Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
ParasolkaДата: Суббота, 29.01.2011, 11:18 | Сообщение # 126

Svetlana Belokopytova
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
в нашу 5 ДП не хожу.если ребенок болеет то зову на дом частного врача.она врач диагност-инфекционист.работает в 5 взрослой.Врач от бога. мне ребенка с тяж бронхитом за неделю на ноги поставила.на 3-4 день вообще без симптомов была.только долечивала курс который она приписала.очень ею довольна.берет 50 грн за вызов.

 
NushaДата: Пятница, 04.02.2011, 16:21 | Сообщение # 127

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Мы относимся к поликлинике № 7, которая возле театра Магара. Эту поликлинику еще я в свое детство посещала. Изменилось, скажем так, немногое. Педиатр нашего участка даже не помнит ни нас, ни ребенка. Может потому, что стараемся туда не ходить. Приходим только взвешиваться и на прививки. Анализы правда еще сдавали.
Успели посетить невролога (очень нервная и недовольная тетка, не особо жалующая детей) и окулиста (вечно спещащего и выписывающего на ходу рецепты. Хотя окулиста хвалят (она еще и в Визусе принимает), но нам не очень понравился. К хирургу, вообще решили не ходить.
Если, что-то надо стараемся обращаться к врачам в частном порядке. Ходили к ортопеду Шатскому в Детскую областную. Осмотрел ребенка, назначил рентген и затем все подробненько рассказал что и как.
Еще понравилась окулист из областной - Жанна Геннадиевна. Знаю, что многие ее хвалят.
А поликлиника наша оставляет желать лучшего. Нам педиатр так и сказала, чего вы мол хотите при такой маленькой зарплате.


 
irmorДата: Пятница, 04.02.2011, 18:11 | Сообщение # 128

Ирина Морозова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Привет девченки!Я с Мелитополя!Мне кажется что врачи везде одинаковые!Наш педиат,как мне показалось,мягко говоря,не любит ни детей ни родителей!Мы когда заболеем страшно к ней идти,она вечно бурчит,да сколько можно болеть,куда смотрят родители,да что ты за мать!!!!!Поэтому мы и обращаемся к платным врачам,у нас в детскую городскую!Там и ребенку внимание,и тебе расскажут и покажут!


 
opalonДата: Вторник, 08.02.2011, 12:41 | Сообщение # 129

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Вот почитала все ваши отзывы и решила написать про детскую больницу города Керчь. Может не в тему,но это такой контраст...Моя подруга попала с малым,у него высокая температура,понос.Анализы у них взяли на 3 день,ставили несколько разных диагнозов,потом их отменяли.Так же и с лекарствами,то одни то другие!!!!Потом оказалось что посевы платные!!!!!На вторые сутки у малого началась рвота,(ели только больничное) их перевели в инфекционку,там вообще ужас!!!!!!!!!!!!Воды нет никакой.Дети рвут,поносят,не подмыть их,самой не покупаться...А представьте какой запах стоит ab И еще по отделению кошка разгуливает......Отношение врачей никакое,санитарки-бешеные собаки!!!!!!!!!!Извините что все так грубо и сумбурно написано,но это эмоции!!!!!!!!!!! :o


 
kisul@Дата: Вторник, 08.02.2011, 12:53 | Сообщение # 130

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
opalon, капец конечно!!! Лучше не болеть ab


 
ya7amaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:46 | Сообщение # 131

Анна
Хорицкой
активный участник
Сообщений: 228
Статус: Вне дома
opalon, вот это капец, так капец. Я в шоке. Просто ничего сказать не могу. dntknw

 
ясяДата: Среда, 09.02.2011, 20:05 | Сообщение # 132

яна яся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
а я просто в шоке от нашей больнице, никокого внимания, ни уважения
просишь как человека, а к тебе попой....


 
мамаЛерыДата: Пятница, 18.02.2011, 20:08 | Сообщение # 133

марина 5555
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
Я в нашу поликлинику стараюсь не ходить, если нужен врач, то лучше через знакомых найду хорошего специалиста, но в нашу поликлинику

я, точно такая же, если только ступлю расскажут и навыписуют столько, ч то потом неделю вся в слезах и соплях хожу!!



 
ShalunjaДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:12 | Сообщение # 134

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Че то,я ниче не понимаю... :dntknw:Я раньше столько хорошего слышала о 5 детской,а сейчас,когда среди моих знакомых "беби бум",наслушалась за этот год такого!....
И обращение персонала-"бе",и врачи все лечат по методу тыка,и все в таком духе...Вместо пользы-подорванное здоровье малышей.Мне нет причины им не верить.Что же это получается?Нам если че(не дай Бог!) тоже дорога туда.Страшно делается...
Может кто другого мнения...


 
yan@85Дата: Среда, 02.03.2011, 21:12 | Сообщение # 135

Яна
пески
активный новичок
Сообщений: 65
Статус: Вне дома
да!!!вижу, что хорошего о наших больницах мало пишут!!!я живу на песках- участковый врач Юрина И.Н. и медсестра Таня сначала вроде все нормально было...но потом ее что-то спрашивает...дает прошурки...четко на вопросы не отвечает......А когда у меня у ребенка температура была 5 дней...говорила...на зубы...сдали анализы мочи..(пересдавали, так как принимают анализы грудничков только во вторник)...прибежала и быстренько отправила нас в 1-у больницу (оказался у нас пиелонефрит).Таня медсестра мне очень нравится....и придет лишний раз...и позвонить.....девчонка супер!!!!!а вот о враче...раньше не очень хорошее слышала..но не верила....А в 1-й нас лечил Кряжев А.В.-хороший специалист...и находит к каждому подход...оставил свои телефоны..и сказал, что если надо будет его помощь-звонили!!!!!!конечно медперсонал не блещет...а за палаты я молчу....( стоят евро окна -а дует хорошо......и в палатах не АХТИ!!!!!) slingomama slingomama slingomama


 
vikusitiДата: Вторник, 15.03.2011, 17:10 | Сообщение # 136

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Дааа, я читаю и просто нахожусь в шоке, я думала, что только наша поликлинника №8 на Карпенка Карого ужасная, а тут такое....Просто не понимаю, почему мы доверяем лечение наших детей этим отмороженным врачам, почему на них нет никакой управы? Мы конечно уже стараемся как можно реже обращатся в свою поликлиннику, но всё равно приходится, например мен сегодня аж сипать начало, мы в пятницу взяли справку для похода в садик после болезни, нам врач её выдала и сказала идите, я принесла вчера справку, а сегодня мне воспитатель говорит, у вас нехватает двух печатей, должны поставить были, хотя мне врач ничего не сказала, пришлось ехать сегодня опять и ставить печати, так меня какой-то дурой выставили в регистратуре, говорят "конечно нужно печать, а вы что не поставили, вы же всегда это делаете" ,а нам всегда выдавали справку уже с печатью....Мне интересно, откуда я должна это знать, если мне врач ничего не сказала.

 
ЛенуськаДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:33 | Сообщение # 137

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Привет, девченки!!! Начиталась ч тут ужасов про наши поликлиники!!! В нс тожзе не лучше. Живу на Песках, Относимся к 4-му участку, участкового доктора уже больше чем полгода нет, ушла в декрет, кстати очень нравилась, внимательная, отзывчивая, когда заболевал ребенок прибегала сразу, да и так звонила ей по любому вопросу. Хорошо, что хоть медсестра нормальная осталась, про всех остальных педиатров в поликлинике не скажу ничего хорошего, побывали у многих, впечетления не самые лучшие. Стараюсь туда не ходить.
 
daykiriДата: Пятница, 25.03.2011, 14:54 | Сообщение # 138

Татьяна
правый берег
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
ооооо!!!это моя больная тема!!!!у нас детская поликлинника по ладожской на бородке..так вот! с самого рождения моего ребенка у нас на участке нет врача!!!его тупо нет! некому работать!!! моему ребенка уже 1.7 а у нас врача до сих пор нет! только медсестра! и бывают такие моменты, когда эта медсестра уходит в отпуск!! и у нас вообще никого на участке нет!!!!это капец! я туда вообще не хожу. езду по платным врачам, когда что то надою нахрена такая поликлинника?????????
 
akseniaДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:24 | Сообщение # 139

Светлана Аксенова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
Всем привет!! Пишу первый раз, я новичок, еще не родила, но в поликлинику по месту жительства обращаться не буду, есть в Запорожье детский центр Кенгуру, слышала хорошие отзывы о его специалистах.

 
Elen_78Дата: Среда, 06.04.2011, 21:47 | Сообщение # 140

Елена
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 24
Статус: Вне дома
Мы с Бабурки. Что в поликлинике, что в больнице - бардак и беспредел.
 
Ann8180Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:44 | Сообщение # 141

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Клио, напиши координаты всех хороших врачей которых знаешь.Зараннее СПАСИБО ec
 
888Дата: Четверг, 05.05.2011, 12:07 | Сообщение # 142

Elya
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Хочу присоединится ко всем недовольным 6-й поликлиникой (мы закреплены к той что возле 9-й). Это ужас!!!! У нас постоянно нет участкового, а если он появляется, то исчезают участковые других участков и опять остается один несчастный врач на всю поликлинику. Постоянно меняют время приема. Как дурак приходишь на 11, а оказывается, что утром поменяли расписание, и теперь прием с 14 - бред какой-то и чтобы узнать это надо отстоять очередь в регистратуре!!!! Дозвониться туда просто нереально - мне это ОЧЕНЬ редко удается сделать :((
 
OlyaOlyaДата: Четверг, 05.05.2011, 13:09 | Сообщение # 143

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Девочки, а я хочу похвалить своих участковых. Они - просто умнички. B) Врач - Волошина И.И., медсестра - Волкова Л.Г. Очень приятные как люди, граммотные как специалисты. Знают и помнят все не только о ребенке, но еще и о маме ( они вели еще меня),при том, что мы ничем особым от других деток не отличаемся. На приеме всегда улыбаются, шутят с ребенком, смотрят очень внимательно от макушечки до ножек. Вобщем, не нарадуюсь.
Вызывала 3 раза и на дом врача. Никаких упреков типа "чего сами на прием не пришли", назначения правильные ( дальше напишу, что под этим подразумеваю). Медсестра к нам до полгода ходила, смотрела на ребенка, а если на улице встретит, обязательно остановится -расспросит обо всем. Моя подруга с Песков очень этому удивлялась - к ним даже после прививки никто не приходит.
До некоторого времени я думала, что все детские врачи такие, пока случайно (в связи с отсутствием нашей участковой) не попала к другому. Захожу, поздаровалась, в ответ тишина, через время врач задает медсестре какой-то вопрос и нам "Раздевайтесь". Ну мы разделись и ждем.... Ждем и ждем ( а на улице не май), у ребенка уже руки прохладноватые, а врач все пишет в карточку предыдущего ребенка что-то. Пока я ненавязчиво о себе не напомнила. Она подходит к ребенку и говорит: "Ужас, похоже на чесотку, ну не может быть аллергия так запущена" ( можете представить бы мой УЖАС, если б до этого нас не осмотрела наша медсестра и не сказала, что это явно от того, что я что-то съела).И тд и тп. А потом : "сейчас я Вам найду один очень хороший крем, купите его (и минуты 3 искала его название в блокноте) ( вобщем цена его под 250 грн, ща разбежалась я покупать такой хороший крем, даже название которого Вы не помните). И еще назначила анализы, дерматолога пройти (который поулыбалась с нас - "зачем Вы пришли, тут моего ничего нет, это явный аттопичный дерматит ( как-то так называется пищевая аллергия) и лекарства список, по которому я дала ребенку только Эриус.
Вобщем, суть такова: даже в одной поликлинике - врачи разные. Даже не сомневаюсь, что найдется кто-то недовольный работой моих участковых. Но лично я очень-очень ими довольна!!!! Вот так

Добавлено (05.05.2011, 14:09)
---------------------------------------------
Забыла добавить, мы относимся к 5-й детской поликлинике




Сообщение отредактировал OlyaOlya - Четверг, 05.05.2011, 13:10
 
masherДата: Четверг, 05.05.2011, 13:55 | Сообщение # 144

Мария
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
888, согласна на все 100%! После переформирования участков порядка больше не стало! Мы тоже ходим в 6ю при 9той городской! У вас какой врач?

OlyaOlya, никто и не говорит, что в наших детских поликлинниках нет хороших педиатров! У нас біл другой педиатр до годика и все біло прекрасно. И медсестра участливая, и педиатр достаточно внимания уделяла, и на прививки приглашали. Все прививки до года сделали бесплатно! А теперь ужасть что твориться, лишний раз туда и идти не хочеться!


То, что меня не убивает, делает меня сильнее! (с)



 
OlyaOlyaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:09 | Сообщение # 145

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
masher, да я не к тому все писала, просто захотелось похвалить хороших людей! С врачами по жизни редко сталкивалась, поэтому как читаю темку, волосы дыбом на голове . Это же ДЕТСКИЕ врачи!! :( Грустно от этого становится.

 
888Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:26 | Сообщение # 146

Elya
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
masher, у нас 9 участок, я своего родного участкового еще ни разу не видела. Мне остачертело ходить туда и жить под кабинетом ради того, чтобы нас неправильно взвесили и неправильно измеряли рост (разница в росте была 4 см, а в весе 400 г!!!!! нам тогда 3 месяца было). Уже полгода там не показывалась, хотя как положено каждый вторник месяца собиралась идти на прием. И как-то каждый раз гуляя по направлению поликлиники встречала девчонок, которые делились впечатлением от недавних посещений. Я не долго думая гуляя дальше - мимо поликлиники. А после того как моя сестра вызывала на дом врача (у малыша была температура 37,5, к слову это было зимой и был мороз) а ей дама в регистратуре заявила, что с такой температурой к вам врач не придет - приезжайте сами, вообще зареклась туда ходить. Решила только в крайних случаях туда буду идти.
 
ТанюсяДата: Пятница, 06.05.2011, 10:56 | Сообщение # 147

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
888, это проблема не на уровне поликлиники уже, а на уровне и совести государства :( каждый год выпускается только в Зп около 100 педиатров, но только 10-15% работают по специальности


 
888Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:09 | Сообщение # 148

Elya
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Танюся, Я понимаю, что это система и наш участковый и тетя из регистратуры не поломают ее. Поэтому и сделала выбор в пользу "наименьшего общения с данной системой", если есть такая возможность.
 
masherДата: Пятница, 06.05.2011, 12:04 | Сообщение # 149

Мария
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
OlyaOlya, я все правильно поняла! :) Очень радостно, что у нас есть еще кого похвалить и мы можем это сделать!
888, ха-ха, у нас тоже 9й участок, врачь Середенко, мы за ней тоже гоняемся -- хотим сделать прививки ХИБ и АКДС, чтобы больше в поликлиннику не ходить! Нам вообще предлагали с подозрением на краснуху прийти к врачу на прием (инфекционистка с пеной у рта через неделю мне доказывала, что это был инфекционный мононуклеоз). Краснуху она нам с горем пополам подтвердила и КПК мы сделали. Теперь у них нет вакцин никаких бесплатных! Хочу уже платные сделать, чтобы не видеть эту поликлиннику до похода в садик! Эля, а где вы живетет? Мы на Дудыкина 15!
Танюся, ну кто же пойдет за гроши в поликлиннику, тем более педиатром. всем охота в крутую частную клинику и тп. Короче вы сами правильно написали -- это проблема государства!

Добавлено (06.05.2011, 13:04)
---------------------------------------------
Сорри, за ошибки -- эмоции виноваты! :(


То, что меня не убивает, делает меня сильнее! (с)



 
ТанечкаДата: Пятница, 06.05.2011, 12:12 | Сообщение # 150

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (888)
А после того как моя сестра вызывала на дом врача (у малыша была температура 37,5, к слову это было зимой и был мороз) а ей дама в регистратуре заявила, что с такой температурой к вам врач не придет - приезжайте сами,

я когда вызываю врача, что бывает очень редко, т.к. лечимся у частного, всегда говорю 38,5 не меньше иначе не придут.



 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: