Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » 3 роддом
3 роддом
JuNatДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:46 | Сообщение # 226

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Quote (sokolenok)
врачи даже рады этому были

Моего мужа наш доктор уговаривал ехать на роды, но я была против. Со мной поехала мама, так ей даже в операционную предлагали идти, но тут уже мама отказалась. :D Во время операции я была в сознании, ребенка достали и сразу положили мне на грудь, потом забрали одевать и вытерать, а после вернули. Меня на каталке везли в реанимацию, а сыночек все время был у меня, и мама рядом для подстраховки. slingomama


 
СеструлькаДата: Понедельник, 04.04.2011, 10:57 | Сообщение # 227

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
вроде кафедра в 3-м и 4-м

а в 4ом какая кафедра? в 3м может в детском отделении, а в 4ом? сама училась в 5ом, там точно есть кафедра(после этого туда ни ногой,хоть он и рядом)
 
kru_kengaДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:40 | Сообщение # 228

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
Не в детском вроде.Там и консультация и роддом и кафедра.3 в одном



От большой любви получаются красивые детки)))
 
JuNatДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:47 | Сообщение # 229

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Кафедра акушерства и гинекологии ЗМАПО находится в 3м роддоме ec

 
akseniaДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:23 | Сообщение # 230

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
JuNat
Анюта а в реанимации вы были с ребенком? И кто вас оперировал?


 
JuNatДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:43 | Сообщение # 231

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Да, меня после операции сутки держали в реанимации, ребятенок был все время со мной. Медсестра из детства к нам приходила, учила к груди прикладывать. Оперировал Коломоец Сергей Прокофьевич, он меня еще и из дома забирал, тк дело было в выходной.

 
sokolenokДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:01 | Сообщение # 232

Наташа Гаркавенко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
JuNat, мы сразу планировали вместе и я не жалею!Муж пуповину перерезал и всё видел...Думаю,может,больше уважения что ли к женщине!

 
JuNatДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:33 | Сообщение # 233

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Мы с мужем врачи, на роды насмотрелись в универе во всех ракурсах ec Я всегда так переживала за рожениц, некоторые очень кричат, а когда разрывы зашивают, а если что-то не так идет. Мужчины так растерянно выглядят 2e И мне почему-то запали в душу слова препода по акушерству, что мужей брать не стоит, мол женщина должна быть загадкой для мужчины 27 И лучше брать маму, подругу, сестру. Но это индивидуальный выбор каждой семьи. И иногда супруг - лучший помошник и верный друг B)

 
Bella_LuciaДата: Суббота, 09.04.2011, 19:23 | Сообщение # 234

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Рожала в 3 роддоме, планировала в 5, но не доходила немного (3 дня) до открытия после мойки. Роды принимал Островский К.В., очень хороший врач и акушерка была замечательная. Но дестство там просто мрак... За всеми надо бегать и искать... Хорошо что был рядом муж, а если самой да после тяжелых родов.... dntknw

 
lenchikMДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:44 | Сообщение # 235

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Рожала в 3 роддоме ЕР по договоренности с зав. отд. Ходаком В.Н. отношение ко мне и ребеночку просто поразило. Все так бережно и внимательно, сто раз переспрашивали как мы, правда ночью никого нигде не было, но мы брали отдельную палату и со мной постоянно был муж или мама. С врачом из детского отделения созваниваемся до сих пор B)

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
ЛулиДата: Среда, 13.04.2011, 14:23 | Сообщение # 236

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
lenchikM, Поздравляю!!! Только кто же у нас родился?? 27 Пусть ребеночек растёт здоровенький и умненький,и спит хорошо!!! B)

Добавлено (13.04.2011, 15:23)
---------------------------------------------
lenchikM, а какую палату брали?сколько стоит и что там в ней?


[/url]
 
alexandrovnangДата: Среда, 13.04.2011, 16:34 | Сообщение # 237

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
lenchikM, а как зовут вашего педиатра?

 
lenchikMДата: Четверг, 14.04.2011, 11:55 | Сообщение # 238

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Лули, Спасибо,да линеечку надо поменять 2e Родился мальчик Сашенька ^_^ .Палату надо брать обязательность, если с тобой кто-то будет B) Мне сначала показали за 800 там в коридорчике душевая кабина одна на две палаты и маленький диванчик. А потом на мою просьбу показали за 600, туалет в палате, душ рядом общий и тапчанкик для мужа B) А самое главное за 600 далеко от радзала, а две палаты по 800 как раз напротив 2e

Добавлено (14.04.2011, 12:55)
---------------------------------------------
alexandrovnang, Педиатра зовут Ирина Юрьевна, по телефону консультирует и на осмотр привезти малыша можно B)


URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
ЛулиДата: Четверг, 14.04.2011, 19:43 | Сообщение # 239

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
lenchikM, поздравляю еще раз с Сашенькой!! B) А палату брали уже после родов?

[/url]
 
lenchikMДата: Пятница, 15.04.2011, 14:53 | Сообщение # 240

ELENA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Лули, нет, до родов 2e пока в предродовой ждали раскрытия акушерка предложила прогуляться и выбрать палату. Муж сразу туда вещи перенес да там и остался ждать 2e Когда Сашенька родился врач за ним сходил 27

URL=http://www.maminsite.ru/metric/][/URL]
 
Наташка_ЧебурашкаДата: Пятница, 29.04.2011, 11:17 | Сообщение # 241

Наташка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Спасибо девочки за темку, очень полезная. Собираемся рожать именно в 3. Вот только определится не могу с кем: Островский, Ходак или Коломоец?! Девченки, а Коломоец обычные роды тоже принимает или только кесарево?

 
margo83Дата: Пятница, 29.04.2011, 21:54 | Сообщение # 242

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Наташка_Чебурашка)
Девченки, а Коломоец обычные роды тоже принимает или только кесарево?

Наташка_Чебурашка, да, он принимает и обычные 2e (по крайней мере принимал ещё в 2009 году) 27
 
Наташка_ЧебурашкаДата: Суббота, 30.04.2011, 14:57 | Сообщение # 243

Наташка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Ура, спасибо! Значит будем стараться к нему попасть ^_^

 
JuNatДата: Воскресенье, 01.05.2011, 20:45 | Сообщение # 244

Анютa
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 59
Статус: Вне дома
Наташка_Чебурашка, у меня плохое зрение и можно было делать плановое кесарево, но именно Коломиец уговорил меня на естественные роды B) В итоге, правда, было ургентное кесарево, но для него были показания :( А Коломиец потом оправдывался, хоть его вины не было ab И если честно, то я морально не была готова именно к естественным родам, т.к. всегда знала, что будет кесарево.

 
КсенофонтДата: Пятница, 06.05.2011, 14:55 | Сообщение # 245

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Я рожала по договоренности в 3- все ОЧЕНЬ понравилось. Отношение медперсонала отличное и спасибо огромное Островскому Константину Владимировичу, низкий ему поклон!!!!! B) B) B) Рожала в отдельной палате, в приятной почти домашней обстановке, все вокруг крутились как будто я и мой малыш ОЧЕНЬ важная персона. Схватки меня правда замучили, длились шесть часов, а сами роды даже не заметила. Пребывала потом в комфортабельной палате с душем, туалетом, холодильником, и дополнительным диваном в двухкомнатной палате, да и кормили на отлично. Короче впечатления отличные, если созрею на второго то только в 3 роддоме и только у Островского. Да и еще на 20-й день после родов температура 39 и грудь деревянная, очень сильно испугалась мастита, поехала к Островскому, он меня посмотрел выписал лекарства и успокоил что это гдето я себя засудила, за пару дней и вычухалась!!! ВСЕМ спасибо что подарили жизнь моему Чуду 10c 10c 10c 10c

 
akseniaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:42 | Сообщение # 246

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Quote (Ксенофонт)
Я рожала по договоренности в 3- все ОЧЕНЬ понравилось. Отношение медперсонала отличное и спасибо огромное Островскому Константину Владимировичу, низкий ему поклон!!!!! Рожала в отдельной палате, в приятной почти домашней обстановке, все вокруг крутились как будто я и мой малыш ОЧЕНЬ важная персона. Пребывала потом в комфортабельной палате с душем, туалетом, холодильником, и дополнительным диваном в двухкомнатной палате, да и кормили на отлично.
Все тоже, только у Ходака на 1 этаже и вход в палату с улицы отдельный.


 
ЛянаДата: Суббота, 07.05.2011, 20:45 | Сообщение # 247

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Quote (Ксенофонт)
Короче впечатления отличные, если созрею на второго то только в 3 роддоме и только у Островского

вот и я тоже
B)
 
StranaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:47 | Сообщение # 248

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
Конечно есть миллион случае, когда здоровая роженица поехала в третий роддом и нормально родила. С помощью акушерки. Но с таким же успехом могла и дома родить. А если шаг вправо шаг влево в плане здоровья или течения Б, то тут уже третий роддом сам от тебя отказывается и твои 200-300 енотов им не нать. А зачем они им, если их можно получить и со здоровой женщины, всего лишь помогая ей родить, а не патологиями заниматься.

Что за ерунду пишешь? Отличный роддом и медперсонал! Если у тебя не все гладко было, то зачем других запугивать. У меня тоже роды были не сахар, но благодаря врачам со мной и с ребенком все в порядке! Спасибо им большое. И разрывы у меня были, и кровотечение открылось, и ребенок в детском пролежал неделю. Но нас пролечили и мы обошлись без стационара в детской больницы. Молодцы в 3 роддоме!

Добавлено (08.05.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Островский умничка!

 
КсенофонтДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:55 | Сообщение # 249

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Strana, полностью с тобой согласна, я всем врачам 3-го ОЧЕНЬ благодарна!!!!!!!!!!

 
ЛулиДата: Четверг, 26.05.2011, 14:10 | Сообщение # 250

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,а кто-нибудь рожал у Симоновой Н.Г.???

[/url]
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Выбор роддома в Запорожье » 3 роддом
Поиск: