Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
Lena73Дата: Четверг, 23.09.2010, 16:54 | Сообщение # 51

елена
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Девочки, у меня к вам вопрс. Мне в личку пришло сообщение,а открыть я его не могу,пишет-запрещено,обратитесь к администратору. Но и админа ни где не вижу. Может что-то подскажите? Спасибо. dntknw
 
ТанюсяДата: Четверг, 23.09.2010, 18:07 | Сообщение # 52

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Lena73, и я такая была..надо 25 сообщений набрать, тогда ЛС откроются 2e


 
Lena73Дата: Пятница, 24.09.2010, 09:24 | Сообщение # 53

елена
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Танюся,спасибо. Пошла по сайту оставлять свои следы. yes
 
NathalyДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:58 | Сообщение # 54

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Хочу сказать пару слов о 1 детской поликлинике, а именно о заведующей детским отделением. Она нас с дочерью 4 раза пыталась в больницу уложить. 2 раза с желтушкой - через каждую неделю (причем билирубин стабильно понижался, просто не быстро), 1 раз - с недобором веса (причем здесь больница - не знаю, да и вес был в рамках нормы, нижняя граница), 1 раз - подозрение на инфекцию мочевыводящих путей, назначили 10 уколов антибиотика, хорошо, что я повезла ребенка пересдать анализы (очень не хотелось антибиотики колоть) - все оказалось в норме. такое впечатление, что в больницу отослать - все, что нужно в жизни.


 
ТанюсяДата: Понедельник, 27.09.2010, 15:12 | Сообщение # 55

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Nathaly, их там 2..2 зав.педиатрическим отделением, Наумова Вера Михайловна и Одийко Татьяна Анатольевна..о ком это ты пишешь?


 
Lena73Дата: Вторник, 05.10.2010, 10:43 | Сообщение # 56

елена
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
Мамочки с Бабурки,пожалуйста поделитесь телефончиками частных педиатров,которым можно доверить ребёнка. Спасибо.
 
МадимДата: Вторник, 05.10.2010, 11:20 | Сообщение # 57

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Lena73)
Мамочки с Бабурки,пожалуйста поделитесь телефончиками частных педиатров,которым можно доверить ребёнка. Спасибо.

для меня это тоже актуально, поделитесь плиз телефончиками.


счастье есть! его не может не быть!

 
zirkaДата: Вторник, 05.10.2010, 15:18 | Сообщение # 58

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Lena73, Мадим,
отправила 27
 
ОльчикДата: Пятница, 15.10.2010, 23:05 | Сообщение # 59

Ольга
шевчик
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Мы относимся к 4-й детской поликлинике на Победы 91,на участковый врач Потоцкая Елена Александровна,доктором мы очень довольны,она нас ведёт с самого рождения,хороший специалист и очень внимательный доктор. Еще приходилось сталкиваться с Остролуцкой, ИО не помню,тоже хороший, внимательный врач,но вот только последнее время приходишь на приём к врачу и под кабинетом сидишь по два ,а то и больше часа.

 
Pyti4kaДата: Четверг, 21.10.2010, 15:05 | Сообщение # 60

Таня
Читатель
Сообщений: 16
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
А попробуй пройти в другой день без очереди - заклюют, что у вас есть свой день!!

НЕ говри, а без очереди никто с грудничком мне пропустит
 
vitaminkaДата: Среда, 03.11.2010, 12:56 | Сообщение # 61

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Ольчик)
Мы относимся к 4-й детской поликлинике на Победы 91,на участковый врач Потоцкая Елена Александровна,доктором мы очень довольны,она нас ведёт с самого рождения,хороший специалист и очень внимательный доктор.

она такая умничка!!! мы очень ею довольны были! жаль, что мы теперь в другом районе живем

Добавлено (03.11.2010, 13:56)
---------------------------------------------
У меня истерика уже часа два - приходила наша участковая...

Фамилию ее не знаю, это 9 участок, Космос.

По порядку. Она позвонила в звонок. Сережка выскочил к воротам, сказал ей, что сейчас закроет собаку (немаленькая, все-таки стаф. терьер и бегает без привязи) и придет откроет ей калитку. Прошло каких-то пару минут, опять звонок. Сережа пока замыкает собаку, выхожу я, тут же за мной выбегает Сережа калитке. Она возмущается, что мы долго. Говорю: вы хотите зайти, пока по двору бегает собака....
Зашла в дом, начинает командовать, мол, дайте бахилы. Девочки, не жалко мне их, я их много накупила. Но возмутил ее тон! Потом она прошла в ванную, кста, без каких-либо вопросов, где она находится (а это частный дом и в нем раньше не было ни детей, ни ванной комнаты), потом ей не понравилось мыло (а че ты хватаешься сама, я ж даже не успела добежать и сказать, где кран, мыло и полотенце, соответственно и предложила бы ей жидкое, а в мыльнице ей не понравилось, потому как оно грязное, ну мы ж ним руки моем после собаки)))
Потом она прошла в комнату. И тут началось ее "фе": комната маленькая, пеленального столика нет (переодеваем на диване), и т.д.
Посмотрела она на наличие/отсутствие желтушки, пупок проверила и все ((( даже не слушала...
После ее нескольких "фе", я поняла, что это не медсестра, а наш доктор и, наконец-то (!), вспомнила ее.
Мы год назад переехали в этот район, в поликлинику с Сережей обращались, но сначала к невропатологу (она умничкой оказалась) и лору с травмой, потом только в марте я попала к нашему участковому доктору. Пришли мы к ней только по одной причине: Сережке в школу нужен был тест Руфье. Она нас отправляет на УЗИ сердца (показаний нет, кардиолог не смотрел, она даже не слушала ребенка). Три дня нас переколотило, пока мы попали на это УЗИ (направление было выдано в конкретную лабораторию), перенервничали, что не дай-то бог, что-то с сердцем у сына. Оказалось, что зря потраченные нервы, деньги, время. УЗИст очень возмущался, что нас к нему направили, мол, ни малейших показаний нет. Но педиатр свои 5 (иль сколько там) процентов получила.
Пришла я с заключением УЗИ к ней на прием. В очереди сидели мамочки с такими же бумажками и у деток все было в порядке с сердцем и я все поняла.. развернулась и ушла...
Летом мы приходили за справкой для лагеря, она за УЗИ даже не спросила...
И теперь как подумаю, что у нее нам наблюдаться с манюней, у меня аж истерика. Если в случае с Сережей, то в ее рекомендациях мы не нуждаемся, мы и сами "с усами", а вот ребенок до года это совсем другое...
Она на нас посмотрела в доме как на бомжей, у меня такой осадок остался. Провела ее, а сама потом смотрю "ее" взглядом и натыкаюсь: в коридоре с уголочке стоит пустая бутылка из под "Хортицы", коробка из-под торта, в кухне несколько букетов роз и начатая бутылка артемовского шампанского, кое-где стоят не разобранные пакеты с одеждой и постельным бельем ( приехали ведь только вчера из роддома)....



 
chachaДата: Среда, 03.11.2010, 13:25 | Сообщение # 62

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
vitaminka, расслабься)) я в поликлинику до года ходила ну может раза 3... И то к заведующей, которая за 30грн и послушает ребенка, и посмотрит, и про прививки какие лучше делать расскажет и т.д. Меня медсестра задалбывала, что мы не ходим.. а зачем бы я туда ходила? Рост и вес мерить? так я и так видела, что мой ребенок нормально набирает, а подходить под их таблицы не было не желания, ни необходимости. болеть мы не болели, чтоб туда идти... пару раз на дом вызывала врача из роддома, стоило тогда 50грн, но и в ней необходимость как-то отпала сама собой. Так, что не заморачивайся....

 
raeno4kaДата: Среда, 03.11.2010, 13:49 | Сообщение # 63

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
У нас тоже есть горький опыт врачей. Ходила к ней неделю, из них три дня подряд (вт, ср., чт.). Все ОРВИ. Была темп 38,5. А потом ночью в четверг 39,5. В пятницу вызвала врача оказалась пневмания (ребенку11 мес. было). Я в шоке. Положили в 5 дет. Вот так она нас просмотрела, зараза.


 
Наталья78Дата: Среда, 03.11.2010, 14:35 | Сообщение # 64

Наталья
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Девочки с Бабурки. Поделитесь пожалуйста телефонами хороших педиатров. Заранее, спасибо.

 
19812111markДата: Четверг, 04.11.2010, 10:54 | Сообщение # 65

Александра
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
у нас участковая в 5 полик. это просто ужас.Она пришла на 10 день рождения дочки, не помыла руки,но ей незачем это было делать она даже на ребенка не глянула.Взяла справки с род.дома и ушла.Даже на пупок не глянула.Потом мы пару раз приходили но она настолько тупая и наглая что пришлось искать частного педиатра и мы наблюдаемся только у нее.Но в поликлиниках есть и хорошие врачи просто как кому повезет.

мои дети Полина 1год Стасик 3года Милана 4.5года Марик 9лет
 
yul-stepanyukДата: Четверг, 04.11.2010, 15:24 | Сообщение # 66

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Мы относимся к 4 поликлиннике на Шевченковсеом, наш участковый врач меня направляет только к платным врачам, как будьто у них больнице нет специалистов.Причем просит говорить,что я пришла именно от нее. Развод на деньги.Лучше иметь личного врача.

 
raeno4kaДата: Четверг, 04.11.2010, 22:51 | Сообщение # 67

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
zirka, поделись телефончиками педиатр-Оксана Сергеевна Хацко и невропатолог - Марьяновский


 
КристинкаДата: Пятница, 05.11.2010, 21:41 | Сообщение # 68

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Мы по месту жительства относимся в 6ю поликлинику. Ходили 2 раза. Это ужас! Я его перевела в ЗЦРБ, я там сама работаю, но не медик, совсем другое дело


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
raeno4kaДата: Пятница, 05.11.2010, 22:54 | Сообщение # 69

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Мы в з-ей детской. Вроде бы нашла толкового врача. Вылечимся напишу.


 
ТанечкаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 18:59 | Сообщение # 70

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
девочки кто относится к 6-й поликлинике, 5-й участок. педиатр Зиганшина С. А.? нужны отзывы


 
masherДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:34 | Сообщение # 71

Мария
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Кристинка, абсолютно согласна на счет 6й детской! Мы к ней относимся по месту жительства. Наш педиатор Никитина Наталья Федоровна (участок 6) -- не могу сказать, что очень плохой педиатр, но и сказать, что она сильно хорошая не могу! Вот сидим ждем ее с утра -- вызвали на дома, так как посыпало нас. Подозреваем с мужем краснуху. Я конечно понимаю, что в большинстве случаев участки у педиатров большие и в частности в нашей поликлинике стало педиатров не хватать, но лично у нашей семьи денег на частного педиатра нет, переубедить бабушек, в том, что педиатры сейчас не те, что были раньше НЕ ВОЗМОЖНО! Еще мне не нравится как обстоят дела с прививками в 6й поликлинике -- до года у нас еще одна ИПВ не сделана, а после года нет КПК. Пару недель назад сделали манту.

То, что меня не убивает, делает меня сильнее! (с)



 
ТанюсяДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:17 | Сообщение # 72

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (masher)
Еще мне не нравится как обстоят дела с прививками в 6й поликлинике -- до года у нас еще одна ИПВ не сделана, а после года нет КПК. Пару недель назад сделали манту.

так сейчас везде :(



 
masherДата: Вторник, 16.11.2010, 11:28 | Сообщение # 73

Мария
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
Танюся, очень жаль! Я надеелась, что хоть где-то в нашем городе получше. Меня просто не совсем понятен тот факт, что вся вакцина КПК пошла на ревакцинацию детей. А как же вакцинация детей после годика? Мы к примеру вчера таки выяснили, что у нас краснуха, а наша педиатр сказала, что моновакцины встечаются сейчас еще реже, чем комплексные. Я например ЗА вакцинацию и хотелось бы, чтобы вакцинация проводилась во время. К слову когда мы делали манту мне предложила медсестра из манипуляционного кабинета сделать КПК (по-моему вакцина 100 грн). Для этого мне надо было взять разрешение у педиатра, подойти с ней к иммунологу и затем пойти с разрешением в аптеку и купить вакцину. На тот момент ни денег с собой, ни нашего педиатра не было. Вот вчера я ее спросила -- она замахала на меня руками и сказала ни в коем случае -- вакцина не проверенная. С одной стороны она права, а с другой она просто не хочет нести лишную ответственность.

То, что меня не убивает, делает меня сильнее! (с)



 
ТанюсяДата: Вторник, 16.11.2010, 11:40 | Сообщение # 74

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
masher, как жаль....я б привила свою платно,если бы это был Приорикс,другие бы наверно не купила..надеюсь до нашего года чтото изменится в лучшую сторону


 
ДракошкаДата: Вторник, 16.11.2010, 11:47 | Сообщение # 75

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (Танюся)
Одийко Татьяна Анатольевна

та ещё штучка ab



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: