Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Helga  
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Отмечаем день рождение ребенка (где? с кем? что подарить? развлекательная программа?)
Отмечаем день рождение ребенка
kisul@Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:30 | Сообщение # 151

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
вива, малышка супер, а платьице как у принцессы, очень красивое!


 
BonyДата: Вторник, 01.02.2011, 18:31 | Сообщение # 152

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Nikochka, класс B) молодцы,отличный праздник доченьке yes 2e ^_^ ^_^ ^_^
А заснула на мячике-просто 27


 
NikochkaДата: Вторник, 01.02.2011, 21:29 | Сообщение # 153

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Bony, спасибочки да погуляли на славу вот только долго готовишься, а праздник так быстро проходит ...жалко 27


 
opalonДата: Среда, 02.02.2011, 15:19 | Сообщение # 154

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
lulamir, обалденный мальчишка и костюмчик супер!!!!!!!!!! B)


 
КотаДата: Суббота, 05.02.2011, 13:15 | Сообщение # 155

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Девочки вы все такие молодцы, я просто в восторге, вот и у нас близится праздник Годовастье наше, а у нас все приглашенные без деток, вот и ломаю голову как бы все это лучше организовать, что бы Имениннице все это в радость было


 
MistikaДата: Вторник, 08.02.2011, 11:39 | Сообщение # 156

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Девочки. А кто знает номер хорошего аниматора?
очень нужно yes




 
БОНИТАДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:58 | Сообщение # 157

Яна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
МАМОЧКИ!!!!КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!ТАКИЕ ПРАЗДНИКИ ДЕТЯМ УСТРОИЛИ!!!!!У МЕНЯ ПОЧТИ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА У МОЕЙ КРОШКЕ БУДЕТ ГОДИК!!!!!!НАБРАЛАСЬ У ВАС ПОЗИТИВА И ГОТОВА РАБОТАТЬ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ....СПАСИБО!!!ОТЧЕТ ПРЕДОСТАВЛЮ!!!!! 10c
 
KatrikДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:28 | Сообщение # 158

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Nikochka, Ириш, тебе в Цветке жизни понравилось отмечать?



 
KatrikДата: Вторник, 19.04.2011, 16:59 | Сообщение # 159

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Всем привет. Мои отчетики про проведение Годовасия и 2-го Дня рождения вы уже читали ранее.
Но вот настала очередь писать и третий отчетик!!!!

14 апреля 2011 года моей Мышке исполнилось 3 годика!!!

Утром именинницу встречали украшенная шарами, гирляндами и подарками комната. Маша уже третий год подряд радуется шарикам и за ними не видит подарка!!! Мы ей подарили кукольный домик:


Конечно, подарок сразу был открыт и пол дня прошли в его изучении и играх.

Бабушка нам испекла тортик, папа утром сбегал забрал, чтоб именинница еще утром задула свечку:

Днем было много поздравлений от родственников, в том числе от крестной, которая живет в Одессе и не смогла приехать (у нее грудничок), зато передала Машеньке подарок. Я его вручила во время телефонного разговора с ней, чтоб было почти по-настоящему :-)

В куклы мы уже играем конкретно, поэтому среди подарков был Кен и Барби с доченькой. Куклы типа Барби у нас уже есть и Маша с ними разыгрывает различные сценки, бывает даже обнимается ими и целуется (у нас в семье это нормально), поэтому я решила "заказать" гостям кукол-семью.

Вечером пришли гости: бабушки, дедушка, прабабушка, дядя и двоюродный братик.
Они подарили нам самокат:

и наборчик с Барби, о котором я упоминала ( в нем Барби, малышка, спортивный комплекс с качелей,горкой, лестницей, рукоходом, а также столик, стульчик и велосипедик):

На следущий день мы готовились к детскому дню рождения, назначенному на субботнее утро. Вместе с Машей сделали паровозик-ежегодник. Собиралась делать газету, но потом решила, что их потом никак не используешь (с прошлых дней рождения газеты так и лежат в рулончиках, уже никому не нужные). Поэтому я решила вести такой ежегодник-паровозик, где будут фотографии с каждого дня рождения доци:

Детский день рождения у нас был намечен на 10 утра 16-го апреля. Вставать пришлось очень рано, чтоб успеть все подготовить из перекуса для деток и мам. Машенька, умница, проспала до 9:30 и я все успела!!!
Для деток были приготовлены:
ежик из фруктовых шпажек

сырная нарезка с мальчиком и девочкой для украшения

бутербродики-парусники

а также компотик и соки

Для мам
бутерброды
,
вино и пицца:

Машенька знала, что сегодня снова отмечаем ее день рождения, поэтому встала быстро и в первую очередь спросила: Мама, а сегодня мне сколько годиков?????!!!!!!! :-)

Пока мы ждали опаздывающих, детвора играла в палатке
и рассматривала подарки именинницы.
Даша из мультика "Даша-следопыт"

Теперь у нас есть и Даша, и Башмачок, и Рюкзак с картой:

Комплект для девочки (мыло, пенка для ванной, помада, книжечка и сумочка - сумочка стала просто хитом, уже 4-й день не выпускаем ее из рук, и помада тоже вызвала массу восторга, ведь это первая настоящая Машенькина помада):

А это набор юной леди (косметичка, сережки-клипсы, пудра, помада, кредитки, ключи от машины и смартфон):

Пудру сразу же опробовали
Когда все гости собрались (к сожалению, двое приглашенных не пришли, так как заболели), я начала развлекать малышей. Я была ведущей(идею взяла с сайта Солнышко). После приветствия и набора вопросов типа, кто сегодня именинник и сколько ему лет, я предложила деткам поиграть в игру "Каравай".

А потом я начала рассказывать деткам сказку. За основу взяла "Теремок".
Герои у меня были:

А вместо теремка использовала детскую палатку:

Каждого нового героя сказки я не называла сама, я загадывала деткам загадку, например:
Пи-пи-пи - она сказала, сразу в норку убежала, что же это за малышка? Это серенькая...
Детки угадывали, какое животное пробегает мимо теремка.
Каждое животное здоровалось с малышами и играло с ними. Например, Мышка очень хотела зайти в теремок, но на нем висел замок, поэтому она попросила у детей помощи в его открытии. И мы поиграли а пальчиковую игру "Замок":

Потом была лягушка, которая предложила малышам поиграть в игру "Ручеек". Мы привлекли мам, чтоб было интересней и понятней:

С зайкой мы прыгали, танцевали и повторяли его движения
Лисичка-сестричка научила ребят петь песенку "Пусть бегут неуклюжи". У меня есть музыкальная книга с мини-пианино, ее мелодию я использовала, как фон.

Волку мы загадывали загадки, но он не смог их отгадать, но предложил научить деток надувать шарик. И мы все вместе надували и сдували шарик






Сообщение отредактировал Katrik - Вторник, 19.04.2011, 18:21
 
KatrikДата: Вторник, 19.04.2011, 16:59 | Сообщение # 160

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Медведь зачитал Маше поздравительную телеграмму,а потом попросил деток помочь ему найти мешок с подарками, который спрятал Король Леса для малышей. Найти подарки можно было по карте (на карте было нарисовано место, где спрятан мешочек с подарками), но для начала нужно было собрать части карты, выполнив 5 заданий Мишки.
1. Задание: Игра Превращение. Мишка говорил каждому малышу животное и тот должен был его пародировать звуками или движениями.
2. Задание: инсценировать сказку "Репка". У меня есть такая вот репка:

Я читала сказку, а детки в ней учавствовали
3. Задание: скушать всю еду, приготовленную Мишкой
4. Задание: срезать с веревочки сладости от Мишки:

5. Нарисовать имениннице открытку-цифру:

За каждое выполненное задание дети получали часть карты. В итоге, у них на руках были все 5 частей:

Мы дружно собрали карту
Маша узнала это место. Им оказалась стиральная машина:

Все гости под руководством именинницы побежали в кухню, открыли стиралку и достали подарок (каждому ребенку достались мыльные пузыри):

Потом я объявила, что сейчас будет вынос торта и пригласила всех к столу:
Тортику больше всех обрадовалась именинница, ведь Колю4ая изобрасила его в форме любимых героев мультика (большой рюкзак, на котором сидят Даша и Башмачок):

Потом малыши дружно поедали тортик:

Вечером в нам пришли поздравить Машеньку мой двоюродный брат с девушкой, а также Машенькин крестный.
Вот такие блатные очки нам подарили:

Машенька уснула у меня на руках за столом, так как очень утомилась за день!!! Поэтому пришлось уложить ее спать одетой:
Мы тоже заснули, едва коснулись головой подушки. День был очень насыщенный и утомительный. Но, как и год, и как 2 года назад, повторю: ОНО ТОГО СТОИЛО!!!!!!! ^_^






Сообщение отредактировал Katrik - Вторник, 19.04.2011, 17:25
 
FronyaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:03 | Сообщение # 161

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
Katrik, ну вы и молодцы!!! Круче любой кафешки, ведь с любовью и душой подошли к делу!!! У Вас нужно поучиться!

 
KatrikДата: Вторник, 19.04.2011, 17:33 | Сообщение # 162

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Круче любой кафешки

100%!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
olyaleraДата: Вторник, 19.04.2011, 17:37 | Сообщение # 163

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Katrik, молодец, шикарный праздник устроила детям B)

А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
KatrikДата: Вторник, 19.04.2011, 17:39 | Сообщение # 164

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
olyalera, спасибо, Олечка!!!



 
olyaleraДата: Вторник, 19.04.2011, 17:46 | Сообщение # 165

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Katrik, бутербродики-парусники такие классные B)
Катя, а какая была начинка в торте?


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
KatrikДата: Вторник, 19.04.2011, 17:53 | Сообщение # 166

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
olyalera, спасибо!!!
более подробно можешь спрсить у Колю4ей. но, насколько я это понимаю, шоколадные коржи, пропитанные сиропом и кремом из сметаны и сгущенки, плюс вишня (это добавило кислинки, мне понравилось)






Сообщение отредактировал Katrik - Вторник, 19.04.2011, 17:53
 
ирусикДата: Вторник, 19.04.2011, 18:00 | Сообщение # 167

ирусик
шевченковский
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Katrik, отлично организовала праздник B) B) B)




Сообщение отредактировал ирусик - Вторник, 19.04.2011, 18:44
 
NikochkaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:10 | Сообщение # 168

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Katrik, Катюш ты

такой день рождения организовала просто B) B) B)
Quote (Fronya)
Круче любой кафешки, ведь с любовью и душой подошли к делу!!!

да это точно убедились сами 27 как бы в кафе или в центрах не старались, но лучше мамочки НИ КТО не сделает



 
juliyaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:40 | Сообщение # 169

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Katrik, уже в третий раз поджидала твоего отчета.
Сколько энергии, любви. КРЕАТИВА!!! Я тобой восхищаюсь. Умничка!


 
виваДата: Вторник, 19.04.2011, 20:04 | Сообщение # 170

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
Katrik, Ты такая молодчинка!!!!!!! B)



 
кукусяДата: Вторник, 19.04.2011, 20:54 | Сообщение # 171

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Katrik, КАКАЯ ТЫ МОЛОДЧИНКА!!!! Так все продумала и оформление, и конкурсы!!! B) B) B)
Как ты все успела?!!


 
KatrikДата: Среда, 20.04.2011, 19:12 | Сообщение # 172

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
ирусик, Nikochka, juliya, вива, спасибо большое. девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

кукуся, спасибо!!!!! на самом деле думала, что не получится ничего интересного приготовить. я ж ведь теперь работаю. но Машуня заболела и я вместе с ней ушла на больничный. так как к пятнице мы уже выздоровели, то я решила что-то сварганить по-скорому и позвать гостей, чтоб не лишать ребенка праздника. за день ДО прошерстила интернет, а утром встала в 6 и за 4 часа успела все приготовить.

а программа много времени не заняла. так как все делала по сценарию. уложились в часик-полтора (это именно сама программа развлекательная)




 
margo83Дата: Среда, 20.04.2011, 21:54 | Сообщение # 173

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Katrik, просто обалденный вышел День Варенья!!!!!!!!!!!! B) Такая умничка! yes Это вдохновляет! ^_^ Как же повезло Машеньке!!! 27
 
KatrikДата: Четверг, 21.04.2011, 18:26 | Сообщение # 174

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
margo83, СПАСИБО!!!! 33



 
RomantikaДата: Четверг, 21.04.2011, 18:49 | Сообщение # 175

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Katrik, нет слов, ты молодчинка!!!!!!!!!! B) B) B) B)
я думаю улыбка и счастливые объятия доченьки стали лучшим доказательством 2e yes yes yes


 
Форум мамочек Запорожья » Праздники и поздравлялки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форум » Детский Праздник » Отмечаем день рождение ребенка (где? с кем? что подарить? развлекательная программа?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: