Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Осенние детишки 2009 (все и обо всем)
Осенние детишки 2009
кукусяДата: Пятница, 22.04.2011, 13:10 | Сообщение # 326

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Викуля, промывала теплым солевым раствором, или Хьмером, первые четыре дня на сон капала називином

 
margo83Дата: Пятница, 22.04.2011, 13:42 | Сообщение # 327

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
А велик мы еще не купили, и вот думаю, а надо ли!?! У меня у знакомой девочку он не впечатляет! Боюсь что это будут зря выкинутые деньги, но не знаю, теряюсь если честно!

я пока не хочу покупать, не вижу смысла, вот на следующее лето может быть dntknw доживём-увидим. 2e

Давайте на следующей недельке встретимся, например в Дубовке? Нас устраивает любой день с понедельника по пятницу yes
Получится?
Пишите кто когда сможет 2e

 
ВикуляДата: Пятница, 22.04.2011, 17:34 | Сообщение # 328

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Давайте на следующей недельке встретимся,

Подождите нас, пожалуйста, сопливых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кукуся, margo83, а как долго длилась заложенность у носиков??????? И как после Називина сразу легче становилось? У нас сопельки повыходили, а вот заложенность не сошла :( Вообще не знаю че делать??????? dntknw А впереди ночь %)


 
BonyДата: Пятница, 22.04.2011, 17:44 | Сообщение # 329

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Нас устраивает любой день с понедельника по пятницу yes

и нас 27


 
кукусяДата: Пятница, 22.04.2011, 18:17 | Сообщение # 330

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Пишите кто когда сможет 2e

Договаривайтесь, а мы подстроимся 27
Quote (Викуля)
а как долго длилась заложенность у носиков??????? И как после Називина сразу легче становилось?

Я називином стараюсь долго не капать, потому что потом сопли проходят, а остается отек от самого сосудосуживающего и надо лечить уже сам отек. У нас в среднем сопли от 7 до 10 дней.


 
margo83Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:20 | Сообщение # 331

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
у нас тоже ещё немного сопельки есть :( а 30 апреля мы до 15 мая уезжаем просто.
 
ВикуляДата: Пятница, 22.04.2011, 19:11 | Сообщение # 332

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
кукуся, как ты думаешь, если я сегодня 2 раза покапаю Навизином, отека не будет????? Просто вообще не знаю что делать! dntknw Завтра врачу буду звонить, но надо ночь продержаться!

Quote (margo83)
30 апреля мы до 15 мая уезжаем просто.

А куда вы едите???????????? 2e


 
margo83Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:40 | Сообщение # 333

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Викуля, мы едем к бабушке и дедушке в гости и на День Варенья бабушки ^_^
Quote (Викуля)
если я сегодня 2 раза покапаю Навизином

его по-моему 3 раза мах можно за день капать dntknw почитай инструкцию.
 
margo83Дата: Пятница, 22.04.2011, 19:41 | Сообщение # 334

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
попробуй зайди в темку педиатр
 
кукусяДата: Пятница, 22.04.2011, 19:48 | Сообщение # 335

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Викуля, там можно три раза в день, но не больше 5 дней.

 
ВикуляДата: Суббота, 23.04.2011, 13:04 | Сообщение # 336

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
кукуся, margo83, спасибо!!!!! Вчера Виброцилом носик закапала все же, ночь наконец-то нормально поспали!!!!!! А вот сегодня заложенность такая же как и была, врач сложные капли выписал....
Quote (margo83)
мы едем к бабушке и дедушке в гости и на День Варенья бабушки

Класс! Тоже хочу поехать куда-нибудь, только нам некуда :(
Quote (margo83)
30 апреля мы до 15 мая уезжаем просто.

Вы тогда собирайтесь, а мы может после того как вы приедете :( Мы же сможем встретиться еще раз в конце мая??? Просто боюсь что не вылечим так скоро сопельки, хотя врач сказал что дня 3 еще лечить прийдется ec , так что к концу недельки может и мы к вам присоеденимся 27


 
margo83Дата: Суббота, 23.04.2011, 13:38 | Сообщение # 337

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Викуля,лечитесь. я думаю, что мы ещё обязательно встретимся! yes
 
ВикуляДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:56 | Сообщение # 338

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ МАМУЛИЧЕК С ПРАЗДНИКОМ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ ВАШИМ СЕМЬЯМ И ЛЮБИМЫМ ДЕТКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
margo83Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:37 | Сообщение # 339

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Викуля, Воистину воскрес!!!
Как Машуля?
 
ВикуляДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:45 | Сообщение # 340

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Как Машуля?

Да так же у нее с носиком! Врач наш уехал, выписал сложные капли и сказал что если заложенность через 3 дня не спадет - значит к лору :( Я в шоке! Но вот я думаю, а не может ли быть такой заложенности на зубки dntknw У нас ведь всего 4, а сегодня наконец-то 5 вылез, и рядом зубки на подходе, пальцы все время во рту, капризничает, у нее слюни ручьем, думала сначала, что все это из-за носика и слюнки потому что она ротиком дышит, а теперь вот и не знаю!


 
margo83Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:49 | Сообщение # 341

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Но к лору не помешает всё же - лучше перестраховаться! Выздоравливайте!!!!!!!!
 
кукусяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:56 | Сообщение # 342

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Воистину Воскрес!!!
Викуля, у нас тоже сопли всегда сопровождают прорезывание зубов. Просто иногда потечет пару дней и проходит, а иногда на этом фоне подхватываем инфекцию и тогда по полной программе :(

Quote (margo83)
Но к лору не помешает всё же - лучше перестраховаться!

Присоединяюсь, если есть возможность лучше показать.
И выздоравливайте!!!


 
ВикуляДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:57 | Сообщение # 343

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
margo83, кукуся, спасибо!!!!!!!!!! Будем стараться выздороветь побыстрей!!!!!!!!

 
кукусяДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:08 | Сообщение # 344

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А мы сегодня были на ДЖД - террариум не впечатлил, рыбки очень понравились, но наверное потому что у нас дома два аквариума. А в зооуголок, наверное будем часто ездить - очень понравилось кормить животных. ^_^ Взяли немного капусты и морковки и хлеба, прошли только половину зооуголка - а уже все скормили. А в поезде мы засыпать стали, так мы развлекались тем что не давали сыночку заснуть 2e

 
margo83Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:19 | Сообщение # 345

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
ы сегодня были на ДЖД -

классно ^_^ , а я думала что нам ещё рано dntknw значит надо будет поехать погулять 27
 
ВикуляДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:25 | Сообщение # 346

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
А в поезде мы засыпать стали

А я думала, что поезда еще не ездят!
Quote (margo83)
значит надо будет поехать погулять

Теперь и я о том же!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^


 
natkaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:26 | Сообщение # 347

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Всем мамочкам Привет! Давно не заходила в нашу темку))) Всем спасибки кто ответил на мои вопросы!
Quote (Викуля)
А чем вы носик капали?
У нас тоже потекли сопли, так я в этот раз капала Ринозалином детским, мне очень понравились, состав тот же что и Називин, но Називин нам вобще не помагал а этими каплями капала на ночь и до утра носик не залаживало B)
Quote (кукуся)
Коляску вообще не вижу смысла брать, она либо у меня на руках либо ножками, только приходится еще и коляску толкать! А велик мы еще не купили, и вот думаю, а надо ли!?!

Нам велик подарили еще осенью, так мы на нем зимой по квартире откатали,а сейчас с удовольствием на улице катаемся! yes На коляске вобще отказывается ездить, так что мы сейчас или на велике или пешком.
Quote (Викуля)
У меня у знакомой девочку он не впечатляет! Боюсь что это будут зря выкинутые деньги, но не знаю, теряюсь если честно!
Я думаю что ребенку понравится в любом случае, так как новая игрушка, но конечно уже ездить на нем как на коляске не получится, мы если проезжаем мимо дет площадки то все нам надо выскочить здесь и сейчас ^_^ а потом уже тяжело его усадить обратно и идем пешком и тащим велик

Добавлено (25.04.2011, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (Викуля)
Но вот я думаю, а не может ли быть такой заложенности на зубки

Я тоже в этот раз думаю что у нас сопли на зубки , так как 9 прорезался еще и верхний клык. Но конечно если не пройдет то к врачу лучше, но еще возможно может быть аллергический отек, сейчас все начало цвести, а то у меня у подружки ребенка тоже лечили все к лору направляли, а у лора один диагноз " надо промывать" так они регулярно промывали а потом уже сами пошли к аллергологу и оказалось что аллергическое( а ребенка сколько мучали этими промывками :( )
Но вы Выздоравливайте побыстрей и ни к каким врачам не ходите 27




 
BonyДата: Вторник, 03.05.2011, 14:16 | Сообщение # 348

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Девочки,ну как ваши детки,вылечились ???

 
margo83Дата: Вторник, 03.05.2011, 23:47 | Сообщение # 349

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Bony)
Девочки,ну как ваши детки,вылечились ???

присоединяюсь к вопросу - как ваши носики?
Мы уже ттт, во всю отдыхаем у бабушки с дедушкой вместе с двоюродным братиком (который на 2 месяца старше нас) - нам тут весело! 2e
Парни проявляют свой характер и начинают повторять друг за дружкой. Очень интересно наблюдать ^_^
 
BonyДата: Четверг, 05.05.2011, 19:07 | Сообщение # 350

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
что-то девчонки молчат :(

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ровесники » Осенние детишки 2009 (все и обо всем)
Поиск: