Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
МышонокДата: Суббота, 23.01.2010, 23:59 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
happy

Добавлено (24.01.2010, 00:59)
---------------------------------------------
Я в нашу поликлинику стараюсь не ходить, если нужен врач, то лучше через знакомых найду хорошего специалиста, но в нашу поликлинику


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
КлиоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:40 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Дааа, поликлиники нашего города желают быть лучше. Тоже туда хожу только по острой необходимости. А так у нас есть свой педиатр, замечательный внимательный специалист, умеет работать с детьми, мы ее просто называем наша Лиля. smile



 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:44 | Сообщение # 3

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
у нас поликлиника вроде тихая и спокойная, но вот правда врача на участке нет
но та врач, которая ездит по вызовам, хорошая, я ее лю
с медсестрой сначала немного было недопонимание, потому что я не хотела, чтоб ко мне ходили домой еженедельно, а потом очень даже хорошие отношения стали
а то что можно найти себе частного педиатра я узнала, когда ребенку было уже больше годика (смайлик крутящий пальцем у виска)
 
КлиоДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:47 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Так же, хотела отметить таких замечательных специалистов:
офтальмолог: доктор Башар (ОЦ Прозрение)
ортопед-травматолог: Шатский Алексей Викторович
хирург 5 ДБ: Антон Юрьевич, а вот фамилию забыла suspect

девочки, кому нужно, в личку кину их координаты, специалисты очень замечательные, на себе проверенно smile [i]






Сообщение отредактировал Клио - Воскресенье, 24.01.2010, 13:47
 
zirkaДата: Вторник, 16.02.2010, 06:02 | Сообщение # 5

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Девченки! Всем привет! Я здесь новенькая и тоже решила поделиться отзывами. Есть хороший педиатр-Оксана Сергеевна Хацко(она в обл. детской больнице). Тел могу скинуть в личку. Наблюдаемся у детского ортопеда-травматолога у нас на Бабурке (кабинет на Заднепровской). Прием 40 грн. в кабинете и 80 грн. за вызов на дом. Очень толковый невропатолог - Марьяновский. А вот за Римму Игоревну слышала не очень хорошие отзывы -говорит очень красиво, лечение и диагнозы surprised Телефоны кому нужны -обязательно скину. Я сама так докторов искала. Скажу честно, что форумы очень помогают. Принимайте меня к себе в коллектив! smile
 
zirkaДата: Вторник, 16.02.2010, 08:25 | Сообщение # 6

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Мы к ней ездили в отделение. Просто так надо было. А на дом, знаю, выезжает. Мы, к счастью редкие гости у педиатра -тьфу-тьфу. Но моим знакомым давала телефон-очень тяжелых деток вытягивала. А ортопед-травматолог Рустам Анатольевич. Надеюсь, помогла. biggrin
Девочки, а кто знает хорошего детского дерматолога -знакомой очень надо.
 
chachaДата: Среда, 17.02.2010, 16:43 | Сообщение # 7

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы, слава Богу, у врачей гости не частые. За исключением ортопеда, да и то уже не долго нам осталось. Наблюдаемся у Хижняка, довольна им очень. Консультировались и ВСЕХ врачей Запорожья, остановили свой выбор на нем, поскольку к нему удобнее всего ездить. Еще, конечно же, очень хорошие врачи в областной детской, но рекомендации Хижняка от их рекомендаций ничем не отличаются, по крайнем мере в нашем случае.
Что касается невропатолога - то лучше Яценко в городе найти трудно. Врач он МЕГА-ОПЫТНЫЙ, подходит к проблеме с пониманием и чувством ответственности. Наша семья знает его уже 25 лет, за все годы отрицательных отзывов о нем не слышала. Да и человек он очень хороший.


 
tany_lazarДата: Четверг, 25.02.2010, 23:13 | Сообщение # 8

T@ny
космический
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
но вот правда врача на участке нет

Леля а в каком районе вы живете. у нас вот тоже врача на участке нет (в декрет ушла) мы стоим на учете в 1-ой 7 уч. но туда мы ходим редко, только по крайней необходимости.



 
juliyaДата: Четверг, 25.02.2010, 23:34 | Сообщение # 9

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Я уже поняла, что наша участковая ничего не видит и ничего не слышит. Я очень сомневаюсь в ее профессионализме. А так она женщина приятная и я с ней дружу, потому что впереди садик-школа, а это больничные листы для меня.

 
Miracle_HannaДата: Вторник, 02.03.2010, 14:01 | Сообщение # 10

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
У нас 3-я на Шевчике. За всю нашу жизнь (а нам уже почти 2!) нас никогда не отправляли к узким специалистам, даже на плановый осмотр!Врач и медсестра вроде бы внимательные, и на улице при встрече всегда интересуются как да что, но уже 2 раза "просто кашель на фоне простуды" по их словам переростал у нас в бронхит!
В больнице постоянные очередя и на прием выделяется по 5 мин., 3 из которых врач мило беседует по мобильному!


 
Lady_KateДата: Суббота, 06.03.2010, 21:07 | Сообщение # 11

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Для меня больная тема врачи участковые:) Врача на участке у нас нет, в месяц на осмотре прошло все гладко, в два месяца по неосторожности очень грубо перевернула сына на животик можно сказать немного уронила (даже вспоминать тяжело, плакал очень, а медсестра еще в догонку про плаксивого там бурчала), после этого я решилась только в 7 месяцев на осмотр у участкового нас на участке заменяла уже другой врач практикантка, десять минут пытались уговорить сына открыть рот он улыбался не давал потом открыв посмотрела с медсестрой и как объявить, вы что незнаете у вас острый форенгит(или что то другое подзабыла я ) бегом к лору чуть ли не в больницу ложимся, думаю странно детя себя нормально ведет ест спит гуляется, ну сходим думаю, по направлению в приемный покой к лору в 5ДБ, он прочел запись в карточке заглянул в рот ребенку и как начнет хохотать smile мы здоровы и горло в порядке потом озвучил .... после на прием мы неходили, а все вопросы возникающие решали самостоятельно с узкими специалистами сами .... в 4-ри месяца когда простыли на дом к нам приезжала врач с неотложки очень понравилась жаль что она не ведет деток, я бы к ей доверила ребеночка, пару раз была, а потом говорит если я завтра не приеду делайте так если температура будет выписала дозы, если так то другие рецепты, я думаю к чему все равно врач же другой будит, потом поняла зайдя в квартиру она обьявила что руки не моет и в комнату не заходит, выносите мне ребенка и ложку я горло смотреть буду сказав продолжайте лечится не спросив как прошла к телефону в другой конец коридора спросила правда позвонить, позвонив ушла ....



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
ЛютикДата: Суббота, 06.03.2010, 22:03 | Сообщение # 12

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Lady_Kate, трындец boxing
 
chachaДата: Суббота, 06.03.2010, 22:51 | Сообщение # 13

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Lady_Kate, у вас участок на 5 случайно biggrin А то точь в точь как у нас biggrin

 
БлеккиДата: Суббота, 06.03.2010, 23:46 | Сообщение # 14

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
у нас тоже 5 участок-но мед.сестра-Ольга Александровна добросовестная

Добавлено (07.03.2010, 00:46)
---------------------------------------------
у нас тоже 5 участок-но мед.сестра-Ольга Александровна добросовестная


всем удачи

 
chachaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:05 | Сообщение # 15

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Блекки, только сильно навязчивая)))
А вообще она, пожалуй, одна осталась в поликлинике из участковых медсестер-врачей, кому не наплевать...


 
TashunyaДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:49 | Сообщение # 16

Татьяна
Правый берег
Читатель
Сообщений: 86
Статус: Вне дома
А кто-нибудь в 6-ой детской наблюдается, может быть посоветуете хорошего педиатора 56

 
ЕлочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 15:46 | Сообщение # 17

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
у нас 3 детская 8 участок. Постоянного участкового врача нет практически с рождения.Сначала вроде была, но она вечно на больничном была или на курсах каких-то, а потом и вовсе уволилась. Прием ведет любой свободный врач.Но нам пока с поликлиникой сталкиваться не приходилось(ттт) ходим туда только на прививки.


 
Lady_KateДата: Среда, 10.03.2010, 14:57 | Сообщение # 18

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
chacha, у нас 9 участок :)



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
margo83Дата: Среда, 10.03.2010, 15:54 | Сообщение # 19

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
zirka,
Quote (zirka)
Очень толковый невропатолог - Марьяновский.

скинь пожалуйста его координаты. хочу к нему сходить

Добавлено (10.03.2010, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (Miracle_Hanna)
В больнице постоянные очередя и на прием выделяется по 5 мин.,

да уж, эт точно!!!!!!!!!!!!!!! 55
Мы тоже в 3 на Шевчике. 14 уч. врача нет. На приеме у нас - Короткая Вера Семеновна, на дом приходит Ковалева Наталья Октябриновна. Обе вроде неплохие. Правда Нат. Октябриновна - любит перестраховываться сильно. 73
 
ТанечкаДата: Среда, 10.03.2010, 19:57 | Сообщение # 20

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Tashunya, мы в 6-й детской наблюдаемся и у нас Магда С.А. никому ее не советую эт просто кошмар . К нам частный педиатр приезжает и она работает в 5-ом роддоме.


 
иринаДата: Четверг, 11.03.2010, 07:39 | Сообщение # 21

ирина
пески
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
я на днях первый раз сходила в свою поликлинику...и ещё долго не хочу туда ходить.
просто какой-то дурдомчик. вторник день грудничков, а больница полная всех возрастов деток.
состояние поликлиники... не знаю с чем сравнить даже.
участковая наша (Юрина) вроде ничего.
а вообще я в очередной раз убедилась, что за бесплатно никто особо на твоего ребенка смотреть не будет...за деньги не всегда хорошо...что тут ещё скажешь 61


Сообщение отредактировал ирина - Четверг, 11.03.2010, 07:39
 
LanaДата: Четверг, 11.03.2010, 19:20 | Сообщение # 22

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
,
Quote (ирина)
я на днях первый раз сходила в свою поликлинику...и ещё долго не хочу туда ходить.
просто какой-то дурдомчик. вторник день грудничков, а больница полная всех возрастов деток.
состояние поликлиники... не знаю с чем сравнить даже.
участковая наша (Юрина) вроде ничего.

полностью поддерживаю, это просто капец. У нас тоже должна быть участк. Юрина, но мы от нее отказались, она мне вообще не понравилась (при первом осмотре ребенка, сказала, что все замечательно, а после осблед Лора оказался отит и горло красное 56 ).
Мы как первый раз пошли сдать анализы, так там заведующая (мой муж сначала перепутал ее с уборщицей во время работы, так опрятно выглядела) так орала на весь коридор, что типа анализы до 9, а кто позже всем до свидания, а при этом стояли с детками в очереди занявшие еще до 9.00, вывод лаборанты не успевают, так мой муж начал с ней ругаться, типа того стоят молодые мамы все кормящие итак нервничают и переживают за деток, а она еще наколяет обстановку, завед. сразу же начала улыбаться и говорить, что она так разговаривает и все ок 67 В общем о чм можно говорить савдеп полный!!!!!


 
zirkaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:05 | Сообщение # 23

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
margo83,
Отправила
 
BesenokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:16 | Сообщение # 24

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Я равнодушна к нашей участковой, мы к ней только взвешиваться и рост мерять ходим.... Если нужен какой-нибудь специалист, то муж договаривается и ищет только THE BEST!!!! 09

 
margo83Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:11 | Сообщение # 25

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
zirka, спасибочки 66 !!!!!!!!!!
Quote (ирина)
просто какой-то дурдомчик. вторник день грудничков, а больница полная всех возрастов деток.

55 да уж. Самое интересное, что так почти в каждой поликлинике. Была в 3-й на Жилмассиве, в 3-й на Шевчике, в 1-й на Космосе, сейчас вот у мамы в городе - везде одно и тоже.

Добавлено (15.03.2010, 00:11)
---------------------------------------------
А попробуй пройти в другой день без очереди - заклюют, что у вас есть свой день!!! 61

 
Форум мамочек Запорожья » Наши детки - конфетки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Поликлиники, больницы, педиатры, врачи » Отзывы о ДЕТСКИХ БОЛЬНИЦАХ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: