Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » 3 роддом
3 роддом
blago7bДата: Четверг, 26.05.2011, 21:54 | Сообщение # 251

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Ксенофонт)
Я рожала по договоренности в 3- все ОЧЕНЬ понравилось. Отношение медперсонала отличное и спасибо огромное Островскому Константину Владимировичу, низкий ему поклон!!!!!

Присоединяюсь!!!!!!! До конца жизни буду признательна этому человеку за отношение и профессионализм!!!



 
TeskaДата: Пятница, 27.05.2011, 22:53 | Сообщение # 252

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
У меня последние роды Ходак (по договоренности) принимал.. Во время родов он мне не очень понравился, как-то мало общался, - я вроде бы и с опытом уже, но все равно морально было тяжеловато. И до сих пор не знаю, то ли он что-то напортачил, то ли просто у меня было осложнение в родах, но в конце-концов все обошлось.. Возможно, благодаря ему..

 
НинаДата: Пятница, 03.06.2011, 22:39 | Сообщение # 253

Нина Петренко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девочки, помогите, кто может, дайте телефон Ходака Валентина Николаевича, осложнения после родов, а нет возможности к нему в роддом съездить...
 
TeskaДата: Пятница, 03.06.2011, 23:08 | Сообщение # 254

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Нина, написала в личку



Сообщение отредактировал Teska - Пятница, 03.06.2011, 23:08
 
НинаДата: Суббота, 04.06.2011, 05:21 | Сообщение # 255

Нина Петренко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Не могу прочитать личное сообщение, и админу пишу, не принимается сообщение админу...может быть статус не хватает.... Таня, не могла бы ты на моб. сбросить??? 0952343945 или 0930612152. пожалуйста....
 
TeskaДата: Суббота, 04.06.2011, 13:25 | Сообщение # 256

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Нина, отправила))

 
margo83Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:29 | Сообщение # 257

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Нина, удалите пожалуйста номера телефона 27
 
MihasenokДата: Вторник, 07.06.2011, 02:49 | Сообщение # 258

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
да, девочки... читаю и такое чувство, что я не в том 3-ем РД рожала... %)
живу в центре, но рожать решила именно в 3-ем, т.к. хотела именно у Островского.... как я об этом жалею... :( договаривались заранее, намекнули, что "спасибо" скажем, т.к. врач рассказал историю о неблагодарных клиентах, считающих благодарностью слово "спасибо" и коробку конфет... но тогда меня это не насторожило... у меня не открывалась шейка матки и пришлось идти на кесарево, выбрали с эпидуралкой. сказали приехать в роддом на 8 утра, в 10 кесарево.... тут и начался мой кошмар... приняли нас тетки на первом этаже, потом подняли в палату ожидания. через пол часа зашла какая-то дама (потом узнала, что она акушерка) и сказала переодеться в ночнушку, лечь на кушетку и раздвинуть ноги, что я и сделала послушно. эта зараза не предупредив запрыскала мою свеже бритую мадам антисептиком, таааак пекло, шо думала рожу! а эта кабыла развернулась и ушла... ладно... ждем дальше... приходит она за мной на 20 минут раньше и говорит пора... отводит меня в операционную и заставляет на пороге раздеться полностью, а ниче на минуточку, что по коридору шастают папашки, помагая своим девочкам??? я запротестовала конечно, тогда меня соизволили впустить в маленький коридорчик опер зала... это просто мрак!!! простите за сравнение, но мою собаку в вет клинике оперировали в лучших условиях! но и это было бы наверное не самым страшным. залезла я с трудом на хлипкий и шатающийся опер стол, долго и нудно меня гнули "кошечкой", что ввести эпидуралку, ввели-уложили-примотали-одели кислородную маску, в которой не оказалось кислорода, а за новым баллоном всем было лень бежать и они, не стесняясь комментировать, решили, что пусть она таки полежит для приличия на моей физиономии... %) потом на свет появилось мое счастье, пронзив операционную криком!!! слезы лились сами собой по моим щекам, мне даже кажется, что я перестала дышать от счастья! но через пару минут суровая реальность вернулась... дитя "типа" поднесли к груди и быстро унесли из операционной. и тут началось самое интересное! островский стал на всех орать матом, что типа они вообще ё...лись и ох..ели, что это за хрень они накуролесили??? с бешенными глазами стал ковыряться во мне... и тем временем анестезиолог по его гримассе все поняла и быстренько меня приспала общим наркозом, разрешения на который мы не давали по документам... что это было, для чего - это все по сей день для меня загадка... немного пришла в себя, меня переложили на каталку и увезли в реанимацию... день там, потом платная палата, в которой постоянно капала вода из унитаза, отчего стояла страшная сырость и холодрыга... благо грелись обогревателем, но от сырости он не спасал. вечнол заходили какие-то бурчащие тетки, одна пришла проверять молоко и шлепала на пузо какой-то мокрой тряпкой, которой она вытирала руки после каждой девочки... думала порву, но догнать не смогла... 2e меня мучили адские боли, видимо следствие "матючьев" на кесарево, я еле ползала, антибиотиков не кололи... при этом островский ехидно приговарил, что я одна такая на весь роддом и вообще у меня видимо генетика, т.к. я толстая! ну не всем быть такими комариками, как костя, кто бы спорил конечно... в детском отделении просто сучки какие-то, прочищали ребенку нос и умудрились порвать сосуды и вся эта красота проходила пол года! в день выписки я еще не пришла в себя, еле ползала, что-то явно было не так... выписку назначили на 15.30, а в 15 ровно отключили лифт.... пока я спускалась с 4-го этажа - прокляла каждый кирпич этого долбанного роддома!!! 3d0 yu потом пришлось отбиваться от всех в комнате выписки, фотограф лез в лицо ребенку фотоаппаратом и на мои замечания говорил: "мамаша, вам шо жалко???" ему я выпалила все, что знала из руского мата, а лицо мое при этом было зелено-синюшное и перекашенное от боли!!! дядя сам с перепугу побледнел, думаю я ему снилась потом! 2e короче вырвались мы на свободу! думала конец мучениям и дальше только светлая полоса - выздоровление и общение с долгожданным малышом! но нет же!!! :( через 2 дня у меня разошелся шов, 2 месяца каждодневных перевязок и боль-боль-боль, нескончаемая боль... спасибо врачу от Бога, хирургу Максимовскому Руслану Викторовичу за то, что сумел заживить меня, не вспарывая повторно брюхо! все пребывание на курорте 3-го РД мне вышло в 9 тысяч гривен, из низ 3000 гривен - островскому... может мне конечно просто не повезло, подумаете вы, а может и не так....... dntknw только я знаю точный ответ, что своим знакомым никогда не посоветую испробывать на себе эту злую рулетку!!! 58


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
kru_kengaДата: Вторник, 07.06.2011, 03:47 | Сообщение # 259

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Mihasenok,капец! :( :( :( Да,такое впечатление,что ты не 3 рд. была dntknw



От большой любви получаются красивые детки)))
 
blago7bДата: Вторник, 07.06.2011, 07:08 | Сообщение # 260

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
У меня от 3-го роддома (рожала в 2010) впечатления ровно противоположные. К тому же мне есть с чем сравнивать. Вам Mihasenok, можно посочувствовать.

Добавлено (07.06.2011, 08:08)
---------------------------------------------
А по поводу фотографа, муж просто спустился и сказал никаких съемок и мы вышли другим ходом.



 
ЛулиДата: Вторник, 07.06.2011, 07:19 | Сообщение # 261

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Да уж,история ужасная, Mihasenok,!! Одно радует-что с ребеночком все хорошо! А ведь мне не сегодня-завтра рожать там...Ну ничего,предупреждён-значит вооружен.Аня,а кто-то из близких присутствовал??

[/url]
 
kru_kengaДата: Вторник, 07.06.2011, 09:37 | Сообщение # 262

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Лули,не переживай!главное позитивный настрой 27



От большой любви получаются красивые детки)))
 
TeskaДата: Вторник, 07.06.2011, 10:27 | Сообщение # 263

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (Mihasenok)
читаю и такое чувство, что я не в том 3-ем РД рожала... %)
В третьем, в третьем, - я вообще не удивлена Вашим сообщением, в реале такие отзывы у большинства моих знакомых. Да и я тоже не в восторге от него, рожала там в 2010 у Ходака. Всем подругам, рожавшим после меня, не советовала. У меня есть с чем сравнить, в 2008 я рожала в пятом роддоме. Небо и земля!!! Просто мой врач уволился оттуда, поэтому пришлось обратиться к Ходаку. СБ все окончилось нормально, но осложнения были, несмотря на то, что это мои третьи роды. Мне тоже после ЕР вкатили общий наркоз без особых церемоний. И персонал особо не парился - пришли наорали, чтобы спать не мешала... (это я, еще будучи на родовом кресле в родзале звала кого-нибудь из акушерок, попросить убрать одеяло с лица малыша).. Но, если честно, я знала куда шла рожать и была готова к неприятностям. И многое я сумела предупредить. Так что я считаю, что в третий роддом нужно идти рожать, только если подстрахуешься со всех сторон..
Верю, что там бывает и всё хорошо, но в реале отзывов типа "супер!" не слышала, в лучшем случае "так себе.."


 
MihasenokДата: Вторник, 07.06.2011, 11:01 | Сообщение # 264

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
Mihasenok,капец! Да,такое впечатление,что ты не 3 рд. была

в нем родимом... :(
blago7b, я долгое время сама себе сочувствовала... dntknw
Quote (Лули)
Аня,а кто-то из близких присутствовал??

меня ни на секунду не оставлял муж все 5 дней и чередовались мама со свекровью! если б не они, то я б наверное вообще там сдохла... %) мой случай не единичный, но и не такой частый... надеюсь у Вас все сложится хорошо! B)
Teska, я тоже вроде где-то там была готова к казусам, но не на столько! а самое обидное, что из-за незаживающего шва я не смогла носить бандаж и теперь у меня висит "карниз" внизу и немые мышцы! rt


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!


Сообщение отредактировал Mihasenok - Вторник, 07.06.2011, 11:02
 
margo83Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:03 | Сообщение # 265

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
в реале такие отзывы у большинства моих знакомых. Да и я тоже не в восторге от него, рожала там в 2010 у Ходака. Всем подругам, рожавшим после меня, не советовала. У меня есть с чем сравнить, в 2008 я рожала в пятом роддоме. Небо и земля!!!

не буду доказывать, но это же можно сказать и про 5-й роддом, и думаю о любом другом тоже %)

У каждого свои роды и своя история. Я не скажу, что в огромном восторге, но собираюсь сноваа рожать там yes , в другой не хочу, тем более в5-й 2e

Мои знакомые девчонки, рожавшие и Ходака и у Островского, остались очень довольны и благодарны.
Но, к сожалению, в нашей стране роды - это реально рулетка dntknw И об одном и том же враче можно услышать много противоречащих отзывов. :(

Лули, а Вам советую поменьше сейчас заходить в эту тему 2e Думайте о скорейшей встрече с Вашим малышом!!! 27 Всё будет отлично B)
 
TeskaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:18 | Сообщение # 266

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Но, к сожалению, в нашей стране роды - это реально рулетка dntknw
Согласна, конечно..


 
blago7bДата: Вторник, 07.06.2011, 11:20 | Сообщение # 267

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Teska)
Всем подругам, рожавшим после меня, не советовала. У меня есть с чем сравнить, в 2008 я рожала в пятом роддоме.

В 5-ом , врач по договоренности и уже получив оплату, тупо на время схваток и родов отключил телефон и лицезрели его на вторые сутки после родов. На фига платили непонятно.



 
NushaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:05 | Сообщение # 268

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Mihasenok, да, уж, натерпелась :(
У каждого врача в разных роддомах бывают разные случаи, которые как нам очень хочется обошли бы нас стороной.
Я тоже долго не могла определиться с роддомом (мой был 9) и врачом. В итоге договорились с Ходаком. Читала о нем как положительные, так и отрицательные отзывы. Поехали, пообщались и он вселил мне какое-то доверие. Его работой я осталась довольна. Как я писала ранее, благодаря ему мои роды закончились естественным путем. Не знаю как бы сложилась ситуация с другим врачом в другом роддоме.
От самого роддома я не в восторге. Побывав у подруги в 5 - впечатления остались более приятные.
Quote (margo83)
к сожалению, в нашей стране роды - это реально рулетка
- это горькая, но правда.


 
ЛулиДата: Вторник, 07.06.2011, 12:09 | Сообщение # 269

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,спасибо,за пожелания!! margo83, ну как же можно меньше заходить? 2e Согласна,что роды-это рулетка,но почему то есть уверенность,что все будет хорошо!! Я 5 лет назад рожала сына в 3-м роддоме,у Гузенко Л.В. Не скажу,что все было супер,но терпимо..Без всяких тяжких последствий..Кстати,я тоже в 5-й крайне не хотела бы попасть ab

[/url]
 
MihasenokДата: Вторник, 07.06.2011, 12:13 | Сообщение # 270

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
Поехали, пообщались и он вселил мне какое-то доверие.

вот в этом моменте я сглупила! вот не почувствовала я контакта с ним, не сработал механизм внутри... dntknw


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
NushaДата: Вторник, 07.06.2011, 12:16 | Сообщение # 271

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Mihasenok, я тоже очень боялась, что не смогу с первого раза определить подходит мне врач или нет, но интуиция не подвела.

 
MihasenokДата: Вторник, 07.06.2011, 12:23 | Сообщение # 272

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Nusha, так и меня не подвела! просто я в очередной раз к ней не прислушалась, тупко... :(

УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
ЛянаДата: Вторник, 07.06.2011, 12:24 | Сообщение # 273

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Nusha)
я тоже очень боялась, что не смогу с первого раза определить подходит мне врач или нет, но интуиция не подвела.


я осталась довольня Островским
- отговорил от кесарева
- приехал быстро
- роды прошли отлично
- обеспечил присмотр за ребенком (нас никуда не переводили, а сделали все по месту в детском)
- на детское отделение тоже жалоб никаких
 
blago7bДата: Вторник, 07.06.2011, 12:28 | Сообщение # 274

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)

я осталась довольня Островским
- отговорил от кесарева
- приехал быстро
- роды прошли отлично
- обеспечил присмотр за ребенком (нас никуда не переводили, а сделали все по месту в детском)
- на детское отделение тоже жалоб никаких

plus1
-Приехал по первому звонку
-был все выходные



 
TeskaДата: Вторник, 07.06.2011, 13:36 | Сообщение # 275

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
В 5-ом , врач по договоренности и уже получив оплату,
Насколько мне известно, врачи деньги берут уже после родов.. Странно, что у вас так получилось..


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » 3 роддом
Поиск: