Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Оптимальный возраст для "молодой мамочки" (когда лучше всего становиться мамой)
Оптимальный возраст для "молодой мамочки"
TasyaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:10 | Сообщение # 26

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
yasha, я не имею ввиду именно вести беспорядочные половые связи. А посещение всяких увеселительных заведений каждый выходной и до утра, поездки на отдых к морю или в горы с друзьями и подружками и т.д. и не думать о том, что тебя дома ждет муж и ребенок.
В жизни все должно быть. У меня все это было и теперь я хочу более спокойного отдыха и заботы о семье.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Miracle_HannaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:10 | Сообщение # 27

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
у вас много подруг без детей?

У меня все подруги без детей,т.к. не замужем, не встретили еще свою половинку, пустышками их не считаю. yasha, вы про всех женщин без детей говорите, что они ограниченные или только про тех, кто поддерживает концепцию Чайлд Фри??Тогда это разные вещи. Если про женщин Чайлд Фри, то вы правы, они не знают, от чего отказываются, а у всех остальных
Quote (nastoyka)
это не навсегода(я имею отсутствие детей

Добавлено (20.05.2010, 19:48)
---------------------------------------------
Смотрела передачу недавно, так там бабка в 79 лет родила первенца, ничего, нормально, и внуков дождалась!

Добавлено (20.05.2010, 19:53)
---------------------------------------------
И вообще если женщина еще не нашла своего единственного, от кого ей рожать?Само собой жеж не получится.Или вы считаете, что она пустышка если мужика не нашла?


 
yashaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:10 | Сообщение # 28

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
вообще если женщина еще не нашла своего единственного,

некоторые к этому и не стремятся.......вот и вся проблема,многие хотят жить только в свое удовольствие,пиво водка сигареты,не всем дано принять своё призвание.........и эти люди пустые внутри,они жаждут только своего увеселения,вам виднее с кем общаться,я таких исключила из своей жизни и живу только семьей,а главное своими детьми и отдыха без них не представляю,если в гости то с детьмм,на дни рождения тоже с детьми и на море и в парк и т.д.мне дети не внапряг,а отдых может быть только с любимыми людьми рядом,может просто мне так повезло встретить первую и единственную любовь в жизни в столь раннем возрасте и я просто не представляю даже для себя другой жизни,я никогда до рождения ребенка не ездила на море,не ходила по кафе не была в горах и не посещала достопримечательности.......всё это у меня зато есть сейчас с моим мужем и дочами,я с Дариной уже была везде где хотелось и мне и ребенку радость!!!!
Quote (zelya)
Дети это счастье,

я тут пытаюсь доказать,что не все так думают.......или вы не видели никогда на улице кричащую мать на ребенка?или мать с коляской и бутылкой пива????????

Добавлено (20.05.2010, 20:41)
---------------------------------------------

Quote (Miracle_Hanna)
Или вы считаете, что она пустышка если мужика не нашла?

у меня есить знакомая которая всю жизнь хотела ребенка и целенаправленно шла к цели,к 25 уже добилась карьеры купила квартиру и машину и начала копить денег,родила себе сына в 37 лет от исскуств оплодотварения и мужик ей никакой не нужен,ей нужен её сыночек и жизни без него не представляет.......женщина женщине рознь...




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:10 | Сообщение # 29

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
родила себе сына в 37 лет от исскуств оплодотварения и мужик ей никакой не нужен,ей нужен её сыночек и жизни без него не представляет

уверена что до 37 лет она мечтала о семье, просто не нашла такого человека.
создавать семью по причине беременности не совсем правильно, а вот беременеть и рожать в семье это уже другое дело. Бывает и первый случай приводит к счастливым семьям. Я за них очень рада. Но для создания семьи должна быть первоочередная причина не эта.
Quote (yasha)
некоторые к этому и не стремятся.

Таких людей не так и много как ты думаешь, просто не пришло еще их время. Они просто не хотят это делать так рано. Это у тебя появилась квартира как только родился ребенок, но не всем так везет. И отношение родителей бывает разное, я знаю много таких, которые принципиально не помогаю своим детям и с внуками не остаются и на пять минут. Все в жизни должно быть в свое время и ребенок должен быть в радость, а не обузой, пусть даже временной.
И рожают во первых либо во сколько планируют, либо когда получается, а чаще всего по залету, а не потому что к этому были уже готовы.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
yashaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:10 | Сообщение # 30

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
ребенок должен быть в радость, а не обузой

мне Дарина никогда абузой не была и мне никто не помогал я сама и есть готовила и стирала и убирала......единственнное было на кого оставить сьездить экзамен сдать........а так греблась сама что тогда что сейчас,мне не в напряг,как бы я не уставала,я счастлива,зато когда моя дочка будет взрослая и родит мне внуов я буду еще молодая и смогу ей помогать во всем,чтоб не было так тяжело ка мне!!!!

Добавлено (20.05.2010, 21:59)
---------------------------------------------

Quote (yasha)
просто не нашла такого человека.

она и не искала,её цель.......ребенок




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
КлиоДата: Суббота, 22.05.2010, 14:11 | Сообщение # 31

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
yasha, слежу за твоими постам, создается такое впечатление, что ты все время пытаешься себя оправдать, что рано стала мамой. Да-да, именно оправдать. А зачем? И вообще, как можно говорить о человеке не ставшем родителем до 30 лет, что он пустышка и т.п.
Quote (yasha)
меня никогда на гульки не тянуло........я понять не могу термина "НАГУЛЯТЬСЯ" для меня это понятие приемлимо только для мужчин,это им нужно удовлетворить своё либидо в полной мере!!!

и если человек говорит НАГУЛЯТЬСЯ, это не означает что он ведет беспорядочную половую жизньи и занимается только удовлетворением своего либидо. В общем понятии НАГУЛЯТЬСЯ - это принадлежать самой себе не быть ограниченной только рамками семьи и детьми. Человек - существо социальное, и даже после рождения ребенка мама себя не должна ограничивать только рамками семьи. И когда женщина рожает своего первенца не в 18, а в 30 или 40, отношения к родительству совершенно разные, потому как в 18 ребенок дается намного легче, чем в более зрелом возрасте.
Quote (yasha)
родила себе сына в 37 лет от исскуств оплодотварения и мужик ей никакой не нужен

как не нужен, я с этим не соглашусь, семя должна быть полной ПАПА+МАМА+РЕБЕНОК, другой формулы нет и не будет. И пошла на такой поступок, можно сказать героический, не от хорошей жизни, и я очень сильно сомневаюсь, что она безумно счастлива как женщина, даже после рождения сына, ведь МАМА+РЕБЕНОК - это не семья, а только ее частичка.
И вообще какая разница в каком возрасте рожать, главное рожать в полной гармонии и любви, хоть в 18, хоть и в 50 - это уж как повезет.
yasha, если тебе в этой жизни чего-то не понятно - это не означает, что этого нет и быть не может, это есть и может быть. И то что тебе повезло с семьей в столь раннем возрасте - это здорово, но это не означает, что у всех так должно быть, у каждого свое время быть счастливым yes




 
ТанечкаДата: Суббота, 22.05.2010, 14:11 | Сообщение # 32

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Вы тут такую галиматью несете, что уже


 
RomantikaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:11 | Сообщение # 33

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Танечка, 1fbcce

 
Miracle_HannaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:11 | Сообщение # 34

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Понимаете, yasha, главная основа семьи-любовь! А любовь ведь чувство незапланированное, ее нельзя себе загадать на какой-то определенный срок, это чувство не зависящее от нас, оно может настигнуть вас везде и всегда, и может и не быть его. А просто заводить семью по плану-это не правильно. Счастье материнства-это ведь не навсегда.Дети ведь вырастут когда-то, и неизвестно еще будем ли мы им нужны тогда.

 
TasyaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:22 | Сообщение # 35

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
правильно, что это обсуждение в новую тему перенесли, а то был один вопрос, а переросло бурное обсуждение в совсем другую тему.
Я считаю что рожать первого ребенка лучше где то с 25 до 30 по всем причинам. И физически здоровья больше и морально уже более готовы к этому, да и нагуляться кому нужно уже успеют. В 19 сейчас школу заканчивают, сами еще дети. Вот потом бабушки и сидят с детишками, пока молодые родители образование получают, на работу пытаются устроится и погулять еще хоца.
Я наслаждаюсь каждым мгновением материнства, начиная с планирования беременности. Я спокойна, что сколько бы я не просидела в декрете, я уже смогу после этого выйти на работу, т.к. она у меня есть и не плохая и меня там ждут как специалиста, а если вдруг не дождутся, то у меня за плечами не плохой опыт и два высших образования. Без работы точно не останусь. А могут ли этим похвастать молодые мамочки? Хорошо, если муж кормит, одевает и обувает, но в жизни всякое бывает, я привыкла и на себя рассчитывать. Дело даже не в том что а вдруг муж бросит, но и у него на работе могут случится непредвиденные обстоятельства.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
wwcДата: Суббота, 22.05.2010, 14:23 | Сообщение # 36

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Танечка, поддерживаю. 2e
Я бы не стала катеорически ни в какую сторону рассуждать. Никогда не говори "никогда".
1. Есь мамочки в 18-20 лет - тупые, как валенки и материнство им не добавило "внутреннего наполнения", ни в моральном, ни в интеллектуальном плане.
2. Есть люди в 40 без детей: это взрослые, успешные, умные и самодостаточные люди. Им не нужен ребенок, что бы "заполнить пустоту" или "доказать обществу" что-то.
3. Иметь ребенка, на самом деле, это просто ЖЕЛАНИЕ, как бы грубо это не звучало и то, что у некоторых людей нет этого желания, не показатель у них отсутствия ума, моральных принципов или чего-то там еще.

И еще...
чего так прицепились к слову "нагуляться"? Что за дискриминация по половому признаку?? Даже в плане половых связей женщина имеет такие же права, как и мужчина! Так что не нужно лишнего снобизма. 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
TasyaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:26 | Сообщение # 37

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Иметь ребенка, на самом деле, это просто ЖЕЛАНИЕ, как бы грубо это не звучало и то, то у некоторых людей нет этого желания, не показатель у них отсутствия ума, моральных принципов или чего-то там еще.

согласна, я даже встречала людей, которые не хотят рожать детей в этом мире, они считают его слишком грязным и жестоким. И на их аргументы мне нечего было сказать.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЮличкаДата: Суббота, 22.05.2010, 14:26 | Сообщение # 38

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а в 26 со второй я чуть не здохла за беременность,болят кости,давление скачет,отеки блин доканывали.и все такое,жуть и вспоминать не хочеться.......и еще весь первый триместр в постеле под капельницами..........фу!

я в 26 и не заметила беременности... была такая лёгкость и спокойствие...
Quote (yasha)
,не важно сколько женщине лет,хоть 20 да хоть 45,если она бездетна она ПУСТЫШКА,я с такими не могу общаться,они абсолютно ограниченные люди,у меня в подчинении было таких трое,и каждая росла в разных условиях,общаться с такими невозможно!!!!Женщина должна себя в первую очередь реализовать как мать,а потом уже все остальное,

Я НЕ СОГЛАСНА!!!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 14:44 | Сообщение # 39

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
если она бездетна она ПУСТЫШКА,я с такими не могу общаться,они абсолютно ограниченные люди,у меня в подчинении было таких трое,и каждая росла в разных условиях,общаться с такими невозможно!!!!
Это слова yasha
Я в ужасе!!!!!!!!!!!Ты на меня не обижайся, ты безусловно талантливый человечек!!!!!!!!!!но это возмутительно!!!!!!!!!!!нельзя так говорить!!!!!!!!!!!!У моей мамы подруга родила в 39....и ребёночек захленулся амниотическим...и всё!!!!!!!!она чуть в психушку не попала!!!!!!!!!!!и оптимальный возраст для каждого свой!!!!!!!!!вот например мой муж хотел детей, но мне всегда говорил, что я сама ребёнок и мне рано!!!!!!!!!!!я у него вторая жена...и я как игрушка!!!!!!!!!!в хорошем смысле этого слова!!!!!!!!!!а ты меня конечно прости, но ты мне напоминаешь квочку!!!!!!!!!!!!и дело не в оскорблении тебя, а в твоих рассуждениях!!!!!!!!!!тебе повезло ты вышла замуж хорошо с первого раза...и не гуляла, что для тебя не приемлемо.....а может ты и не пробовала???
у меня мой муж тоже второй муж...и я в этом ничего не вижу плохого!!!!!!!!!с первым в 20 лет у меня был выкидыш на 28 неделе....это был ужас, хотя на сегодня я думаю, что так и должно было быть!!!!!!!!!не суди так о людях!!!!!!!!


 
wwcДата: Суббота, 22.05.2010, 14:48 | Сообщение # 40

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Девочки, сворачиваем обсуждение и говорим о том, в каком возрасте на ВАШ взгляд лучше становиться мамочкой. И только об этом!!! 71


Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:29 | Сообщение # 41

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
wwc, я не против!!!!!!!!!к тебе нет претензий, но ответы yasha ,это задевает!!!!!!!!!!!я считаю, что 25....это мой вариант, хотя меня моя мама родила в 32....она была тогда директором большого магазина....и тогда была уверена в своём будущем!!!!!!!!!!!!так вот вывод, для детей нужна стабильность и не важно в каком возрасте...

 
yashaДата: Суббота, 22.05.2010, 15:48 | Сообщение # 42

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
у немолодых мам свои опасности. Так, например, более чем столетний опыт изучения рака молочной же­лезы позволил ученым сделать однозначные выводы: чем позже у женщины появился первый ребенок, тем выше риск рака молочной железы. Вероятность заболеть, на­пример, возрастает в 3 раза, если первые роды случились: в 30, а не в 18 лет. Поэтому в странах, где женщины рожают рано (Средняя Азия и Ближний Восток, Китай, Япония) заболеваемость раком молочной железы низка. Одно из объяснений этого состоит в том, что плод выра­батывает белок, получивший название альфа-фетопротеин. Часть этого белка «просачивается» в кровь мате­ри, защищая ее от злокачественных заболеваний

Добавлено (22.05.2010, 16:46)
---------------------------------------------
Немолодые мамы подвергают опасности не только себя, но и своих будущих детей. Исследователи Брис­тольского университета (Великобритания) отмечают, что дети немолодых матерей обладают повышенными шансами заболеть диабетом. Профессор Эдвин Гэйл и его сотрудники заявили, что вероятность этой болезни возрастает на двадцать пять процентов с каждым новым пятилетием, прожитым женщиной между достижени­ем физиологического созревания и первыми родами. Об­наруженная закономерность означает, что первенец со­рокапятилетней роженицы имеет втрое больше шансов заболеть диабетом типа А, нежели первое дитя двадца­тилетней матери. Аналогичная тенденция сохраняется и при появлении на свет следующих детей, хотя в этом случае возраст матери уже не столь сильно влияет на вероятность развития диабета у потомства

Добавлено (22.05.2010, 16:48)
---------------------------------------------
Оптимальный возраст для рождения первого ребенка - 21-22 года.

А какой интервал выбрать между рождением перво­го и второго ребенка? На этот счет есть разные мнения. Считается, что организм женщины полностью восстанав­ливает свои функции только через три года. Казалось бы, следует планировать беременность на это время - тогда разница в возрасте у ваших детей будет почти четыре года» В этом случае и детям будет легче общаться между собой, да и мамам будет легче, поскольку останутся еще навыки ухаживания за новорожденным и младенцем. Однако не все специалисты согласны с такой точкой зре­ния. Некоторые психологи дают совет «обзаводиться» вторым ребенком, когда первому исполнится 6,7, а то и 10 лет.




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Суббота, 22.05.2010, 15:56 | Сообщение # 43

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
yasha, дорогая, это все понятно и с этим никто не спорит. Однако, если ко всему этому еще добавить психологическую нагрузу в связи с этим на беременную жещину, то будет совсем грустно. :(
Я хотела, просто таки жаждала родить первенца до 20. Мой мужчина меня отговаривал и убеждал, что рано в нашем с ним материальном положением на тот момент заводить ребенка. (он всего на год старше меня) Как я рада, что в нашей паре оказался хоть один разумный человек, неосмотрительно не поддавшийся на инстинкт продолжения рода. 2e 2e 2e
В 25 мы именно зачали и родили малышку зрело осознавая на что идем. B) Чему оба рады.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Суббота, 22.05.2010, 16:03 | Сообщение # 44

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Ученые установили, какой возраст женщины является критическим для родов из-за риска возникновения хромосомных аномалий плода. Они единодушны – рожать нужно до 35 лет. Мы обратились за консультацией к Наталье Горовенко, главному специалист МОЗ Украины по медицинской генетике.

«С общебиологической точки зрения, каждый из нас пришел в этот мир, чтобы родить здоровых детей. Не для достижения высот в бизнесе или каком-либо другом направлении, это вторично. Мы пришли сюда, чтобы оправдать факт своего прихода», – считает Наталья Горовенко. Воля судьбы, ошибка природы или собственная безответственность родителей тому виной, но, по данным МОЗ Украины, ежегодно в нашей стране рождается около 12 тысяч детей с врожденной и наследственной патологией. Эта патология стабильно занимает второе место в структуре смертности детей первого года жизни. Почти каждый третий мертворожденный ребенок также ее имеет, пишет "Единственная".




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 16:10 | Сообщение # 45

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
а где модераторы??????????тут же темка, когда становиться мамой а не советы!!!!!!!!!!!!!!или я не правильно поняла????????????это даже не оскорбительно, а унизительно, типа если ты не можешь стать мамой по шаблону возраста, значит ты не мама, и вообще ограниченное создание!!!!!!!!!!!!так нельзя, мы тут для поддержки, а не для .....,

 
wwcДата: Суббота, 22.05.2010, 16:15 | Сообщение # 46

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
zelya, после моего поледнего поста никаких оскорблений не имеется.
yasha, просьба указывать источники информации, которую пишите. А вообще, лучше не давите на психику подобными цитатами. Информацию, поданную вами все знают, однако бежать и беременнеть до 22 лет никто не будет.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Суббота, 22.05.2010, 16:24 | Сообщение # 47

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я родила в нормальном детородном возрасте,мама моя,свекровь,мои тёти..так-же,.....все мои подруги моего возраста и дети наши одногодки,есть пару в нашей компании старше нас,но они к нам вклиниваются..........каждая женщина должна уметь и вести семью и успеть отдохнуть и раслабиться и сделать карьеру,ну не может семья и дети этому помешать не может..........моя свекровь с малыми детьми достигла такого уровня благополучия,что мы все сидим на её шее..........и мать она лучшая в мире,таких не видела,а бабушка вообще суперская............и поездить она успела по курортам и деточек поднять и благополучие устроить........никто и никогда меня не убедит,что позже лучше..........никогда,вот поверить что у рожавших после 30 или около того просто не складывалась личная жизнь ,а детей хотелось бы......да просто не от кого,в это поверить могу,я в парках общаюсь с такими мамочками и отлично находим общий язык

Добавлено (22.05.2010, 17:20)
---------------------------------------------
моё мнение рожать нужно до 25(ИМХО)

Добавлено (22.05.2010, 17:21)
---------------------------------------------
wwc, инфа с инета уже закрыла вкладки не смогу уже дать адреса,можете удалять сообщения если так нужно

Добавлено (22.05.2010, 17:24)
---------------------------------------------
если вы заметили я тут на личности не перехожу,а просто пишу как считаю я и как считает моё окружение и если моё мнение еще одобрено медицинскими мерками........вы уж тут увольте,не я их придумала,а мы и так по жизни все живем по шаблону,я тут читала мнение что семья-мать+ребенок или отец+ребенок,это ненормально,между прочим мать+отец+ребенок,это шаблон




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Суббота, 22.05.2010, 16:27 | Сообщение # 48

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
просто не складывалась личная жизнь ,а детей хотелось бы

Quote (yasha)
просто не от кого

Это одно и тоже. 27
yasha, ваше мнение все уважают и никто не собирется его оспаривать. Здесь рассуждают. Но без оскорблений и вешанья ярлыков. 27



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
zelyaДата: Суббота, 22.05.2010, 16:28 | Сообщение # 49

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
ладно, это закрытая тема, лично для меня!!!!!!!!!!только это обижает кого-то, а это плохо!!!!!!!!!!!каждая считает себя молоденькой!!!!!!!!!!!!!!!

 
wwcДата: Суббота, 22.05.2010, 16:32 | Сообщение # 50

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
каждая считает себя молоденькой!!!!!!!!!!!!!!!

zelya, поддерживаю!!!! Мамочка в любом случае "молодая"!!! 06



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Форум мамочек Запорожья » Беременность и роды) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Календарь беременности » Оптимальный возраст для "молодой мамочки" (когда лучше всего становиться мамой)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: