Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00 (все обсуждаем: подарки, костюмы и все что захочется!)
НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00
MarichkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:19 | Сообщение # 151

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
Привет девочки! Мне конечно тоже сравнить не с чем. У нас это было вообще первое мероприятие общественное. Детки все хорошие, костюмы суперские, божья коровка просто отпад. Единственное, что жарковато было, из-за этого мой Арсюха раззевался и весь такой размореный был. А вообще я переживала чтоб он истерику мне не закатал, а Арсюше всё понравилось сидел тихонько слушал и улыбался, а это для меня главное. Спасибо КСК и Соне за праздник. Жалко пообщаться успела только с Катюшей и то мельком.


 
HelgaДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:29 | Сообщение # 152

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
расчитано. Вот 4-летки восприняли бы этот утренник хорошо.

Влезу теперь к вам) Для Димы немного было скучновато, только в конце когда начали прятаться стало более менее.я так поняла по описанию сЦЕНАРИИ ИДЕНТИЧНЫЕ)))А вот дед мороз- тема ващщеее отдельная))))))))))))
А вот для деток от 1,5 было в самый раз, бегали верищали)) у нас в группе от 3 , было 3 человке как мы, остальные вес маленькие)




 
yashaДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:34 | Сообщение # 153

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Вот 4-летки восприняли бы этот утренник хорошо

да нет,наоборот,это для меньшей категории детей,быстрая смена событий с активными играми,это то что нужно от 1,5 до 2,5 лет,4 года ребенок уже на более взрослые игры расчитывает!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:37 | Сообщение # 154

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
yasha, да, верно, игры продуманы для малышей- но не понравилось, что организация была не для малышей, они не все понимали, что снегурочка говорит



 
HelgaДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:39 | Сообщение # 155

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
да нет,наоборот,это для меньшей категории детей,быстрая смена событий с активными играми,это то что нужно от 1,5 до 2,5 лет,4 года ребенок уже на более взрослые игры расчитывает!!!

Согласая я о том же писала, я просто думала, что для каждой возрастной категории будет отдельный сценарий)))

Добавлено (27.12.2010, 10:39)
---------------------------------------------
Ну а в целом, спасибочки все рано, все старались. Извините пишу. сюда. у меня в теме 2 человека , кто с форума вчера быль на В КСК))) 2e :(




 
yashaДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:42 | Сообщение # 156

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
девочки,я даже не следила за происходящим,не помню как выглядит ни снигурка ни дед мороз,смотрела на малявок,что все довольны и за играми,поглядывала одним глазком за дариной и Ариной,плакуняли некоторые детки,но это от неопознаных эмоций,от дочки чача я вообще в восорге,вот кому всё понравилось на 100%,ей вообще было пофиг толи это снегурка толи нет,она зажигала и тусила!!!!

Добавлено (27.12.2010, 10:42)
---------------------------------------------
я довольна,правда я всегда довольна,мне вообще тяжело испортить настроение,почти невозможно,я в "ауте" только когда мои коськи болеют,а так я всегда на подрыве!!!!!!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LapochkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:56 | Сообщение # 157

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Не знаю кто как, а лично я выщла с утренника с чувствос ограмнейшей усталости и в обед завалилась с Машей спать. Моя деть прорыдала пол утренника на моем плече от обилия незнакомых дядь. У нас такой период - боимся чужих мужчик до одури, со страхом жду что у нас не будет ни одной фотки нормальной.

Добавлено (27.12.2010, 10:56)
---------------------------------------------
yasha, ваши костюмы - без комментариев, когда сестре сказала что ты сама их шила - она не поверила, и русалочка и цыпа - выше всяких похвал B)




СП по интернет-магазинам Германии
 
chachaДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:12 | Сообщение # 158

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Marichka, мне так Арсений понравился!! Все хотела к вам подойти, но такая суматоха была, еще и Ника разнылась, когда у Маши банан увидела))) Взрослый он у вас такой!
Helga, согласна, сценарий для малявок...
yasha, да уж))) Тусила)) В конце сказала, что она не уходит, остается)))


 
KatrikДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:30 | Сообщение # 159

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Фотки получились отвратного качества. Очень надеюсь на работу фотографа!!!

Если где-то ошибусь,исправляйте, девчонки!!!

на фото: Маша, дочь Katrik и Диана, дочь ALENA:

на фото Марусичка с сыночком:

на фото ТетушкаКсю с сыночком:

на фото Prima c доченькой-зайчиком, дочь Yasha русалочка, дочь Tasya поросенок, Марусичка с сыночком человеком-пауком:

бычок- сыночек ТетушкиКсю:

на заднем плане видна доченька Nikochka в костюме зайчика:

А эта божья коровка - доченька Chacha!

На заднем плане видно Маричку с Арсюшей. Арсюша замечательно высидел на утреннике, даже пытался танцевать с помощью папы!!!! Умничка!!!! Мириночка, вы молодцы!!!!!!!

Не попали ко мне в кадр
черный кот, сыночек Лелека,
цыпленок, доченька Yasha,
медведь,
доченька Lapochka.

А вот такие подарочки получили наши малыши:




 
MarichkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:41 | Сообщение # 160

Марина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 214
Статус: Вне дома
chacha, спасибочки. Ваша божья коровка произвела на меня впечатление, красотка просто. Я думаю у нас будет обязательно ещё будет возможность пообщаться лично.
Katrik, спасибочки, что мы к Вам в кадр попали. Твоя зайка просто прелесть, такая нежная.



 
lyukoДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:54 | Сообщение # 161

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
Не знаю кто как, а лично я выщла с утренника с чувствос ограмнейшей усталости

Я, тоже, устала как собака, мокрая вышла как мышь. Я думала это от того, что Миша заставлял меня участвовать во всех плясках.
Было плохо, что группа была разновозрастная. Если бы все дети танцевали бы без мам, то и я бы спокойно посидела.


 
yashaДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:43 | Сообщение # 162

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Lapochka, там мои не только русалка и цыпа,вязаный зайчик мой и шила на заказ Дианке платье тоже я)))) спасибо за похвалу)))))

Добавлено (27.12.2010, 15:36)
---------------------------------------------
а и хрюша тоже мой))))

Добавлено (27.12.2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (Lapochka)
выщла с утренника с чувствос ограмнейшей усталости

может я тебя растрою,но такое чувство у тебя будет всегда и после каждого утренника))))Мы спим всегда после таких гулек,вчера легли и уснули все в троем на 4,5 часа))))Эти эмоция и детки чужие и их родители,это всё вместе сильно выматывает,но мы уже привыкшие к такому раскладу событий у нас еще утренников целая гора,на этой неделе еще один а может и два и поехали до нового года и после,еще до 13-го числа у нас много мероприятий,так что эмоций будет как всегда полным полно!!!!

Добавлено (27.12.2010, 15:43)
---------------------------------------------

Quote (Katrik)
они не все понимали, что снегурочка говорит

вы еще в ДСС на утренниках не были наверное,там вообще детям не понять,то смс-ки какие-то ,то ноутбуки в главных ролях ,там вообще жесть,21-й век,нужно уже нам адаптироваться на современный лад))))))) ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
HelgaДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:46 | Сообщение # 163

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
yasha, я в шоке. ну т 2e ы и ТАЛАНТИЩЕЕ!!!!!Огромный респект тебе))))) 33 33



 
KatrikДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:06 | Сообщение # 164

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Полностью согласна с Helga
Quote (Helga)
ТАЛАНТИЩЕЕ




 
HelgaДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:09 | Сообщение # 165

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
Ваша божья коровка произвела на меня впечатление, красотка просто.

Стилльно модная коровка- прелесть))))))




 
KatrikДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:17 | Сообщение # 166

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Marichka)
Твоя зайка просто прелесть, такая нежная.

спасибо, зайку я делала на гулянии в честь дня рождения мужа... точнее, основу сшила перед гулянием, а обшивала марабу уже в кафе в течении несколький часов... хотела что-то интересней намудрить,купила сатин и фатин стоящий, но времени не было вообще...пришлось стряпать на скорую руку




 
HelgaДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:22 | Сообщение # 167

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
а обшивала марабу уже в кафе в течении несколький часов

Катюш, ну даешь выдумщица, муж не обыделся))




 
yashaДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:28 | Сообщение # 168

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Katrik, отличная ЗАЯ получилась,нежненько и стильненько



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
lyukoДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:35 | Сообщение # 169

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
вы еще в ДСС на утренниках не были

Мы были! Это жесть!!! Мало того, что сей спектакль растянут на 1,5часа, так когда вышла девочка смс-ка, я чуть под кресло не рухнула. Отсидели мы с трудом минут 40, остальное время тусовались в холле. Хоровод ничего, понравился и Мише и мне!
Девочки, у нас на форуме все мамы такие рукодельницы и выдумщицы!!! А детки просто маленькие очаровашки!!!!!


 
KatrikДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:44 | Сообщение # 170

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Helga, не, не обиделся, и гости не обиделись, я ж учавствовала в застолье, только руки были заняты :-) зато успела как раз все обшить. еще хотела тапочки и рукавички в виде лапок сделать, но на это в 12 ночи дома уже не было сил

yasha, спасибо




 
FronyaДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:52 | Сообщение # 171

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а я по привычке зная что мой костюм постоянно твою малую то гладила то за ушки трогала,а потом адуплялась что это не Арина и убирала руку,но малая твоя уже от меня в шоке была))))

B) B) B) B) B) B) B) 2e 2e 2e 2e 2e


 
LapochkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:57 | Сообщение # 172

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Katrik, да , я же совсем забыла про ваш костюмчик сказать, оооочень нам понравился, такой миленький, аккуратненький, настоящая заюшка, настолько классно сделан, а как доче к лицу, слов нет. На 5 фотке если внимательно посмотреть, моя сестричка с Машуней моей на руках. Сестра в полосатой футболке, доча в лиловом платье



СП по интернет-магазинам Германии
 
yashaДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:05 | Сообщение # 173

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а я только не поняла а когда диск с фотками будет???



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:41 | Сообщение # 174

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Lapochka, спасибо большое!!!!!! 2e
у меня еще одна фотка с вами есть, тоже на заднем плане 27




 
KatrikДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:41 | Сообщение # 175

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
yasha, я так поняла, что до 10.01 можно не интересоваться сим вопросом :-)



 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00 (все обсуждаем: подарки, костюмы и все что захочется!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: