Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Отмечаем день рождение ребенка (где? с кем? что подарить? развлекательная программа?)
Отмечаем день рождение ребенка
KatrikДата: Среда, 24.02.2010, 15:58 | Сообщение # 26

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
мама-героиня похвастайся плиз своим фильмом обязательно и скажи в какой ты программке монтировала! Уже начну к годовщине готовится)!

спасибо!!!!

делала в какой-то программе, скачанной из инета. но тоже самое есть у всех в компе - windows movie maker




 
ЕлочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 16:51 | Сообщение # 27

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Я рисовала стенгазету.Украшали квартиру шариками.Для гостей(20чел) купила разноцветные обручи с хвостиками и нарисовала медали с персональными званиями (палочка-выручалочка,супер тетя,мировая бабушка и т.д)Детки у нас были постарше им подарила значки-смайлики и медальки из шоколада.Для гостей были конкурсы связанные с ребенком, победителям призы.Потом родители уехали и забрали с собой виновницу торжества, а мы на дискотеку поехали)
Прикрепления: 3421996.jpg (243.8 Kb)



 
ЕлочкаДата: Вторник, 09.03.2010, 16:53 | Сообщение # 28

Марина
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Медали я готовые не сфотала, вот в процессе рисования не доделанные
Прикрепления: 5076751.jpg (218.4 Kb)



 
М@RtiNiДата: Вторник, 09.03.2010, 19:42 | Сообщение # 29

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Елочка, обалдеть. Стенгазета СУПЕР!!!!! 54

 
MistikaДата: Вторник, 09.03.2010, 19:58 | Сообщение # 30

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Вот и наше годовасие прошло. Так ждала этот день, а он пролетел за одно мгновение.
К сожалению жил.площадь не позволила отметить этот праздник дома, поэтому мы сняли домик у армян, заказали много еды , тортик специальный детский.
В общем было весело 63




 
KatrikДата: Вторник, 09.03.2010, 22:12 | Сообщение # 31

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
В общем было весело

54 а это самое главное!!!!!!!!!!!!!!!




 
BesenokДата: Четверг, 11.03.2010, 13:44 | Сообщение # 32

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Скоро мне мне предстоит взвалить на себя ответственность за проведение нашего первого дня рождения... Пока дольше планов и размышлений ни куда 56

 
KatrikДата: Четверг, 11.03.2010, 16:30 | Сообщение # 33

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Besenok,
я кое-что взяла из сайта СОЛНЫШКО... посмотри, может, че понравится!




 
BesenokДата: Среда, 24.03.2010, 14:35 | Сообщение # 34

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Вот и мы тгуляли свое первое день рожденье... Было так здорово, хотя я так сильно переживала... Переживала в основном из-за того, как ребенок переживет этот день, ведь для нее эта эта задача была не из легких. Дома не захотели праздновать, отмечали на Уральских Казармах.
Единственное плохо только то, что не все приглашенные пришли... Зал оказался довольно просторным так что детям было где пошалить, внимание персонала было на высшем уровне, еда... просто супер!!! Друзья поприходили с детьми, было 4 мальчика и одна именниница-девочка.
Вот наши фотки

Это я и моя принцесса

Первые поздравления

С женихами

в гордом одиночестве

А теперь зажигаем с другим мальчиком

Папа не выдержал любвиобильность дочки и забрал ее от поклонников

ВСЕ!!! Мы вырубились на госте!


 
КлиоДата: Четверг, 25.03.2010, 08:50 | Сообщение # 35

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Besenok, классненько, твояпринцесса ЧУДО. КРАСАВИЦА - ВСЯ В МАМУ 04
а в каком кафе на уральских вы были?




 
РысьДата: Четверг, 25.03.2010, 11:18 | Сообщение # 36

Женя
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
Besenok, 04 09 11 10 22 29 64 54 63
 
BesenokДата: Четверг, 25.03.2010, 11:59 | Сообщение # 37

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Клио, Рысь, спасибо! Были на Круговой 8, кафе "Медуза", там оказывается есть еще и сауна и номера (для развратов 48 )

 
KatrikДата: Четверг, 25.03.2010, 14:31 | Сообщение # 38

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Besenok, красавицы!!!!!!!!! а женихов-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
BesenokДата: Четверг, 25.03.2010, 16:05 | Сообщение # 39

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Katrik, да с женихами проблем не было! Есть из кого выбирать...

 
KatrikДата: Вторник, 20.04.2010, 19:18 | Сообщение # 40

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Ну что, теперь моя очередь делиться впечатлениями от праздника!

Значит так, 14 апреля 2010 Машеньке исполнилось 2 годика!!!

Утро началось для нас с мужем рано, в 6 часов. Брррррр, еле встала, если учесть, что легла в 4.

Маша проснулась в 7:30. Мы ее поздравили, рассказали, что ее в зале ждут подарки, что она именинница. Сделали все утренние процедуры, оделись и запустили ребенка в зал. Конечно, зал мы украшали полночи: папа надул более 50!!!!!! шаров, мама нарисовала плакат, повесили цветочки-сердечки, баннер, поставили подарки - МОЛЬБЕРТ, СИНТЕЗАТОР и ПАЛАТКУ от крестной. Все шары были спрятаны в палатку. Когда Маша вошла в зала, мы осыпали ее сверху шарами. Ребенок был в шоке!!!!!!!
Потом были приготовления-одевания.
Детский заход у нас был запланирован на 10 утра.
У нас было 4 гостей-деток и, соответственно, мам. Пришли Сонечка с мамой Олей, Дениска с мамой Наташей, Аришка с мамой Таней и Дашенька с мамой Аней.
Детвора развлекалась в зале, пока мы заканчивали последние приготовления.
Синтезатор привлек всех, играли все по очереди и дружно вместе:
Потом были общие рисовалки:

Ну, потом настала моя очередь: я усадила всех детей на стульчики (какие замечательные стульчики-конструкторы я приобрела!!!! чудо!!!) и начался кукольный театр. Сказку выбрала колобок. У меня есть детский сказкорассказыватель, под него я и начала свое выступление (кукольный театр нам подарили все пришедшие детки - подарки я распределила между гостями - чтоб были нужные и желаемые).

Маленькие гости были заворожены происходящим:

Но до конца сказки смогли досидеть не все - уж очень хотелось пощупать кукольных героев:

После сказки колобок в моем лице подарил всем деткам по мячику на память:

А потом мы сделали для малышни небольшой стол - бутербродики, фрукты и компотик. Они очень послушно все сели за столик на стульчики и кушали нехитрое лакомство с большим удовольствием:
Мамы в это время тоже смогли перекусить. Для них я сделала небольшой фуршетик:

Потом мы организовали импровизированный оркестр: у каждого был свой музыкальный инструмент - гитара или трещетка, барабан или маракасы:
Ну, а после этого настал черед выноса праздничного детского тортика (я сделала обычную яблочную шарлотку, чтоб все малыши смогли отведать кусочек). Маша отлично задула свечку ( в том году у нее еще не получилось правильно направить струю воздуха)
Потом мы играли в палатке - собирали там коврик-пазл мягкий:

А вот мы все вместе:

Вечером было отмечание с бабушками, дедушкой, прабабушкой, дядей и братиком двоюродным. У нас был вот такой торт:

На следущий день к нам в гости поздравить Марийку пришли друзья с годовалой доченькой и Машин крестный с женой.
Потом еще было отмечание с моим двоюродным братом и его девушкой.

Сейчас уже немного отошла, а то все не могла отоспаться!!!

Из подарков:
мольберт, синтезатор, палатка, куклы-перчатки для кукольного театра, кое-что из одежки и деньги-деньги-деньги на шведскую стенку. ^_^ ^_^ ^_^

Отдельное спасибо родным форумчанкам за совершенно неожиданный подарок для Машеньки - УТЮГ.Мы теперь гладим все и вся. Любимая игрушка, это при том, что батарейки мы еще не встравили!!!! yes






Сообщение отредактировал Katrik - Вторник, 20.04.2010, 19:41
 
chachaДата: Вторник, 20.04.2010, 19:57 | Сообщение # 41

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Katrik, у меня слезы на глазах!!!! Какая ты молодец!!!!
Я пару идеек себе перейму, ок??))
Машуня чудо просто, пусть растет на радость мамочке и папочке!!!! 10c


 
KatrikДата: Вторник, 20.04.2010, 20:09 | Сообщение # 42

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
chacha, спасибо большое!!!!!
Quote (chacha)
Я пару идеек себе перейму, ок??))

да пожалуйста!!!!! пусть и у вас праздник пройдет так же весело!!!!!!




 
ТанечкаДата: Вторник, 20.04.2010, 20:44 | Сообщение # 43

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Katrik, мне понравилось 2e


 
KatrikДата: Вторник, 20.04.2010, 20:48 | Сообщение # 44

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Танечка, спасибо!!!!



 
BesenokДата: Вторник, 20.04.2010, 21:04 | Сообщение # 45

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Katrik, ну ты героиня yes yes yes ... Молодец!!! Праздник получился скперовым! Доченька Маша - красавица и чудо... Растите не болейте.

 
ЛютикДата: Вторник, 20.04.2010, 21:11 | Сообщение # 46

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Katrik, вот здорово!!!!!!! что бы себе придумать на годовасик Клубники??!!
 
Lady_KateДата: Вторник, 20.04.2010, 21:13 | Сообщение # 47

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Katrik, Умничка!!!!!! Интересно, весело и доченьке море счастья и радости!!



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
БлеккиДата: Вторник, 20.04.2010, 21:32 | Сообщение # 48

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Katrik, День рождение-на высоте yes !Это так хорошо,что день посвящен именно ребенку!!!Я ТОЖЕ ЗА ЭТО ДВУМЯ РУКАМИ!И как приятно провести его с одногодками!Мы тоже так хотим!Будем опыт перенимать!!! ^_^

всем удачи

 
RomantikaДата: Вторник, 20.04.2010, 21:56 | Сообщение # 49

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Katrik, просто нет слов, самой захотелось побывать на вашем мини-утреннике.
Я тоже хочу устроить что-то интересное на годик, главное найти время))))))


 
LunaДата: Вторник, 20.04.2010, 22:52 | Сообщение # 50

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Katrik, какая ты молодец!!!!
Вот читаю и не могу понять, когда ты все успела сделать? Особенно поразил меня ваш первый день рожденья.
Лично я с горем пополам успела к 11.00 бутерброды сделать и фрукты нарезать. Ну и привести в порядок себя и ребенка. Всё остальное у нас было покупное: торт, шары с гелием и другая мелочь + нанимали аниматора.

Кстати кому интересно, деткам ооочень нравятся гелиевые шары с длинными лентами, чтоб можно было дергать за них.


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Отмечаем день рождение ребенка (где? с кем? что подарить? развлекательная программа?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: