Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Оптимальный возраст для "молодой мамочки" (когда лучше всего становиться мамой)
Оптимальный возраст для "молодой мамочки"
ЛулиДата: Пятница, 02.09.2011, 13:48 | Сообщение # 126

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Я вышла замуж в 25лет,на 1-ю годовщину свадьбы забеременела,и в 27 родила первого сына..Было тяжело с ним очень-спал 3 раза в день по 15 минут,все остальное время-плакал,кричал :( Было и раздражение,не на него,а от собственного бессилия;и усталость,и руки опускались...Все бегом,сама не сплю,муж постоянно на работе,правда,родные иногда помогали...Лет в 4-5 только "расслабились"..А тут вторая беременность-не представляла,как все будет ab А оказалось,что и беременность в 32 легче прошла,и роды гораздо быстрее пролетели,и, парадокс - но с 2-мя детьми в 32 года оказалось действительно легче,чем с одним в 27 лет :2e:Сейчас я просто наслаждаюсь маленькой дочкой,её плачами,капризами-все с улыбкой ..Хотя с какой-то грустью думаю о том,что когда моей дочке будет всего 18,а сыну-23,мне будет уже 50..Сейчас думаю о том,что если все обстоятельства позволяют-раньше нужно рожать.. B)

[/url]


Сообщение отредактировал Лули - Пятница, 02.09.2011, 13:49
 
МашкинаматьДата: Пятница, 02.09.2011, 14:06 | Сообщение # 127

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
Лули,
Quote (Лули)
Хотя с какой-то грустью думаю о том,что когда моей дочке будет всего 18,а сыну-23,мне будет уже 50

ХА-ХА-ХА! У нас знакомые, им 50. Дети взрослые. Во первых оба подтянуты, прекрасно выглядят. Во вторых - прекрасное время, детей определили, все создали/устроили и живут для друг для друга. Путешествуют, всегда вместе. Это другой возраст, и в нем будут свои прелести.


 
blago7bДата: Пятница, 02.09.2011, 15:06 | Сообщение # 128

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Quote (Машкинамать)
У нас знакомые, им 50. Дети взрослые. Во первых оба подтянуты, прекрасно выглядят. Во вторых - прекрасное время, детей определили, все создали/устроили и живут для друг для друга. Путешествуют, всегда вместе. Это другой возраст, и в нем будут свои прелести.

Аналогично, моим знакомым по 62. Поздно поженились и сразу двоих по годке, в 34 и 35. Больше 50 не дашь обоим. С детьми друзья и партнеры. Поскольку второй ребенок у меня поздний, очень надеюсь что будет так же.



 
ЛулиДата: Пятница, 02.09.2011, 15:11 | Сообщение # 129

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Девочки,да я знаю,что 50-это хороший возраст,моим родителям по 55-так они для меня молодые и красивые!! 2e Просто сама цифра...Хотя,с другой стороны,в 18 я тоже думала,что 30-это глубокая старость 2e 2e 2e 2e ,а сейчас чувствую себя великолепно! B)

[/url]
 
МашкинаматьДата: Пятница, 02.09.2011, 15:40 | Сообщение # 130

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
blago7b,
Quote (blago7b)
Поскольку второй ребенок у меня поздний, очень надеюсь что будет так же.

я тоже очень на это надеюсь. Главное, дожить до этого возраста с любовью и взаимопониманием.


 
SvetlanaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:16 | Сообщение # 131

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
В первый раз забеременила в 20 лет и я думала что я уже всзрослая. Второго родила в 27 и поняла какая я еще по сути ребенком была в 20 лет. Опримальный возрост, это возрост когда ты готова морально.


 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Оптимальный возраст для "молодой мамочки" (когда лучше всего становиться мамой)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: