Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Вы каждый день пользуетесь косметикой?
Вы каждый день пользуетесь косметикой?
М@RtiNiДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:35 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Я не крашусь каждый день, только если в город еду или по настроению. а есть подруги которые идя с малышом гулять обязательно красятся, по другому не могут.

А вы часто пользуетесь косметикой? Или можете нормально и без неё обходиться?


 
wwcДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:43 | Сообщение # 2

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Больная тема. biggrin Раньше красилась в обязательном порядке. А вот в декрете расслабилась.
Quote (Пчелка)
только если в город еду или по настроению

аналогично.))))
Недавно муж попросил даже накраситься, соскучился....))))))))))))))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Aleno4kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:46 | Сообщение # 3

Алена
Космос
Читатель
Сообщений: 208
Статус: Вне дома
До появления малыша, я представить себе не могла как можно выйти на улицу без косметики!! Помады, туши, и всё такое покупались чуть ли не каждый месяц. .... А теперь!!!!!! Спокойно могу выйти без косметики (только не очень далеко от дома).


СП одежды по Английским сайтам (Next,George,Tesco и др.) с разрешения администрации
 
МышонокДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:43 | Сообщение # 4

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote
До появления малыша, я представить себе не могла как можно выйти на улицу без косметики!! Помады, туши, и всё такое покупались чуть ли не каждый месяц. .... А теперь!!!!!! Спокойно могу выйти без косметики
прям как про меня, только у меня еще плохое зрение поэтому хожу в линзах и до декрета даже представить не могла, что я из дома выйду в очках faint , а теперь вот хожу на прогулки с малышкой в очках. wacko


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
СолнышкоДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:10 | Сообщение # 5

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Стараюсь краситься конечно.. НО не всегда получается... Времени не хватает.. surprised



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"


Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 01.02.2010, 17:11
 
nastoykaДата: Среда, 10.02.2010, 19:13 | Сообщение # 6

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
ОЙ девочки, а я уже и забыла о косметике с конца беременности,хотя до беременности занималась, кроме основной работы - макияжами для свадеб biggrin smile biggrin


 
КатрусяДата: Среда, 10.02.2010, 19:34 | Сообщение # 7

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
красилась до беременности каждый день,а теперь про косметику забыла...Даже стыдно немного,понимаю,что надо следить за собой.


 
МартыньяДата: Четверг, 11.02.2010, 14:11 | Сообщение # 8

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
а я перед выходом на улицу практически всегда 2-5 минут перед зеркалом кручусь, "красоту" навожу. Не комфортно мне совсем без припудренного носа, наоборот завидую девочкам, которые без грамма косметики хорошо выглядят!


 
КудряшкасьюДата: Четверг, 04.03.2010, 20:56 | Сообщение # 9

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Крашусь всегда и каждый день. Не важно во дворе я или в парке. Не обязателен боевой раскрас индейца. Но, да не обидятся мамочки на меня, мы мамы и должны быть примером деткам. Мы просто обязаны хорошо выглядеть! И я смотрю, что многие пишут, что не представляли раньше как выйдут на улицу без косметики. А что поменялось? Я в своей практике наблюдаю такую печальную картину - девушка выходит замуж, рожает ребенка и перестает за собой следить. Это печально. Отмазываться тем, что не успеваем глупо. Для того, чтобы накрасить реснички и нанести блеск на губы не так уж много времени нужно. Просыпается банальная ЛЕНЬ!!!!!!!! И никаким другим словом я не могу заменить!!!! А потом мы удивляемся почему наши мужчины заглядываются на других. ПРостите меня еще раз. Но я считаю, что мы не имеем права расслабляться родив ребенка! Правда есть и другая сторона медали. Например знаю двух первоклашек, которые на линейке 1 сентября спросили у мамы почему учительница такая некрасивая и не хотели к ней идти :). Вот они, мужчинки smile
 
nastoykaДата: Четверг, 04.03.2010, 22:22 | Сообщение # 10

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, не соглашусь! Для того, что бы хорошо выглядеть не нужен макияж wink - нужно ухаживать за лицом и телом, правильно питаться и хорошо высыпаться! smile
Кстати любопытно, что все красятся только выходя в люди, а дома (рядом с мужем) позволяют быть самой собой! wink
Но с тем, что следить за собой нужно - 100% согласна.



 
КудряшкасьюДата: Четверг, 04.03.2010, 23:09 | Сообщение # 11

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
nastoyka, Правильно, но даже супер ухоженная кожа после родов, на фоне гормонального сбоя может быть не самой красивой. Кроме того, хочу посмотреть на мам, которые рационально питаются, живут в экологически чистом городе, пьют чистую воду - И ВСЕ ЭТИ МАМЫ НЕ НА ЗАПОРОЖСКОМ ФОРУМЕ. Отдельно скажу о "хорошо высыпаться" с маленьким ребенком.....хм.....поведайте как? Я не знаю. И повторюсь, я не имела в виду выходной макияж, я всего лишь говорила о ресничках и губках. А их не лень подкрасить даже если вся ухоженная.
 
nastoykaДата: Пятница, 05.03.2010, 00:02 | Сообщение # 12

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, ну зачем же так строго
Quote (Кудряшкасью)
хочу посмотреть на мам, которые рационально питаются

я стараюсь(но я не писала рационально - я писала - правильно) - это легко, когда кормишь грудью(начинаешь избегать вредных продуктов,частых перекусов бутербродами, готовишь супчики,кашки,тушишь мясо или готовишь на пару - тут главное это взять за правило и в последующем).
Хорошо высыпаться - это уже посложней(но и это возможно, если спать с ребенком вместе).
Частые прогулки -тоже способствуют здоровому цвету лица.
И если ваше лицо периодически(когда есть время) получает нужные для него процедуры,то могу вас уверить и без туши, и помады - женщина вполне может выглядеть хорошо!



 
denitaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:04 | Сообщение # 13

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Я лишь желаю чтобы все мамы выглядели на отлично! hearts

Добавлено (06.03.2010, 00:04)
---------------------------------------------
еще хочу добавить!!!!!!!!!
полностью поддерживаю Кудряшкасью!
Я рада что я с ней познакомилась! Глядя на нее, ну просто уже стыдно выйти на улицу не подкрашенной.
А вот по поводу

Quote (nastoyka)
И если ваше лицо периодически(когда есть время) получает нужные для него процедуры,то могу вас уверить и без туши, и помады - женщина вполне может выглядеть хорошо!

не соглашусь. У меня проблемы с лицом, не сильные, но есть! Ну вот просто такой тип кожи и ничего тут не сделаешь! Мне все время говорили, вот выйдешь замуж прыщики пройдут...потом говорили...вот родишь и все пройдет! НУУУУУУУ За лицом ухаживаю....но не накрашенной стараюсь не выходить.
Да и что как не макияж (даже минимальный) может спрятать усталость на лице, красные глазки и банальное не высыпание!


 
ЛютикДата: Суббота, 06.03.2010, 22:30 | Сообщение # 14

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Хорошо высыпаться - это уже посложней(но и это возможно, если спать с ребенком вместе)

я сплю с манюней и НЕ ВЫСЫПАЮСЬ все 3 мес!!!!! она кушает часто ,а сейчас так вообще добавились "зубки" и горшочек, и не всегда быстро укладывается ночью.... может попеть песни... а у меня утром глаза не открываются wacko
 
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:57 | Сообщение # 15

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Лютик,
ППКС!!!!!! tongue
 
Miracle_HannaДата: Пятница, 19.03.2010, 10:03 | Сообщение # 16

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Я ни до свадьбы,ни сейчас особо не пользовалась!тональный крем и губы иногда, если в люди куда-то выходим!



Сообщение отредактировал Miracle_Hanna - Пятница, 19.03.2010, 10:03
 
finnka-icyaДата: Пятница, 19.03.2010, 10:33 | Сообщение # 17

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Я тоже согласна с Кудряшкасью,
Но правда я и до беременности и во время иногда позволяла выйти без макияжа особенно если очень жарко. Просто коже и так жарко и она не дышит нормально пыль и все такое, а тут и краска еще. А вечером всегда выхожу накрашенная (летом) а в другие времена года так темболее. А с малым почти не крашусь т.к. погуляем и спать вмести 63 у меня потом весь макияж на подушке и по всему лицу. Как мой муж увидит такую картину пугается))) Просто мы просыпаемся как рас перед его приходом и сразу кушать, не успеваю умыться.


Жить счастливо не запретишь


Сообщение отредактировал finnka-icya - Пятница, 19.03.2010, 10:35
 
TasyaДата: Пятница, 19.03.2010, 11:11 | Сообщение # 18

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
за лицом и телом слежу, но макияж накладываю редко. Муж говорит, что нравлюсь ему естественной. Стараюсь дать коже отдохнуть от декоративной косметики пока сижу в декрете. Зато в те редкие моменты когда я уж отрываюсь по полной с косметикой, то очень удивляю мужа и вижу его горящие глаза.
Так это что получается, нам вообще расслабляться нельзя? Вот так приучиваем их видеть нас только в форме и полной красоте и боимся потом приболеть чтобы же ни дай бог не увидел.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 20.03.2010, 01:05 | Сообщение # 19

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Так это что получается, нам вообще расслабляться нельзя?

Это для тебя новость? Нет, конечно расслабляться нельзя :). ТОлько расслабишься как не заметишь на себе засаленный халат и бигуди :). ПРости, это не конкретно к тебе относится. Это моя любимая фраза в теме о расслаблении. 73 Не скажу, что у меня не бывает состояния "не выспавшихся мешков под глазами", но если на душе позитив и улыбка до ушей, то поверьте никто не заметит вашего временного расслабления:).
 
TasyaДата: Суббота, 20.03.2010, 08:22 | Сообщение # 20

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, Для меня это не новость, и я не имею в виду случаи бигуди, засаленных халатов и тому подобное, это уже конечно перебор, но так фанатично каждый день наносить боевой раскрас, чтобы же ну ни дай бог муж ни на кого не глянул, это слишком.
У меня подружка вставала каждый день раньше своего мужа на час и наносила легкий макияж каждый день, чтобы проснувшись утром, он в постели видел спящую красавицу. И делала это довольно долго, но как то пару раз проспала и узнала о себе много интересного от мужа и мало приятного. Сама приучила к хорошему.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
РысьДата: Суббота, 20.03.2010, 09:52 | Сообщение # 21

Женя
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
Quote (Aleno4ka)
только не очень далеко от дома

35 027
Quote (Кудряшкасью)
перестает за собой следить. Это печально.

ну следить за собой и повседневный макияж это разные вещи.
есть мамшки которые выходят с грязной головой, воняют потом но при этом с макияжем, а есть ухоженные девочки, которые следят за собой.

тут еще все зависит от пристрастий мужа да и вашего отношения к себе.
я крашусь по настроению. Но посещение косметолога, дамашние масочки и выщипывание бровей - это обязательно 73

 
TasyaДата: Суббота, 20.03.2010, 10:30 | Сообщение # 22

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Рысь)
посещение косметолога, домашние масочки и выщипывание бровей - это обязательно

Это само собой и даже не обсуждается.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
МарленДата: Суббота, 20.03.2010, 15:14 | Сообщение # 23






я раньше красилась каждый день, а теперь как то попустило, когда дома не крашусь, а крашусь только когда иду на улицу
 
КудряшкасьюДата: Суббота, 20.03.2010, 16:09 | Сообщение # 24

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
но так фанатично каждый день наносить боевой раскрас, чтобы же ну ни дай бог муж ни на кого не глянул, это слишком

Я уже выше говорила, что не веду речь о вечернем макияже в повседневной жизни. Хотя есть девушки, которым для того, чтобы выглядеть более менее тоже приходится постараться. Есть лица, которые требуют даже бенальной подводки бровей (а иногда и прорисовки ежедневной). Хорошо, что сейчас очень распространен татуаж бровей, век, губ. Сейчас эта процедура стала доступнее. И результат длительный. А так разок сделала татуаж и вуаля - каждое утро хоть и заспанная, но королевна :)
 
ЛютикДата: Суббота, 20.03.2010, 20:24 | Сообщение # 25

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
Quote (Кудряшкасью)
А так разок сделала татуаж и вуаля - каждое утро хоть и заспанная, но королевна :)

точно-точно, вот жду прижду когда закончу кормить и побегу в салон бровки делать 22
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Вы каждый день пользуетесь косметикой?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: