Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Вы каждый день пользуетесь косметикой?
Вы каждый день пользуетесь косметикой?
KammiДата: Вторник, 23.03.2010, 19:42 | Сообщение # 26

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Я просидела 2 года дома,не красилась,во первых некогда было,а во вторых мне это дома и не надо было, а вот вышла на работу начала красится,так муж по началу аж ревновать начал,говорит -для меня так не красилась- у меня после его слов ощущение было будто я на свидание иду :) а щас уже ничего не говорит,привык снова :)




Сообщение отредактировал Kammi - Вторник, 23.03.2010, 19:46
 
Lady_KateДата: Среда, 14.04.2010, 19:43 | Сообщение # 27

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Я согласна со всеми, приятно смотреть на ухоженных мамочек. Для кого достаточно умыться и зубы почистить, а для других накраситься. Я каждый день подкрашиваюсь, хотя бы губки блеском намажу и настроение лучше еще становится.
Муж моей сестры двоюродной вообще не любит женщин накрашенных, только бальзам для губ и только когда губы потрескаются, а дочка у них 4 годика уже с несколькими наборами косметики :)




СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
МышонокДата: Среда, 14.04.2010, 22:01 | Сообщение # 28

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (Lady_Kate)
Муж моей сестры двоюродной вообще не любит женщин накрашенных, только бальзам для губ

так ты для него губки подкрашиваешь?
Quote (Lady_Kate)
Я каждый день подкрашиваюсь, хотя бы губки блеском намажу



СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
Lady_KateДата: Среда, 14.04.2010, 22:15 | Сообщение # 29

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Мышонок, :)))) Я крашусь для себя в первую очередь и для моих мужчин (мужа и сыночка), а дальше как кому нравится натуральные или нет, меня не интересует :))))



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
МышонокДата: Среда, 14.04.2010, 22:16 | Сообщение # 30

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Lady_Kate, че так серьезно, я ведь шутю над тобой 48

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ТанечкаДата: Среда, 14.04.2010, 22:23 | Сообщение # 31

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Ой, а я крашусь когда в гости иду 42 или когда настроение есть. Лет так до 22 у меня всегда был боевой раскрас, а потом как-то поднадоело мои глаза сильно устают от косметики и ощущение, что я очень долго не умывалась. Старею че то 56


 
Lady_KateДата: Среда, 14.04.2010, 22:36 | Сообщение # 32

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Мышонок, 34 Я серьезная Леди 05



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
МышонокДата: Среда, 14.04.2010, 22:43 | Сообщение # 33

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Lady_Kate, ну шо я могу тебе сказать 56 ты не сурьезная Леди, а Леди Катя и быть серьезной тебе не к лицу 63

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ВиккиДата: Четверг, 15.04.2010, 10:11 | Сообщение # 34

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Девченки, а я стараюсь хоть чуточку подкраситься каждый день. Правда когда с малышом идем гулять - не всегда успеваю. Но стараюсь. Я себе ненакрашенная вообще не нравлюсь. Хотя муж все время говорит что я ему больше ненакрашенная нравлюсь. Но я в это не верю! 55

 
КудряшкасьюДата: Среда, 19.05.2010, 00:36 | Сообщение # 35

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (Викки)
Хотя муж все время говорит что я ему больше ненакрашенная нравлюсь. Но я в это не верю!

они все так говорят :)
 
margo83Дата: Среда, 19.05.2010, 10:32 | Сообщение # 36

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Когда работала, то красилась каждый день: обязательно ресницы и губы, плюс под настроение стрелки, тени. Никогда не пользовалась тональным, румянами. Во время беременности и сейчас крашу губы и, если успею, ресницы, когда иду на улицу. Ну а под настроение могу и стрелочки подрисовать или тени нанести. Брови, спасибо родителям, у меня чёрные, красить не нужно ^_^ .
 
yashaДата: Среда, 19.05.2010, 12:26 | Сообщение # 37

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я вообще ничем не пользуюсь,ни кремами ни масками..........я и так красивая,мужу не нравлюсь я с макияжем,по этому есть декоративная косметика и та валяется по всей квартире,даренная!!!!я только ноги брею,ну и всякое такое......а летом тоником лицо протираю,это всё на что я способна!!!!

Добавлено (19.05.2010, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (Танечка)
Старею че то

о,и я наверно.........




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LapochkaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:38 | Сообщение # 38

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Раньше (до беременности) без макияжа мусор не могла вынести. Волосы - обязательно вытягивала утюжком, тон, румяна, тени, тушь, блеск для губ - минимальный набор. А сейчас - мама не горюй 90
Сама на себя сержусь что не успеваю за собой следить. Когда успеваю - даже если настроение на нуле - сразу поднимается. За 6 месяцев все время собирала волосы, недавна пошла в парикмахерскую, так что вы хотите, волосы мне мешают. Все времяф лезут глаза.
Короче, для себя решила: сдам диплом, кровь из носу буду стараться выглядеть на все сто. 58




СП по интернет-магазинам Германии
 
chachaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:43 | Сообщение # 39

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Lapochka, еще чуток малявочка подрастет и на все время будет, не переживай 27 Женщина должна быть красивой, в первую очередь для себя!!!
Quote

я только ноги брею,ну и всякое такое.

Зачем?? Может мужу не нравится???


 
Lady_KateДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:48 | Сообщение # 40

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
chacha, Между прочим, я знаю одного мужчину так он считает что женщине не стоит бриться не где, а нужно быть природной и ну и то что люди будут оглядываться :)



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
chachaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:50 | Сообщение # 41

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Lady_Kate, B)

 
ТанечкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:53 | Сообщение # 42

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я только ноги брею,ну и всякое такое......

скажу по секрету, зимой брила раз в месяц 2e 2e 2e ну лень мне,ЛЕНЬ. муж и не замечал 2e и мне хорошо, пока пытаюсь навести порядок на лице, ребенок висит на ноге и ноет, потому не испытываю его психику и не крашусь 2e



 
RomantikaДата: Вторник, 25.05.2010, 00:02 | Сообщение # 43

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
а я вот стараюсь краситья, иногда конечно не успеваю из-за малявочки, но все же пытаюсь, когда крашусь - рассказываю, что мама должна быть самой красивой 2e и нормально,
просто хочется разрушить стереотип - если молодая мама, то обязательно замученная, ненакрашенная, с грязной головой , т.к. времени на себя нет
а вот и есть yes yes yes


 
ТанюсяДата: Вторник, 25.05.2010, 09:49 | Сообщение # 44

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
когда работала.красилась по полной программе:тон,пудра,тушь,румяна,помада.сейчас сижу дома, первый месяц редко красилась,на голове непонятно что было.аж плакать хотелось..потом взяла себя в руки.постриглась.покрасилась,иду гулять с детём,крашусь(тон.тушь.помада,могу тени), веселее становится.
повседневный уход-умываюсь и питательный крем ежедневно 2 раза в день.



 
solivijaДата: Вторник, 25.05.2010, 12:45 | Сообщение # 45

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
Я, когда работала красилась по-полной, а когда забеременела стала красить только ресницы и губы (лень атаковала %) ), сейчас крашу ресницы и губы, если куда-то иду даже, если на 5 минут B)

 
finnka-icyaДата: Вторник, 25.05.2010, 12:49 | Сообщение # 46

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
скажу по секрету, зимой брила раз в месяц ну лень мне,ЛЕНЬ. муж и не замечал и мне хорошо, пока пытаюсь навести порядок на лице, ребенок висит на ноге и ноет, потому не испытываю его психику и не крашусь

Я начиная с осени воще не делаю эпиляцию на ногах. У меня мужка постоянно удивляется зачем мне на ногах делать эпиляцию. А насчет краски на глазах: я стараюсь хоть ресницы мазнуть, губы не крашу т.к. у меня привычка цемкать сына. Ну иногда и тени наношу когда есть настроение и время 2e


Жить счастливо не запретишь
 
mioДата: Вторник, 25.05.2010, 15:57 | Сообщение # 47

Евгения
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
Каждый день крашусь. Макияж разный бывает. Когда с дитем гуляю, то глаза только подкрашиваю. Не люблю днем краситься как апачи на войну.ё

mio
 
LapochkaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:35 | Сообщение # 48

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Я как схожу в универ, так сразу стимул и появляется. Стыд одолевает. Столько девочек красивенных, накрашенных, одетых на все 100%. Сразу думаю, ну что я все что-ли? Я же могу даже лучше выглядеть. У меня же девочка. Я должна быть примером для нее, что надо быть ухоженной. Ноги не ходят, глаза слипаются, а я марафет навожу. Ради дочечки. Но бывает что мы ночью совсем не спим, тогда я и умываюсь и кремом мажусь из-под палки :(



СП по интернет-магазинам Германии
 
margo83Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:10 | Сообщение # 49

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Танечка)
скажу по секрету, зимой брила раз в месяц ну лень мне,ЛЕНЬ

1fbcce а я раз в две недели!!! Лень-матушка - это сила ^_^
Сейчас через 3-4 дня брею, хоть муж в командировке 2e , но стараюсь держать себя в порядке. А то весной ленилась - ужас. А теперь подстриглась, сделала мелирование... 290 Хочу чтобы сыночек видел свою мамочку и она была для него самой красивой, ну для любимого тоже 33
 
AnGel_GirlДата: Вторник, 08.06.2010, 22:41 | Сообщение # 50

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Крашусь каждый день!Утром когда покормлю домочадцев, обязательная процедура!Если на улицу иду, то обычно светлые тени, реснички подкрашу и блеск безцветный (чет только это во мне поменялось, так как раньше красилась всеми цветами помад!) 2e , ногти крашу регулярно, а брею ножки тоже зимой раз в 2 недельки, а вот когда потеплело, то через день(юбочки коротенькие и надо чтоб ножки были красивые) :D Еще я люблю эксперементировать и если знаю, что целый день буду дома сидеть, то мое лицо просто преображаеться, наверное это хобби у меня такое! yes
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Вы каждый день пользуетесь косметикой?
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: