Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Отмечаем день рождение ребенка (где? с кем? что подарить? развлекательная программа?)
Отмечаем день рождение ребенка
NikochkaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:38 | Сообщение # 126

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
ирусик, кукуся, Bony, , Вы такие все умнички так все здорово ^_^ ^_^ ^_^
А детки просто фотомодельки. B) B) B)



 
raeno4kaДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:36 | Сообщение # 127

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
А мы накануне попали в больницу с пневмонией. Отмечали позже. Но все равно день рождения удался.


 
lulamirДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:11 | Сообщение # 128

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома

Отчетик о нашем годовасие.

02.10.2010 Максимушка отметил свой первый День Рождения. Готовилась я к этому празднику заранее, накупила плакатов, сделала фотоколлажи и поставила их в рамку, пригласили гостей и приготовили угощение.
Утром Максим проснулся и мы ему в кроватку накидали кучу воздушных шариков, он долго их перебирал и игрался с ними, периодически подпискивая от радости. Вот так это выглядила:

Вот Максимка пошел за своим первым подарком, двух этажный гараж с машинками и вертолетом. Очень он любит теперь забераться на него и сидеть там как птенчик :D

А вот коллажи которые я делала специально к годику Макса

Максимкина крестная пришла к нам в гости со своим сынишкой Пашенькой, конечно играться еще они не могли, но нам доставили огромное удовольствие ползая и трогая друг друга, также Макси покормил своего друга. Когда я принесла тортик для Максимки (творожок+бананчик) Паша решил тоже присоединится к угощению, а Максим с радостью протягивал ему ложку в ротик, не забывая при этом есть и сам. Умора была, словами не передать. Вот примерно так это выглядело:

Потом пришлось полностью купать сначала Пашу, потом Максимушку. Еще Максим катал на своей новой машинке Пашу. Вот

И конечно сам катался, он вообще от этой машинки весь вечер не отходил, то его катали, то он катал, то просто игрался с ней

А еще у нас был очень вкусный тортик(спасибо колючки), гости все не верили что это настоящий

В конце вечера был проведен конкурс по выбору профессии именинника, Макс первое что выбрал - денежку, вот банкиром наверное будит :)

Вот так вот прошел первый день рождения моего сыночка, хоть я его встречала с температурой 38, но все равно все остались довольны
[/color][/size]



 
КлиоДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:39 | Сообщение # 129

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (raeno4ka)
А мы накануне попали в больницу с пневмонией.

грустно, конечно, в такой праздник заболеть, но хорошо, что хорошо закончилось
Quote (raeno4ka)
Отмечали позже. Но все равно день рождения удался.

lulamir, молодчинка, такой здоровкий праздник сынульке устроила B)
Растите здоровенькие и крепенькие на радость маме и папе ec




 
nastoykaДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:49 | Сообщение # 130

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
lulamir, умничка! Последняя фотка доказывает, что Максимка остался доволен на все 100%!!!


 
BonyДата: Вторник, 09.11.2010, 12:49 | Сообщение # 131

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
lulamir,МОЛОДЦЫ!!!! От коллажей я в восторге yes Ну а именинник-ДЖЕНТЕЛЬМЕН B) B) B)

 
кукусяДата: Вторник, 09.11.2010, 13:01 | Сообщение # 132

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
lulamir, молодец!!! B) А сынишка, просто прелесть!!!! В белом как принц, осталось конем обзавестись и ой девченки - берегитесь!!! 27 2e
А гаражом сейчас играет?


 
ирусикДата: Вторник, 09.11.2010, 18:59 | Сообщение # 133

ирусик
шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
lulamir, молодца!!!!!!коллажи просто супер!!!!!
Quote (кукуся)
А сынишка, просто прелесть!!!! В белом как принц

это точно B)



 
ВикуляДата: Пятница, 12.11.2010, 21:46 | Сообщение # 134

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Мамочки, вы все такие УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lulamir, а где вы такие коллажи и торт заказывали? Можно мне тел. в личку скинуть!?! Торт - СУПЕР, коллажи - ФАНТАСТИКА, ну а такой смайлик на последней фотке - это и СУПЕР и ФАНТАСТИКА и ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько ПОЗИТИВА!

 
lulamirДата: Пятница, 12.11.2010, 21:52 | Сообщение # 135

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Ой, только зашла в эту темку после того как отчет выложила, а тут столько приятных отзывов, я аж засмущалась.
Quote (Клио)
Растите здоровенькие и крепенькие на радость маме и папе

спасибо
Quote (nastoyka)
Максимка остался доволен на все 100%!!!

это точно
Bony, ec
кукуся, мы люби на гараж сверху садится и там уже и играет,вообще востребованая игрушка оказалась
ирусик, спасибо
Викуля, тортик от колю4ая, нашей местной умелицы)))
а коллажи личных рук дело



 
PrimaДата: Пятница, 12.11.2010, 22:11 | Сообщение # 136

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
lulamir, спасибо за подробный рассказ и такой классный фотоотчет! Вы пострались на славу! И виновник торжества остался доволен, что видно на всех фото!
Очень понравились фотоколлажики. Вы сами делали?



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
lulamirДата: Пятница, 12.11.2010, 22:15 | Сообщение # 137

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Prima, спасибо за приятный отзыв 29
Quote (Prima)
Очень понравились фотоколлажики. Вы сами делали?

ага, по ночам недели две с фотошопом общалась



 
ВикуляДата: Пятница, 12.11.2010, 22:44 | Сообщение # 138

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Я тоже коллажик хочу, а вот с фотошопом я вообще никак, может кто-нибудь на заказ делает?

 
HelgaДата: Суббота, 13.11.2010, 09:54 | Сообщение # 139

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
lulamir, ты такая умничка, а по настроению именннюника видно ,что понравилось ему все на 100 процентов)))))ТАК держать)))0



 
BesenokДата: Суббота, 13.11.2010, 20:16 | Сообщение # 140

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Bony, lulamir, вы просто умнички!
Детки престны до безпамятства B)


 
lulamirДата: Суббота, 13.11.2010, 21:56 | Сообщение # 141

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Викуля, могу помоч 27
Helga, Besenok, спасибки 06
Quote (Besenok)
Детки престны до безпамятства

B)



 
BonyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:47 | Сообщение # 142

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Besenok,спасибо 06

 
ElamberДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:35 | Сообщение # 143

Виктория
Запорожье
Читатель
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
Девочки, подскажите пожалуйста координаты аниматора для маленьких деток! Может кто знает yes

Сообщение отредактировал Elamber - Понедельник, 15.11.2010, 10:36
 
АлинуськаДата: Вторник, 16.11.2010, 19:28 | Сообщение # 144

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
lulamir, Ты моя Муза!!!!!!!!!
Спасибо за вдохновение и за идеи 2e B)


 
МаринааДата: Суббота, 27.11.2010, 10:53 | Сообщение # 145

Марина
киевская обл
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Не знаю я вот, например, отмечала день рожденье своего сына дома. Собрали всех детей дома заказали развлекательную программу. Накрыли стол сладостями. И замечательно провели день рожденье ему исполнялось 7 лет. И довольно таки недорого всё вышло. По крайней мере, это лучше было чем просто стол накрыть посидеть и разойтись. Дети были в восторге, были разные конкурсы загадки сценки. День рожденье просто прошло на ура.
Прикрепления: 2026168.gif (104.7 Kb)
 
BonyДата: Четверг, 23.12.2010, 14:43 | Сообщение # 146

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Девочки,столько было уже Дней рождений,а отчётики, где??? 2e 2e 2e

 
NikochkaДата: Четверг, 06.01.2011, 22:46 | Сообщение # 147

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Bony)
Девочки,столько было уже Дней рождений,а отчётики, где???

2e сначала мы не как не могли собрать все фотки в кучу, так как после ДР заболели :( а потом пошла пердновогодния суета, да и декабрь у нас загружен на ДР так что вот все праздники пройдут и выложим свой отчетик 27 как праздновали двух летие Никуси ^_^ 2e



 
happyanyДата: Четверг, 27.01.2011, 00:42 | Сообщение # 148

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Всё,прочитала все ваши идеи!!Просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!Нам еще4,5 месяцев до ДР.Но уже начала готовиться!!!Заказала наряд,ищу всякие пригласительные,стенгазеты,коллажи...муж в шоке,а мне в удовольствие!!!!!



 
NikochkaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:34 | Сообщение # 149

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Вот наконец то добралась до этой темы 2e
Подготовка у нас началась где-то за месяц , до ДР. Правда думала, что все буду делать в тайне от дочурки, но не тут то было 2e , и тоже приняла активное участвие в подготовке 2e ^_^
здесь мы разукрашиваем паровозик (хотя его и делают на годик, но я решила что сделаю паровозик Друзей, дальше покажу что получилось)

а здесь мы выбираем фотки

и вот настал ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 18 НОЯБРЯ
не успели проснуться сразу до шариков



а сам день рождения решили отмечать в Детском центре Цветок жизни. Вот пару фоток
это моя принцесса (на заднем плане виднееться наш паровозик )

а это вся наша компания ждет предстваления

а это мы сказку слушаем

а здесь играем






а это мы лошадь облюбовали 2e

а это наш тортик ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕНОЧКЕ B)
B) B)

Вообщем праздник прошел на отлично, все понравилось детки не разу не заскучали все внимательно слушали и с удовольствием играли, а вот с точки организационных вопросах мне не очень понравилось, но это мелочи главное что малышня осталась довольна.
По возращению домой первым делом рассматривали подарки (вот некоторые из них все просто не поместились 2e )

а этот плакат нам сделали в центре

и на последок заснули на мячике

вот так прошел наш День Рождения...теперь будем думать что придумать на трехлетие 2e



 
виваДата: Вторник, 01.02.2011, 18:18 | Сообщение # 150

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
До 5 лет,мы тоже украшали комнату шариками.Пятилетие мы отметили в садике,пригласили-Барби и Клоуна.А домой взяли такой тортик!
Прикрепления: 8189947.jpg (188.8 Kb) · 5473382.jpg (168.3 Kb)




 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Отмечаем день рождение ребенка (где? с кем? что подарить? развлекательная программа?)
Поиск: