Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00 (все обсуждаем: подарки, костюмы и все что захочется!)
НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00
LELEKAДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:10 | Сообщение # 101

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (марусичка)
LELEKA, молодец

спасибо конечно! Но это мы все молодцы!
Кстати, Катя из КСК, сказала, что больше всего групп с нашего форума, сказала, что Соня поработала плодотворно! 2e хи хи.
И еще с нами идет малыш Марины!




 
KatrikДата: Вторник, 21.12.2010, 12:11 | Сообщение # 102

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
А что там у нас с подарками? Купили уже те, что собирались совместно?



 
LELEKAДата: Вторник, 21.12.2010, 18:09 | Сообщение # 103

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
А что там у нас с подарками? Купили уже те, что собирались совместно?

А кто этим занимался?




 
chachaДата: Вторник, 21.12.2010, 18:21 | Сообщение # 104

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
LELEKA, занималась марусичка.

 
PrimaДата: Вторник, 21.12.2010, 21:10 | Сообщение # 105

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Марусичка, ауууууу!
Нам очень интересно, что получилось с подарками для наших малышей.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
марусичкаДата: Среда, 22.12.2010, 08:12 | Сообщение # 106

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Katrik, Prima, chacha, yasha, Tasya, ALENA подарки пойду сегодня куплю буду на опте посмотрю там много интересного. Куплю сразу отпишусь. Пакеты к подаркам я тоже куплю, единственное их надо подписать или напишите мне фамилии Ваших малышей или возьмите с собой бумажечки с фамилиями, а я степлером их прикреплю.

Добавлено (22.12.2010, 09:12)
---------------------------------------------
LELEKA, Вы писали что придете со своим подарком. Если кто-то еще надумает пишите в теме или в личку.


 
LapochkaДата: Среда, 22.12.2010, 10:09 | Сообщение # 107

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Я уже выше писала что мы за общий подарок. Мои дети: Паршакова Мария и Осауленко Данил



СП по интернет-магазинам Германии
 
марусичкаДата: Среда, 22.12.2010, 10:26 | Сообщение # 108

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Lapochka, тогда покупаю и на Вас две штуки

Добавлено (22.12.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Отдадите деньги на утреннике 2e


 
LELEKAДата: Среда, 22.12.2010, 15:50 | Сообщение # 109

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
марусичка, а мы со своим подарочком в пакете с фио малыша.

Добавлено (22.12.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Еще раз повторюсь девочки:
Фото - оплата с каждого ребенка - 10 грн. обязательно - это с общим диском на группу.
Если желаете диск только для себя, вполне можно коопирироваться, то доплата еще 10 грн., т.е. всего с диском для вас отдельно - 20 грн.

Готовность дисков - буду договариваться среди недели следующей. Так чтобы отдать диски допустим на Металле, возле Мадональдса на выходном.

Видео - с каждого ребенка - по 33,33 грн.
Расчет производится - 400 грн делим на 12 деток = 33,33 грн.
Диск отдельный каждому.
Готов диск через 2 недели после съемки.






Сообщение отредактировал LELEKA - Среда, 22.12.2010, 15:53
 
NikochkaДата: Среда, 22.12.2010, 18:15 | Сообщение # 110

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
марусичка, мы тоже будем со своим подарком, а сегодня и наряд купили 27 будем зайчиком




Сообщение отредактировал Nikochka - Среда, 22.12.2010, 19:42
 
LELEKAДата: Среда, 22.12.2010, 19:54 | Сообщение # 111

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Nikochka, круто! Хотим уже всех увидеть в образе!
А мы зайчиком завтра на утреннике в садике будем! Такой прикольный с морковкой на ковточке, яркий и нежный! С ушками стоечкой! Будем красавцами B) 2e чего и вам желаем на наш утренник!

Добавлено (22.12.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Напоминаю адрес:
Адрес - ул. 40 лет Сов. Украины,60а, домофон - 13К - это ост. Мира, как ехать с Анголенко, потом от Простора вверх, первый поворот во двор налево - впереди видим черный забор - это садик, обходим его справо и идем немного вперед и сразу справо будет 4-х эт. дом - средний подъезд - на окне будет написано - Клуб Семейной Культуры и возле входной двери вывеска небольшая - Эмпатия - вам туда - домофон - 13К, все вы внутри - первый этаж, дверь слева




 
марусичкаДата: Четверг, 23.12.2010, 09:26 | Сообщение # 112

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Девочки всем кому обещала подарки купила зайчиков на пружинках, надеюсь деткам понравятся облазила полгорода slingomama взяла лучшее из того что было на выделенную сумму da8e

 
chachaДата: Четверг, 23.12.2010, 09:59 | Сообщение # 113

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
марусичка, спасибо тебе огромное!!!!!

 
TasyaДата: Четверг, 23.12.2010, 11:36 | Сообщение # 114

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
марусичка, спасобо большущее B) 06


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
марусичкаДата: Четверг, 23.12.2010, 13:27 | Сообщение # 115

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
chacha, Tasya девочки да не за что. Я просто переживаю чтобы всем понравилось, а то это целая проблема такое количество оказывается dntknw Хотя с другой стороны это же просто мелочь, подарочек от Деда мороза я надеюсь всегда в радость yes

 
PrimaДата: Четверг, 23.12.2010, 14:48 | Сообщение # 116

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
марусичка, спасибо за подарки! ^_^


СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
ALENAДата: Четверг, 23.12.2010, 15:23 | Сообщение # 117

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
марусичка, ты умничка, спасибо тебе за все твои старания!!!

 
LELEKAДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:28 | Сообщение # 118

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
марусичка, ты просто молодец!
Есть еще маленькое предложение, может мы в пакетик еще яблочко или мандаринку положим, чтобы детки еще и перекусили после утренника? Как думаете? Главное, чтобы алергиков не было, хотя когда мы всего много съедим, то и нас сыпит. Но мой малой мандарины просто абажает!

Добавлено (26.12.2010, 16:28)
---------------------------------------------
Девченки, а вы все где? Фух мы спим! Вот мой любитель закатить истерики, уже второй раз, на прошлой неделе были на ДР в Цветке жизни, тоже как отчебучил и на тебе и тут на утреннике!

Все детки были такие яркие и нарядные! Все молодцы мамы и папы!

Фотки - диск с фотографиями планируется на - 3-4 января 2011. Фотограф привезет в КСК, и там каждый заберет свой диск.
Видео - через 2 недели - по плану - 10 января будут диски уже у меня.
Т.к. нас было - 13 деток, то видео обойдется нам чуть-чуть дешевле - по 31 грн. Поэтому при выдаче дисков, верну всем по 2 грн.! 2e
Кстати, по видео можно также будет после 10 января - все диски могу привезти в КСК и каждый их там заберет. Как говорится будем уже к дате думать как лучше!

Хотела узнать ваше мнение про утренник?

Лично мне все понравилось, актеры как по мне в этом году сильней, хотя это лично мое мнение. Главное чтобы деткам было весело. Конечно, было душновастенько под конец утренника. А так мне все понравилось даже очень.






Сообщение отредактировал LELEKA - Пятница, 24.12.2010, 12:40
 
NikochkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:49 | Сообщение # 119

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Девченки, а вы все где? Фух мы спим!

мы тоже заснули только час назад 2e столько эмоций какой там сон 2e



 
мамаЯсиДата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:25 | Сообщение # 120

Татьяна
Орджоникидзевский
заинтересованный
Сообщений: 93
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите было жарко или нет? Никак не соображу надо ли под платье кофтюлю одеть? И расскажите же подробнее ec А то до вторника ух как далеко. ^_^

 
denitaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:28 | Сообщение # 121

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
ждем рассказа!!!!!!!! Меня тоже интересует насколько тепло было в помещении, а то мы страшно не переносим жару....не хочу истерик по этому поводу.

 
chachaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:29 | Сообщение # 122

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
denita, тепло, очень.
Мне не понравилось совершенно, не так я себе все это представляла.


 
LELEKAДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:33 | Сообщение # 123

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
мамаЯси, да жарко, чем легче оденете, тем лучше. Мы на трусики и маечку одевали костюм, он у нас ввиде комбинезона, с мехом и шапкой на голову. В процессе утренника стало очень душно, вначале было хорошо, т.к. проветривали до нас. Переодевались в соседней комнате, ребенку нужно взять сменку - сандали или чешки, а родители были в ботинках, сидели на стульях. Предложили поставить окна на проветривания, поэтому стало немного легче, но ведь не каждый родитель на это может согласиться!
Очень яркие наряды у деток были: и цветочек, и вязанный зайчик был у кого-то, может позже все фотки выложим, какие мы были на утреннике, мы были крикливым котиком, Назарчик был у нас замечательным бычком, была русолочка, человек-паучок, божья коровка, снежинки и принцессы. Еще много кого, могла и забыть и не всех перечислить.

По сценарию и хоровод водили и сказку про колобка рассказывали и что-то рисовали, по-моему открытку Дед Морозу, кролик живой был, его давали гладить. Кроме заказного фото и видео, еще родители снимали и фотографировали. А так родители сидели на стульчиках, а парочку ходили с детками в хороводе. Вообщем весело, потом пришел ДМ и еще потанцывали и раздали подарки и уже фотографировались с Снегурочкой и ДМ. И общее фото сделали. Так что теперь ждем фото и видео, так охота уже глянуть, как все вышли! 27

А вам удачи на утреннике, чтобы все прошло весело и шумно!






Сообщение отредактировал LELEKA - Воскресенье, 26.12.2010, 18:36
 
мамаЯсиДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:15 | Сообщение # 124

Татьяна
Орджоникидзевский
заинтересованный
Сообщений: 93
Статус: Вне дома
LELEKA спасибо 06

 
nastoykaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:49 | Сообщение # 125

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
chacha,
Quote (chacha)
Мне не понравилось совершенно, не так я себе все это представляла.

а чем именно не понравилось?



 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00 (все обсуждаем: подарки, костюмы и все что захочется!)
Поиск: