Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Вы каждый день пользуетесь косметикой?
Вы каждый день пользуетесь косметикой?
natasha-simfДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:43 | Сообщение # 101

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Реснички и губы каждый день стараюсь, ну а если куда-то еду или иду, тогда полный make-up B)


 
vetlanochkaДата: Среда, 27.04.2011, 14:00 | Сообщение # 102

Светлана
п Южный
Читатель
Статус: Вне дома
Не могу без макияжа ходить,хоть он у меня и легкий,многие и не замечают,а я чувствую себя как раздетой без него :(

 
MACДата: Вторник, 03.05.2011, 22:10 | Сообщение # 103

Анютка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
Я стараюсь каждый день краситься. Моя любимая декоративная косметика Atelier.
 
VestaДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:12 | Сообщение # 104

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
1-м делом это чистая одежда, голова и кожа. Макияж легкий делаю, но иногда позволяю коже чуть отдохнуть, думаю это полезно.

 
HelgaДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:18 | Сообщение # 105

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
накрасила вчера помадой коричневой первый раз после 2 летнего перерыва считай)( 2 года считай красилась регулярно только матовой натуральног цвета))) , ого как сразу внешность поменялась то))))Себя не узнала на фото)))



 
natashuskaДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:01 | Сообщение # 106

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Крашусь каждый день, но в декрете не красилась, и теперь считаю это не правильным. Потому что понимаю теперь, нужно в первую очередь выглядеть для себя красиво, да и мужу приятно прийти с работы, где его кстати окружают не крокодилы, а дома его ждет не "мамашка", а красивая жена 11
 
VegaДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:11 | Сообщение # 107

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
я в декрете халтурю с косметикой. Лень так стало почему то...Недавно пыталась накраситься КАК ОБЫЧНО НА РАБОТУ..ничего не вышло) сноровка пропала. Прийдется заново руку набивать!


 
AsherryДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:29 | Сообщение # 108

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Сейчас нет, декрет - расслабил окончательно 2e

 
супермамаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:03 | Сообщение # 109

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
а я стараюсь делать легкий макияж....я же должна выглядеть хорошо всегда! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^



 
maremkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:56 | Сообщение # 110

Юля Мех
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
а крашусь только когда кудато иду в кафе например или в гости, а в декрете вообщзе редко стала красится.

 
ЕленаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:59 | Сообщение # 111

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
кому-то может и нужен макияж,а кто-то наоборот без него прекрасен...........себя отношу ко второму типу

B)
И я того же мнения 2e


 
yashaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:48 | Сообщение # 112

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Себя не узнала на фото))

ану покаж 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
SnoopycДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:04 | Сообщение # 113

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Очень редко использую косметику. В повседневной жизни не крашусь. Очень редко подкрашиваю ресницы, если идем на какое-либо мероприятие. А чтобы заставить себя сделать полный макияж - даже не знаю, какой повод нужен. Мне не комфортно с косметикой, к тому же я естественнее и лучше выгляжу без нее



Та, что идет по жизни, смеясь
 
yashaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:19 | Сообщение # 114

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Snoopyc)
Мне не комфортно с косметикой

это вообще самый главный аспект отказа от "раскраса",к лицу не притронешься,остаются пятна от пудры или тонака,не почешешься толком,под ногтями скатывается чёрти-что,а за люли-пули-поцелуи вообще молчу,на губах у мужа вся таблица менделеева останется тогда ab




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
dinaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:11 | Сообщение # 115

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
к лицу не притронешься,остаются пятна от пудры или тонака,не почешешься толком,под ногтями скатывается чёрти-что,а за люли-пули-поцелуи вообще молчу,на губах у мужа вся таблица менделеева останется тогда

Ох, и расписала 2e Можно подумать в три слоя пудры и тонака на лице, жирный слой помады и туш под тяжестью осыпается)) Самой не по-себе стало 2e
На улицу без макияжа не выхожу. Крашусь почти каждый день перед прогулками. В декрете меньше красится не стала, мне не комфортно без макияжа. Тональный крем впитывается мгновенно (пользуюсь орифлейм жордани голд), следов не оставляет и под ногтями не остается 27 , только летом на загорелую кожу не пользуюсь. Обязательно тушь и карандаш, иногда помада, чтоб губы не обветривались. Ну а если мероприятие, то можно и тени накрасить.


 
yashaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:24 | Сообщение # 116

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (dina)
следов не оставляет

прям волшебство, придешь я тебе покажу как не оставляет 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TeskaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:28 | Сообщение # 117

Татьяна
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 474
Статус: Вне дома
Почти не крашусь.. А надо бы 2e Мне тупо лень потом все это смывать.

 
PolaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:59 | Сообщение # 118

Алена Лагутина
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
До пояаления ребенка всегда выходила с дому только накрашеная.
А сейчас, конечно косметика только по выходным и "праздникам" 2e
Но тотуаж конечно же, спасает всю повседневную ситуацию. Я бросила кормить грудью малыша и через неделю сделала себе татуаж бровей. Теперь хоть с бровями всегда
2e
 
колю4аяДата: Четверг, 07.07.2011, 01:41 | Сообщение # 119

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А я крашу только ресницы и губы.
Раньше красила и тенями с карандашом,но после беременности-только если идём куда-то.Тональным вообще в жизни не пользовалась.У меня кожа сухая,никогда не блестит,изъянов нет-поэтому тонального и пудры в моей косметичке нет.


 
SnoopycДата: Четверг, 07.07.2011, 11:12 | Сообщение # 120

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
к лицу не притронешься,остаются пятна от пудры или тонака,не почешешься толком,под ногтями скатывается чёрти-что,а за люли-пули-поцелуи вообще молчу,на губах у мужа вся таблица менделеева останется тогда

yes yes yes yes
Вот потому и не люблю. А если и приходится пару раз в году нанести макияж, так я вечно забываю о том, что я с ним, и обязательно что-нить разотру себе. От этого настрой пропадает совсем, я злюсь и еще меньше хочу в следующий раз краситься 2e




Та, что идет по жизни, смеясь
 
NatyskaДата: Четверг, 18.08.2011, 10:30 | Сообщение # 121

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
пользуюсь косметикой, когда нужно выходить из дому. )
 
ВozhenaДата: Вторник, 23.08.2011, 13:25 | Сообщение # 122

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 28
Статус: Вне дома
без косметики из дома не выхожу)))) вот такая у меня привычка)
 
mamaVikaДата: Вторник, 23.08.2011, 14:12 | Сообщение # 123

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
я тоже крашусь всегда. не крашусь только если знаю что из дома не выйду за целый день, никто не прийдет...
в декрете щас не крашусь....только если на выход. а так макияж очень люблю, люблю румяниться 2e не люблю красить ресницы...они у меня не послушные... :(
считаю если женщина на работе хотя бы без легкого макияжа - это равносильно что голая пришла... dntknw



 
SnoopycДата: Вторник, 23.08.2011, 23:19 | Сообщение # 124

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
считаю если женщина на работе хотя бы без легкого макияжа - это равносильно что голая пришла...

Дело привычки. Со своей стороны могу сказать, когда женщина с макияжем - все равно что в шубе летом 2e




Та, что идет по жизни, смеясь
 
mamaVikaДата: Среда, 24.08.2011, 09:51 | Сообщение # 125

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Snoopyc,
Quote
Со своей стороны могу сказать, когда женщина с макияжем - все равно что в шубе летом


B) 2e B)



 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Вы каждый день пользуетесь косметикой?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: