Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Отмечаем день рождение ребенка (где? с кем? что подарить? развлекательная программа?)
Отмечаем день рождение ребенка
TasyaДата: Четверг, 21.04.2011, 20:17 | Сообщение # 176

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Katrik, ну ты молодец. вот это организация. Ну в прочем как всегда. B)


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
BonyДата: Пятница, 22.04.2011, 09:07 | Сообщение # 177

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Katrik, ну ты умничка B) B) B) Получила массу положительных эмоций от просмотра фотоотчёта,представляю как было Машеньке ^_^ Молодец,очень классное День рождения и фотоотчёт ^_^ ^_^ ^_^ Я и на первое Д.Р. почерпнула у вас идеи,а теперь и на следующее есть,СПАСИБО 06

 
KatrikДата: Четверг, 28.04.2011, 23:56 | Сообщение # 178

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Спасибо,девчоночки!!!!!!! ^_^ ^_^ ^_^



 
happyanyДата: Суббота, 30.04.2011, 08:50 | Сообщение # 179

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Katrik, классно!!!!! 33 а я ломаю голову,как годовасие отмечать? 2e



 
Polina7288Дата: Суббота, 07.05.2011, 16:59 | Сообщение # 180

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Девочки подскажите пож-ста тел. хороших аниматоров . У дочки 4 года скоро ломаю голову!!!!!!!!!!!!
Еще, кто-нибудь праздновал ДР ребенка в Ролледроме Космос-сити, какие отзывы?
А в кафе ДЭНС на Космосе?

Добавлено (07.05.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Может кто подскажет еще варианты только дома не устраивает. Звонила в Хату-Малята (мне там нравится) так 30 минут с аниматорами стоит 400 грн. в будний день и 600 грн. в выходной, доороговато , а дочке непременно нужна фея на ДР.

 
happyanyДата: Среда, 08.06.2011, 16:13 | Сообщение # 181

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Вот и мы отметили свое годовасие!!!
Все так хорошо прошло!!!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Манюня всатал аж в 9-00!!!Выспалась)))).Мы с папой поздравили доцю и повели в зала!!!!!
Ну тут восторгу не было предела!!!(всю ночь готовили-украшали комнату).Папа с дядей (который просидел у нас всю ночь)надули 30 шариков им развесили по всей комнате!!!После,под чутким командованием мамы комната была украшеня бабочками,утятами,солнышком.


затем Аля увидела куклу,которая плачет,смеется и говорит папа ,мама,пока не всунешь соску!!!
Папа маме подарил огромный букет ромашек и колечко 2e )
В 12-00 пришли бабушки,дедушки,прабабушка и прадедушка!Все сели за стол и начали поздравлять нашу куколку.Принцесса сидела во главе стола!

После посмотрели видео фильм с первого часа жизни крошки!!Все были в восторге(делала 5 ночей вставляла и видео и фото,подбирала музыку и нарезки).Потом устроили гадание.Для бабушек-дедушек тоже было много конкурсов с призами!!
Тортик Аличка кушала отдельный (я его сделала из печенька+творог+бананчик+киви.Всё выложила слоями)

Платье ,заготовленое на ДР (белоснежное и ОЧЕНЬ красивое) мы не одели,т.к.было жарко....(((((я за ним 2 месяца бегала :( )

В 15-00 гости разошлись и мама стала готовиться к вечеру,а малышка лягла спать.
В 19-00 пришли наши и Алины друзья.Я для них устроили много конкурсов(каждому приготовила подарки),смотрели фильм,задували свечи.В 21-00 виновница торжества пошла спатки!
А мы продолжили отмечать ДР!!!
В конце вечера все гости спустились на улицу и выпустили в немо небесный фонарик


Нам подарили:
1.Деньги
2.Коврик для рисования водой
3.Костюмчики
4.Книги
5.Посудку
6.Коляску для кукол
7.Велочипед (от 1-3 лет)
8.Букет из воздушных шариков в форме цветов
9.Заводную большую божью коровку (такая классная-светится,крутиться,ползает,поет).

С детками (точнее с другом ,с которым мы рожились в один день) мы отметили на день раньше.Ходили в Маляту-хату!Море положительных эмоций как у малышни,так и у их родителей




все гости были в восторге!!!!






Сообщение отредактировал happyany - Среда, 08.06.2011, 16:34
 
KatrikДата: Среда, 08.06.2011, 16:26 | Сообщение # 182

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
happyany, поздравляю!!!!
ФОТООТЧЕТ В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
happyanyДата: Среда, 08.06.2011, 16:34 | Сообщение # 183

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Katrik, спасибо!!Так хочется все повторить!!!!! 2e



 
KatrikДата: Среда, 08.06.2011, 16:39 | Сообщение # 184

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
happyany, так выкладывайте фото!!!
мы переживем этот радостный день вместе с вами!!! и вы его виртуально повторите 27




 
happyanyДата: Среда, 08.06.2011, 16:40 | Сообщение # 185

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Katrik, уже выложила!! yes



 
KatrikДата: Среда, 08.06.2011, 16:40 | Сообщение # 186

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Katrik, о, вижу фото... побежала смотреть-читать, радоваться вместе с вами!!



 
KatrikДата: Среда, 08.06.2011, 16:42 | Сообщение # 187

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
happyany, как классно!!!!!!!
у малышки такое счастливое личико!!! ведь ради этого все и делается!!!!!!!!!

Поздравляю вас еще раз!!! Растите здоровенькими!!!!




 
happyanyДата: Среда, 08.06.2011, 16:46 | Сообщение # 188

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Katrik, спасибо!Да,именно для них!!Это же ведь их праздник!!Она действительно в этот день была такая счастливая,я все времы плакала,что так быстро времы летит :(



 
raeno4kaДата: Четверг, 09.06.2011, 13:56 | Сообщение # 189

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
happyany, Поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми на радость маме и папе!


 
happyanyДата: Четверг, 09.06.2011, 14:34 | Сообщение # 190

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
raeno4ka, спасибо 09



 
виваДата: Четверг, 09.06.2011, 17:40 | Сообщение # 191

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Quote (happyany)
Папа маме подарил огромный букет ромашек и колечко

Папа-молодец!!!! B) Ну,а мамуля,вообще-супер,такое устроила! 09
Растите здоровыми!!!!! 10c




 
happyanyДата: Четверг, 09.06.2011, 22:09 | Сообщение # 192

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
вива, Да,папа нас удивил))))приятно удивил))))Спасибо!!!



 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:29 | Сообщение # 193

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
happyany, присоединяемся к поздравлениям!!!!!! Мама - большая умничка B) устроила такой праздник для дочечки! yes

Читаю эту темку - глаза на мокром месте. ui

А я вот не такая мама, а так хочется порадовать сынишку 740e
 
happyanyДата: Четверг, 09.06.2011, 22:55 | Сообщение # 194

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
margo83, все получится!!нужно просто захотеть!!!Любая мама мастерица для своего чада!!!Я после ДР просто парю-хочу любой праздник для доци делать незабываемым!Для этого нужна только фантазия!!!Дерзайте!!!



 
yashaДата: Четверг, 09.06.2011, 22:59 | Сообщение # 195

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
happyany, ааааааа,прикол.во молодцы,столько азарта и фантазии для годовасия,счастливое лицо доченьки тебе в награду!!
!А мы завтра будем отмечать 7 лет......ураааааааааааааааа 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
margo83Дата: Четверг, 09.06.2011, 23:27 | Сообщение # 196

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
happyany, спасибо.
Очень хочу на двухлетие устроить ребёнку праздник. Позже посмотрим, что получится (если я конечно не поленюсь) 2e
 
happyanyДата: Пятница, 10.06.2011, 00:02 | Сообщение # 197

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
yasha, уже сегодня!!!!С 7-летием вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
AnutaДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:21 | Сообщение # 198

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Привет,девчонки! Моему малявику тоже скоро годик!Будем отмечать у дедушки с бабушкой в селе на природе. 10c
Кто подскажет где сделать на заказ тортик, чтоб был красивый и не сильно дорогой?!


 
natashuskaДата: Пятница, 09.09.2011, 22:46 | Сообщение # 199

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Девочки, скиньте в ЛС телефончики аниматоров . Поздно кинулись уже неделька осталась до дня рождения :( . Хочу в садик пригласить, детишкам по 4 года. 06 06 06

Сообщение отредактировал natashuska - Пятница, 09.09.2011, 22:47
 
кукусяДата: Четверг, 06.10.2011, 23:03 | Сообщение # 200

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Наконец-то я добралась до этой темы, чтоб отчитаться за наш день рождения!!!
В этом году я организовала детский праздник дома своими силами. Пригласили много деток, но к сожалению смогли прийти только трое - две девочки и один мальчик. Сценарий праздника взяла с сайта Солнышко - "Нескучное приключение машинки".
Утро у сыночка началось с безумного восторга по поводу огромного количества шаров, после мы ему вручили машинку на р/у - и потеряли ребенка на час. Причем радиоуправление его не сильно заинтересовало, сын больше сам катал ее, рассматривал, делал "аварию" с другими машинами 2e



Фотографий с детского праздника почти нет, наш папа очень переживал - и фотал одни головы 2e Ну это мне опыт на следующий год - что хоть одного профессионала на день рождения заказывать надо (или фотографа, или аниматора) - потому что самой все охватить не возможно...
Вот почти все дети вместе


Именинник внимательно рассматривает карту - как помочь красной машинке (при этом не выпуская из рук подаренные машины 2e ).



Выбираем машину которая поможет преодолеть очередное препятствие



Дети работают "экскаваторами" - ищут в манке машинки, которые "попали в беду - застряли в песке" 2e



Что бы еще такого сделать???


И вот наконец лопнул шарик - сюрприз - и дети увлеклись уже сами нас целый час, а взрослые смогли расслабиться за взрослым столом 2e


Свечку задували все дети - наверное раз 10....



А это уже вечером на чай в гости пришли крестные.



УРА!!! День рождения удался!!! ^_^ ^_^ ^_^



Нам подарили машинки, железную дорогу с конструктором (очень понравилась B) ) , ксилофон, электронный плакат - игра про животных, фигурки животных, подушку с смешной мордочкой, мягкую игрушку - рюкзак и денежки на диван сыну.
Хоть я за неделю до дня рождения толком не спала, но оно того стоило! Всем праздник понравился, а особенно рад был сыночек! ^_^




Сообщение отредактировал кукуся - Четверг, 06.10.2011, 23:09
 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Отмечаем день рождение ребенка (где? с кем? что подарить? развлекательная программа?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: