хотя мы "договаривались", отдали на памперсы 2e Потом благодарили чаем, кофе, конфетами. Отношение очень понравилось, все приветливые, доброжелательные и в реанимации, и в послеродовом, и в детском. yes

 
sokolenokДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:40 | Сообщение # 225

Наташа Гаркавенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мне тоже понравилось отношение!Хотя мы заранее договаривались!Н у меня никакого негатива нет!Муж на родах был,врачи даже рады этому были(хотя ждала недовольства)!

 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » 3 роддом
Поиск: