Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00 (все обсуждаем: подарки, костюмы и все что захочется!)
НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00
chachaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:55 | Сообщение # 126

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
nastoyka, да как-то все непонятно...
ну во-первых то, что девочки некоторые опоздали на 3 минуты, а их даже не подождали, мол начинаем ровно в 10.
Во вторых не понравилось то, что по теме НГ ничего практически не было.. какие-то шарики фонарики, покружились, повертелись. Я ожидала какого-то представления, с зимушкой-зимой, снегуркой, зайчиками-медведями и т.д.
А тут как занятия в центре, детки стали в круг, подняли ручки, опустили. Все было построено на 1 человеке, снегурочке. потом была сказка про колобка... к чему? как по мне лучше бы какую-то сценку с дедом Морозом разыграли, как он шел-шел, ели добрался до деток, а мешок украли с подарками и т.д.... ну у меня в детстве такие были утренники...
И ту же сказку, лучше бы было сделать за ширмой, как кукольный театр, деткам бы интереснее было, а так снегурочка одела на руки две перчатки и по очереди говорила разными голосами...
Дед Мороз - но коментс...

ну и еще много чего, в общем я не в восторге, можно в меня тапками и помидорами бросать 2e
ну, а Нике, конечно же понравилось))) Но ей в принципе все нравится)))))))))


 
ЮхаДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:58 | Сообщение # 127

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Quote
ну, а Нике, конечно же понравилось))) Но ей в принципе все нравится)))))))))
конечно, она же у тебя такая позитивная, ей не могло не понравиться 2e , так что не расстраивайся.
 
chachaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:00 | Сообщение # 128

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Юха, да я и не расстроилась, мне пофиг))) Но просто у меня в детстве были другие утренники. вот и все)

 
FronyaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:04 | Сообщение # 129

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Девочки, может кто наклацал своим фотиком, делитесь впечатлениями, выкладывайте фото! ^_^ ^_^ ^_^ Ждём с нетерпением!!!

 
nastoykaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:09 | Сообщение # 130

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
по теме НГ ничего практически не было

вот это и правда грустно - вроде бы это анонсировалось??? dntknw



 
chachaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:10 | Сообщение # 131

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
nastoyka, ну был, конечно дед Мороз, но я думала какой-то спектакль будет, что ли.. ну это только мое мнение, на расстраивайтесь раньше времени, может другим очень понравилось, я же вредная просто,
Quote
ТАКАЯ-СЯКАЯ
2e


 
NikochkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:18 | Сообщение # 132

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
chacha, почти согласна на все 100 %, могу еще добавить честно думала что будет вести Рита ну да ладно во вторых не очень организовано, в-третьих очень хотелось пофографироваться с кроликом, все только разговоры, а до дела и не дошло...а про колобка я вообще не поняла чем эта сказка закончилась 2e и еще у меня сложилось впечатления что все происходило в ускоренном режиме так сказать все надо сделать типа ничего не забыть, а как это выглядит неважно... и еще мне кажеться что деток многовато вот если бы человек 8 и напоследок в прошлом году было на много лучше гораздо :(
Quote (chacha)
ну, а Нике, конечно же понравилось))) Но ей в принципе все нравится)))))))))

дааа ^_^ аналогично моей Нике тоже все понравилось хотя больше наблюдала за детками

Добавлено (26.12.2010, 21:17)
---------------------------------------------
Вот в прошлом году была зимушка зима и дед мороз и кукольный спектакль...а вообще нам прошлая елка очень запомнилась так как Вероника самостоятельно пошла и как раз на мой ДР 2e

Добавлено (26.12.2010, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
может другим очень понравилось, я же вредная просто,

2e получаеться не одна 2e



 
nastoykaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:21 | Сообщение # 133

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Да уж!
:(



 
NikochkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:25 | Сообщение # 134

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
nastoyka, не переживай читаю как вы готовитесь вам понравиться 27


 
LapochkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:53 | Сообщение # 135

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Nikochka, а я вас не признала, вы кем были?
Нам не с чем сравнивать, поэтому могу сказать то понравилось процентов на 50. Понравилось: ведущая, то что увидела девочек с форума, да и детки все были такие нарядные, красивые, поводили хоровод, потенцевали, некоторые даже стихи рассказывали. Не понравилось: действительно, людей было многовато, чел 8 было бы в самый раз, я так и не поняла прикола с подарками: вроде бы договорились одинаковые делать или чисто символические, было неприятно.




СП по интернет-магазинам Германии
 
nastoykaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:00 | Сообщение # 136

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
не поняла прикола с подарками: вроде бы договорились одинаковые делать или чисто символические, было неприятно.

Lapochka, а что с подарками было?



 
NikochkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:05 | Сообщение # 137

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Lapochka, вот вот тут общаемся, а толком друг друга и незнаем 2e у нас просто долго не было инета и поэтому подарок купили сами 2e а были мы зайчиком, а вы кем были?

Добавлено (26.12.2010, 22:05)
---------------------------------------------
ладно, ведь елка для малышей, а им думаю что понравилось у нас например целый день папе пыталась рассказать и показать что делала на утреннике ^_^ ^_^ ^_^





Сообщение отредактировал Nikochka - Воскресенье, 26.12.2010, 21:07
 
yashaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:11 | Сообщение # 138

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
да нормальный утренник,как везде и всегда,я их уже обьездила сто тыщь миллионов,почти всегда все эдентичные,детям пофиг что смотреть им всё в радость,для них всё это и делается,а по поводу
Quote (chacha)
росто у меня в детстве были другие утренники. вот и все

это детское впечатление,вот ты и помнишь как всё было класно,наши дети тоже такое помнить будут,она не смотрят что смяты костюмы у героев и кто-то разговаривает быстро и что сказка не новогодняя...........они запоминают позитив и яркие краски,что и требовалось от этого мероприятия!!!!
детей много не было,никто по головам не ходил ,как раз в самый раз,бывает и похуже!!!!Я довольна,хотя я всегда довольна,когда дети довольны,а на мелочах не зацикливаюсь!!!
Было очень жарко,я согласна,но мне всегда жарко)))))
LELEKA, спасибо за мероприятие!!!

Добавлено (26.12.2010, 22:11)
---------------------------------------------
марусичка, я так и не поняла мы за подарки тебе деньги так и не отдали???Я думала вы с тасей всё таки встретились,а она подумала что я перед утренником заплатила,прости турков,как тебе отдать денежку?




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LapochkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:12 | Сообщение # 139

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
nastoyka, договаривались чтоб никому обидно не было делать одинаковые или чисто символические, в основном так и было, но к некоторым, мягко говоря, Дед Мороз был намного более благосклонным.
Nikochka, племянник был мишкой коричневым, а доця была просто в платьице, в основном на ручках просидела




СП по интернет-магазинам Германии
 
NikochkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:17 | Сообщение # 140

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Lapochka, понятно 2e помню дочурка красотулька


 
nastoykaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:18 | Сообщение # 141

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девочки, а как Дед мороз раздавал подарки?Как все это проходило?


 
TasyaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:19 | Сообщение # 142

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
ну во-первых то, что девочки некоторые опоздали на 3 минуты

мы опоздали. мы не знали, что мосты закрыты и опоздали. я думала, что нас подождут. тем более что знали что мы точно будем. :( ну я думала, что 10 минут ничего не рашат, тем более что все знают что не всегда получается с детками как планируешь, то на горшок приспичит перед выходоим уже, то еще что то.

ну мне тоже не оченб понравилось. может если бы мы нигде не были и сравнивать не с чем было, то может я бы ничего и не говорила. В прошлом году мы были в Зернышке и нам было всего 1,7. Но мне очень понравилось. Представление было в виде сказки. И персонажей было где то 10 разных и дед Мороз в том числе. Уровень на много выше был по проведению. Но делаю скидку на то, что там детки были только те, что занимались в клубе и учили заранее песни и танцы и поэтому конечно было все более организованней и более по зимнему и Новогоднему. dntknw



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:26 | Сообщение # 143

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
и более по зимнему и Новогоднему. dntknw

вот вот, этого я и ожидала, и не 1 персонажа, снегурочку))))


 
LapochkaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:27 | Сообщение # 144

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
Lapochka, понятно помню дочурка красотулька

спасибки, все детки такие красивенькие, нарядные такие были, мамочки умнички, постарались. Я пожалела что доча без костюма была, на след. год обязательно карнавальный забабахаем




СП по интернет-магазинам Германии
 
TasyaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 21:48 | Сообщение # 145

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Девочки, а как Дед мороз раздавал подарки?Как все это проходило?

ну вот именно про такую раздачу подарков я и писала как то в подобной теме или даже в этой. когда Дед Мороз фамилии разобрать не мог на пакетиках. 2e на диске думаю это все будет очень заметно. 2e

Добавлено (26.12.2010, 22:48)
---------------------------------------------
ну главное что детки покрасовались костюмами и получили хоть и малейшее удовольствие. B)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
PrimaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:11 | Сообщение # 146

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Девочки, мы тоже опоздали! Я не смогла сразу сориентироваться, куда идти. Мы шли сос тороны Крытого рынка, так как ехали на маршрутке с Кичкаса.
Дом 60 и 60б вижу, а дом 60а, как назло, еле нашла.
Еще и малая отказалась идти ножками, устала. Я же вижу, что мало времени остается и подгоняю ее. Она психует, что не успевает. Давай ее на руках нести. Устали короче обе пока добрались. :(
Нас тоже не подождали и мы в темпе вальса пытались переодеться. Доця нервничает, потому что устала ехать, бежать, да и людей много. И все говорят быстрее-быстрее.
С сумкой зайти не дали, предложили оставить в переодевалке. Пока я мигом бежала оставить сумку, доця осталась сама у входа в зал и разревелась. :( В общем, настроение у нее испортилось окончательно.
Это наш первый утренник и мне особо не с чем сравнивать.
Не понравилось то, что все очень быстро, как-то скомкано что ли. По-моему в целом утренник занял минут 40, если я не ошибаюсь.
Моя малая отказалась наотрез участвовать в общих танцах, играх и не понимала, что все надо повторять за Снегурочкой. Ее больше интересовала елка с игрушками и другие детки. 2e
Подарки, слава Богу, доця не поняла, что у всех разные, а то бы было крику!
Детки все очень красивые, спокойные (кроме нас, так как мы капризные из-за того, что лезут зубы) и по-моему им все понравилось! Моя же только к концу утренника немного освоилась и поняла, что происходит.
Даже не хочу думать о том, какие получатся фотки и видео с нами, так как настроения у малой не было. Мне было жутко стыдно, что гоняюсь с малой по всему залу и пытаюсь вовлечь ее в общее действие. Надеюсь на профессионалов фотографа и оператора.
Дед Мороз такой смешной и угловатый получился. 27 Огроменные сапоги-валенки и краснючие-краснючие нос и щеки.
Девочек с форума увидела, хотела бы и пообщаться, но все спешат, да и малявка не дает настроиться на общение. Не успела даже в живую поблагодарить Yasha за наша костюмчик зайчика.
Если нас кто-то не заметил, то мы были в вязанном костюмчике зайки. 2e
Итог моего рассказа такой, что приходить надо в хорошем настроении, неуставшими и минут за 15-20 до начала действия.
Лелеке большое спасибо, что нас всех собрала и организовала фотосъемку и видеосъемку.



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Воскресенье, 26.12.2010, 23:15
 
kami1107Дата: Понедельник, 27.12.2010, 07:00 | Сообщение # 147

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
девочки, рада что деткам понравилось, мы действительно пошли по пути иному чем в прошлом году и удалось все на мой взгляд - детки пели-танцевали, мамы помогали, папы гордились. из минусов - жара (хоть мы и проветривали до последней минуты), опоздания (а ведь большинство пришло за 15-20 минут). я была незримым администратором, если кто вспомнит - в колпаке Санты (чтобы дети привыкали к ряженым с порога). спасибо что пришли!детки - супер! а те кто капризничал - просто так выражали свои эмоции,и ничего стыдного и обидного в этом на мой взгляд нет!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
NikochkaДата: Понедельник, 27.12.2010, 07:11 | Сообщение # 148

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Если нас кто-то не заметил, то мы были в вязанном костюмчике зайки.

Prima, а мы рядом с вами сидели , моя тоже была зайчиком 2e



 
KatrikДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:03 | Сообщение # 149

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Всем привет.

Вот и я добралась до компа поделиться впечатлениями.

Вообще задумка хорошая - частые смены игровых дествий для малышей - и танцы, и платочки, и кролик, и сказка, и снежки, и дождик. Музыка подобрана, стишки..... НО...
Не понравилась снегурочка - не смогла она заинтересовать и организовать.
Мелочи не были продуманы - магнитофон снегурочка сама включала, аксессуары сама раздавала и собирала, елочку и то сама включала-выключала ТОПАЙ,ТОПАЙ,ГОВОРИ, НАША ЕЛОЧКА ГОРИ - А ПРИТОПНУТ КАБЛУЧКИ, И ПОГАСНУТ ОГОНЬКИ.

Малышам-то понравилось..... а это главное!!!! 2e
В общем, спасибо КСК, они молодцы, только вот актриса их подвела немного.






Сообщение отредактировал Katrik - Понедельник, 27.12.2010, 19:13
 
yashaДата: Понедельник, 27.12.2010, 09:09 | Сообщение # 150

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
то мы были в вязанном костюмчике зайки

а я по привычке зная что мой костюм постоянно твою малую то гладила то за ушки трогала,а потом адуплялась что это не Арина и убирала руку,но малая твоя уже от меня в шоке была))))

Добавлено (27.12.2010, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Prima)
ом 60 и 60б вижу, а дом 60а, как назло, еле нашла. Еще и малая отказалась идти ножками, устала

мы вообще приехали за 20 минут,но найти куда ехать не смогли и тут мы увидели тебя с малявкой в знакомой кртке.ты её куда-то выкладывала и она мне запомнилась,вот мы за тобой и ехали по тихоньку))))Так и добрались................. ^_^




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00 (все обсуждаем: подарки, костюмы и все что захочется!)
Поиск: