Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00 (все обсуждаем: подарки, костюмы и все что захочется!)
НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00
LELEKAДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:41 | Сообщение # 176

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
yasha, ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВСЕХ И ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ И НЕ ЧИТАЛИ:
Фотки - диск с фотографиями планируется на - 3-4 января 2011. Фотограф привезет в КСК, и там каждый заберет свой диск.
Видео - через 2 недели - по плану - 10 января будут диски уже у меня.
Т.к. нас было - 13 деток, то видео обойдется нам чуть-чуть дешевле - по 31 грн. Поэтому при выдаче дисков, верну всем по 2 грн.!
Кстати, по видео можно также будет после 10 января - все диски могу привезти в КСК и каждый их там заберет. Как говорится будем уже к дате думать как лучше!

Девченки вы меня просто умилили, а НГ утренник же и был для малявочек расчитан, а никак не для родителей! Наше дело было наблюдать и не мешать деткам хороводить. Если честно, то было бы вообще супер, чтобы приехать сдать малышей на 40-50 минут, и потом прийти забрать, а потом получить фотки и видео с утренника! 2e Мечты, мечты...Кстати, они сами без нас лучше ведут. Это как в садиках для малышей так и делают.

На прошлогоднем утреннике было лучше - это больше простора, шире помещение. А ведущие в этот раз были веселые. А Дед Мороз, немного уматовый получился, а Снегурка мне понравилась, больше, чем в прошлом. Как говорится на вкус и цвет... А еще хотела сказать, что все же и цена не такая как везде, поэтому давайте не будем пугать будущих участников. Все прошло хорошо, весело и шумно, а что еще нужно деткам!

А еще, видимо, кто сильно переборчивый, не бывал на представлениях в ДСС, ДК и Цирке, где деток не 12-13 чел., а больше 100, где не продохнуть и вообще все не ясно. А когда бывали во многих местах, сразу видно отношение, фух прошел еще один утренник, вся детвора довольна и славно!

Девочки, давайте лучше еще встречаться где-то,а?






Сообщение отредактировал LELEKA - Понедельник, 27.12.2010, 17:44
 
PrimaДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:28 | Сообщение # 177

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Quote (Nikochka)
Prima, а мы рядом с вами сидели , моя тоже была зайчиком

помню-помню! Приятно было увидеться вживую. 2e
Quote (yasha)
а я по привычке зная что мой костюм постоянно твою малую то гладила то за ушки трогала,а потом адуплялась что это не Арина и убирала руку,но малая твоя уже от меня в шоке была))))

2e 2e 2e
моя малая вообще от всего была в шоке и только ближе к концу представления немного успокоилась 27
Quote (yasha)
вот мы за тобой и ехали по тихоньку))))Так и добрались.................

а я то думаю, что за машина семейного типа за нами ездит! 2e 2e

Добавлено (27.12.2010, 21:28)
---------------------------------------------
Katrik, большое спасибо за фото! Интересно со стороны посмотреть на происходящее. 27
Костюмы у малышей нарядные и продуманные! Наши детки самые-самые! ^_^



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
KatrikДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:36 | Сообщение # 178

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Prima, всегда пожалуйста!!!



 
ZojiДата: Среда, 29.12.2010, 14:16 | Сообщение # 179

Зоя
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
Девочки, chacha, Nikochka, Tasya спасибо вам огромное за отзывы об утреннике! Мы свой отфестивалили во вторник. Была готова к самому худшему, поэтому не расстроилась совершенно. Ничего хорошего сказать об этом мероприятии не могу, кроме того что детки все были очень красивыми, мамочки постарались на славу. Надеюсь на професионализм фотографа. Очень хочется увидеть фотки с нашими красотульками ec



Сообщение отредактировал Zoji - Среда, 29.12.2010, 18:22
 
LELEKAДата: Среда, 29.12.2010, 15:09 | Сообщение # 180

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Zoji)
Мы свой отфестивалили во вторник. Была готова к самому худшему, поэтому не расстроилась совершенно. Ничего хорошего сказать об этом мероприятии не могу, кроме того что детки все были очень красивыми, мамочки постарались на славу

Значит, на следующий год, буду таки, агитировать, чтобы Казковый свит занялся и не выездными утренниками. Т.к. они больше по поздравлениям по домам. У них девочки такие ДМ и Снегурка, такие костюмы, да и сценарий много чего стоит. Актеры из Щорса, короче говоря, есть разница это точно! 2e
Но и цена будет не 30, а уже минимум 50 грн., а может и подороже.
Так что будет праздник, будем думать!

А вообще, не нужно так растраиваться, а то мне как агитатору, прямо и неудобно, что все растроены. Извините, что не так. :( Вроде старалась, чтобы больше деток и родителей узнали про утренники и пошли на них по приятной цене, кстати, я так же как и все участник и просто давно знакома с КСК, но не работаю там. Поэтому как и все платила малышу за елку. 2e




 
ALENAДата: Среда, 29.12.2010, 15:23 | Сообщение # 181

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Девчонки, только до компа добралась за все эти дни. За утренник хочу сказать, что мне больше всего понравилось на деток смотреть, какие они были красивые и нарядные. И приятно было увидеть наконец многих в лицо, только я не всех поняла кто из вас кто, но многих узнала. Думаю деткам утренник понравился. Мне не понравилось как попращались, никто не сказал, а именно дед мороз и снегурочка хотя бы: "До встречи в Новом году" деткам, на морозе все закончилось и все разбежались или хотя бы До свиданья, детки и не поняли что конец пришел. И не понравилось что вмсето бумаги дали салфетки и туповатые ножницы для вырезания ручек, мы еле нарисовалим и еле вырезали это произведение. Нам есть с чем сравнивать тоже, но малым если понравилось, главное чтоб им было весело, бросание снежками нам тоже безумно понравилось. Кто говорит дешево и сердито, но в ДСС там цены от 20-40 грн., но там много людей и с маленькими детками никто особо не возиться на хороводе, хотя их предстваление прикольное, каждому свое как говориться. Мне хорошо, так как доце было весело и этим я осталась довольна, это самое главное, минусов было много, дед мороз у меня много эмоций вызвал, это конечно отдельная тема и снегурочку другой представляла, но снегурка видно старалась и иногда волновалась, а дед мороз что-то иногда тупил. Костюмы мне их не понравились. Сказку прикола я тоже вообще не поняла, в чем был смысл??? но может деткам нормально. не знаю. Но пока снегурка думала, моя Дианка побежала за лисичкой))) Мы недавно были в шекиленде, вот там красиво и новогоднее шоу блеск, но мне кажется там для постарше деток, а нашим такие утренники как здесь только в более интересной форме и более обогащенный в самый раз. Приятно что София организовала фото и видео съемку, посмеемся все вместе потом. Спасибо София все равно тебе, ты тут не при чем в принципе, кто знал что будет.



Сообщение отредактировал ALENA - Среда, 29.12.2010, 15:28
 
LELEKAДата: Среда, 29.12.2010, 15:37 | Сообщение # 182

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
Приятно что София организовала фото и видео съемку, посмеемся все вместе потом.

Думаю будет с чего! 2e

Quote (ALENA)
Мы недавно были в шекиленде, вот там красиво и новооднее шоу блеск, но мне кажется там для постарше деток, а нашим такие утренники как здесь в самый раз.

Я тоже про Шеки слышала, мы даже недавно были на их "Золушке", интересно, но больше для мам и взрослых деток, наших 2,9 чуть не сбили, когда все танцевали. Так что туда на утренники в следующем или через год. Хотя на амшинках покататься только ЗА! B)
По-моему от 60 грн., но туда входит и атракционы и подарок вроде бы.

Слышала, что в Цирке хорошее новогоднее представление, билеты тоже все разные от 50 грн. и выше.

Неплохое представление говорят в Цветке жизни по 100 грн. с их подарком. Что за подарок не знаю, еще уточняю и входило ли сюда видео и фото, тоже жду ответа в другой группе у нас на форуме.

Вообще думаю, что реальная цена такого утренника с хорошими актерами и сценарием - 50 грн. 27




 
ALENAДата: Среда, 29.12.2010, 16:04 | Сообщение # 183

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
В Шекиленде 85 грн, кто-то с Днепроспецстали брал за 60 грн. Туда входило: сладкий стол, детки по 4 человек сидели за красивыми столиками на 4 человека соответственно, было желе сок и сладости (прикольные), короче голубой огонек, офорление зала классное, как мини диско клуб все красиво, зал был незабитый, душно и людно не было, потом вошел туда подарок для деток сладкий (все конфеты хорошие), три билета по 7 грн. на атракционы и три жетоны по 6 грн. Дианка выиграла еще один жетон, Снегурочке понравилось как она танцует. У нас детки хорошие собрались малышей человек 15 было, но их не затаптывали, бережно как-то все прошло. Малыши танцевали под конец со снегурочкой на маленькой сцене, а постарше с Дедом Морозом внизу. Костюмы у всех красивые очень, Снегурка молодая и красивая, Дед Мороз классный, все прошло супер. Я очень довольна))) Ну а потом мы как оторвались на атракционах я даже с малой по всему лабиринту лазила, короче домой приползли и жетоны даже еще остались.

 
chachaДата: Среда, 29.12.2010, 16:04 | Сообщение # 184

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Мы сегодня были на НГ в Умничке, понравилось очень!!! Стоимость 60грн с подарком. были Снегурочка, дед Мороз и зайка. Вообще супер, все детки участвовали, никто не плакал, организация на высшем уровне!

 
KatrikДата: Среда, 29.12.2010, 16:16 | Сообщение # 185

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
а то мне как агитатору, прямо и неудобно, что все растроены

та прям таки!!! а ты тут при чем??!!!!!!!!

не бери в голову!!!!




 
KatrikДата: Среда, 29.12.2010, 16:19 | Сообщение # 186

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Мы сегодня были на НГ в Умничке

это где???

Мы в том году в Шекиленде были, хоть нам еще 2 лет не было, нормально,даже танцевали с детками... мне понравилось..




 
LELEKAДата: Среда, 29.12.2010, 18:00 | Сообщение # 187

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Мы сегодня были на НГ в Умничке, понравилось очень!!! Стоимость 60грн с подарком. были Снегурочка, дед Мороз и зайка. Вообще супер, все детки участвовали, никто не плакал, организация на высшем уровне!

Ага, а это где? И что за подарок? Расскажи все подробней! Ждемс!

Quote (Katrik)
а то мне как агитатору, прямо и неудобно, что все растроены та прям таки!!! а ты тут при чем??!!!!!!!! не бери в голову!!!!

Стараюсь не брать 27

Девочки, по фотографиям можно забрать диск или завтра на Тюленина в еврейском центре с 11:00 до 16:00, заранее все равно прозвоните по тел. - 701-31-97 или 3 января в КСК с 9:30 до 16:00, таже заранее прозвонив по телефону!

Добавлено (29.12.2010, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (ALENA)
короче голубой огонек,

да это мне и самой нравится в Шеки!

Добавлено (29.12.2010, 19:00)
---------------------------------------------

Quote (ALENA)
У нас детки хорошие собрались малышей человек 15 было, но их не затаптывали, бережно как-то все прошло.

Это хорошо, а то у нас были сорванцы без мам, так как пошли в пляс, так мой Тимка даже упал разочек, а Миленка(его сестричка) спасла! 2e По возрасту олинаковые, но девочка есть девочка, не растерялась! B)






Сообщение отредактировал LELEKA - Среда, 29.12.2010, 18:04
 
марусичкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:13 | Сообщение # 188

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
София, а что с нашим видео?

 
kami1107Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:43 | Сообщение # 189

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
диски все забрали? стучите в личку, звоните мне на клубный.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
NikochkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:44 | Сообщение # 190

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (марусичка)
София, а что с нашим видео?

присоединяюсь 27



 
chachaДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:49 | Сообщение # 191

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
kami1107, я еще не забрала, не могу никак выбраться с Бабурки)) Надеюсь не страшно)))

 
kami1107Дата: Понедельник, 10.01.2011, 12:51 | Сообщение # 192

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
не страшно!!!!!!!!!!!может с кем то передать?

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
chachaДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:09 | Сообщение # 193

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
kami1107, я заберу, честно)) на неделе наверное. Только надо звонить предварительно, да?

 
kami1107Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:23 | Сообщение # 194

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
звони, так как мы в клубе не постоянно, договоримся о встрече.

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
марусичкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:02 | Сообщение # 195

Марина
Хортицкий
хозяюшка
Сообщений: 718
Статус: Вне дома
kami1107, просто хочется забрать уже сразу два диска, и фото и видео.

 
ALENAДата: Вторник, 11.01.2011, 12:21 | Сообщение # 196

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
И мне интересно что там с видео. Охота поглядеть уже)))

 
LELEKAДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:26 | Сообщение # 197

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
А вот и я! Сорри девочки, не было нас, только недавно приехали, пока за интеренет заплатили, и вот снова туточки!

Итак по дискам спешу сказать, сегодня 19:00, еду забирать их у видеооператора.
15 января это суббота, в 12:00, буду на Украине возле Брокарда, подъезжайте. Также могу у Кати с КСК взять диски по фото, чтобы одновремменно все отдать.

Если не получиться подъехать, то телефон мой знаете, если нет, то пишу - 213-97-80, 067 750 26 98, 095 060 44 19. Я живу возле Анголенко, можно и там встретиться.

Добавлено (17.01.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Еще не забрали диски с видео с утренника:
1. Мария Паршакова
2. Данил Осауленко
3. Михаил Каширин

Также у меня диски по фото с утренника - 2 шт., кто не забрал отпишитесь.

Просьба, пишите в личку. Будем встречаться на выходном на Украине или на Анголенко.






Сообщение отредактировал LELEKA - Среда, 12.01.2011, 14:41
 
KatrikДата: Пятница, 21.01.2011, 17:43 | Сообщение # 198

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Девочки, кто получил диски.... как впечатление?????????? Делитесь!!!



 
ALENAДата: Пятница, 21.01.2011, 17:51 | Сообщение # 199

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Мы, посмотрели уже. Видео неплохое, я впринципе довольна)

 
NikochkaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:55 | Сообщение # 200

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
нам все в принципе понравилось, вот только ожидала по больше заставок или спецэфектов(правда может они по другому называються 2e ) на зимнию тематику типа летящих снежинок, елочки, снеговики, а так вполне хорошо. А вот фото как я и ожидала что из 197 фотографий например наши только чуть больше 10 :( .
Katrik, а как тебе?



 
Форум мамочек Запорожья » О форуме и сайте) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Архив устаревших тем » НГ утренник - группа №1 от 2-х лет на 26.12 10:00 (все обсуждаем: подарки, костюмы и все что захочется!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: