Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00 (все обсуждаем: подарки, костюмы и все что захочется!)
НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00
KatrikДата: Пятница, 21.01.2011, 20:56 | Сообщение # 201

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Nikochka, фото еще не видела.... а видео разочаровало. обычная любительская съемка с заставкой в конце и в начале......



 
yashaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:15 | Сообщение # 202

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
а у меня видео в конце не пашет,заикается и дергается...........смотреть невозможно!!!Думала что сидюшник выдергивается,записала на комп,тоже самое



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Пятница, 21.01.2011, 21:18
 
TasyaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:18 | Сообщение # 203

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Как факт из жизни ребеночка, а точнее запечатлить праздник удалось. я именно так воспринимаю 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ALENAДата: Пятница, 21.01.2011, 21:22 | Сообщение # 204

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
А вот фото и меня разочаровало немного, я ожидала больше фоток с моим ребенком. А видео, согласна Katrik и Nikochka, , полностью, просто я мягче выразилась. А в конце на видео есть все с дедом морозом, он как фото слайды делал, а нас не вставил, хотя мы фотались((((Как-то обидно((( :(

 
NikochkaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:36 | Сообщение # 205

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
в конце не пашет,заикается и дергается

а мы честно до конца еще и не смотрели 50 мин как то не осилели ab



 
KatrikДата: Пятница, 21.01.2011, 21:45 | Сообщение # 206

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а у меня видео в конце не пашет,заикается и дергается...........смотреть невозможно

я не досмотрела.....

Quote (ALENA)
он как фото слайды делал, а нас не вставил, хотя мы фотались

мы тоже не встряли!!!




 
chachaДата: Пятница, 21.01.2011, 21:56 | Сообщение # 207

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Я вообще в шоке от всего)) и от утренника, и от фото и от видео))
долго не могла понять чьи макушки и ноги снимал оператор))) фото без комментариев... Я бы своей мыльницей лучше сфотала))
Короче пожалела 10 раз, что была без фотика, т.к. рассчитывала на профессионального фотографа, а зря)) ну а видео)) Но коментс))


 
BysinkaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:01 | Сообщение # 208

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
chacha, Выложи фото Вероники, хоть глянуть.

 
TasyaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:02 | Сообщение # 209

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
chacha, ну ты как всегда 2e


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
PrimaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:11 | Сообщение # 210

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Как факт из жизни ребеночка, а точнее запечатлить праздник удалось. я именно так воспринимаю

Я тоже только так себя и успокаиваю.
Заставки/анимашки на видео самые простые и стандартные, что есть.
Можно было что-то интересное придумать.
Рамочек и оформления никакого.
Лучше бы кто-то из нас со своим фотоаппаратом или камерой все заснял хорошенько и мы бы снимающему заплатили. А так все понадеялись на профессионалов, а в результате все, как всегда.
Мы ходили на утренник в ДК "Металлургов". Все очень понравилось. Отличная организация, интересное представление, хорошие костюмы. Настоящий Дед Мороз и Снегурочка!
Хоть деток было раз в двадцать больше, чем здесь в КСК, мой ребенок чувствовал себя гораздо лучше и спокойно высидел представление и пошел в хоровод. Плюс свои фото и одна фотография профессионала с Дедом Морозом за 15 грн., подарок-конфеты. Ну, и 15 грн. за билет за взрослого. Очень довольны!
Скажу честно, что от рассказанного и обещанного нам ранее ожидала гораздо лучше и утренник, и фото, и видео. Это мое мнение.
Остается только
Quote (Tasya)
Как факт из жизни ребеночка, а точнее запечатлить праздник удалось. я именно так воспринимаю



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами


Сообщение отредактировал Prima - Пятница, 21.01.2011, 22:18
 
KatrikДата: Суббота, 22.01.2011, 08:55 | Сообщение # 211

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
про фото пока ничего сказать не могу - все никак мне не отдадут мой диск!!!!
а вот видео - скажу так: нам одна мама из садиковской группы сняла утренник и просто сделала подписи с начале.... так вот съемка любительской камерой была гораздо лучше, чем у "профессионального" видеооператора на утреннике здесь.
а заставочки - капец, музыкуа обывается и начинается другая мелодия, никаких переходов.

в общем, я разочаровалась, вот и спросила мнение других.... а,оказывается, это не мои капризы - это всеобщее мнение!!!!




 
chachaДата: Суббота, 22.01.2011, 08:58 | Сообщение # 212

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Bysinka, так если б хоть 1 фото там было нормальное))) А на видео у меня нервов тоже не хватило))

 
ALENAДата: Суббота, 22.01.2011, 09:36 | Сообщение # 213

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Вот согласна, Nikochka с тобой, я так ждала видео, это первое у нас професиональное должно было быть, так нудно, что я даже в первый раз просмотра постоянно перематывала, очень расстроилась.

 
марусичкаДата: Суббота, 22.01.2011, 19:51 | Сообщение # 214

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
Девочки, Вы меня обрадовали, а то забрала диски и думаю я одна такая не нормальная сижу и ругаюсь на фото и видео съемку. На фотографиях не нашла ни одной фотки где я бы с ребенком смотрела в камеру, фоток с нами немного. А видео вообще без комментариев - просто ужас, ну стал бы это "спец" там где сидели все родители и снимал бы всех детей и все что происходило, а то снимал то "попу снегурки" и часть детей, то зачем то головы родителей. Любительская съемка и то лучше бы была. Одно радует, что заплатили н едорого, и как говорят все девочки
Quote (Tasya)
Как факт из жизни ребеночка, а точнее запечатлить праздник удалось. я именно так воспринимаю


Хорошо что память останется об празднике, а все остальное и мамы и дети скоро забудут 2e


 
LELEKAДата: Четверг, 27.01.2011, 11:07 | Сообщение # 215

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Всем привет!

Почитав отзывы про фото и видео. Хочу немного написать и от себя, т.к. я предложила всем горе-оператора. Знаю, что моим знакомым все понравилось, поэтому и хотела оставить в памяти НГ утренник.
Для меня это тоже урок, как и для нас всех. По видео можно было смело договариваться, чтобы снимал один из пап на утреннике, по-моему у нас было 2 еще семьи с камерами, захотелось профессионала, а оно как видим не всегда получается так как думаешь и хочется. Радует, что это не стоило 100 грн. 2e
Также не понравилась мне резкость и возможно лучше было само видео сделать короче. Хотя оператор хотел видимо, чтобы мы увидели весь утеренник.

Меня больше волнует вопрос другой, диск не вопроизвелся только у Prima или еще у кого-то. Если есть еще такие диски пишите в личку я вышлю вам телефон оператора, я уже с ним общалась по этой ситуации.

По фото, не могу согласиться со многими, по-моему - фотографии отличные всех деток. Моего Тимы тоже где-то в общем около - 20-25 фоток, но там есть и общие и с другими детками.
Просто может на будущее, таким фотографам лучше оговаривать сколько фотографий будет каждого малыша, хотя лично я не представляю как фотограф будет их считать 2e Пока посчитает, кадр с другим пупсом упустит.
Просто все же в курсе сколько стоит индивидуальные фотосессии, и для 10 грн+10 диск=20 грн. по-моему все ок. Даже очень.
Лично я смотрела и радовалась B)

Добавлено (27.01.2011, 12:07)
---------------------------------------------
Также Katrik, диск тебе с фото передала повторно - извиняюсь за высказанное мной многое лишнего.
Прошу диск забери сегодня, чтобы его повторно не потеряли.
Надеюсь ты меня во враги не записала 27 2e




 
KatrikДата: Четверг, 27.01.2011, 11:09 | Сообщение # 216

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
У меня там записаны ролики в разных программах. Так вот в той, в которой идет нормально, не перематывается.

а в той, где перематывается, там ролик записан ужасно - идет с огромной скоростью изображение и звук остатает минут на 5!!!!




 
NikochkaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:10 | Сообщение # 217

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
Просто может на будущее, таким фотографам лучше оговаривать сколько фотографий будет каждого малыша,

LELEKA, я все понимаю но можно было по пару штук сделать мама с малышом возле елки, с Дедом Морозом, с кроликом, может кто-то захотел с друзьями сфотографироваться, как я поняла многие друг друга знают, а получилось что детки которые более по активнее так их больше фографировали, все же детки не могут себя одинаково вести 27



 
ALENAДата: Четверг, 27.01.2011, 20:27 | Сообщение # 218

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Nikochka, а многих фотали в одних и тех же по зах по 4-5 раз подряд, например на лавочке дети сидят и подряд одинаковые кадры dntknw

 
NikochkaДата: Четверг, 27.01.2011, 20:32 | Сообщение # 219

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
ALENA, вот и я об том что сложилось впечатление что важнее количество, а не качество, но это лишь мое мнение dntknw


 
PrimaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:46 | Сообщение # 220

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
а у меня видео в конце не пашет,заикается и дергается...........смотреть невозможно!!!

LELEKA, это у Yasha диск не воспроизводится. У меня все работает. 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
KatrikДата: Пятница, 28.01.2011, 08:16 | Сообщение # 221

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Гы, посмотрела фотки....

Я с этого горе-фотографа посмеялась!!!! Молодец чувак - купил себе камеру и ходит фотает, деньги потраченные на камеру отрабатывает!!!Только вот хорошая камера - это еще не повод называть себя фотографом!!!!!!!!!

Да, репортажная фотосъемка детей - это дело нелегкое, малыши ведь не стоят на месте. Но ведь профессия фотографа включает в себя не только сам процесс фотосъемки, но и редактирование фотографий. Я не пойму, почему он заставил ждать фотографии??? Он мог сразу на месте при помощи ноутбука всем скинуть фотки и раздать при выходе с утренника!!
Он ведь даже не удосужился попереворачивать фото на диске!!!!!!!!!!! Т.е. он к фотографиям вообще не притрагивался. Да уж, чессссссссссссс слово, если бы у меня была такая хорошая камера........... эх!!!!!!




 
chachaДата: Пятница, 28.01.2011, 10:57 | Сообщение # 222

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, ааа, Катюша, я ждала пока ты посмотришь)) Жесть, правда)) Ну и что что это 10грн??? ты же пришел работать, так работай...
Quote
только вот хорошая камера - это еще не повод называть себя фотографом

и хорошей камеры я там че-то не наблюдала)) ты видела там хоть 1 фото нормального качества?? ну может 5 из 200....


 
chachaДата: Пятница, 28.01.2011, 11:02 | Сообщение # 223

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, я вот когда мы пришли с утренника, думала и писала, ну и бред, никакого профессионализма, умения работать с детьми и т.д... Я когда видео смотрела, плакала от смеха, верите... такого бреда я еще не видела)))Я в смысле самого утренника уже, а не только фото и видео)) самый обычный утренник в ясельной группе в саду, проводимый обычными садиковскими воспитателями, которым за это на заплатили 30 или сколько там гривен с человека, в разы превосходит это действо...

 
KatrikДата: Пятница, 28.01.2011, 11:25 | Сообщение # 224

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, ты где пропалдала, 100 лет тебя уже не видела!!!!!!

как по мне, как качество нормальное фотика, так как с моего все фотки вышли размазанные, а у него фотик специально для съемки в помещении, так что ему бы только профессионалом быть, все фотки были бы бомбовые!!!!




 
KatrikДата: Пятница, 28.01.2011, 11:26 | Сообщение # 225

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, я ж тебе еще на утреннике говорила - бдем еще долго обсы.... извините, обсуждать его!!! 2e



 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00 (все обсуждаем: подарки, костюмы и все что захочется!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: