Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
ТанюсяДата: Вторник, 16.11.2010, 11:58 | Сообщение # 76

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Дракошка)
Одийко Татьяна Анатольевна

та ещё штучка ab


ага...противная стервозная тетка



 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 12:00 | Сообщение # 77

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
ага...противная стервозная тетка

1fbcce
ага,... всех врачей толковых разогнала из поликлиники :(



 
маруся_Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:01 | Сообщение # 78

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
vitaminka

после первого визита из поликлин врача-мед-ры я сказала ,что больше мне этого дома не надо.еще и накатал на нее жалобу и сама лично завизировала у заведущей.(мне просто тож обидно стало,интересно она дома такая же правильная?)
Quote (Дракошка)
Одийко Татьяна Анатольевна

та ещё штучка


та да ,того же мнения.))))

мы к Наумовой ходим,нам она нра.и мой малый который паничиски с рождения чужих боялся,то ей аж заулыбался... ec


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 12:04 | Сообщение # 79

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
маруся_, а ты с какого участка, у меня 13, и муж медсестру называет "индеец на тропе войны"-это наглущая бабулька, лет этак к 70, которая краситься как 17 летняя и волосы рыжие с "Химкой"


 
маруся_Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:09 | Сообщение # 80

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
ооо это она,АААААААА.капец и участок то 13.но я с ней 1 раз общалась.и такое обращение было даже при том,что моя мамулька тож в детской работает))))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 12:15 | Сообщение # 81

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
маруся_, Тамара Егоровна рулит! Кстати, к ней есть подход: денежный или подарочный 2e . Она только в дверь, а ты ей шоколадку, и услышишь другого человека сразу ^_^ .Только процедуру необходимо повторять каждый раз с приходом, она же старенькая, забывает кто есть кто 2e


 
маруся_Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:20 | Сообщение # 82

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
2e 2e
Quote (Дракошка)
Дракошка

не я ее боюсь)))
а кстати насчет денежного подхода,недавно пошла в нашу стаматологию детскую,и видать у регистраторши в 7 утра не было настроения и тут ...адцать грн повесили милой тетушке на лицо улыбки и сынульке подсоветовала врача получше))).... эххх госучереждения ...))))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 12:27 | Сообщение # 83

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
маруся_, кстати, наша медсестра не работает по пятницам, только врач, я всегда стараюсь так и приходить 2e


 
маруся_Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:32 | Сообщение # 84

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
дракошка,мне проще у меня мамулька работает в больнице))))

Добавлено (16.11.2010, 13:32)
---------------------------------------------
а за совет спасибо,терь знаю когда справки в садик брать ходить)))


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
raeno4kaДата: Вторник, 16.11.2010, 12:34 | Сообщение # 85

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
...адцать грн повесили милой тетушке на лицо улыбки

Кошмар, бесплатно уже вообще ничего не делается. а что ж будет дальше?



 
маруся_Дата: Вторник, 16.11.2010, 12:36 | Сообщение # 86

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
ага сама в шоке,может конечно и можно.но я за малого так переживала ,итак в бесплатную пошла.но результатом было ОООчень довольна.

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
raeno4kaДата: Вторник, 16.11.2010, 12:42 | Сообщение # 87

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
может конечно и можно

Но почему-то как только дашь на лапу, то перед тобой абсолютно другой человек



 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 12:47 | Сообщение # 88

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
ага сама в шоке,может конечно и можно.но я за малого так переживала ,итак в бесплатную пошла.но результатом было ОООчень довольна.

а ког вам посоветовали? Я один раз там была, сидим с доней под кабинетом, слушаем как деть орёт внутри, я же её уговариваю, мол да не бойся, то мальчик просто трусишка , ну и т.д. Ну значит, заходим, садится в кресло и ротик открывать ну не хочет и всё тут! Я ей: не бойся, ведь больно не будет, на что ВРАЧЬ мне: зачем Вы обманываете ребёнка? Открой девочка рот, сейчас тебе будет больно!
После этого мы пару врачей сменили платных, а остановились на стоматологии Бетта, врачь Гриб Елена, отчество не помню.Я у неё в кресле умудрилась почти заснуть, когда она мне зуб сверлила без наркоза, так как кормимся сисей 2e



 
маруся_Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:08 | Сообщение # 89

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
посоветовала сама регисраторша,не помню фамилия молодая дивчина такая полненькая (спрошу у мужа и отпишусь)))

Quote (Дракошка)
на что ВРАЧЬ мне: зачем Вы обманываете ребёнка? Открой девочка рот, сейчас тебе будет больно

я б этого врача ,блин !!!нет все замечательно .при том что с зубиком тянули.малой боялся и когда припекло уже побежали.так Андрюха даже не пискнул и врач еще конфетк вручила.лечили зуб две недели .ну и муж в конце от себя "спс" сказал,хотя она даже не намекала.


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ya7amaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:46 | Сообщение # 90

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
А Я нашу поликлинику терпеть не могу (поликлиника№5). Пока здоров ребенок, все ок, а как заболели, так все - трындец. Приходит врач на вызов и говорит мне такое - вы же знаете чем лечиться, вот и лечитесь. Можете в интернете почитать. Капец, а не врач. Участок у нас 8-ой, но фамилию не буду называть.
Да еще она любит все время в больницу отправлять ложиться. Начинает пугать смертью ребенка. Капец!!!!

Добавлено (21.11.2010, 14:46)
---------------------------------------------
А вот лежали в больнице, 5-ая детская, заведующая Герасимчук. Врач от бога просто. Очень хорошая, внимательная толковая. Я осталась очень довольная. Мы выкарабкались из такой "ямы", она и специалистов к нам в палату вызывала, если надо было. Вообще осталась довольна. Конечно главное не болеть. Желаю всем здоровья!!!


 
НаталииДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:09 | Сообщение # 91

Наталья
Хортицкий р-н
активный новичок
Сообщений: 69
Статус: Вне дома
Девочки подскажите о враче в 5 детской на 16 участке Волошина? очень надо!кто что слышал?


[url=http://metric.forumok.ru/][/
url]
СП по игрушкам из натурального дерева
 
VALДата: Среда, 24.11.2010, 12:36 | Сообщение # 92

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
вот это напугали -- 1-й Южный...... а я еще радовалась, что поликлиника во дворе..... че ж делать -то ???? t62


 
ТанюсяДата: Среда, 24.11.2010, 13:02 | Сообщение # 93

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
VAL, привыкнешь..поликлиника со странностями,но зато близко


 
TanyaДата: Среда, 24.11.2010, 13:39 | Сообщение # 94

Татьяна
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (zirka)
Очень толковый невропатолог - Марьяновский.

zirka, подскажите, пжст - та телефон. Очень нужен
 
arishaДата: Четверг, 25.11.2010, 00:03 | Сообщение # 95

Ирина
Заводский
активный новичок
Сообщений: 72
Статус: Вне дома
Quote (VAL)
вот это напугали -- 1-й Южный...... а я еще радовалась, что поликлиника во дворе..... че ж делать -то ????

Верте в то,что будете здоровы и вам не нужны будут доктора!!! ^_^


Счастливая мама!

 
VALДата: Четверг, 25.11.2010, 17:37 | Сообщение # 96

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Да все равно как то первое время без толкового медика не представляю как...... dntknw


 
ТанюсяДата: Четверг, 25.11.2010, 17:55 | Сообщение # 97

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
VAL, на твоем участке вроде нормальный врач. работает давно


 
vikiДата: Пятница, 26.11.2010, 11:56 | Сообщение # 98

Виктория
космический
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Здравствуте девочки. Подскажите толкового педиатра а то нам уже 2 года и никак неполучается. были в 1 детской по участку у Забавы оставлет желать лучшего.сейчас в 7 мой на щерса но тоже не особо уж сильно перегружает медикаментами и на фоне алергии не видт бронхита.печально.не знаем к кому уже и обращаться.сами с космоса.
 
VALДата: Пятница, 26.11.2010, 12:23 | Сообщение # 99

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Танюся, спасибо, чуть успокоила.....а то уже над вариантом частного доктара стала задумываться, хотя даже и прикинуть не могу сколько это может стоить.


 
NIKKAДата: Пятница, 26.11.2010, 12:27 | Сообщение # 100

Светлана
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Наталии, Волошину все чень хвалят, многие мамочки переводятся с други участков к ней. Мы наблюдаемся с недавнего времени у нее частным образом. Очень она мне нравится:)))

Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
Поиск: