Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Вы каждый день пользуетесь косметикой?
Вы каждый день пользуетесь косметикой?
TasyaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:50 | Сообщение # 51

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Еще я люблю эксперементировать и если знаю, что целый день буду дома сидеть, то мое лицо просто преображаеться, наверное это хобби у меня такое!

и когда на это время находите? не понимаю.
Quote (finnka-icya)
губы не крашу т.к. у меня привычка цемкать сына.

я тоже постоянно доцю цемкаю, вот губы и не крашу. а то пару раз вымазала комбинезон и еле отстирала.
Летом в жару не люблю красится, ну может не много глазки. Но если покидаю пределы Бабурки, то конечно навожу полный марафет



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
AnGel_GirlДата: Вторник, 08.06.2010, 23:09 | Сообщение # 52

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
и когда на это время находите? не понимаю.

Время можно на все найти, главное правильно им пользоваться! 27
 
КудряшкасьюДата: Вторник, 08.06.2010, 23:16 | Сообщение # 53

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Quote (Tasya)
и когда на это время находите? не понимаю.

Время можно на все найти, главное правильно им пользоваться! 27


+100! 2e
 
TasyaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:23 | Сообщение # 54

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
я что то вообще ничего не успеваю.
и не знаю что отодвинуть в сторону из домашних дел, чтобы сделать макияж. не всегда и на улицу сходить с ребенком успеваю.
не много припудрюсь, глазки подкрашу, карандашиком подведу вот и весь мой макияж и то не каждый день.
и муж с ума начинает сходить если я возле зеркал расположусь с косметикой.

Добавлено (09.06.2010, 00:23)
---------------------------------------------
люблю натуральность и естественность в дневном макияже. ну может капельку подчеркнуть глаза



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КудряшкасьюДата: Вторник, 08.06.2010, 23:26 | Сообщение # 55

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Tasya,
у меня все отработано :) рука набита, успеваю накраситься 27
 
TasyaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:30 | Сообщение # 56

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, ну побыринькому и я умудряюсь. но это не тот макияж, который я себе представляю. Я могу уделить себе внимание, когда доця спит. Вот тогда и масочки и массажики и т.п. А утром глаза продрала и погнала, не знаешь за что хвататься.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
КудряшкасьюДата: Среда, 09.06.2010, 10:34 | Сообщение # 57

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Tasya, знаем как это утром бывает 2e

Сообщение отредактировал Кудряшкасью - Среда, 09.06.2010, 10:35
 
AnGel_GirlДата: Среда, 09.06.2010, 21:47 | Сообщение # 58

Ангелина
Район
заинтересованный
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Я устаю когда ребенок больной и капризный, а в обычный день у нас все нормально со временем.Кушать готовлю по ночам, когда малая заснет, машинка слава Богу автомат, сама стирает.Глажу раза 2 в неделю тоже когда она ложиться спать, днем с ней сплю обязательно, потому как ночью дела и посидеть в нете надо.В квартире мы с ней вдвоем очень хорошо справляемся убирать, доця-мой самый лучший помошник! B) Это не раньше когда детки еще грудные и ничего не успеваеш, сейчас моей 2 годика и она спокойно играет дома игрушками, на улице правда устаю бегать за ней.Ну а если я не накрашусь, то чувствую себя как загнаная лошадь, а не женщина, ну а когда хорошо выгляжу, то горы могу свернуть, потому как самооценка повышаеться!Но если девушка не привыкла вообще краситься, то ей и так комфортно, главное чтоб она себе нравилась!
 
TasyaДата: Среда, 09.06.2010, 22:02 | Сообщение # 59

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (AnGel_Girl)
Но если девушка не привыкла вообще краситься, то ей и так комфортно, главное чтоб она себе нравилась!

видно именно к таким я и отношусь. как то не сильно предаю этому значение. Ну не то чтобы совсем не крашусь, но ежедневно самую малость. почти и не видно. Только вот если на выход, то стараюсь конечно



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
PrimaДата: Среда, 09.06.2010, 22:49 | Сообщение # 60

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Вот, сегодня накрасилась и чувствую себя просто красавицей! 2e
До декрета не могла на себя смотреть в зеркало без макияжа, не то, что выйти ненакрашенной. %)
В декрете постепенно привыкла к натуральному виду, но все время обещала себе, что вот с понедельника точно буду краситься ежедневно.
Естественно, и в понедельник, и во вторник мне уже было леньки. ab
Сейчас,можно сказать, заставляю себя краситься. Доця с таким удовольствием и удивлением наблюдает за процессом, что скоро, наверное, будем краситься уже вдвоем!!!
Поддерживаю 100% мамочек, которые умеют быть красивыми в любых военно-полевых условиях!!!
Моему мужу нравится, когда я делаю макияж, но это для него не главное. Лишь бы я не поправлялась, а там, хоть трава не расти.... 2e
Честно говоря, заставить себя накраситься гораздо легче, чем похудеть. 2e



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
yashaДата: Среда, 09.06.2010, 23:06 | Сообщение # 61

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
ну кому-то может и нужен макияж,а кто-то наоборот без него прекрасен...........себя отношу ко второму типу ^_^



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
АлинуськаДата: Среда, 07.07.2010, 17:39 | Сообщение # 62

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Quote (Aleno4ka)
До появления малыша, я представить себе не могла как можно выйти на улицу без косметики!! Помады, туши, и всё такое покупались чуть ли не каждый месяц. .... А теперь!!!!!! Спокойно могу выйти без косметики (только не очень далеко от дома).

Не могу не согласиться!!!!Ну прям моя ситуация))))))


 
БоженаДата: Суббота, 07.08.2010, 23:35 | Сообщение # 63

Светлана
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Без макияжа из дому не выхожу. Ощущение, что я "без лица" 2e
 
MargoДата: Понедельник, 09.08.2010, 00:07 | Сообщение # 64

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
А я красилась и до беременности, и во время беременности и сейчас. Считаю, что женщина должна всегда оставаться привлекательной, в первую очередь для себя, а потом уже для мужа, ребёнка и т.д. Меня этому учила мама с детства. Пусть у меня не будет боевого раскраса ( я так никогда и не красилась), но элементарно подкрасить ресницы, губы, привести в порядок брови и волосы - для этого уйма времени не нужна! Не могу смотреть на женщин с грязными , засалеными волосами, с замучеными лицами, Бог знает с каким внешним видом. Потом удивляются, куда от них мужики сбегают :( Девочки, ну если мы сейчас в декрете, это же не значит, что надо ставить на себе крест, продолжайте(или хотя бы пытайтесь) быть такими же как вы были раньше. Всем желаю быть Прекрасными, Н B) еотразимыми

 
vasilisa77779Дата: Пятница, 13.08.2010, 20:46 | Сообщение # 65

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Margo, Я с тобой абсолютно согласна я тоже красилась и до беременности и вовремя и после. Не могу выйти не накрасив глаза. Так как сейчас очень жарко крашу ресницы и губки блеском. ec

 
ALЁSIKДата: Пятница, 12.11.2010, 13:15 | Сообщение # 66

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Божена, и у меня такое же ощущение!!!и с грязной головой никогда не выхожу на улицу!!!просто сама себя потом не комфортно чувствую,а время как-то на всё нахожу!!!муж удивляется,как это я всё успеваю,и сама иногда удивляюсь,но как то рассчитываю время!!!


 
MATRIXДата: Среда, 24.11.2010, 19:49 | Сообщение # 67

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
если нужно по-быстрому сбегать в магазин через дорогу - могу и не краситься совсем, мне "по барабану", я и так красивая 2e
я не из тех, кто мусорное ведро выходит выносить при полном параде 2e

"мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще" (Коко Шанель) 27
главное - чтоб голова помытая была и одежда в порядке

 
ДжульенДата: Среда, 24.11.2010, 21:42 | Сообщение # 68

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
Я сейчас практически не крашусь, только блеском губы мажу и все. А если куда-то на выход, то иду к девочке знакомой визажисту, она меня и красит! А сама наверное уже разучилась, могу ресницы намазать и все. a И косметики толком не покупаю. Хоть где-то у меня экономия B)


 
MariposaДата: Среда, 24.11.2010, 23:38 | Сообщение # 69

Наталья
Бородинский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
Margo, Полностью поддерживаю и во всем солидарна!не обязательно боевой расскрас делать, а приводить в порядок себя-это обязательно!Есть такие, которые уже вышли замуж, еще ребенка нет, а она уже и следить за собой перстала! Я вообще фанатею от макияжа, постоянно пытаюсь по новому накраситься.Утром после завтрака сразу сажусь перед зеркалом и расслабляюсь с тушью в руках! 27

 
ЕлкаДата: Четверг, 25.11.2010, 00:14 | Сообщение # 70

Ирочка
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
А я лентяйка такая стала))) Нарастила себе реснички и почти не красилась все лето)))) И осень)))
Если "на выход", только собственноручно сделанный увлажняющий крем, минеральная пудра, минеральные румяна, два блика белыми тенями под бровью и во внутреннем углу глаза. иногда перламутровый цветной карандаш по линии роста ресниц внизу. И все. АА!! Помада!!! Помада почти всегда. В крайнем случае блеск.
А на каждый день - хватает наращенных ресничек и блеска для губ. Хочу еще себе перманентный макияж сделать...


Fuck...тически всё замечательно!!!

Натуральное мыло ручной работы, аромaкосметика
 
ОлюсяДата: Четверг, 02.12.2010, 14:34 | Сообщение # 71

Ольга
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 40
Статус: Вне дома
я каждый день делаю макияж, правда иногда с утра бывает очень лень, но все равно выйти с дома хотя бы без накрашенных ресниц, уже не могу.


СП Детство.Посуда.Сервизы.Эмаль.Чугунная посуда.Креманки.Керамика
 
OlivkaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:25 | Сообщение # 72

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
ну кому-то может и нужен макияж,а кто-то наоборот без него прекрасен...........себя отношу ко второму типу
Повезло. А я слишком белокожая и без макияжа как бледная спирохета. Хотя мужу нравится, а я чувствую себя без макияжа как раздетая. Летом спасают солнечные очки.
Quote (Божена)
Без макияжа из дому не выхожу. Ощущение, что я "без лица"
Аналогично!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
vavilova-27Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:02 | Сообщение # 73

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
днем у меня дневной макияж, т.к. на работу без него ну ни как 2e а вечером вечерний макияж. Оч редко бывает, когда не крашусь 27

 
ЗефирочекДата: Среда, 15.12.2010, 23:53 | Сообщение # 74

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
кремами каждый день, а вот декоративной косметикой только в том случае когда покидаю дом, даже если иду в магазин я накрашу ресницы и губы обязательно
 
АполонияДата: Вторник, 18.01.2011, 00:37 | Сообщение # 75

Полина Кравец
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 33
Статус: Вне дома
я кремами не пользуюсь. глазки подведу и уже чувствую себя человеком. раньше не могла мусор вынести не накрашенная, а теперь более скромно, под естественный.

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Макияж » Вы каждый день пользуетесь косметикой?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: